Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Повергнув Зрителей в Шок.

«Слишком ужасающе!»

«Эта Лавовая Ящерица - практически демонический зверь пятого ранга. Фиолетовая организация действительно смеет делать что-то подобное? Гадко!»

«Лавовая Ящерица только появилась и уже находится в состоянии берсерка, так что очевидно, что она была напихана наркотиками. Боюсь, что это было сделано каким-то человеком».

«Старший брат, ты говоришь, что это Ло Цзяньшань?»

«Очень возможно!»

«Этот засранец, этот Ло Цзяньшань слишком зловещий. Если все именно так, то это определенно опасно для младшего брата Ло».

Сун Яньнань сердито озвучил всю несправедливость ситуации.

На лице Сун Яньнаня также разразился гнев. Когда он смотрел на травмированного Ло Тяня на арене, он почувствовал, что ему было несколько жаль его, когда он пробормотал: «Шестнадцать лет и уже достиг уровня Мудрого Мастера 3-го ранга. Я верю, что за тысячу лет в истории никто из города Нефритовой Горы не сможет выполнить то, чего достиг он. Это слишком плохо... слишком плохо, что он не поднимется. Ах... Если бы он родился в моей семье Сун, то я верю, что мы смогли бы доминировать над всем городом Нефритовой Горы еще в течение нескольких лет!»

Независимо от того, насколько был силен кто-то на уровне Мудрого Мастера третьего ранга, у него не было никакого способа стать противником для демонического зверя 5-го ранга.

Атака Ло Тянь не могла даже проникнуть через защиту огромной ящерицы, и он был отброшен назад от ее ауры. После того, как он врезался в стену арены, он получил серьезные ранения своего тела.

Силовое несоответствие было слишком большим; Ло Тянь не был ее противником вообще!

С самого начала сражения не было никаких других ожиданий.

«Ха-ха-ха... этот кусок мусора Ло Тянь вот-вот умрет».

«Когда-то в прошлом он был избит до такой степени, что не мог даже подняться с земли. Теперь всего за одно движение Лавовая Ящерица сумела нанести ему смертельный вред. Бесполезное дерьмо на самом деле все еще остается бесполезным дерьмом, он не сможет перевернуть новый лист в этой жизни!»

«Я знал это, он обманул всех на охотничьем конкурсе, чтобы получить первое место. Или иначе, как мог бы такой мусор, как он, убить так много демонических зверей?»

«После того, как он нанес вред стольким братьям семьи Ло, он должен был знать, что однажды это случится и с ним».

«Просто умри!»

Многие люди на трибунах тряслись от своих издевок и ругали его. Голоса насмешек, презрения и презрительных замечаний бесконечными темпами доносились с разных сторон арены.

Их причиной для прихода сюда сегодня было наблюдать за тем, как Ло Тянь подвергается насилию. Они хотели видеть, как самое большое недоразумение в Городе Нефритовой Горы сделает из себя дурака.

Глядя на то, как тяжело был ранен Ло Тянь, их улыбки были похожи на празднование Нового года.

«Фуу ~...»

Ло Тянь покачал головой и вытер кровь с уголка своего рта. Он прислонился к стене, чтобы медленно встать, прежде чем посмотреть вперед своими прищуренными глазами.

«Бум, бум, бум ... ...»

Каждый шаг оставлял след и каждый шаг сотрясал площадку арены. Вся боевая арена просто тряслась от такого грохота.

Лавовая Ящерица была просто слишком мощной.

«Фуу ~ ...»

Ло Тянь снова выдохнул. Подняв голову, чтобы посмотреть на то, что было вокруг него, все, что он слышал, были выкрики презрения, ненависти и насмешек. Бурлящее пламя внутри него начало подниматься изнутри его тела.

Ему это очень надоело!

Он почувствовал тошнотворное чувство и ярость, что словно превратили его в маньяка.

«Вам, ребята, так нравится выкрикивать все это дерьмо?»

«Вы, ребята, думаете, что оскорблять вашего папочку это так смешно?»

«Хорошо, я просвещу вас, мерзавцы, своей отменной силой!»

Ло Тянь был крайне раздражен. Если бы он мог, он бы уже пошел на трибуны и избил аудиторию до такой степени, что их собственная мать не узнала бы их.

Его руки опустились на его нижнюю часть тела.

Его руки начали трястись, и глубокая энергия начала извергаться из его тела.

Затем он сжал кулаки.

«Оммм ~ ...»

Из него вырвалась волна энергии, видимая невооруженным глазом. Аура вокруг его тела внезапно изменилась, так как огромная цель убийства вспыхнула в его окружении.

Скорость Лавовой Ящерицы не замедлялась, и пока она продолжала приближаться, пламя на ее теле обладало силой, которая могла сжечь что угодно на своем пути.

«Жирный Лэй!»

Ло Тянь взревел, прежде чем продолжить: «Выпусти свою полную силу!»

«Ха-ха-ха ...» Фэн Лэй рассмеялся, когда его лицо было наполнено волнением. Он топнул ногой с «ударом», прежде чем вырваться прямо за спину Лавовой ящерицы.

Также в это время ...

Ло Тянь сжал кулаки и снова встал в позицию, как боевой топор. Затем он вскочил в воздух, подняв руки над головой, словно хотел расколоть небеса.

«Снова тот же самый шаг? У него что-то не в порядке с мозгами, или что?»

«Он просто хочет поскорее сдохнуть».

«Это тоже неплохо. Будучи разбитым Лавовой Ящерицей во второй раз, он встретится с Ямой, Царем Ада. И вот тогда мы заработаем целое состояние, ха-ха-ха...»

«Это верно. Так как он все равно умрет, то не имеет значения, случится ли это сейчас, или позже!»

«Черт побери, подохни уже быстрее».

«Арррр~»

Вдруг…

Фэн Лэй схватил хвост Лавовой Ящерицы. Его руки протянулись вперед, и вены на них выглядели как сороконожки, покрывающие его тело.

На его лысой голове появилось свирепое звериное изображение, напоминающее красный свет.

Его сила взлетела!

Фэн Лэй взревел в небо, когда его ноги вскопали землю. «Остановись!»

Рев, потрясший небеса! Тело Фэн Лэя взорвалось с бесподобной силой, которая не соответствовала его 6-му рангу. Нынешний он был словно свирепый зверь, демонстрирующий свое властное высокомерие!

Лавовая Ящерица была внезапно остановлена Фэн Лэйем!

Шок, полный и откровенный шок!

Вся аудитория была ошеломлена от шока, который заставил их почувствовать Фэн Лэй.

В то же время…

Подлетев в воздух, Ло Тянь показал свирепую насмешку, когда он понял всю ситуацию и взревел: «Берсерк 1-го уровня!»

Его глубокая энергия уменьшилась!

«Омммм ~ ...»

Из его тела раздался громкий жужжащий шум.

В одно мгновение…

Его сила удвоилась, его скорость удвоилась, и его аура удвоилась. В принципе все его атрибуты в этот момент удвоились.

«Бззззт ~ ...»

Под влиянием Берсерка его сила бушевала по всему его телу, и его руки почти не могли справиться с этим. Пар начал подниматься из тела Ло Тяня, видимый невооруженным глазом.

В этот момент несколько экспертов уровня «Мудрых Мастеров» изменили свои выражения лиц.

«Какое боевое умение позволило ему мгновенно удвоить свою силу?»

«Это боевое умение слишком сильное».

«Когда у семьи Ло появились такие боевые навыки?»

«Ха-ха-ха... младший брат Ло определенно не прост».

В роскошном номере.

Выражение лиц Ло Цзяньшаня и Чжоу Тайжаня изменились. Особенно заметно это было по лицу Чжоу Тайжаня, когда он взглянул на Ло Цзяньшаня.

«Патриарх Ло, я никогда не думал, что твоя семья Ло обладает такими мощными боевыми навыками».

«Это не боевое мастерство семьи Ло!»

"О?"

«Патриарх Чжоу, этот ребенок Ло Тянь, должно быть, столкнулся с каким-то чудом во время охотничьего конкурса. В противном случае он не смог бы убить вашего младшего брата Чжоу Хэнжаня. Но что, если он культивировал мощное боевое мастерство? Неужели он действительно думает, что он противник Лавовой Ящерицы? Даже если ему повезет, чтобы выжить на этот раз, я все равно сделаю так, что он не сможет дожить до завтра!»

«Хахаха...»

Выражение Ло Цзяньшаня снова изменилось, когда он прищурил свои глаза и холодно сказал: «Ло Тянь, ты умрешь сегодня, несмотря ни на что!»

Посреди арены.

Ло Тянь взорвался двойной силой.

Лавовая Ящерица боролась как сумасшедшая, так как пламя на ее теле разгорелось еще более свирепо. Руки Фэн Лэя медленно поджаривались, но он не ослабил свою хватку!

Внутри вспышки...

Пара кулаков Ло Тяня была похожа на боевой топор, который был готов ударить со всей силы.

«БУМ ~!»

Аура пламени лавовой ящерицы была разбита, когда пара тяжелых кулака врезалась в ее чрезвычайно твердую голову.

«Бум ~!»

После громкого шума голова Лавовой ящерицы опустилась вниз. Ее тело последовало за движением, так как атака Ло Тяня прихлопнула ее на землю, из-за чего в воздух поднялось облако пыли.

«Бууум ~ ...»

Более десяти тысяч человек смотрели большими круглыми глазами на эту сцену и даже забыли дышать. Их рты были раскрыты до предела, когда они ошеломленно смотрели на Ло Тяня.

Вся боевая арена погрузилась в такую тишину, что буквально можно было услышать то, как на землю падает булавка. Все были шокированы Ло Тянем!

Что это за ситуация?

Что случилось?

Что происходит?

Они не знали, как реагировать, когда их мозги скрутились в узел, будучи не в силах принять этот факт перед их глазами.

В тот момент, когда пыль осела, все на арене сразились в унисон...

«Ааа ...»

Лавовая Ящерица поднялась на ноги.

На ее голове была вмятина, и из этой борозды просачивалась кровь. Кровь текла прямо ей на глаза, а затем к ее рту...

Нынешний вид Лавовой Ящерицы был еще более свирепым и более страшным.

Ее глаза смотрели на Ло Тяня, когда из ее ноздрей вырывались два языка пламени. Ло Тянь не смог уклониться вовремя, и он мгновенно получил удар в грудь, прежде чем все его тело начало гореть от невыносимой боли.

Ее огромный хвост качнулся, размахивая Фэн Лэйем и отбросив его в сторону на десятки метров. Затем Фэн Лэй рухнул на землю, как тряпичный кусок, несколько раз перевернувшись, прежде чем остановиться и упасть в обморок.

«Ха-ха...»

«Кровь - еще более сильный стимулятор, чем афродизиак, который мы дали. На этот раз Лавовая Ящерица действительно, можно сказать, находится в режиме берсерка».

«Ло Тянь, давай посмотрим, как скоро ты умрешь!»

Ло Тянь стиснул зубы и сердито выругался: «Твою мать!»

Незамедлительно после этого…

По его воле, он открыл страницу навыков системы. Затем он выбрал умение «Берсерк» и внутренне прокричал: «Поднять уровень!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/199523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку