Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 – Вы двое собираетесь сражаться?

Соблазнение!

Это было откровенное соблазнение!

Ни один мужчина не мог бы противостоять этому.

Был ли Ло Тянь мужчиной?

Он не только был мужчиной, но и обычным типичным парнем. Вдыхая слабый аромат Цинь Юэ’эр, ему казалось, что с его телом что-то не в порядке. Затем он прижался к ней и прошептал: «Ты, маленькая демонесса, этот дедушка позаботится о тебе сегодня ночью!».

Какой нормальный мужчина мог это стерпеть?

Как могла не возникнуть реакция, когда такая горячая красавица была в его объятиях?

Даже импотент бы отреагировал!

Ло Тяню захотелось немедленно завалить Цинь Юэ’эр.

Неизвестно, когда...

Маленький гном высунул голову и протёр глаза: «Вы двое собираетесь сражаться?».

Выражение Ло Тяня помрачнело, и его глаза наполнились мощным убийственным намерением. Затем он крикнул: «Катись к чёрту!».

Фань Чжанцзянь испуганно задрожал. Даже когда Ло Тянь шлёпал его, в его глазах не было такого страха, как теперь. Он всего лишь задал вопрос, так с чего Ло Тянь так завёлся?

«Похоже, они действительно собираются сражаться, иначе он не стал бы так злиться», – пробормотал про себя Фань Чжанцзянь.

Сразу же после этого...

Фань Чжанцзянь слабо произнёс: «Моя мама говорила, что драться ¬– нехорошо».

«Пуфф...».

Цинь Юэ’эр больше не могла сдерживаться и начала смеяться.

Таким образом, вся сексуальная атмосфера мгновенно разрушилась. Ло Тянь долго и глубоко дышал, глядя в небо и бормоча: «Как долго мне придётся терпеть это чёртово бремя? Какого хрена тут происходит?».

Это был второй раз, когда ему помешали.

Неужели было так трудно избавиться от своей девственности?

Насколько трудно это действительно должно было быть?!

Ло Тяня начали посещать мысли о суициде.

Но...

Единственное, что мог делать Ло Тянь – это терпеть. На самом деле, он никогда не думал о том, чтобы заниматься этим с Цинь Юэ’эр здесь, так как они были окружены лесом. Они правда собирались заняться сексом в дикой природе?

Они только что вернулись на поверхность, и это было уже так захватывающе, поэтому Ло Тянь боялся, что его маленькое сердце не выдержит этого.

Более того...

Тан Цзю спал в пещере.

Как мог Глубокий Дух 5-го ранга не почувствовать атмосферу? Вероятно, в тот момент он притворялся, что спит.

Ло Тянь всплеснул руками и сказал: «Хорошо, мы больше не дерёмся, поэтому иди спать. Мне ещё нужно обсудить кое-какие вопросы со старшей сестрой».

«Хорошо!», – ответил Фань Чжанцзянь.

Но так как он всё ещё немного волновался, он посмотрел на Цинь Юэ’эр и сказал: «Старшая сестра, если он ударит тебя, просто громко кричи, и мы проснемся. Тогда я смогу помочь тебе побить... э-э, я хотел сказать, подбодрю тебя!».

Он хотел сказать, чтобы поможет ей побить Ло Тяня, но, когда эти слова уже собирались сорваться с его языка, н остановил себя.

Цинь Юэ’эр снова засмеялась.

Фань Чжанцзянь побежал обратно в пещеру и тихо начал шептать что-то на ухо Тану Цзю.

Независимо от того, насколько хорошо Тан Цзю мог сдерживать себя, он всё же не мог не рассмеяться.

Ло Тянь немного смутился и ему пришлось несколько раз выдохнуть, чтобы успокоиться. «Девятый брат, раз ты не спишь, выйди и присядь. Мне нужно обсудить с вами кое-что».

Тан Цзю перестал притворяться спящим и вышел из пещеры, смеясь.

Все трое уселись у входа в пещеру.

Наступила непродолжительная тишина, так как никто ничего не говорил.

Ло Тянь был тем, кто в конце концов нарушил молчание и сказал: «Завтра вы двое вернётесь в Город Небесного Меча. Девятый брат, надеюсь, ты сможешь хорошо позаботиться о ней для меня».

Цинь Юэ’эр была тронута этими словами и сказала: «Как насчёт того, чтобы я осталась здесь с тобой? Старший брат может вернуться в Секту Морского Облака один, так что я могу просто остаться».

Ло Тянь без колебаний отказался: «Не нужно, ты должна вернуться с девятым братом в Город Небесного Меча. Я прибуду туда сам через несколько месяцев. Со мной также будет мой брат, и я представлю вас ему».

Неожиданно Ло Тянь подумал о Фэне Лэе и сказал про себя: «Интересно, как там поживает толстяк? И эта девочка, Ань Чуньчунь; думаю, за это время она ещё сильнее похорошела».

На самом деле...

Если бы Цинь Юэ’эр осталась с ним, у Ло Тяня было бы много шансов сразиться с ней на кровати. Что уж говорить о 3000, не было бы проблемой сразиться и 30000 раундов. Они делали бы это на природе, так что это определённо добавило бы некоторой пикантности.

Но Ло Тянь знал, что на пути к территории расы гномов определённо будут опасности.

Он не хотел, чтобы Цинь Юэ’эр снова пострадала. В Городе Трупов Тёмной Горы было несколько раз, когда их жизни висели на волоске. Ло Тянь не хотел, чтобы это снова случилось с ней.

Когда Тан Цзю услышал, что Ло Цзянь собирался в Город Небесного Меча, он обрадовался и сказал: «Кумир, ты действительно собираешься в Город Небесного Меча? Ты обязательно должен разыскать меня, когда доберёшься туда. И если это возможно, у меня есть к тебе небольшая просьба».

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Не нужно быть таким вежливым со мной, девятый брат. Просто скажи мне свою просьбу».

Тан Цзю ответил: «Когда ты прибудешь, возможно ли, чтобы ты пошёл со мной в Секту Морского Облака? Всего один раз. Если тебе понравится это место, ты сможешь остаться и стать одним из учеников Секты Морского Облака. Нет, погоди! Ученик ¬– это слишком мало для тебя. Я скажу лидеру секты, чтобы он дал тебе статус Старейшины».

Тан Цзю всегда хотел, чтобы Ло Тянь стал частью Секты Морского Облака.

Это можно было считать его эгоизмом.

Первоначально он считал Секту Морского Облака сценой, с которой Ло Тянь смог бы шокировать весь континент. Но позже он передумал. Тан Цзю начал чувствовать, что Секта Морского Облака была недостойна быть этой сценой для Ло Тяня. Но он всё же должен был упомянуть об этом.

Ло Тянь улыбнулся и кивнул. «Это твоя просьба? Конечно, не проблема. Я готов стать членом Секты Морского Облака по первому слову девятого брата, независимо от статуса».

Тан Цзю был польщён этими словами и ответил: «Мы лишь пойдём осмотреться. Если тебе понравится, то оставайся; если не понравится, я определённо не стану принуждать тебя. Честно говоря, я думаю, что Секта Морского Облака слишком мала для человека вроде тебя. Для того, чтобы продемонстрировать свои невероятные способности, тебе нужна ещё более масштабная сцена».

Ло Тянь слегка усмехнулся.

Ему нужна была не сцена, а бесконечные монстры для убийства.

Все трое вновь замолчали.

Когда Цинь Юэ’эр подумала о том, что завтра они расстанутся, ей стало всё равно, что Тан Цзю был рядом, и она положил голову на плечо Ло Тяня. Затем она сладко сказала: «Ты действительно приедешь?».

«Да», – кивнул Ло Тянь.

Цинь Юэ’эр задумалась на мгновение, прежде чем тихо ответить: «Я буду ждать тебя».

Ло Тянь улыбнулся и обнял Цинь Юэ’эр за талию, сказав: «Конечно, ты должна дождаться меня, ведь нам ещё предстоит сразиться несколько тысяч раз».

«А?».

«Вы двое всё ещё собираетесь сражаться?».

Неизвестно откуда, перед ними снова появился Фань Чжанцзянь.

Глаза Ло Тяня помрачнели, и он выругался: «Ублюдок, ты понимаешь, что этот папочка сейчас выбьет из твоей задницы всё дерьмо?».

Фань Чжанцзянь – это имя действительно подходило этому гному.

Он не собирался быть презренным лишь некоторое время, он собирался быть презренным очень долго! Его презренность действительно заставляла людей сходить с ума!

Маленький гном спрятал голову и быстро побежал обратно в пещеру.

Все трое засмеялись в унисон.

-----------

На утро следующего дня.

«Идол, ты должен прийти в Город Небесного Меча. Когда придёт время, этот старший брат обязательно устроит для тебя пышный приём», – сказал Тан Цзю.

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Девятый брат, будь осторожен на своём пути».

«Не волнуйся».

«Ты тоже должен быть осторожен. Это мой нефритовый кулон Великого Тана; он бесполезен в горах, но в Городе Небесного Меча он пригодится», – Тан Цзю дал Ло Тяню кулон, который носил на шее.

Ло Тянь принял его и спрятал. Затем он посмотрел на Цинь Юэ’эр и сказал: «Ты должна быть осторожна в пути и ждать меня в Городе Небесного Меча».

Цинь Юэ’эр подбежала к Ло Тяню и обняла его.

Её холмы врезались в грудь Ло Тяня.

Они были такими большими, эластичными и возбуждёнными. От такого чувства мужчине действительно было трудно сдержаться!

Цинь Юэ’эр положила голову на плечо Ло Тяня и мягко сказала: «Я буду ждать тебя в Городе Небесного Меча; буду ждать в кровати, если точнее. Ты должен прийти ко мне!».

Кровь бросилась в мозг Ло Тяня.

Думая о том, как Цинь Юэ’эр будет выглядеть без одежды, кровь Ло Тяня безумно закипела. Эти образы действительно могли украсть его жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/2538/319466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку