Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88 – Убит с одного удара

Ло Тянь вернулся!

После того, как уйти тренироваться на месяц на Призрачный Горный Хребет, он привёл с собой назад десять элитных учеников семьи Ло.

Внезапное появление Ло Тяня привело к изменению цвета лица Чжу Мэй.

Её предыдущее предложение было наполнено страхом, но, когда она вспомнила, что Чэнь У была рядом с ней, она тут же усмехнулась так, что у любого волосы встали бы дыбом. «Большой брат Чэнь У, он Ло Тянь, самый большой кусок мусора нашего Города Нефритовой Горы».

У Чжу Мэй была холодная презрительная улыбка на лице, когда она радостно сказала себе: «Ты проклятый мусор, ты, наконец, показал себя. Я думала, что ты умер на Призрачном Горном Хребте, но это хорошо, что ты жив. Эта благородная юная леди сделает так, что ты не сможешь умолять о жизни или смерти, хахаха...».

Она ненавидела Ло Тяня.

Она ненавидела, что Ло Тянь даже не взглянул на неё.

Она ненавидела, что Ло Тянь полностью игнорировал её.

Она ненавидела высокомерие Ло Тяня, она ненавидела его головокружительное перерождение, она ненавидела, что Ли Сюэ’Эр рядом с ним была симпатичнее её. Она ненавидела, ненавидела, ненавидела его до мозга костей!

Вот почему день и ночь Чжу Мэй с нетерпением ждала смерти Ло Тяня!

Ло Тянь уже заметил Чжу Мэй издалека. Эти две больших фрикадельки... определённо выросли до хорошего размера. К сожалению, они выросли у не того человека.

Ло Тяня не могло задеть то, что его ненавидели женщины воде неё; он просто игнорировал их и делал вид, что они не существуют.

Чэнь У слегка улыбнулся, холодно посмотрев на Ло Тяня. Затем он презрительно сказал: «Так это он тот человек, который был избит нищим до такой степени, что подбирал свои выбитые зубы с пола. Человек, который даже не смог защитить свою женщину; номер один кусок мусора Города Нефритовой Горы».

Чжу Мэй немедленно прильнула в объятия Чэня У и сказала нежным голосом: «Это он. Тогда он преследовал меня безостановочно и умолял меня на коленях не разрывать нашу помолвку. Но с чего бы мне выходить замуж за кусок мусора? Если бы я вышла замуж, я бы определённо выбрала влиятельного человека, как большой брат Чэнь У».

«Иди к чёрту!».

Ло Тянь не мог больше слушать этого и выругался: «Ты чёртов общественный автобус, можешь ли ты быть чуть менее бесстыдной?!».

«Мои братья, знаете ли вы, что такое общественный автобус?», – сказал Фэн Лэй, начав хихикать.

Толпа учеников семьи Ло сразу же спросила: «Большой брат толстяк, можешь ли ты объяснить нам?».

Тогда Фэн Лэй громко сказал: «Это то, куда десяток человек может попасть одновременно, кусок повреждённого товара, что стоит лишь медяк».

«Хахаха…».

«Так это часть повреждённого товара. Большой брат толстяк, ты такой умный человек».

«Я лишь слышал, как босс говорил это, поэтому босс на самом деле умный. Он даже смог придумать такой классический термин, хахаха…».

Толпа учеников семьи Ло намеренно громко смеялась, заставляя окружающих прохожих подойти, чтобы посмотреть, что происходит.

У Чжу Мэй был уродливый взгляд на её лице. Если бы рядом с ней не было Чэня У, она уже превратилась бы в торговку рыбой и начала непрерывно ругаться. Но она не могла сделать

этого, и могла лишь продолжать притворяться. Благодаря этому она выглядела как сдержанная девственница, и только с этим образом она могла продолжать приближаться к Чэню У. Затем она сказала кокетливым голосом: «Большой брат Чэнь У, они обижают меня, вуууу...».

Она выглядела так, будто страдала от самой большой обиды в своей жизни, когда она тихо всхлипывала.

Эта поддельная игра уже практически достигла уровня совершенства!

В этом мире, скорее всего не было никого более устрашающего, чем Чжу Мэй, которая могла так играть.

Её притворство могло дать ей звание первой за всю эпоху. Ло Тянь громко рассмеялся в лицо: «Я не могу продолжать наблюдать это. Пожалуйста, ты можешь перестать так мерзко притворяться?».

Чжу Мэй продолжала кокетливым голосом: «Посмотри на это, большой брат Чэнь У. Он обижает меня прямо перед тобой и практически не ставит тебя ни во что».

Чэнь У сердито посмотрел на Ло Тяня и холодно сказал: «Маленькая сестра Чжу Мэй, я выбью дерьмо из каждого из них для тебя. Я буду убивать их точно так же, как я вырезал из семьи Сун – как животных. Что до тебя…».

Его правый палец указал на Ло Тяня, прежде чем он презрительно сказал: «Я заставлю тебя страдать от боли, что будет хуже смерти!».

Брови Ло Тяня нахмурились, и он тихо сказал: «Резня семьи Сун».

Зловещее чувство поразило его сердце.

«Ты слишком высокомерный!».

«Босс, позволь мне сделать это».

«Позволь мне сделать это; увидишь, как я сверну ему голову».

«О чём вы, ребята, спорите? Этот большой брат толстяк ещё даже не заговорил, так что сейчас не ваша очередь!», – закричал Фэн Лэй. Затем он сразу же сделал глупый оскал перед Ло Тянем и сказал: «Босс, позволь мне сделать это. Я выбью из него всё дерьмо и запихну его ему обратно в рот».

Вся эта толпа учеников вели себя так, будто они были суперудивительными.

Всего один месяц, и они вели себя так, будто они забыли, какая у них была фамилия.

Но...

В настоящее время их совершенствование действительно давало им некоторую основу, потому что они больше не были бывшими обычными учениками.

Каждый из них был похож на новорожденного телёнка, ведущего себя совершенно бесстрашно.

Ло Тянь был очень счастлив, потому что они больше не были такими, как раньше. До тех пор, пока они были у него, семья Ло определённо не падёт!

Но...

Сила парня перед ними была очень велика.

Сейчас ученики никак не могли выиграть битву против него, в то время как у толстяка мог быть шанс.

Лицо Фэна Лэя выглядело так, будто он очень сильно хотел похвастаться, когда он потирал кулаки, готовясь избить этого парня. Но если бы толстяк побил парня, кого Ло Тянь должен был побить?

Это было очевидно, что...

Этот парень даст некоторые очки опыта и глубокой энергии. Хотя это могло быть небольшое количество, когда дело доходило до опыта, Ло Тянь был тем, кто считал каждый пенни. Он сделал шаг вперёд и слегка улыбнулся: «Так как этот парень хочет, чтобы я страдал от боли, что будет хуже смерти, единственное, что я могу сделать – это выполнить его желание».

«Я тот, кто любит помогать другим достигать их мечтаний».

Говоря это, Ло Тянь стоял неподвижно с уничижительным взглядом на его лице. «Давай, ударь меня. Я весь дрожу. Давай, скорее заставь меня почувствовать боль, что хуже смерти».

Его лицо выглядело так унизительно, насколько могло.

Чжу Мэй быстро отошла в сторону и сердито сказала: «Большой брат Чэнь У, убей его».

Чэнь У хрустнул шеей и костяшками пальцев, и аура Глубокого Мастера седьмого ранга внезапно вырвалась из его тела. Затем он указал на нос Ло Тяня и сказал: «Эй, малец, приготовься умереть!».

Когда его голос затих...

Тело Чэня У сделало движение и мгновенно исчезло.

Незамедлительно после этого...

Ослепительно белый свет внезапно появился в тёмном небе, как падающая звезда.

«Навык Меча Небесной Звезды!».

«Меч За Пределами Небес!».

Взрыв меча ци обрушился сверху, и свирепая энергия непосредственно вошла в море сознания Ло Тяня, заставив его безумно бурлить.

Навык движения был жутким, и навык меча был ошеломляющим.

Два движения Чэня У можно было охарактеризовать как весьма ошеломляющие, и они определённо могли очаровать многих незрелых молодых девушек.

Сердце Чжу Мэй начало дрожать и биться быстрее: «Ло Тянь, давай посмотрим, умрёшь ты или нет!».

«Что за на*уй ?!».

«Этот навык меча был неплох!».

«Просто так получилось, что мне недостаёт некоторых наступательных боевых навыков, и я надеялся, что один взорвётся вперёд!», – Ло Тянь стоял в раздумье, прежде чем зловеще ухмыльнуться.

«Берсерк 2 уровня!».

«Оммм...».

Раздался громкий шум, когда он сжал кулаки, и невидимое давление внезапно сошло с небес.

Мощные волны убийственного намерения излучались, как цунами.

Будучи усиленным учетверёнными атрибутами, Ло Тянь действовал ещё более безрассудно, чем обычно. Он напрямую обрушил давление на Чэня У, заставив его лицо сразу же побледнеть.

И в тот момент...

Ло Тянь сделал свой ход; его молниеносный удар был нанесён.

Один удар врезался в грудь Чэня У.

«Буэээ…».

Чэнь У выплюнул полный рот крови. Его грудь была погнута; его спина искривилась наружу, его разум и море сознания, включая все внутренние органы, были разбиты в кашу.

Тело Чэня У пролетело десяток метров, прежде чем тяжело упасть на землю. Его четыре конечности дёрнулась несколько раз, прежде чем его глаза закатились вверх. Он был мёртв!

Именно в этот момент замечательный сигнал системы прозвучал в голове Ло Тяня.

«Динь!».

Какая добыча должна была выпасть? Он действительно с нетерпением ждал этого!

http://tl.rulate.ru/book/2538/233532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку