Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Я тоже хочу делать потрясающие вещи с тобой

«Эй, разве это не кусок мусора, который был избит нищим? Это Ло что-то там пёс или Ло что-то там кот?».

Чжу Чанфэн выступил на расстоянии с лицом, наполненным презрением.

Глаза Чэнь Чжуна были неподвижны, глядя на Ли Сюэ’Эр. Чем больше он на неё смотрел, тем более красивой она ему казалась. Чем более красивой она ему казалась, тем более злыми становились его мысли, до такой степени, что у него бессознательно началось слюнотечение.

У Ань Чуньчунь был сердитый взгляд на её лице, когда она сказала: «Большой брат, они не нравятся Чуньчунь, пфф!».

На лице Ли Сюэ’Эр также было выражение неудовольствия: «Так вот каковы ученики Секты Лазурного Облака?».

Ло Тянь холодно улыбнулся и громко сказал: «Эй, разве это не свинья Фэн, который исчез на четыре-пять лет? Старейшина Чжу, вы должны смотреть более внимательно, иначе это может оказаться кто-нибудь, притворяющийся вашим сыном. Никогда не знаешь, когда эти незаконнорождённые ублюдки или гибриды начнут появляться из ниоткуда, ища случайных отцов. Вы должны быть очень осторожны на этот счёт».

Чжу Чанфэн злобно посмотрел и выругался: «Ты чёртов кусок мусора, кого ты называешь незаконнорождённым ублюдком».

Ло Тянь засмеялся и сказал: «Я говорю о тебе, а что? Разве ты не незаконнорожденный ублюдок?».

«Чёрт!».

«Если ты не из этих, так называемых гибридов? Помесь с собакой, или же ты получился в результате скрещивания с этой тварью под тобой? Видя, каким счастливым ты выглядишь, сидя на этой штуке, ты же не можешь быть на самом деле рождён от этого зверя, не так ли? Хахаха...».

В то же время огромный зверь под Чжу Чанфэном повернул голову, чтобы посмотреть на своего владельца. Его глаза были полны необъяснимым взглядом.

Сочетание взгляда в глазах огромного зверя со словами Ло Тяня было слишком...

«Хахаха…».

«Хаха...».

Некоторые из людей, наконец, не смогли больше сдерживаться и начали громко смеяться, в то время как некоторые из них отчаянно сдерживали себя до такой степени, что кусали свой язык до крови. Если бы не было страха перед силой Чжу Чанфэна, большинство, скорее всего, уже бы валялось на земле со смеху.

Лица на членах семьи Чжу потемнели, и Патриарх семьи Чжу посмотрел на Ло Тяня глазами, которые выглядели так, будто могли стрелять пламенем.

Оскорбления Ло Тяня были исключительно жестокими.

Ты хочешь бросить вызов этому папочке в матче по оскорблениям? Ты всё ещё слишком слаб!

Следует знать, что способности Ло Тяня к оскорблениям были, вероятно, в несколько тысяч раз более мощными, чем его текущий уровень совершенствования. Однажды он оскорблял большую гильдию с более чем тысячью членов. Гильдия была настолько ошеломлена злословием и руганью, что они отступили в страхе, и это едва не привели к распаду их гильдии!

Лицо Чжу Чанфэна было пепельным и выглядело чрезвычайно уродливо, и пламя гнева в его сердце готово было вот-вот вырваться из него. Он просто холодно посмотрел на Ло Тяня с очень сильным убийственным намерением.

После паузы продолжительностью в нескольких секунд...

Чжу Чанфэн холодно улыбнулся. Затем он посмотрел на Ли Сюэ’Эр и попытался показать лицо Прекрасного Принца: «Мисс, вы так прекрасны, что способны низвергать города и царства. Почему вы вместе с таким куском мусора? Если вы согласитесь, я сразу же заберу вас с собой в Секту Лазурного Облака завтра и гарантирую вам беззаботную жизнь».

Чэнь Чжун немедленно последовал за ним, сказав: «Не волнуйтесь, мисс, если этот парень осмелится остановить вас, я лично выбью из него дерьмо».

«Мудак!».

«Ты смеешь открыто красть мясо из моего рта?! Какого чёрта!», – закричал Ло Тянь в своём сердце, полностью обозленный.

В этот момент...

Улыбка Ли Сюэ’Эр была как цветок, когда её голос стал немного громче: «Кто-то сказал, что они собираются взять меня в Секту Лазурного Облака, гегемона в радиусе 100000 километров. Они даже гарантировали, что позволят мне жить беззаботной жизнью, условия слишком заманчивые. Большой брат Ло Тянь, что ты можешь дать мне?».

Ли Сюэ’Эр посмотрела на Ло Тяня с серьёзным лицом, а её сердце хихикало, как безумное.

Когда Ло Тянь собирался что-то сказать, Чжу Чанфэн усмехнулся и прервал его: «Через час он будет просто холодным трупом, так как может умерший дать вам что-нибудь?».

Чэнь Чжун добавил, сказав: «Сестра, этот кусок мусора действительно ничего не может дать тебе».

Что он мог дать?

Ло Тянь не мог ничего придумать, и выражение его лица стало немного мрачным. Затем его глаза вдруг просветлели, как будто он подумал о чём-то и сказал: «Девушка, я могу дать вам сексуальное счастье».

«Счастье?».

«Хахаха...».

«Ло Тянь, ты на самом деле посмел упомянуть такой иллюзорный термин, как счастье? Как ты собираешься дать ей счастье? Человек рядом со своей смертью осмеливается сказать, что он даст кому-то счастье? Ты не боишься, что люди умрут со смеху?», – Чжу Чанфэн начал смеяться.

Ли Сюэ’Эр была на самом деле тронута этим. Когда она услышала слово “счастье” из уст Ло Тяня, её сердце почти растаяло.

Ло Тянь сделал шаг вперёд и заорал: «У вас двоих дерьмо в ушах? Я сказал “сексуальное” счастье, “сексуальное” счастье, вы поняли?».

Все, наконец, теперь ясно услышали это.

Все были ошеломлены, уставившись с открытыми ртами на Ло Тяня.

Ли Сюэ’Эр наконец среагировала, начав бить грудь Ло Тяня: «Ты вонючий жулик, большой неудачник, кто бы захотел твоего сексуального счастья?».

Когда она говорила это, её щеки покраснели и её застенчивое выражение было как у невинной юной девы.

Ань Чуньчунь почесала голову, спросив Фэна Лэя: «Большой брат толстяк, что такое сексуальное счастье?».

Фэн Лэй был также невежественным ребёнком, и не понимал, что такое сексуальное счастье¹. Он подумал некоторое время, прежде чем сказать: «Сексуальное счастье – это когда ты делаешь что-то очень потрясающее».

«Но то это потрясающее?», – спросила Ань Чуньчунь. Затем она повернулась к Ло Тяню и хихикнула: «Большой брат Ло Тянь, ты можешь дать сексуальное счастье и мне тоже? Я также хочу делать потрясающие вещи с тобой».

Ли Сюэ’Эр посмотрела на Ло Тяня, прежде чем наклониться к Ань Чуньчунь: «Чуньчунь, не приближайся к этому большому неудачнику, он знает лишь, как вести себя как вонючий жулик».

Большие глаза Ань Чуньчунь моргнули на Ли Сюэ’Эр несколько раз, прежде чем она пробормотала: «Большая сестра Сюэ’Эр, когда большой брат Ло Тянь сказал, что он собирается дать тебе сексуальное счастье, ты казалась очень счастливой. Теперь ты говоришь, что он большой неудчник и вонючий жулик? Теперь вы двое запутали Чуньчунь».

Какая чистая лоли.

Чжу Чанфэн был побеждён в образе, он был побежден в оскорблениях, и он потерпел поражение при попытке украсть девушку. Это очень разозлило его.

Но...

Чжу Чанфэн не сдавался. Он считал, что до тех пор, пока это была женщина из Города Нефритовой Горы, ни одна не смогла бы сопротивляться, когда ей предложили бы забрать её в Секту Лазурного Облака.

Кто бы не хотел войти в Секту Лазурного Облака, которые были гегемонами в радиусе 100000 километров?

Кто мог бы устоять перед соблазном Секты Лазурного Облака?

Никто не смог бы сопротивляться!

Сразу же после этого...

Чжу Чанфэн ещё раз сказал: «Мисс, следуя за ним, не будет ничего хорошего. Как насчёт…».

Ли Сюэ’Эр медленно встала, и выражение её лица изменилось. Теперь оно было совершенно холодным, а её глаза содержали взгляд глубокого презрения. Затем она прямо выругалась: «Что такого великого в Секте Лазурного Облака? В моих глазах они не сопоставимы даже с муравьями. Вы называете всех мусором направо и налево, кто, вы думаете, вы такие? Что за право у вас есть называть моего большого брата Ло Тяня мусором? Я думаю, что ты просто маленький кусок остатка мусора, который способен только издеваться над слабыми!».

«Пфф!».

«У тебя нет права даже быть остатком мусора, он… он… он лишь маленький щенок», – Ань Чуньчунь положила руки на бедра и надулась, поддерживая Ли Сюэ’Эр. В её мире назвать кого-то маленьким щенком было самым большим оскорблением, которое она могла придумать.

«Хахаха...», – Ло Тянь начал громко смеяться, и выражение его лица выглядело неописуемо высокомерным.

Не сопоставимы даже с муравьями!

Сила позади неё была слишком велика, что даже суперсила вроде Секты Лазурного Облака была ничем в её глазах. Она даже считала, что Секта была несопоставима с муравьями!

Когда она говорила это, аура Ли Сюэ’Эр была высвобождена.

Окружающие люди смогли почувствовать её необыкновенно величественную ауру, и их сердца затрепетали.

Даже разум Ло Тяня слегка вздрогнул от этого.

Эта аура не была нормальной!

Это было ещё одно поражение.

Цвет лица Чжу Чанфэна стал цвета печени свиньи, став максимально отвратительным. Затем он вытащил меч из-за пояса и указал на Ло Тяня, проревев: «Ты, чёртова псина, я убью вас всех!».

Фэн Лэй немедленно выскочил вперёд; его лысая голова и огромное тело делали его похожим н сердитого Будду. Его Клинок Тан замахнулся с громким свистящим звуком, когда он закричал с блеском: «Ублюдок, давай, если у тебя кишка не тонка».

Это был полный хаос из престижа, доминирования и высокомерия!

-------------

1 – Так как многие китайские слова имеют одинаковое звучание, легко неправильно понять смысл шутки. Китайские иероглифы для блаженного счастья и сексуального счастья звучат

одинаково, но пишутся по-разному. Все сначала подумали, что Ло Тянь говорит, что даст Ли Сюэ’Эр блаженное счастье.

http://tl.rulate.ru/book/2538/233535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку