Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143 – Глубокий Грандмастер 5-го ранга смеет...

Крепкого парня звали Ли Лэйдунь.

Он был одним из четырёх великих защитников Тёмного Короля, экспертом Глубоким Грандмастером 5-го ранга.

Самым интересным было то, что...

Когда он был жив, он охотно разрешил Иню Шану поместить насекомое Гу в его тело, потому что он хотел быть бессмертным. Затем Ли Лэйдунь очень тяжело работал над культивированием и поднялся с Глубокого Мастера до эксперта Глубокого Грандмастера. Он также сумел стать одним из четырёх великих защитников Тёмного Короля благодаря своему усердию.

«Ты чёртов бессмертный старикашка, где ты его спрятал?», – Ли Лэйдунь снова ударил Бая Мэя в живот.

Бай Мэй отлетел на несколько метров, после чего сплюнул кровь. Затем он свирепо рассмеялся: «Ха-ха-ха, ты, проклятый предатель расы ядра земли, скоро придет день твоей смерти. Ха-ха-ха...».

«Пфф!».

«Ты чертов старик, мудрый человек всегда будет двигаться вместе с изменениями времени. Это упрямые старые ублюдки вроде тебя заставили расу ядра земли спрятаться в глубокой яме, где невозможно увидеть ни ночи, ни дня. Если бы Лорд Тёмный Король не запретил мне убивать тебя, ты бы умер уже несколько сотен лет назад», – сказал Ли Лэйдунь с максимальным презрением.

Увидев болезненное лицо Бая Мэя, Ли Лэйдунь показал выражение удовольствия.

Затем он самодовольно улыбнулся и закричал: «Ты чёртов старик, я советую тебе быть немного более благоразумным и не приносить себе страданий! Ты должен честно сказать мне, куда пошёл этот малец, или... ты должен знать, как я решаю вопросы».

Ли Лэйдунь был знаменит в Городе Трупов Тёмной Горы за то, что был очень злобным.

Он был так называемым палачом Города Трупов Тёмной Горы. Он также был человеком, который убил больше всего членов расы ядра земли.

Он убил так много, что...

Даже его родители были убиты его собственными руками! Ли Лэйдунь был чрезвычайно жестоким и практически бесчеловечным!

Примерно в это время...

За спиной Ли Лэйдуня раздался чрезвычайно холодный голос, наполненный бесконечным убийственным намерением: «Или произойдёт что?».

Ли Лэйдунь не отреагировал на обстоятельства и игриво ответил: «Я сверну тебе бошку!».

«А?».

«Кто это?».

Глаза Ли Лэйдуня стали мрачными, когда он обернулся и уставился в темноту.

Тёмная фигура, наполненная убийственным намерением, и аура смерти начали становиться яснее в темноте. Фигура начала приближаться шаг за шагом, как будто она только что вышла из ада. С лёгкой улыбкой, как жнец смерти, он был очень похож на посланца из ада!

«Человек, который хочет твою жизнь, прибыл», – Бай Мэй начал улыбаться от волнения.

Глаза Ли Лэйдуня сощурились. Увидев человека, вышедшего из темноты, выражение его лица наполнилось презрением: «Только он один?».

«Кусок мусора, как...».

«А?».

«Это ты! Разве в тебя не было посажено зелёное божественное насекомое Гу? Как может...», – выражение Ли Лэйдуня претерпело радикальные изменения. Согласно тому, что сказал Инь Шан, зелёное божественное насекомое Гу не могло быть удалено жертвой, и единственный конечный результат заключался в том, что её воля была бы поглощена без возможности избавиться от насекомого всю свою жизнь. Единственным исключением было то, что человек, совершивший отравление Гу, удалил бы его сам, иначе нельзя будет удалить зелёное божественное насекомое Гу.

И жертва обычно умирала сразу же после того, как насекомое Гу удалялось.

Но этот парень не только не умер, он был жив и здоров. Самым важным моментом было отсутствие зелёного света на его лбу, что означало, что яд Гу был полностью рассеян.

Во всём мире единственным человеком, способным рассеять яд Гу, был Бай Мэй.

Ли Лэйдунь был совершенно в ярости. Он впился взглядом в Бая Мэя и крикнул: «Ты, чёртов старый ублюдок, ты и вправду передал секретную технику расы ядра земли чужаку? Ты поистине велик, раз посмел пойти против правил нашей расы ядра земли! Ты добровольно нарушил правила, чтобы передать её чужаку Тёмного Короля; такой человек, как ты, больше не должен продолжать жить в этом мире. Поэтому... умри!».

Молоты Ли Лэйдуня начали двигаться, выделяя чёрный свет.

Его тело, содержащее в себе мощную силу, подобную смерти, двинулось в сторону Бая Мэя.

В тот момент...

Ло Тянь тихо сказал: «Эй, я всё ещё здесь».

«Кусок мусора вроде тебя должен уйти с дороги этого папочки! Этот папочка будет медленно играть с тобой до смерти», – Ли Лэйдунь даже не потрудился взглянуть на Ло Тяня. В его глазах Ло Тянь был просто куском мусора, на который положил глаз Тёмный Король. Ло Тяню просто повезло, что его выбрали.

Он был совершенно недоволен благоприятным отношением, которое получил Ло Тянь.

Потому что он чувствовал, что Ло Тянь не имел права получить зелёное божественное насекомое Гу и щедрый дар Тёмного Короля.

Он сам был единственным человеком, способным культивировать бессмертное насекомое Гу на высший уровень!

Тяжёлые молоты Ли Лэйдуня были похожи на молнии, когда они обрушились вниз.

«Старый ублюдок, отправляйся в ад!».

Ли Лэйдунь взревел, когда обрушился его правый молот.

Если бы этот удар достиг цели, голова любого человека была бы взорвана.

Но Бай Мэй не двигался.

Он уже серьёзно пострадал от избиения Ли Лэйдуня, поэтому он не мог уйти с дороги.

В тот момент, когда он заметил, что фигура Ло Тяня исчезла, у Бая Мэя не было ни малейшего намерения отходить.

«Бум!».

Прозвучал громкий звук и появилось облако чёрной пыли. Видимость сразу уменьшилась, и невозможно было понять, был ли Бай Мэй мёртв или нет.

Но...

Ли Лэйдунь нахмурился, потому что он мог сказать, что его молот не достиг своей цели. Ему помешало что-то твёрдое; удар привёл к тому, что его рука онемела. Он чуть не отпустил молот, что очень рассердило его.

Когда пыль осела, перед глазами Ли Лэйдуня появился огромный клинок.

Этот огромный клинок выглядел так, будто его достали из лужи крови. Тело клинка испускало кровавое свечение, наполненное убийством, создавая кровавое зрелище для наблюдателя.

Под огромным клинком был человек.

Его тело выглядело хрупким и слабым, но можно было сказать, что он был твёрже стали. Его губы образовали слабую улыбку, сделав его похожим на жнеца смерти, готового забрать душу.

Это был Ло Тянь!

Глаза Ли Лэйдуня наполнились яростью, и он холодно рассмеялся: «Ты, чёртов мусор, ты смеешь вести себя высокомерно передо мной и блокировать мой тяжелый молот? Если бы Тёмный Король не останавливал меня, ты бы уже был мёртв. Ты посмел блокировать мой молот? Хорошо, тогда покажи этому папочке, сколько ещё раз ты сможешь его заблокировать!».

Когда его голос затих...

Левый молот Ли Лэйдуня сразу же врезался в правый молот, который был заблокирован. Затем он крикнул: «Тяжёлый Молот Грома!».

«Бум!».

Посыпались огненные искры и взорвалось пламя ауры смерти.

Ло Тянь не двигался, как и Пожирающий Кровь Дикий Клинок в его руке.

Ли Лэйдунь смутился. Днём ранее Ло Тянь был всего лишь мусорным Глубоким Мастером 9-го ранга. Простая волна его молота могла разбить его на части, но что происходило сегодня?

«Хе-хе...».

«Ты закончил, верно? Теперь моя очередь!».

Ло Тянь начал возбуждённо улыбаться. Увидев, что в глазах Ли Лэйдуня появились следы паники, он сказал с максимальным презрением: «Жалкий Глубокий Грандмастер 5-го ранга смеет бушевать перед этим папочкой? Этот папочка покажет тебе истинную силу Глубокого Грандмастера 5-го ранга!».

Когда он сказал это, сила внутри тела Ло Тяня взорвалась.

Фигура Ло Тяня под двумя тяжелыми молотами мгновенно исчезла!

Глаза Ли Лэйдуня продолжали осматривать территорию, и его чувства постоянно пытались найти ауру Ло Тяня, но он осознал, что его чувства не могут поспеть за скоростью Ло Тяня! Затем он сказал себе: «Как этот мусор успел стать таким сильным за один день?».

Бай Мэй был поражён, всё ещё лежа на земле.

Застыв на некоторое время, Бай Мэй начал бормотать с шокированным выражением: «Глубокий Грандмастер 5-го ранга? Этот ребёнок – совершенно извращённое существо! За полтора дня он пробился на четыре уровня? Он точно не человек; он самый извращенный из всех извращенных талантов!».

В воздухе...

Пожирающий Кровь Дикий Клинок начал светиться кроваво-красным светом.

Ло Тянь холодно хмыкнул и сказал: «Я позволю тебе испытать новый боевой навык, который я недавно культивировал!».

«Призрачное Рассечение – Удар Шуры!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/293232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку