Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 – Провоцирование Огромной Проблемы

Когда дело доходило до монстров с опытом, Ло Тянь всегда сперва убивал, а потом говорил. Было не важно кто это был, или насколько сильным он был, этот папочка сперва убил бы его, чтобы получить опыт, а потом стал бы разговаривать!

Берсерк 2 уровня потреблял несколько тысяч очков глубокой энергии, и использовать его, чтобы убить одного человека, было несколько расточительно.

Но у Ло Тяня был этот тип дикого и необузданного характера.

Ему нравилось использовать пушку, чтобы убить комара, и он наслаждался ощущением мгновенного убийства.

Он убивал кого-то, так насколько властным был этот поступок? Когда убиваешь кого-то, зачем быть робким в этом?

Когда приходило время хвастаться, нужно было хвастаться до крайности!

Это также было хорошее время, чтобы показать Чжу Мэй, что те, кто оскорблял его, умрут!

Это также был знак людям Города Нефритовой Горы, что папочка вернулся!

«Динь!».

Прозвучал звуковой сигнал системы.

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Чэня У. Вы получили 1200 очков опыта, 200 глубокой энергии…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Пилюли Огненного Дракона 3 Класса».

«Поздравляем игрока Ло Тянь с получением…».

Ло Тянь внимательно слушал эти сообщения, но не обнаружил ничего хорошего, что выпало. Он был разочарован, когда навык Меча Небесной Звезды, который ему понравился, не появился.

«Твою мать, ты проклятая система. Этот парень был Глубоким Мастером 7 ранга, так как мог ученик Секты Лазурного Облака быть таким жалким?».

«Судя по всему, эта Секта Лазурного Облака ничего особенного из себя не представляет».

«Какое разочарование!».

Ло Тянь пожаловался ещё несколько раз внутри. И в тот момент, когда он собирался войти в ресторан, система оповещения снова прозвучала.

«Динь!».

«Значение Непобедимости + 1».

«Броня Злобной Крови поглотила 100 очков убийственного намерения, защитные свойства увеличились на 1%».

«Как и ожидалось!».

Ло Тянь был тайно взволнован этим: «Каждый человек, которого я убью, заставит Броню Злобной Крови поглотить 100 очков убийственного намерения, что затем увеличит её защиту».

Когда он вспомнил почти неразрушимую защиту Тысячелетнего Короля Зомби, Ло Тянь начал становиться ещё более взволнованным.

Можно было бы просто стоять на месте и бить их, как захочется, но не будет никаких повреждений. Как здорово это было бы, так как это было бы практически так же хорошо, как тренировка несокрушимого тела?

Ло Тянь посмотрел на труп Чэня У вдалеке и сплюнул: «Тьфу, ты чёртов жалкий ублюдок».

Сразу же после этого...

Он махнул рукой и крикнул: «Пойдём, пришло время поесть».

«Босс так силён!».

«Босс такой властный!».

«Я люблю тебя босс!».

Толпа начала возбуждённо смеяться, и статус Ло Тяня в их сердцах поднялся на другой уровень. Этот тип властной самонадеянности впечатлил каждого из них.

Ло Тянь слегка улыбнулся. Затем он вошёл в Пьяный Бессмертный, пройдя рядом с Чжу Мэй и полностью игнорируя её.

Он целиком и полностью игнорировал её, не взглянув на неё даже на секунду.

Самым большим ударом для женщин такого типа было просто игнорировать их. Независимо от того, сколько ты будешь пытаться хвастаться, или сколько силы ты получишь, этот папочка будет просто игнорировать тебя. Если ты недовольна этим, просто приведи кого-то более сильного, и этот папочка отшлёпает их до смерти. Тогда мы посмотрим, как ты будешь бахвалиться после этого?

На лице Чжу Мэй было уродливое выражение; чрезвычайно суперуродливое выражение на её лице.

Она думала, что поймала большой корабль, который отвезёт её прямо до Секты Лазурного Облака. Но прежде, чем она могла даже сесть на этот корабль, он был взорван на куски одним ударом Ло Тяня. Ненависть в её сердце теперь увеличилась до другой степени.

Чжу Мэй с презрением посмотрела на труп Чэня У. Затем она холодно процедила: «Ты бесполезная вещь!».

Сразу же после этого...

Чжу Мэй повернулась и ринулась за спиной Ло Тяня, закричав: «Ло Тянь, не думай, что это конец этой молодой мисс! Я, безусловно, заставлю тебя страдать от боли, что будет хуже смерти!».

Ло Тянь остановился на полпути и собирался повернуться, прежде чем он холодно рассмеялся. Он не повернулся полностью, но сказал тихим голосом, который Чжу Мэй была всё же в состоянии чётко услышать: «Если бы ты была парнем, ты бы умерла уже по крайней мере три раза. Тебе повезло, что ты женщина, но, если ты будешь продолжать игнорировать моё предупреждение... хе-хе...».

Его голос был очень холодным.

Убийственное намерение бушевало, обрушившись на разум Чжу Мэй.

Лицо Чжу Мэй стало ещё более бледным, начав искажаться, из-за чего она выглядела, как сумасшедшая. К тому времени, когда она пришла в себя, Ло Тянь уже вошёл внутрь ресторана Пьяный Бессмертный.

------------

Глубокой ночью главный зал семьи Чжу был ярко освещён.

В центре главного зала на полу лежал труп. Грудь прогнулась, и все внутренние органы были искромсаны в кашу.

На входе в главный зал.

У Чжу Чанфэна был свирепый взгляд на его лице, когда он сжал кулаки. Затем его глаза засветились, и он сказал: «Ло Тянь, ты дорого за это заплатишь».

Глаза Чжу Мэй были красными от слез, когда она всхлипывала: «Брат, ты должен убить его, чтобы отомстить за старшего брата Чэня У. Этот чёртов мусор Ло Тянь неконтролируем; он не только не ставит ни во что тебя, он даже не ставит ни во что Секту Лазурного Облака, вуууу…».

«Он действительно играет со смертью!».

Вдруг...

Твёрдый голос послышался за пределами главного зала; это был другой ученик Секты Лазурного Облака – Чэнь Чжун.

Старший кузен Чэня У!

Чэнь Чжун вошёл в главный зал с пепельным лицом: «Чанфэн, приведи меня к семье Ло, чтобы я мог свернуть шею этому ребёнку и похоронить его вместе с моим братом».

Брови Чжу Чанфэна нахмурились, когда он сказал: «Завтра межсемейное соревнование, и завтра будет день смерти Ло Тяня. Брат Чэнь, я, безусловно, дам тебе и старейшине Чэню хорошую компенсацию за это. Я хочу, чтобы вся семья Ло была похоронена вместе с Чэнем У!».

Смерть Чэня У полностью разъярила Чжу Чанфэна.

Изначально он планировал взять Чэня У обратно в Город Нефритовой Горы, чтобы семья Чжу могла образовать с ним хорошие отношения. И тогда, возможно, некоторые из наиболее талантливых учеников семьи Чжу могли бы тоже войти в Секту Лазурного Облака. Но теперь…

Чэнь У умер, и его отец, безусловно, накажет Чжу Чанфэна.

Он не боялся, потому что в этом году он, несомненно, станет учеником внутреннего двора. Но для учеников семьи Чжу, которые войдут в Секту Лазурного Облака в будущем... всё это будет зависеть от того, что он сделает дальше.

Лицо Чэня Чжуна было наполнено холодом, когда он сердито сказал: «Чанфэн, ты должен знать плохой характер моего дяди, и у него есть лишь один сын. Теперь, когда его сын умер в Городе Нефритовой Горы, его характер может привести к тому, что он полностью уничтожит весь город».

«Не волнуйся!».

«Я, безусловно, дам Старейшине Чэню удовлетворительное объяснение», – глаза Чжу Чанфэна изменились, когда они стали источать густое убийственное намерение.

Эти так называемые старейшины семь Чжу или даже Патриарх не смели сказать ни слова, потому что они были настолько напуганы, что дрожали в холодном поту.

«Мы узнаем, будет ли удовлетворён мой дядя или нет, как только он прибудет. Я уже послал сообщение Секте Лазурного Облака, так что мой дядя должен быть здесь до завтрашней ночи», – сказал Чэнь Чжун.

«Старейшина Чэнь прибудет сюда?».

Глаза Чжу Чанфэна сузились, когда он сказал себе: «Я должен полностью убить всю семью Ло завтра».

Все члены семьи Чжу вздрогнули.

И Старейшина из Секты Лазурного Облака прибудет.

Выражение Чжу Мэй стала экстатическим, когда она начала смеяться в её сердце: «Хахаха... Ло Тянь, о Ло Тянь, на этот раз, даже если у тебя есть сотни жизней, этого всё равно будет недостаточно для того, чтобы остаться в живых».

-------------

Семья Ло, главный зал.

«Ло Тянь, почему ты до сих пор так безрассуден?».

«Я ясно исследовал, что этот юноша был единственным сыном Чэня Тяньяо, Старейшины внешнего двора Секты Лазурного Облака. В этот раз ты спровоцировал огромный хаос», – искренне сказал Сун Яньнань.

«Это ублюдок!».

«Если бы папочка знал, что этот парень убил так много членов семьи Сун, я бы убил его ещё сто раз!», – сказал Ло Тянь в ярости.

Ло Тянь никогда не предполагал, что Чжу Чанфэн приведёт двух учеников Секты Лазурного Облака, чтобы убить более четырёхсот людей из семьи Сун.

Если бы он знал, что сделал Чэнь У, он не убил бы его мгновенно одним ударом. Сперва Ло Тянь заставил бы Чэня У страдать от боли в десять тысяч раз хуже, прежде чем, наконец, убить его.

Сун Яньцюнь нахмурился, сказав: «Старший брат, мы должны спрятать младшего брата Ло».

«Спрятать?».

«Всё в радиусе ста тысяч километров находится в пределах сферы влияния Секты Лазурного Облака. Где бы он мог спрятаться?», – сказал Сун Яньнань.

«Я не стану прятаться».

«Что бы Чжу Чанфэн не использовал, чтобы убить учеников семьи Сун, я убью его теми же методами», – Ло Тянь был переполнен возмущённой праведностью и хотел напрямую броситься в семью Чжу.

Вырезать четыреста человек за один день; этот ублюдок Чжу Чанфэн вообще был человеком до сих пор?

«Ты проклятая псина, просто подожди меня. Завтра я выбью из тебя всё дерьмо и запихну его тебе обратно в рот!».

-------------

Внутри одной из резиденций семьи Ло.

В безлюдном дворе стоял один человек.

С холодным выражением на лице, Лэн Ханьшуан легко сказал: «С сигналом бедствия Секте Лазурного Облака, похоже, что семья Ло будет уничтожена. Вздох…».

«Юная мисс, ваш старший брат Ло Тянь умрёт завтра».

«Вздох...».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку