Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 – Маленький карлик, тебе лучше убраться отсюда

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Якши. Вы получили 80000 очков опыта, 8000 глубокой энергии...».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с понимание эзотерика 8-го уровня Убийства Якши. Вам не хватает лишь эзотерика девятого уровня до понимания всего Массива Адского Лотуса!».

----------

Мгновенное убийство!

Он легко прошёл уровень! Это было даже слишком легко!

Если бы все уровни были такими, Ло Тяню понадобилось бы всего несколько минут, чтобы вырваться из этого проклятого массива.

Конечно...

Если бы это был кто-то другой с этого континента, кроме Ло Тяня, он бы не смог быстро пройти этот уровень. Даже если бы Глубокий Император попал сюда, он не смог бы быстро справиться с этим. Люди этого мира никогда бы не подумали, что снятие гипса со статуи привело бы к её оживлению!

С другой стороны, Ло Тяню это было очевидно.

Это были монстры в окаменелом состоянии. В его предыдущей жизни было много игр, в которых были такие монстры. Игроки приближались к этим статуям, и они оживали, нападая на них.

Прежде чем весь гипс упал с статуи, нужно было убить её одним рассечением!

Это было лучшее время для мгновенного убийства! Это был опыт, который Ло Тянь накопил за тысячи своих часов в играх.

Вот почему противник был так легко убит.

Каменный Якша на земле смотрел на Ло Тяня, наполненный растерянностью. Его пустые глаза смотрели на Ло Тяня, как будто он хотел сказать: «Твою мать! Я ещё даже не появился, а ты уже убил меня! По крайней мере, дай мне шанс показать своё лицо или что-то в этом роде!».

Ло Тянь сразу же наступил на голову, раздавив её. Затем он холодно хмыкнул: «Меня раздражает смотреть на тебя!».

Сразу же после этого...

Спустился другой свет в форме лотоса.

Открылся девятый уровень!

«9-й уровень – Убийство Огненного Лотоса!».

«Оммм...».

Ло Тянь шагнул вперёд, не колеблясь, и окружающее пространство стало иллюзорным.

Однако...

Когда Ло Тянь вошёл в девятый уровень, он шокировано потёр свои глаза. Затем он сказал себе: «Бл*дь, я пришёл не туда? Может ли это быть иллюзией?».

Там ничего не было...

За исключением кучи демонических ядер!

Это были кристально чистые демонические ядра, которые выделяли огромное количество глубокой энергии.

Было девять разных типов глубокой энергии, излучаемой и дрейфовавшей в пустоту.

Ло Тянь внимательно наблюдал за зоной и сказал себе: «Может ли это быть глазом формации из леенд?».

«Дерьмо!».

«Какая к чёрту разница?! С таким количеством демонических ядер, кто упустил бы такую возможность? Что с того, если это иллюзия? Всё это деньги, и только идиот упустил бы их!», – Ло Тянь сразу подбежал к ним и запихал их все в свою пространственную бляшку.

В тот момент, когда последнее демоническое ядро было отправлено в хранилище Ло Тяня...

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с понимание эзотерика девятого уровня – Убийство Огненного лотоса. Вы познали весь Массив Адского Лотоса!».

«Бум!».

Окружающее пространство начало содрогаться. Тёмная пустота начала разрушаться по кускам, когда пространство было разрушено. Всего за несколько секунд всё исчезло, и Ло Тянь вернулся к подножию горы, как будто он никогда и не двигался с места.

«А?».

«Это было так просто!».

Шок!

Ло Тянь был чрезвычайно шокирован и удивлён. Он думал, что девятый уровень будет одной огромной напряжённой битвой, и не ожидал, что захват демонических ядер приведёт к завершению массива. Тот, кто разрабатывал этот массив, был слишком эксцентричен.

Девятый уровень Массива Адского Лотоса не должен был быть таким.

Первоначально предполагалось, что в нём будет огромный Огненный Демон Лотос, который мог бы изрыгать адский огонь, способный уничтожить всё на своем пути.

Но...

Гномы слишком торопились, пытаясь подготовить этот массив. Предполагалось, что в качестве источника энергии будут использоваться демонические ядра огня, но они использовали обычные. Именно поэтому девятый уровень не смог продемонстрировать Огненного Демона Лотоса, поэтому Ло Тянь смог прорваться через него так легко.

Более того...

Скорее всего, в этом мире Ло Тянь был бы одним из немногих, кто без колебаний мог бы собрать все демонические ядра.

Если бы эти демонические ядра не были отняты, глубокая энергия продолжала бы питать массив. Массив не был бы разрушен так быстро, и Ло Тянь не смог бы сбежать из него.

Это был менталитет трансмигратора, такого как Ло Тянь, в то время как другие из этого мира никогда бы этого не сделали!

Ло Тянь был очень доволен, когда открыл систему, чтобы увидеть свои новые характеристики.

Внутри системы был дополнительный выбор.

Массивы: Массив Адского Лотоса

Класс: 4

Мастерство: 100%

Материалы, необходимые для установки Массива: демонические ядра огня (Мощность – 100%); обычные демонические ядра (мощность – 60%)...

«Неудивительно!».

Ло Тянь почувствовал облегчение, увидев, что массив имел лишь 60% его максимальной мощности. Если бы это были все 100%, скорее всего, он никогда не смог бы сбежать из него. Затем он сказал себе: «Это было очень близко...».

Ло Тянь посмотрел на вход в пещеру на полпути к горе. Затем он ухмыльнулся и сказал безрадостно: «Ты, чёртов карлик, этот папочка идёт!».

------------

Племя гномов.

Место, где жил Фань Чжанцзянь.

Куа Тай использовал свой лучший убеждающий тон: «Маленький принц, просто скажи дяде Куа Таю, где находится Королевская Печать. Я принесу тебе много хорошей еды, и я тайно отведу тебя к твоим родителям. Я знаю место, где твои родители находятся в уединении».

Лицо Фаня Чжанцзяня всё ещё было бледным.

Удар Фаня Да был слишком силён, поэтому он практически не мог выдержать его.

Фань Чжанцзянь сохранял своё невинное и чистое выражение ребёнка: «Дядя Куа Тай, я действительно не знаю, где находится Королевская Печать. Если бы я знал об этом, я бы определённо сказал вам. Я очень скучаю по родителям. Дядя, ты можешь отвести меня к ним? Даже одного взгляда будет достаточно. Как только я их увижу, я могу даже вспомнить, где находится Королевская Печать».

Выражение Куа Тай стало мрачным.

Его глаза внимательно и спокойно наблюдали за Фанем Чжанцзянем. Затем он сказал себе: «Действительно ли этот маленький дьявол не знает, где находится Королевская Печать, или же он притворяется?».

Он не мог разгадать игру Фаня Чжанцзяня.

Поскольку актёрские способности Фаня Чжанцзяня были очень хороши.

Они были абсолютно безупречными!

Если бы он попал в прежний мир Ло Тяня, он, скорее всего, получил бы награду “Оскар”!

В действительности…

Фань Чжанцзянь чувствовал себя очень паршиво в тот момент. Когда он попросил увидеть своих родителей, он заметил изменение выражения Куа Тая. Только из этого он мог сказать, что его родители могли больше не жить в этом мире. Это заставило его безумно плакать внутри.

Он решительно сдерживал себя, чтобы по его лицу ничего не было видно.

Фань Чжанцзянь сдерживался изо всех сил!

Он почти не мог больше этого делать, но стиснул зубы, чтобы сдерживаться. В его сердце в тот момент был лишь небольшой след надежды. «Босс, скорее приди за мной. Я уже не могу больше этого выносить».

Семилетний ребёнок узнал, что его родители были убиты, но не мог заплакать. Он не мог даже показать никаких признаков боли. Такие чувства был чрезвычайно трудными для него. Это было по крайней мере в несколько сотен раз более болезненным, чем когда его ударил Фань Да.

В тот момент...

В дверь вошёл гном-страж.

У стража было неприглядное выражение лица, когда он подошёл к Куа Таю и сказал: «Лорд Куа, этот человек прорвал Массив Адского Лотоса».

«Что?!».

Глаза Куа Тая расширились, и в них можно было увидеть шок. Затем он крикнул: «Ты уверен? Как мог ничтожный человек вырваться из Массива Адского Лотоса? Может, тебе показалось?».

Страж покачал головой и ответил: «Нет!».

Выражение Куа Тая снова изменилось, когда он холодно прохрипел: «Так что с того, если он прорвал массив? Вход на территорию нашей расы гномов – это один большой массив. Он не сможет найти его, не говоря уже о том, чтобы войти сюда».

Выражение стража стало более неприглядным, когда он сказал: «Господин Куа, этот… этот человек уже ступил на землю нашего племени».

«Что?!».

Тело Куа Тая слегка задрожало, а лицо побледнело. Когда он вспомнил удар Ло Тяня, он бессознательно коснулся левой стороны своего лица.

В тот момент...

Глубокий и мощный голос разнёсся по всей территории гномов.

«Куа Тай! Ты, чёртов маленький карлик, тебе лучше убраться отсюда, пока я не нашёл тебя!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/340938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку