Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 – В моём доме целая гора демонических ядер.

Когда он поднял демоническое ядро...

Система вдруг выдала звуковое оповещение.

Что происходило?

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением демонического ядра золота. Вы хотите его поглотить?».

«А?».

«Демоническое ядро золота?».

Ло Тянь был немного поражён, и его мозг не сразу среагировал на эту ситуацию. Затем он пробормотал: «Золото, дерево, вода, огонь, земля... демоническое ядро золота? Срань господня, это действительно демоническое ядро одного из пяти элементов! И я получил его таким простым способом?».

Это испугало его!

Он чуть не обмочил штаны! Это было просто слишком непостижимо.

Ло Тянь никогда не думал, что демоническое ядро одного из пяти элементов, которое так трудно найти, просто выпадет из этого маленького ублюдка. Это было слишком неожиданно, верно?!

Демонические ядра, которые содержали пять элементов, были самыми редкими среди всех ядер.

Их было чрезвычайно сложно найти.

Ло Тянь убил бесчисленное множество демонических тварей 4-го и 5-го рангов. И из них не выпадали никакие особые демонические ядра, не говоря уже о демонических ядрах элементов. Все они были просто обычными ядрами. Проведя так много времени в Призрачном Горном Хребте, Ло Тянь был совершенно в нём разочарован. Помимо Яростного Громового Быка и Тысячелетнего Короля Зомби, он не надеялся на других. Даже то Лавовый Зверь 6-го ранга был разочарованием.

То, что он обладал древним свитком и не мог открыть его, было очень болезненно для Ло Тяня.

Чтобы распечатать древний свиток и узнать сокровище, хранящееся внутри него, он должен был сначала взломать массив, начертанный на нём. Демонические ядра пяти элементов были необходимым компонентом для уничтожения этого массива.

Убийство Чэнь Тяньяо дало ему демоническое ядро огня.

Убийство Иня Шана дало ему демоническое ядро земли.

Получение этих двух ядер было сложным процессом. Можно даже было сказать, что Ло Тяню пришлось рискнуть жизнью, прежде чем он смог получить эти предметы. Но теперь, когда он получил демоническое ядро золота таким простым способом, это счастье стало для него слишком неожиданным, и Ло Тянь не мог осознать ситуацию должным образом.

Вдруг...

Ло Тянь быстро проверил оставшиеся демонические ядра на земле. На его лице появилось несравненно шокированное выражение.

Остальные демонические ядра имели особые свойства.

Ветер, электричество, гром...

Единственная проблема была в том, что не было другого демонического ядра из пяти элементов.

У гнома действительно было столько демонических ядер с особыми свойствами? Каждое такое ядро стоило миллионы золотых или даже больше. Этот гном был практически ходячей сокровищницей!

Ло Тянь перестал пинать задницу гнома и улыбнулся. Он осторожно поставил его на землю и начал разглаживать потрёпанную одежду гнома. Ло Тянь улыбнулся любезной и доброй улыбкой, прежде чем спросить: «Большой брат, у тебя есть другие демонические ядра?».

Выражение Ло Тяня было довольно отвратительным и презренным в тот момент.

Оно было похоже на персонажа Жухуа из фильма в его прошлой жизни.

Сфинктер гнома сжался. Он посмотрел на Ло Тяня и испуганно спросил: «Что ты собираешься делать?».

Ло Тянь снова поправил одежду гнома и очаровательно улыбнулся: «Большой брат, я ничего не делаю. Я просто хочу спросить, есть ли у тебя ещё демонические ядра. Такой добрый и нежный человек, как я, не сделает тебе ничего плохого».

Ло Тянь пытался казаться маленьким послушным внуком.

Это было впервые за обе его жизни.

Даже Тан Цзю и Цинь Юэ’эр, стоявшие в стороне, ошеломлённо смотрели на него.

Ло Тянь был дико высокомерным перед экспертом Глубоким Духом 9-го ранга, но вёл себя смиренно и почтительно перед гномом, словно он разговаривал со своими бабушкой и дедушкой. Что вообще происходило?

Глаза гнома слегка сдвинулись.

Когда он решил, что Ло Тянь, кажется, просит его ответить, его презрительный взгляд снова вернулся, и он надменно закричал: «Мерзкий человечишка вроде тебя смеет бить меня? Ты знаешь кто я? Боюсь, что ты умрёшь от страха, если я скажу тебе!».

Ло Тянь сохранял свой почтительный взгляд и сказал: «Ты мой старший брат, мой настоящий биологический старший брат».

Демонические ядра пяти элементов были слишком важны.

Главное, что ему теперь нужно было сделать, это получить демонические ядра дерева и воды, а затем вскрыть массив древнего свитка. Затем он сможет найти сокровищницу и получить древнюю магию. Затем он пронесётся через континент, вступит в Город Разрушенных Небес и будет избивать Мужуна Ваньцзяня, пока тот не будет ползать, как собака.

«Пфф!».

«У меня никогда не было такого уродливого брата, как ты».

Затем гном объявил с презрением: «Я принц расы гномов, и другие дали мне прозвище Мистер Учтивый. Я крутой, но сдержанный, один на миллион, чья красота сокрушает землю – Фань Чжанцзянь!». (Образцовый Длинный Меч)

«А?».

«Фань Чжанцзянь?». (Оскорблять надолго и презрительно)

«Пуфф...».

Ло Тянь не сдержался и показал большой палец. Затем он начал расхваливать: «Фань Чжанцзянь, какое потрясающее и ошеломляющее имя. Твои, родители, должно быть, очень талантливы, раз придумали это. Я действительно не могу не восхищаться их работой. Не оскорбляй их на короткое время; ты можешь оскорбить их надолго и как можно более презрительно. Это определённо не твоя обычная презрительность».

Через несколько секунд Цинь Юэ’эр и Тан Цзи поняли, что это была игра слов, и начали хрюкать, пытаясь сдержать смех.

«Пфф!».

«Ты наконец-то понял, насколько я могуч, а?».

Гном не смог понять, что Ло Тянь изменил слово меч на презрительно, и подумал, что все испугались его. Затем он посмотрел на Ло Тяня надменным взглядом и сказал: «Теперь ты боишься, да? Пфф! Вам, ребята, лучше катиться к чёрту от этого принца, иначе этот принц не будет вежлив с вами».

Договорив до этого момента...

Голос гнома изменился, и он указал на лоб Ло Тяня и сказал: «Особенно ты. Ты настолько уродлив, что меня тянет блевать, когда я вижу тебя. Луше тебе свалить отсюда подальше. Что до тебя…».

Затем гном посмотрел на Цинь Юэ’эр, и у него чуть не начала течь слюна изо рта. Он особенно сосредоточился на большой груди Цинь Юэ’эр, и на его лице появилось извращённое выражение. Затем он усмехнулся: «Эта девушка не так уж плоха; она была бы полезной в том, чтобы согревать кровать этого принца».

Глаза Цинь Юэ’эр расширились, и она гневно посмотрела на гнома.

Ло Тянь сохранял свой почтительный взгляд. Поскольку статус этого гнома не был обычным, у него могли быть другие демонические ядра пяти элементов. Выражение Ло Тянь выглядело ещё более отвратительно, когда он сказал: «Принц Фань Чжанцзянь, у вас есть ещё демонические ядра пяти элементов?».

Гном впился взглядом в Ло Тяня и крикнул: «Разве ты не слышал, как я сказал тебе, чтобы ты катился отсюда к чёрту? Ты, чёртов мерзкий человечишка...».

«Эй…».

«Эй…».

«Эй... что ты пытаешься сделать? Я принц расы гномов, я…».

Ло Тянь разозлился.

Он поднял гнома и бесцеремонно начал шлепать его по заднице, ругаясь: «Твою ж мать! Этот папочка выказал тебе уважение, но ты не принял его! Ублюдок, сейчас этот папочка выбьет из тебя всё дерьмо!».

«Ты, чёртов мерзкий ублюдок!».

Он продолжал шлёпать его в воздухе.

После нескольких ударов гном снова превратился в ребёнка и начал плакать.

В его выражении больше не было прежнего высокомерного взгляда.

«Говори!».

«У тебя есть ещё демонические ядра пяти элементов?». После этого Ло Тянь начал сердито кричать на него: «Думаешь, если я не продемонстрировал тебе силу, то я вегетарианец? Я выказал тебе уважение, а ты не оценил его. Неудивительно, что твой отец дал тебе имя Фань Чжанцзянь; ты действительно презренный ублюдок!».

Только теперь гном услышал разницу между мечом и презренным в своём имени.

Но...

Он больше не был высокомерным, потому что его задница болела так, что ему казалось, будто он вот-вот умрёт. Затем гном начал молить о пощаде: «Прекрати бить, прекрати! У меня они есть! У меня есть столько демонических ядер, сколько захочешь. В моём доме целая гора демонических ядер, поэтому ты можешь взять столько, сколько захочешь. Уууу… ууу… просто перестань бить меня».

Гора демонических ядер?

Сколько нужно было демонических ядер, чтобы назвать это число горой?

Это означало, что Ло Тянь обнаружил целое состояние!

http://tl.rulate.ru/book/2538/315597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку