Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 – Невероятно безжалостный

Ло Тянь стал серьёзен.

Его серьёзная сторона могла быть даже более ужасающей, чем его безумная сторона.

Первоначально...

Он думал, что, убив истинного Огненного Демона, он смог бы разрушить массив. Ло Тянь никогда не думал, что это будет только первый уровень, что показывало, как сильно Куа Тай хотел его убить. Это также показывало, что, придя на территорию гномов, Фань Чжанцзянь оказался в опасности!

Ло Тяня пришёл на территорию расы гномов для того, чтобы найти последние два из демонических ядер пяти стихий.

Его цель не изменилась.

Но обстоятельства изменились.

Прежде всего, Ло Тянь был в ярости, поэтому кому-то не повезло. Как минимум, это были Куа Тай и тот гном в чёрной одежде, который атаковал его стрелой исподтишка. Эти два карлика наверняка пострадают за это.

Во-вторых, Фань Чжанцзянь помог ему.

В-третьих, Фань Чжанцзянь называл его боссом. Если что-то случилось с его младшим братом, как мог его босс не вмешаться? Если бы Ло Тянь не вмешался, он был бы недостойным называться чьи-то боссом. Этот титул был не только для Фаня Чжанцзяня, потому что это касалось и Фэна Лэя, и других.

В-четвёртых, квест был полностью заполнен вопросительными знаками!

Этот таинственный квест содержал слишком много неизвестных. Ло Тянь действительно хотел завершить его, чтобы посмотреть, какие награды он получит. Это даже могла быть какая-нибудь случайная награда системы! Если бы это действительно было так, то Ло Тянь сорвал бы куш!

С учётом всех этих причин Ло Тянь стал серьёзным.

Он сделал один шаг вперёд...

И окружающая среда начала меняться.

Неосязаемый огромный лотос спустился, как яркий свет.

«Бум!».

Тёмное пустотное пространство внезапно превратилось в ужасающий ад!

Второй уровень – Убийство Призрака!

Ло Тянь свирепо рассмеялся, и Пожирающий Кровь Дикий Клинок издал пронзительный звук. Затем он продолжил путь в окружающее пространство, которое источало желание крови...

----------

В племени гномов.

В центре племени было самое высокое и роскошное здание.

Главный зал расы гномов.

Резиденция короля.

В тот момент...

Фань Чжанцзянь стоял в главном зале и смотрел на то место, где обычно сидел его отец. Но в тот момент там сидел дядя Фань, которого он больше всего любил, когда был младше.

В тот момент...

Плохое предчувствие, которое испытывал Фань Чжанцзянь, становилось всё сильнее и сильнее. Он притворялся спокойным снаружи, внутренне стараясь успокоиться. Он притворялся, что ничего необычного не происходит с наивным выражением, которое должен был иметь типичный семилетний ребёнок.

Фань Чжанцзянь засмеялся и сказал: «Дядя Фань Да, где мои родители? Разве они не скучали по мне? Почему я их нигде не вижу?».

Его голос был нежным и наполнен невинностью.

Его выражение было типичным для семилетних детей, и его глаза были несравненно ясными. Любой, кто смотрел бы на него, не заподозрил бы чего-то неестественного.

Когда он спросил это...

Фань Чжанцзянь побежал к каменному столбу и поднял куклу, лежащую около него. Затем он сел и притворился, что увлечён игрой.

Брови Фань Да слегка задрожали, когда он серьёзно наблюдал за выражением Фаня Чжанцзяня. Он внимательно наблюдал за ним и не упускал никаких подозрительных движений. Только спустя долгое время он сказал себе: «Ребёнок, в конце концов, всё ещё ребенок; это тоже хорошо».

Фань Да спустился с трона из чистого золота. Он подошёл к Фаню Чжанцзяню и присел на корточки, прежде чем сказать: «Чжанцзянь, твои родители находятся в уединении и не выйдут некоторое время. Они сказали мне управлять расой гномов от их имени».

«О!».

«Значит они в уединении», – Фань Чжанцзянь не поднял голову и продолжил играть с куклой. Затем он посмотрел на куклу и хихикнул: «Мои родители находятся в уединении, поэтому тебе придётся играть со мной сейчас, хи-хи».

Фань Да осторожно погладил голову Фаня Чжанцзяня и добродушно сказал: «Дядя Фань Да определённо поиграет с тобой. Ты должны знать, что дядя Фань Да любит тебя с тех пор, как ты родился. Эту куклу подарил тебе я. Я помню, как тогда твои родители не хотели, чтобы ты играл с ней, потому что они думали, что только девочки играют в куклы. В конце концов я тайно отдал её тебе за их спинами».

Фань Чжанцзянь посмотрел на Фаня Да и засмеялся: «Я это помню. Мой папа хотел ударить меня по заднице из-за этого, но ты встал передо мной, и моя маленькая задница не пострадала, хи-хи...».

«Дядя хорошо относился к тебе?».

«Да».

«Тогда ты послушаешься дядю?».

«Конечно, я буду слушаться».

«Такой послушный».

Фань Да слегка улыбнулся и сказал: «Твои родители сказали мне управлять племенем, но они не дали мне Королевскую Печать. Есть кое-какие вопросы, которые я не могу решить без этой печати. Чжанцзянь, ты знаешь, где твои родители хранят Королевскую Печать?».

Королевской Печатью обладал тот, кто имел наибольший авторитет в расе гномов.

Сила печати была даже выше, чем сила самого короля.

Многие гномы племени признавали лишь печать, а не гнома.

Личные войска отца Фаня Чжанцзяня были примером тех, кто признавал только печать.

Следовательно...

Королевская Печать была очень важна для Фаня Да.

Чтобы найти печать, он практически перевернул дворец вверх дном за последние несколько дней. В конце концов, его усилия не принесли результата.

Единственная возможность заключалась в том, что она была у маленького принца, поэтому он отправил людей искать его повсюду. Теперь, когда Фань Чжанцзянь предстал перед ним, сердце Фань Да начало биться быстрее.

Фань Чжанцзянь кивнул и ответил: «Я знаю, где она».

Глаза Фань Да сузились, когда его выражение возбудилось. «Скорее говори мне, где она. После этого дядя купит тебе много кукол».

Фань Чжанцзянь сказал серьёзно: «Конечно, она у моего отца. Так как он Король, то, несомненно, Королевская Печать будет у него».

«А?».

Выражение Фань Да мгновенно стало холодным. Он посмотрел на Фаня Чжанцзяня, и в его взгляде был лёд.

Фань Чжанцзянь испугался этого и сказал дрожащим голосом: «Дядя Фань Да, что происходит? Я сказал что-то не то? Но... но Королевская Печать действительно принадлежит моему отцу. Об этом знает всё племя».

Фань Да сдержанно спросил: «Когда ты уходил отсюда, твой отец не давал тебе что-нибудь?».

«Давал мне что-нибудь?».

«Что?», – Фань Чжанцзянь встревожился. Затем он прошептал: «Дядя Фань Да, я ускользнул отсюда. Ты не должен рассказывать об этом моему отцу, иначе он снова побьёт мою задницу».

Взгляд Фань Да был мрачным, и на этот раз в его глазах появился след убийственного намерения.

Сразу же после этого...

Его правая рука двинулась и нанесла удар обратной стороной ладони по лицу Фаня Чжанцзяня. Затем он сердито крикнул: «Маленькая дворняга вроде тебя смеет дурачить меня?».

«Пак!».

Маленькое тело Фаня Чжанцзяня было отброшено, после чего врезалось в другую каменную колонну. Затем он соскользнул с колонны с бледным лицом, отхаркивая тёмную кровь. Он мгновенно упал в обморок на несколько секунд, но затем вздрогнул от боли.

Такое безжалостное действие по отношению к маленькому ребёнку!

Фань Да был невероятно безжалостным!

Фань Чжанцзянь лежал на полу, и кровь капала на землю. Затем он начал плакать от невыносимой боли и всё ещё притворялся, что ничего не знает: «Дядя Фань Да, я… я не солгал тебе. Королевская Печать действительно у моего отца! Это знает даже собака».

«Пфф!».

«Ты сравниваешь меня с собакой? Тебе жить надоело!?».

Фань Да сердито посмотрел на Фаня Чжанцзяня, прежде чем подойти к нему. Затем он наступил на голову Фаня Чжанцзяня.

Если бы Фань Да действительно наступил со всей силы, голова Фаня Чжанцзяня определённо взорвалась бы от давления.

Но в тот момент...

Куа Тай быстро подбежал к Фань Да и закричал: «Генерал, вы не должны!».

Фань Да тяжело выдохнул, прежде чем убрать ногу. Затем он сказал: «Уберите его и не кормите. Как только эта проклятая маленькая дворняга изголодается, посмотрим, скажет ли он нам правду или нет».

Сразу же после этого...

Фань Да спросил: «Как ты нашёл маленького принца? Был ли с ним кто-нибудь ещё?».

Куа Тай ответил: «С ним не было ни одного соплеменника, но...».

«Но что?».

«Но он был вместе с человеком».

«Человеком?».

«Не волнуйтесь, генерал, этот человек уже был загнан в Массив Адского Лотуса генералом Фанем Эром, который я подготовил. Вероятно, он уже мёртв внутри массива».

Фань Да нахмурился, и его взгляд стал ледяным. Холодное убийственное намерение начало исходить из его тела, когда он пробормотал: «Человек? Может ли Королевская Печать быть у этого человека?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/340936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку