Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Таинственный большой приз ночью

Ночь прошла без особых разговоров, и настало следующее утро.

На центральной площади Города Нефритовой Горы, сцена уже была подготовлена для межсемейных соревнований.

В это время...

Площадь была наполнена людьми, и на ней царила оживлённая атмосфера.

«Вы, ребята, слышали? Прошлой ночью Ло Тянь вернулся с тренировки на Призрачном Горном Хребте. После того, как он вернулся, он убил ученика Секты Лазурного Облака перед рестораном Пьяный Бессмертный. Разве он не играет со смертью?».

«Этот ученик Секты Лазурного Облака убил так много членов семьи Сун, так что он заслужил свою смерть».

«Это верно; пусть они знают, что люди из Города Нефритовой Горы не те, с кем можно просто так связываться».

«Вы, ребята, сошли с ума? Секта Лазурного Облака может просто послать эксперта на уровне Глубокого Грандмастера и стереть Город Нефритовой Горы».

«Этот ребенок Ло Тянь слишком высокомерен; он прямо избил кого-то до смерти. Скорее всего, вся семья Ло последует за семьёй Сун».

«Я думаю, что семья Ло не посмеет соревноваться сегодня. Подняться на сцену означает смерть, и уничтожение семьи Сун было ярким примером. Имея в семье Ло лишь слабаков, они, вероятно, будут так напуганы, что скорее всего описаются сразу же».

«Хахаха... на этот раз, я определённо ставлю на победу семьи Чжу».

Все простые люди обсуждали этот вопрос. Некоторые из них беспокоились за семью Ло, в то время как другие просто тайно наслаждались шоу.

Многие люди думали, что семья Ло не посмеет показаться и сражаться.

Нужно понимать, что семья Ло столкнётся не только с семьёй Чжу; им также предстояло столкнуться с Сектой Лазурного Облака.

Секта Лазурного Облака была по сути гегемоном в радиусе ста тысяч километров. Судьба за оскорбление Секты Лазурного Облака была хуже, чем смерть.

Ло Тянь убил сына Старейшины внешнего двора, так что было невозможно, что он и семья Ло смогут избежать участи полного уничтожения.

Вскоре после этого...

В конце улицы был переполох, там, где десять элитных учеников семьи Чжу открывали путь. Они выкрикивали: «Отойдите в сторону, отойдите в сторону, уйдите к чёрту с дороги».

Их голоса, наполненные диким высокомерием, сотрясли воздух.

С тех пор как вернулся Чжу Чанфэн, даже такие обычные ученики вели себя дико, совершенно не обращая внимания ни на кого.

Элитные ученики сумели расчистить путь, который был в три метра шириной. Можно было увидеть животное, высотой в один метр, которое вышло вперёд, выдыхая густой белый туман из ноздрей. Он шёл вперёд, весь высокий и могучий, похожий на своего владельца, сидящего сверху. Они смотрели на людей, полные презрения и высокомерия, как будто никто здесь не заслуживал их внимания.

Этот огромный зверь был на самом деле демонической тварью 2 ранга, который был одомашнен и стал ездовым животным.

Это животное было позаимствовано Чжу Чанфэном у Секты Лазурного Облака. Его цель была в том, чтобы бахвалиться, заставить себя выглядеть круто и поднять свой статус в глазах окружающих.

Сидя на огромном звере, Чжу Чанфэн был глух ко всему происходящему обсуждению. Его глаза были холодны, и он показывал выражение, говорившее, что он превосходил всех.

«Такой красивый!».

«Он слишком красив! Я люблю тебя большой брат Чанфэн!».

«Появление этого Чжу Чанфэна действительно не нормально. Лишь имея демоническую тварь 2 ранга в качестве ездового животного... Эх, ученики Секты Лазурного Облака находятся на совершенно другом уровне».

«Это естественно. Разве ты не слышал, что он номер один ученик внешнего двора? Даже соверен обращает на него внимание, так что он определённо станет экспертом Секты Лазурного Облака в будущем».

Нескончаемый поток восхвалений и обсуждений делал Чжу Чанфэна ещё более популярным.

Чем выше Чжу Чанфэн поднимался в статусе, тем более непоколебимой становилась бы семья Чжу в Городе Нефритовой Горы.

Рядом с Чжу Чанфэном был другой мужчина верхом на огромном звере. Выражение его лица было ещё холоднее, наполненное ещё большим презрением, и он иногда презрительно шептал себе под нос: «Что за куча деревенщин».

«Чанфэн, этот мусор из семьи Ло не будет напуган до такой степени, что не покажется, правда?», – Спросил Чэнь Чжун взволнованным тоном, когда его глаза осматривали толпу.

Чжу Чанфэн холодно улыбнулся и сказал: «Не волнуйся; я организовал нескольких людей на выходах из города. Даже если ему действительно удастся бежать на край земли, я всё равно достану его там и убью!».

Чэнь Чжун слегка улыбнулся: «Брат Чанфэн, ты должен показать хорошее шоу в этот раз. Нрав моего дяди...».

Не дожидаясь, что Чэнь Чжун закончит предложение, Чжу Чанфэн прервал: «Я, безусловно, дам Старейшине Чэню удовлетворительное объяснение».

«Ло Тянь, ты, кусок дерьма должен сегодня умереть!».

«Твоя семья Ло также будет уничтожена».

Они оба молчали в раздумьях, пока два огромных зверя под ними шли по направлению к центральной площади.

Вдруг...

В другой области, толпа людей с другой улицы начала приближаться в неторопливой манере.

Кто-то из толпы воскликнул: «Члены семьи Ло пришли!».

Когда толпа ворвалась шумом, многие люди обернулись в этом направлении. Слева от Ло Тяня можно было увидеть милую и очаровательную лоли Ань Чуньчунь. Справа от него была Ли Сюэ’Эр, которая была так красива, что заставляла мужчин задыхаться. За ним была его большая группа величественно выглядящих братьев из семьи Ло, которые выглядели как китайская триада, готовая к войне – они тоже выглядели очень мощно.

«Большая сестра Сюэ’Эр, здесь так много людей и так оживлённо», – хихикнула Чуньчунь.

Ее цветущая улыбка была очень очаровательна.

Она была такой милой, что Ли Сюэ’Эр тоже не могла не обожать её.

Эти две девушки не отвергали друг друга. После того, как Ань Чуньчунь появилась, Ли Сюэ’Эр мгновенно полюбила её. Она даже сказала Ань Чуньчунь не приближаться слишком близко к Ло Тяню, потому что он был непутёвым и полным жуликом.

И всего лишь за несколько леденцов Ань Чуньчунь была завоёвана.

С тех пор Ань Чуньчунь всегда была рядом с Ли Сюэ’Эр. Если Ло Тянь хотел обнять Ань Чуньчунь, он должен был сперва получить согласие от Ли Сюэ’Эр.

Какая трагедия!

Ли Сюэ’Эр показала небольшую улыбку, мягко коснувшись плеча Ло Тяня. «Другая группа сидит на огромных ездовых тварях, а ты просто идёшь. Разве так ты не потеряешь честь?».

«А?».

Ло Тянь замер на мгновение, так как он не чувствовал, что так он лишается чести.

Ли Сюэ’Эр мягко потянула руку Ло Тяня так, чтобы она могла шепнуть ему: «Позволь мне воодушевить тебя: Победи их всех сегодня. Если тебе удастся побить их всех, сегодня ночью я дам тебе таинственный большой приз».

«Сегодня ночью? Таинственный большой приз?», – радость росла в сердце Ло Тяня. Затем он посмотрел на два возвышающихся пика на груди Ли Сюэ’Эр и в его рту раздался глотающий звук.

Ли Сюэ’Эр закатила глаза на Ло Тяня и сделала вид, что рассердилась: «Ты вонючий жулик, о чём ты думаешь?».

Ло Тянь взволнованно засмеялся: «Я, безусловно, побью их всех сегодня, так что ты можешь мне намекнуть?».

«Неа».

«Ты узнаешь, когда придёт время», – Ли Сюэ’Эр загадочно улыбнулась; неоднозначным образом, который был очень провоцирующим воображение.

Младший брат Ло Тяня внизу начал дрожать. Может ли быть, что сегодня ночью... Гип-гип, ура!

«Чуньчунь, подержись за руку большого брата Ло Тяня, чтобы он мог немного похвастаться», – Ли Сюэ’Эр улыбнулась.

Ань Чуньчунь хихикнула, прежде чем естественно схватиться за своими руками за Ло Тяня. Затем она тихо сказала: «Большой брат Ло Тянь, я хотела держаться за тебя руками раньше, но я боялась, что большая сестра Сюэ’Эр отругает меня. Вот почему я терпела, хехе...».

Ло Тянь сделал долгий вздох в своём сердце.

«Воу, взгляни быстрее! Это малец Ло Тянь не плох с женщинами».

«Ты видишь эту девушку? Я никогда не видел такой красивой девушкой за всю мою жизнь».

«Это другая юная девочка такая же, просто посмотри на её блистательный внешний вид. С этими соблазнительными глазами, я уверен, что, когда она подрастёт ещё на несколько лет, она сможет украсть душу человека с помощью них».

«Может Чжу Чанфэн и едет верхом на огромном звере, но Ло Тянь держится за руки с двумя красивыми девушками. Я думаю, что Чжу Чанфэн поиграл на этот раз».

Когда Чжу Чанфэн посмотрел на Ли Сюэ’Эр, которая была рядом с Ло Тянем, он начал бормотать про себя: «Когда такая красивая девушка появилась в Городе Нефритовой Горы?».

Чэнь Чжун смотрел с удивлением, прежде чем его губы изогнулись в улыбке. Затем он тихо сказал: «Брат Чанфэн, если нам удастся заполучить этих двух девушек, я считаю, что нрав моего дяди успокоится, по крайней мере, вдвое».

Чжу Чанфэн слегка улыбнулся, прежде чем громко сказать: «Идите помедленнее».

Глаза Фэна Лэя сузились, прежде чем он подбежал к Ло Тяню и сказал: «Босс, группа семьи Чжу замедлилась».

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Я вижу, они планирую вызвать какие-то проблемы?».

Они вызывали проблемы или играли со смертью?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/233534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку