Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 – Играя со смертью

Девятнадцатый уровень ада.

В доме седовласого старика.

Старик с любопытством посмотрел на Ло Тяня и нахмурил седые брови. Затем он пробормотал себе под нос с озадаченным выражением лица: «Невозможно, просто невозможно. Каким бы гениальным он ни был, он не может пробиться на два уровня всего за шесть часов».

Шесть часов, два уровня!

Даже гений номер один человечества, Мужун Ваньцзянь, не смог этого добиться.

Естественно, раз уж даже Мужун Ваньцзянь не смог, то больше не было ни одного человека за всю историю континента, способного на это!

Культивирование и прорыв на один уровень уже были чрезвычайно сложными. Но этот псих перед ним прорвался на два уровня за шесть часов. Он вообще был человеком?

Прорыв для него был словно игра?

Или же его зрение ухудшилось, и он на самом деле смотрел на призрак?

Увидев, что старик так долго странно смотрит на него, Ло Тянь начал бессознательно отступать назад и сказал: «Старик, что ты делаешь? Ты же знаешь, что я не гей, верно?».

«Кхм, кхм».

Седовласый старик прочистил горло. Он больше не мог сдержать любопытства и спросил: «Малыш, как ты это сделал?»

«Это очень просто».

«Я достиг этого, убивая их», – усмехнулся Ло Тянь. Естественно, он не мог объяснить, что внутри него была игровая система. Он никогда не рассказал бы этого никому, потому что это была слишком большая тайна.

Старик закатил глаза на ответ Ло Тяня.

Ло Тянь улыбнулся и спросил: «Хочешь сказать что-нибудь ещё, старик? Если больше ничего, мне всё ещё нужно быстро сделать больше прорывов».

Там всё ещё было множество бессмертных стражников.

Все они были очками опыта и глубокой энергией!

Тратить время здесь было аналогично тому, чтобы тратить впустую свою жизнь.

Ло Тянь чувствовал прилив эмоций. С тех пор, как он переместился в этот новый мир, он никогда не испытывал такого чувства обновления. И благодаря прокачке в этом месте он чувствовал себя просто потрясающе!

Глядя наружу на море бессмертных стражников, Ло Тяню не терпелось вернуться туда.

Старик мягко выдохнул, прежде чем сказать: «Конечно, у меня была причина попросить тебя вернуться сюда. Я решил передать тебе навык рассеивания Гу, но ты должен пообещать, что никогда не передашь его кому-то ещё. Это относится и к созданию Гу!».

Сказав это, старик серьёзно посмотрел на Ло Тяня.

Ло Тянь был поражён этим и сразу же обрадовался. Затем он сказал: «Сим я клянусь пред небесами, что я никогда не передам этот навык другому человеку».

После этого Ло Тянь сказал себе: «Даже если я захочу передать этот навык кому-то другому, я никак не смогу сделать этого».

Ло Тянь также хотел передать свои навыки культивирования толстяку, но, всякий раз, когда он пытался отправить их через своё намерение, они просто исчезали. Способ, которым он овладевал навыками, отличался от того, как тренировались люди на Континенте Тяньсюань, поэтому он, вероятно, был единственным человеком в этом мире, кто мог так культивировать.

Согласно терминологии видеоигр, его навыки были необмениваемыми и несбрасываемыми!

Он мог использовать их только сам.

«Хорошо!».

«Ты должен внимательно слушать следующую мантру...», – серьёзно сказал старик. Затем он подумал про себя: «Всем предкам расы ядра земли: чтобы убить злодейского предателя Иня Шана, этот ученик Бай Мэй должен нарушить традиции. Этот человек передо мной добр и обладает высокой моралью, а также является великим благодетелем расы ядра земли. Я надеюсь, что предки поймут, почему я делаю это».

Старик, известный как Бай Мэй, помолился в своём сердце, прежде чем посмотреть налево и направо. Убедившись, что рядом никого не было, он начал рассказывать Ло Тяню об этом навыке.

Ло Тянь внимательно слушал каждое его слово.

Десять минут спустя...

Система выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с культивированием навыка Рассеивание Гу!».

Ло Тянь был втайне рад. С этого момента он мог бы лучше использовать свой навык создания Гу. Особенно тот, который назывался Гу Экстаза; он определённо овладеет этим и хорошо им воспользуется. Мысли Ло Тяня каким-то образом стали извращёнными...

Он думал, что, как только он активирует этот особый навык Гу, не умрёт ли его жертва от удовольствия, если он не сможет остановить его?

Это...

Размышляя о том, как мужское достоинство истощалось до состояния сморщивания, Ло Тянь внезапно почувствовал, как по его спине побежали мурашки. Теперь, когда у него был навык рассеивания Гу, этого больше не стоило бояться.

«Ты всё хорошо запомнил?», – спросил старик.

Ло Тянь кивнул: «Да!».

Бай Мэй серьёзно посмотрел на Ло Тяня и спросил с сомнением: «Тебе удалось запомнить всё, хотя я рассказал это лишь раз? Не считая быстрых успехов в культивировании, неужели скорость твоего понимания тоже очень быстра? Ты вообще человек?».

Ло Тянь ухмыльнулся и сказал: «Я ничего не могу с этим поделать. Когда человек рождается таким красивым, как я, изучение тоже происходит быстрее естественным образом. Старик, если ты мне не веришь, ты можешь научить меня ещё нескольким запретным искусствам твоей расы ядра земли и посмотреть, смогу ли я запомнить их всех».

«Пошёл ты!».

«Ты, чёртов малец, хватит пытаться обмануть меня и заставить прочитать другие мантры», – Бай Мэй больше не подозревал Ло Тяня, увидев его нынешнее выражение лица. Его сердце было наполнено шоком, и он сказал себе: «Конечно, этот малыш и правда необычен. Может быть, он действительно может спасти расу ядра земли, и, возможно... он действительно может быть человеком, упомянутым в пророчестве!».

«Я действительно хочу, чтобы это было правдой!».

Бай Мэй вздохнул в своём сердце.

«Тогда ладно!».

«Я уже передал тебе навык рассеивания Гу, когда ты планируешь спасти этих двоих?», – беспомощно спросил старик.

Было бы несложно спасти их с нынешней духовной силой Ло Тяня.

Старик думал, что Ло Тянь начнёт немедленно, но Ло Тянь задумался, прежде чем спросить: «Старик, знаешь ли ты, когда Инь Шан снова спустится к тебе?».

Бай Мэй ответил: «Через неделю будет день, когда наша раса ядра земли восхваляет небеса. Перед днём восхваления он обязательно спустится, чтобы забрать вас троих. Почему ты спрашиваешь об этом? И как это связано со спасением этих двоих?».

«Насекомые Гу внутри них не так сильны, как твоё, но ты всё равно не должен откладывать это слишком надолго. Чем больше ты будешь медлить, тем сложнее будет их удалить».

Ло Тянь кивнул: «Я понимаю».

Сразу же после этого...

Ло Тянь быстро выбежал из дома, чтобы продолжать убийства в море трупов. Серия Рёвов Бесчисленных Громов обрушилась, и целая куча трупов была уничтожена.

«Бум...».

«Бум...».

На всём девятнадцатом уровне ада разносились звуки грома.

Бай Мэй был ошеломлён, так как не мог понять, что делает Ло Тянь. Наблюдая за напоминающим демона Ло Тянем, он начал бормотать про себя: «Какого чёрта делает этот малец? Почему я совершенно не могу этого понять?».

Помимо убийства всех этих незавершённых бессмертных стражников, Ло Тянь также должен был сделать кое-что очень важное – повысить уровень навыка рассеивания Гу.

При рассеивании Гу существовала определённая опасность.

И это было опасно для обеих сторон.

Так как его уровень рассеивания Гу был настолько низким, Ло Тянь пока что не решался их спасти. Только когда у него было бы достаточно уверенности, он попробовал бы сделать это, иначе он даже не стал бы и пытаться.

Море трупов было средой, которая удовлетворяла его потребности. В мозгу каждого из этих зомби здесь было насекомое Гу, и они были идеальными испытуемыми, чтобы практиковать навык рассеивания Гу. Перед тем, как обрушилась следующая серия Рёвов Бесчисленных Громов, духовная энергия Ло Тяня начала двигаться, чтобы применить его рассеивание Гу.

«Динь!».

«Неудача!».

«Динь!».

«Успех! Уровень владения навыком +2».

Были и успехи, и неудачи; весь процесс был непредсказуем.

Ло Тянь очень беспокоился в своём сердце, потому что семь дней были слишком коротким сроком. Если бы он мог рассеять яд Гу в этих двоих, шансы убить Иня Шана значительно бы возросли. Вот почему Ло Тянь пытался их спасти.

Человек на пике Глубокого Духа 9-го ранга был слишком силён.

Он нуждался в помощи этих двоих!

-------------

После полной ночи и полного дня Ло Тянь не прекратил тренировку и не остановился, чтобы отдохнуть.

Наконец, он прокачал навык рассеивания Гу до 3 уровня!

Вероятность его успеха достигла 60%, и он имел 100% вероятность успеха при рассеивании насекомых Гу 1 ранга!

В тот момент, когда он прокачался, Ло Тянь бросился по направлению к дому седовласого старика.

Издалека Ло Тянь увидел седовласого старика, лежащего на земле в крови. Рядом с ним был большой крепкий парень с молотами, который сердито кричал на старика.

Край глаза Ло Тяня задёргался, и убийственное намерение стало незаметно расти внутри него. Затем он холодно прохрипел: «Ты играешь со смертью!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/293231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку