Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 – Маленький сопливый сорванец

Гора демонических ядер?

Когда Ло Тянь услышал эти слова, его сердце захлестнули эмоции. «Сколько нужно было демонических ядер, чтобы назвать это число горой?».

Из нескольких демонических ядер на теле Фаня Чжанцзяня одно уже было демоническим ядром одного из пяти элементов. Это означало, что Ло Тянь мог наткнуться на другие в горе?

Это было слишком потрясающе!

Ло Тянь пришёл в полный восторг.

На лицах Цинь Юэ’эр и Тан Цзю был шок.

Даже у Секты Морского Облака не было такого шокирующего богатства. Гора демонических ядер... сколько же они стоили?!

Раса гномов.

Это была особая раса, которая наслаждалась собиранием и накоплением ценных предметов.

Среди всех рас континента их богатство практически можно было сравнить с богатством расы драконов.

Раса драконов стояла на вершине, где никакие другие расы не могли достичь их уровня богатства. Из всего множества рас, раса гномов была лишь немного беднее их. Гномы также скрывались глубоко под землёй, поэтому никто не мог их найти.

Это было очень похоже на расу гномов в видеоиграх.

Хотя внутренне Ло Тянь был готов к ответу гнома, он всё ещё был потрясён его словами – гора демонических ядер.

Ло Тянь успокоился и снова стал раболепствующим: «Принц расы гномов, где твой дом? Можешь ли ты пожертвовать мне демонические ядра дерева и воды? Я обязательно отплачу тебе, чем смогу».

На этот раз Фань Чжанцзянь не посмел вести себя высокомерно и осторожно ответил: «Мой дом находится в глубине этого горного хребта».

«О?».

«Тогда ты можешь провести меня туда?», – спросил Ло Тянь.

Глаза Фаня Чжанцзяня слегка задрожали, прежде чем он быстро согласился: «Могу».

«Так легко согласился?».

«Этот маленький ублюдок может снова попытаться что-нибудь провернуть. Маленький красивый брат, ты должен быть осторожен. В книгах о континенте Тяньсюань раса гномов описывается как чрезвычайно хитрая, и люди часто бывают обмануты ими. Раз он так легко согласился, значит тут что-то не так; не попадись на это», – посоветовала Цинь Юэ’эр.

Ло Тянь тоже это понимал.

Он заметил, что глаза гнома дрогнули, и уже знал, что тот что-то задумал.

Но...

Ло Тянь действительно нуждался в последних двух демонических ядрах, чтобы как можно быстрее открыть сокровище древнего свитка. Он нуждался в древнем сокровище, чтобы стать сильнее и быстрее прокачаться. Несмотря на то, что он знал, что Фань Чжанцзянь пытался каким-то образом обмануть его, он всё равно должен был попробовать.

В конце концов...

Убивать демонических тварей на Призрачном Горном Хребте и надеяться, что появиться демоническое ядро одного из пяти элементов, было слишком сложно.

В таком случае он мог пойти на риск с этим гномом.

Выражение Ло Тяня стало холодным, и его губы изогнулись в ледяной улыбке: «Принц расы гномов, ты не пытаешься меня обмануть?».

Выражение Ло Тяня выглядело так, будто он собирался сожрать гнома.

Оно было крайне устрашающим.

Фань Чжанцзянь задрожал. Боль в его заднице заставила его лицо побледнеть, и он глупо покачал головой: «Ни в коем случае, ни в коем случае, с чего бы мне обманывать тебя? Как я мог осмелиться обмануть тебя? В моём доме действительно гора демонических ядер. Если ты проследуешь за мной, я обязательно помогу тебе найти демонические ядра пяти элементов».

Когда он говорил, выражение гнома слегка изменялось.

В нём были признаки депрессии.

Но Ло Тянь этого не заметил.

Ло Тянь с удовлетворением улыбнулся и сказал: «Хорошо, что ты не решаешься, потому что ты знаешь, как я делаю дела. Если ты осмелишься обмануть меня, не только твоя задница расцветёт цветами, но и твой “младший брат” тоже будет отрублен и скормлен собакам».

Гном тут же сжал ноги, чтобы защитить своего “младшего брата”. Затем он сказал с улыбкой: «Не волнуйся, не волнуйся!».

Тогда Ло Тянь спросил: «Ты же не собираешься сбежать сейчас, верно?».

«Нет!».

«Нет! Даже если ты изобьёшь меня до смерти, я не буду пытаться сбежать от твоей ладони. Твои пространственные законы тогда выглядели очень мощно! Я никогда не видел такого мощного боевого навык за всю свою жизнь! Хе-хе...», – сказал Фань Чжанцзян с лёгкой улыбкой.

Ло Тянь ухмыльнулся: «Я сомневаюсь, что ты посмеешь снова!».

Брови Тана Цзю были слегка нахмурены, но он радостно сказал про себя: «Конечно, этот боевой навык принадлежал к категории пространственных законов. Я боюсь, что за обладание подобным боевым навыком люди начали бы войну. Мой кумир действительно невероятен, он слишком потрясающий».

В сердце Тана Цзю он всё больше и больше поклонялся Ло Тяню.

Он чувствовал, что Ло Тянь становился все сильнее, и что он обладал некоторыми способностями, которые превосходили всех в этом мире.

Как ранее сказал Бай Мэй, этот малец был мифическим существом.

Ло Тянь подошёл ко входу в пещеру и посмотрел в небо. Затем он сказал: «Мы отдохнём здесь ночь».

Солнце уже садилось, и небо потемнело бы через полчаса. Тогда настало бы время, когда демонические твари контролировали эту область.

Несмотря на то, что Ло Тянь достиг уровня Глубокого Духа, он всё же не осмеливался беззаботно ходить по Призрачному Горному Хребту.

На Призрачном Горном Хребте было слишком много сильных демонических тварей, поэтому Глубокого Духа вроде него было бы недостаточно.

У Тана Цзю и Цинь Юэ’эр не было никаких возражений.

--------------

Ло Тянь подкинул больше хвороста в огонь. Затем он оторвал большой кусок мяса от бедра демонической твари, которую ранее убил Фань Чжанцзянь. Поместив её над огнём, Ло Тянь начал искусно жарить её, и ароматный запах жареного мяса начал быстро распространяться.

Он аккуратно посолил мясо и позволил ему впитать аромат.

Затем он посыпал немного перцовых хлопьев, чтобы сделать аромат более насыщенным.

«Хлюп!».

«Хлюп!».

Со стороны Фаня Чжанцзяня раздался звук капающей слюны. Он пытался проглотить свою слюну, посмотрев на Ло Тяня и спросив: «Почему ты не прочитал заклинание? Разве ты не должен читать заклинание, пока жаришь мясо?».

Ло Тянь чуть не рассмеялся, так как он никогда не думал, что его песня Маленького Барбекю станет заклинанием.

Как только он подавил свой смех...

Ло Тянь закрыл глаза с искренним выражением на лице. Его руки начали танцевать в воздухе, прежде чем его глаза открылись и посмотрели на Фаня Чжанцзяня: «Заклинание действует только совместно с жестами рук».

Руки Ло Тяня танцевали в воздухе.

«Ты моё маленькое мясо барбекю, моя любовь к тебе безгранична...».

Фань Чжанцзянь очень серьёзно наблюдал за всем этим, запоминая каждое движение, которое делал Ло Тянь. Тайно же он улыбался внутри: «Этот мерзкий человек действительно осмелился раскрыть своё тайное искусство жарки мяса, что за идиот! Ха-ха-ха... Мой отец говорил, что люди более хитры, чем мы, но из того, что я вижу, этот человек туп как свинья! Ха-ха-ха...».

Через несколько минут...

Вкусное жареное мясо было приготовлено.

Сначала Ло Тянь дал часть Цинь Юэ’эр и Тану Цзю.

Она оба тоже тайно сглатывали слюну. Они ели множество восхитительных блюд с моря и земли, особенно девятый принц, который за свою жизнь попробовал бесчисленное число деликатесов. Но каким-то образом жареное мясо Ло Тяня чуть не заставило его проглотить собственный язык.

Эти двое ели очень счастливо и практически заталкивали мясо себе в рот.

Глядя на это, стоящий в стороне Фань Чжанцзянь начал ещё больше истекать слюной. Его два больших водянистых глаза теперь смотрели на Ло Тяня, не моргая.

Ло Тянь улыбнулся и спросил: «Хочешь?».

Голова Фаня Чжанцзяня была похожа на маленькую курицу, клюющую рис, когда он ответил: «Да!».

Тогда Ло Тянь ответил: «Если ты будешь послушен и проводишь меня туда, где я смогу получить свои демонические ядра пяти элементов, я позабочусь обо всём жареном мясе, которое ты будешь есть всю оставшуюся жизнь».

Сразу же после этого…

Ло Тянь дал ему самый большой кусок жареного мяса.

Фань Чжанцзянь посмотрел на большой кусок жареного мяса и почувствовал прилив эмоций. Казалось, что слёзы навернулись у него на глазах. Он посмотрел на Ло Тяня и собирался что-то сказать, но сдержался. Затем он отбежал в сторону и начал пожирать мясо большими укусами.

Ло Тянь слегка засмеялся: «Ты маленький сопливый сорванец!».

---------

Поздно ночью.

У входа в пещеру.

Цинь Юэ’эр сидела в объятиях Ло Тяня, положив голову ему на грудь. Затем она прошептала: «Маленький красивый брат, попробуем сделать это ещё раз?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/317180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку