Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 – Безумие Ло Тяня

Услышав этот голос, Ло Тянь немедленно открыл глаза и сжал кулаки. Затем он усмехнулся: «Сила! Я чувствую, что моя сила увеличилась, ха-ха-ха...».

Как только он закончил смеяться...

Живот Ло Тянь начал бурлить, после чего желчная жидкость начала вытекать из его горла, заставив его вырвать.

Труп зелёного насекомого тоже вытек.

Ло Тянь был в ужасе от того, что он увидел, и произнёс: «Так это зелёное насекомое, которое было в моём мозгу?».

«Фууу...... фууу...».

У седовласого старика было бледное лицо, и он жадно ловил ртом воздух. Он кивнул, а затем спросил: «Мне удалось рассеять Гу на тебе, так что ты планируешь делать дальше? С твоей нынешней силой ты не противник Иню Шану».

Человек на пике Глубокого Духа 9-го ранга был очень силён, так как мог Ло Тянь, будучи Глубоким Грандмастером 1-го ранга, сражаться с ним?

Ло Тянь посмотрел на бесконечное море трупов снаружи дома и возбуждённо улыбнулся: «Мой план состоит в том, чтобы убить всех этих людей здесь, прежде чем вернуться, чтобы сразиться с Инем Шаном один на один!».

«Это твой блестящий план?».

Старик чуть не вырвал кровью, сказав: «Ты сможешь сражаться с Инем Шаном, просто убив этих людей? Что, чёрт возьми, происходит в твоём мозгу? Если бы я знал, я бы спас эту женщину вместо этого. Или, может быть, спасение этого парня дало бы нам шанс, так как его уровень культивирования находится на уровне Глубокого Духа 5-го ранга».

«Глубокий Дух 5-го ранга?».

Ло Тянь был поражён этим, когда он посмотрел на красивого парня, стоящего в комнате, как деревянная статуя. Когда Ло Тянь сталкивался с другими мужчинами, которые были гораздо красивее его, его впечатление о них автоматически было довольно низким. Но этот парень не выглядел слишком ненавистным, и он спросил: «Он тоже был захвачен Инем Шаном?».

«Он спустился сюда с тобой, и в него также было посажено насекомое Гу, пока он был жив. Если бы ты не появился, скорее всего, зелёное божественное насекомое Гу было бы посажено в него, и не было бы способа спасти его», – голос старика показывал, что он, похоже, восстановил немного своей силы.

«Глубокий Дух 5-го ранга должен быть хорошим подспорьем. Старик, ты можешь спасти их обоих?», – спросил Ло Тянь, так как там была и большегрудая Цинь Юэ’эр. Эта сестра не была плохой, особенно когда он вот-вот должен был умереть, она сказала, что умрёт вместе с ним.

Очень глупо и очень наивно.

Седовласый старик закатил глаза и сказал Ло Тяню: «Ты думаешь, что рассеять Гу так легко? Рассеивание навыка Гу требует большей духовной энергии, чем при создании Гу. Несмотря на то, что насекомые Гу в этих двоих не настолько сильные, как твоё, их рассеивание по-прежнему потребует от рассеивателя уплаты большой цены. Не говоря уже о том, что в этих двоих нет особого духовного намерения, потому что, чтобы рассеивание Гу было успешным, требуется сотрудничество с их намерениями. Из-за этого рассеивателю потребуется использовать ещё больше духовной энергии, чем обычно, и ни оба могут умереть, если в этом процессе произойдёт какое-нибудь непредвиденное обстоятельство».

«Чтобы рассеять зелёное божественное насекомое Гу в твоём теле, мне пришлось исчерпать духовную энергию, и она не восстановится, по крайней мере, полмесяца. За полмесяца, я боюсь, их воля, скорее всего, будет поглощена насекомым Гу. Вот почему... эх... я ничего не могу сделать!».

Когда в них были посажены насекомые Гу, они постоянно поглощали их волю в их мозгах.

Когда воля будет полностью поглощена, у насекомого Гу будет полный контроль над телом. В тот момент они станут не более, чем марионетками.

При рассеивании Гу время было важнее всего! Чем раньше, тем лучше!

Дело было не в том, что седовласый старик не хотел их спасать, но сейчас он был действительно бессилен.

Ло Тянь задумался, прежде чем спросить: «Можешь ли ты научить меня рассеиванию навыка Гу? Я хочу попытаться спасти их».

В конце концов, на кону было две жизни, поэтому успешное их спасение было бы лучшим результатом.

«Ты?».

«Рассеивание навыка Гу – секрет нашей расы ядра земли, который не может быть передан другим. То, что моя жена передала тебе “Применение навыка Гу”, уже было огромным нарушением табу. Если бы мои предки узнали, что мы сделали, они, вероятно, навечно прокляли бы меня!», – ответил седовласый старик, покачав головой.

Эти два навыка Гу были основой способности расы ядра земли. Если бы чужак узнал их навыки, раса ядра земли больше не смогла бы выжить в этом мире!

Потому что больше никто бы не боялся расы ядра земли!

Ло Тянь не стал настаивать и лишь слегка вздохнул. Затем он пробормотал: «Это неудачно. Если бы у меня было ещё два помощника, шансы на убийство Иня Шана определённо увеличились бы».

Сразу же после этого...

Ло Тянь вышел из дома и посмотрел на море трупов. Казалось, что над их головами были воображаемые полоски здоровья, потому что все они были очками опыта для него. Увидев более чем миллион очков опыта, Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Это определённо рай для получения очков опыта!».

Он взволнованно рассмеялся, прежде чем пойти в середину моря трупа.

Седовласый старик наблюдал, как спина Ло Тяня исчезает среди трупов. Затем он сказал себе: «Должен ли я передать ему навык рассеивания Гу? Но это запрещено в нашей расе ядра земли... Святые предки расы ядра земли, что мне делать?».

Через некоторое время...

Седовласый старик нахмурился, горько рассмеявшись: «Раса ядра земли вот-вот исчезнет, так почему я беспокоюсь о том, чтобы сохранить её секреты?».

---------

В том месте, где был Ло Тянь.

«Берсерк 2 уровня!».

«Рёв Бесчисленных Громов!».

«Бум, бум, бум!».

В радиусе пятидесяти метров обрушились сотни молний.

Где бы ни проходила молния, не выживало ни одно существо.

Во всех этих трупах были насекомые Гу, но они ещё не созрели. Вот почему они бесцельно блуждали, словно зомби из фильмов.

Ло Тянь не должен был столкнуться с каким-либо сопротивлением с их стороны.

Он планировал постоянно активировать свой Рёв Бесчисленных Громов.

С четырёхкратными атрибутами, сила Рёва Бесчисленных Громов значительно возрастала. Как только эти сотни ударов молнии обрушивались, они убивали от семидесяти до восьмидесяти трупов. Затем в разуме Ло Тяня звучала серия звуковых оповещений, которые, казалось, последовательно взрывались.

«Динь!».

«Динь!».

«Динь!».

Звук был оглушительным, и он возбуждал Ло Тяня.

Час спустя.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. Теперь вы Глубокий Грандмастер 2-го ранга».

Ло Тянь усмехнулся и сказал: «Я повысил уровень!».

После повышения уровня все его атрибуты снова были заполнены до максимума. Ло Тянь сжал кулаки, когда он стал ещё более возбуждённым, почувствовав изменения в своём разуме и море сознания. Властная аура вырвалась из него, когда он сказал: «Срань господня! Мои море сознания и разум слишком сильны! Этот папочка хотел бы увидеть, кто сможет использовать своё угнетающее давление на мне в будущем!».

Как старик и сказал, воля Ло Тяня усилилась более чем в десять тысяч раз!

Его море сознания было даже больше, чем на уровне Глубокого Духа, и действительно достигло размера моря.

И море сознания, и разум были связаны с волей. Поэтому, как только они увеличились, воля Ло Тяня естественным образом тоже увеличилась.

«Значит, старик не солгал мне, хе-хе...».

«Если бы он также передал мне этот навык рассеивания Гу, я мог бы спасти этих двух с моей нынешней мощной волей». Ло Тянь думал об этом, взглянув на дом вдалеке. Затем он покачал головой: «Я действительно должен продолжать повышать уровень».

-----------

Дворец Тёмного Короля.

«Лорд Тёмный Король, с девятнадцатого уровня ада доносится множество громких звуков. Могут ли там быть какие-то проблемы?», – обеспокоенным тоном спросил крупный мускулистый парень, держащий пару молотов.

Инь Шан беззаботно ответил: «Этот бессмертный старик, вероятно, обучает моего зелёного божественного боевого Генерала. Такой громкий шум означает, что тренировка идёт очень хорошо».

Это был мир, которым он управлял, и никто здесь не мог вызвать никаких неприятностей.

Это было одинаково и в Городе Трупов Тёмной Горы и в девятнадцатом уровне ада!

К тому же...

Инь Шан в тот момент был в прекрасном настроении, потому что он получил то, что счёл самым идеальным контейнером. Пока Ло Тянь мог усовершенствовать зелёное божественное насекомое Гу до уровня бессмертия, Инь Шан мог добыть бессмертную родословную насекомого Гу и превратить себя в настоящего бессмертного Тёмного Короля!

Крепкий парень всё ещё выглядел немного обеспокоенным, когда он сказал: «Лорд Тёмный Король, как насчёт того, чтобы я проверил их?».

Инь Шан махнул рукой и сказал: «Просто иди, если хочешь. Ты можешь взглянуть на то, как далеко продвинулось обучение старика».

http://tl.rulate.ru/book/2538/290611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку