Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 – Линия между Жизнью и Смертью.

«Бум ~!»

Эта боевая арена не сильно отличалась от древнеримского Колизея, кроме того, что площадь ее поверхности была больше.

Круглая трибуна, окружающая сцену, вмещала более десяти тысяч зрителей. Лавовая Ящерица, которая появилась перед всеми, все еще жевала одного из сотрудников, когда из ее челюстей проливалась его кровь. Никто из зрителей не боялся этого и на самом деле они даже начали кричать о том, чтобы крови стало больше.

Чем сильнее была Лавовая Ящерица, тем более возбуждёнными чувствовали себя зрители.

Чем кровавее была битва, тем более воодушевленной станет публика.

Над обычными местами находились роскошные номера. Внутри них, все люди безумно кричали от волнения, будто они приняли какие-то наркотики или что-то в этом роде.

«Ха-ха... демонический зверь 4-го ранга. Лавовая Ящерица 4-го ранга слишком сурова, черт возьми!»

«Ло Тяню не выкрутиться!»

"Убей его!"

«Убей этих двух кусков мусора!»

«Ха-ха-ха... эта Лавовая Ящерица похожа на свою мать из прошлого. Доминировать до предела и начать есть людей после появления. Это стоило того, чтобы даже хотя бы просто посмотреть на эту Ящерку!»

Тело Лавовой Ящерицы выглядело так, будто оно разбрызгивало огонь. Ее поверхностная кожа была похожа на расплавленные породы, плавающие в магме. Ее глаза выглядели так, будто они были наполнены кровью, и каждое дыхание, которое она выдыхала, было подобно выплескиванию огня. Тепло, излучающееся от ее тела, действительно прокатилось по всей арене, что привело к повышению температуры на несколько градусов.

Ее глаза выглядели не сфокусированными, но, казалось, они были наполнены безумием.

Мощная аура, которую она излучала, казалось, прокатилась по всему городу.

Это было слишком мощно; Ло Тянь никогда раньше не испытывал такой мощи. Это было похоже на совершенно другой уровень, если сравнить ее с Яростным Громовым Быком.

Вдруг…

Взгляд Ло Тяня переменился, когда он тихо сказал себе: «Неужели это действительно демонический зверь 4-го ранга? Почему он настолько сильный?»

Чувство, которое излучала на него Лавовая Ящерица, было слишком сильным.

Аура, которую она излучала, была особенно жестокой. Сердце Ло Тяня опустилось в пятки, когда он напомнил Фэн Лэю: «Жирный Лэй, будь осторожен».

Фэн Лэй прищурил свои глаза и сказал: «Босс, независимо от того, как сильно я буду стараться прислушиваться к своим ощущениям, этот четырехногий змей намного сильнее, чем Яростный Громовой Бык. Они ведь не выставили бы на арену демонического зверя 5-го ранга?»

Слова Фэн Лэя заставили выражение лица Ло Тяня измениться к худшему. Вспомнив зловещую и холодную улыбка Ло Цзяньшаня, Ло Тянь сжал кулаки и злобно сказал: «Бл*ть! Ло Цзяньшань, твою мать, ты слишком беспощадный!»

Лавовая Ящерица постоянно рыскала на арене в разные стороны. Она действовала крайне раздраженно, когда он разбивала стены, как сумасшедшая, словно она была в неистовом бешенстве и пыталась убежать прочь.

Даже если это был не демонический зверь 5-го ранга, то это, должно быть, был зверь, который уже был на пике 4-го ранга. Кто-то определенно подделал зверя, иначе он не разразился бы бешенством сразу после того, как его выпустили.

"Здесь что-то не так!"

Внутри отдельной комнаты для внутреннего персонала.

Выражение лица Ли Гуя изменилось, когда он обернулся и спросил: «Кто отвечал за его питание?»

Несколько менеджеров некоторое время смотрели друг на друга, прежде чем кто-то наконец встал и осторожно сказал: «Лицо, ответственное за его кормление, было сожрано этим зверем».

«И как вы, парни, справились с этим?»

«Лавовая Ящерица была наркотизирована, и ее нынешняя сила достигла силы демонического зверя 5-го ранга. Этот бой нужно остановить, чтобы немедленно выполнить аварийные протоколы», - ругался Ли Гуй.

"Подождите минуту!"

Заместитель генерального директора Лю Юй встал и сказал: «Генеральный директор Ли, если мы отменим бой, то нам придется выплачивать огромные потери. Эта цифра связана с показателем продаж за весь год».

«Лавовая Ящерица наркотизирована и теперь находится в состоянии берсерка. Я боюсь, что даже протоколы экстренной помощи могут быть бесполезными, и мы можем даже столкнуться с жертвами на нашей стороне. Как насчет того, чтобы дождаться, пока эффекты препарата сначала пройдут, прежде чем мы остановим бой? Все должно быть хорошо, пока мы можем гарантировать безопасность аудитории. Что касается Ло Тяня и другого парня, то независимо от того, находится ли Лавовая Ящерица в нормальном состоянии или состоянии своего берсерка, эти двое будут мертвы в любом случае. Результат не изменится, поэтому нам действительно не нужно останавливать бой прямо сейчас».

Тогда Лю Юй взволнованно рассмеялся и сказал: «Генеральный директор, как только он умрет, мы сможем получить чистые пять камней сюань. Просто полагаясь на пять камней сюань, это уже обеспечит нам огромную прибыль. Вы же не хотите оставаться в этом крошечном месте навсегда, верно?»

Вы могли получить огромную прибыль, зарабатывая много денег.

Сердце Ли Гуя было тронуто.

Кто будет заботиться, справедлив ли был этот бой или нет? Кому будет интересно, выживет ли Ло Тянь или умрет?

Когда Ло Тянь умрет, все будут счастливы, и каждый заработает на этом деньги.

Ли Гуй нахмурился, и на его лбу сформировались три морщины. Наконец он ослабил свое выражение лица и сложил руки за спиной. Он больше не поднимал эту тему.

----

В другом роскошном номере.

«Хахаха ...»

«Патриарх Ло действительно обладает хорошими способностями; вы даже смогли заставить Лавовую Ящерицу высвободить свой берсерк. Ее нынешняя сила сравнима с демоническим зверем 5-го ранга... Восхищение, я выражаю вам мое полное восхищение!» Чжоу Тайжань рассмеялся беззаботным смехом.

Ло Цзяньшань с гордостью улыбнулся: «Не совсем, на самом деле, это все благодаря Патриарху Чжоу в том, что мы добились успеха».

«Хахаха ...»

«Общим враг будет уничтожен нами обоими, и это то, что вы называете беспроигрышной ситуацией. Не говоря уже о том, что я поставил огромную ставку на Лавовую Ящерицу. После этого я получу огромную прибыль!» Чжоу Тайжань неторопливо рассмеялся.

За этими двумя сидел Ло Чаншань с возбужденным выражением лица, когда он спросил: «Фиолетовая организация боевой арены имеет огромную поддержку за спиной. Что, если они решат расследовать это дело?»

«Расследовать?»

«Хахаха ...»

«Человек, который накормил наркотиками Лавовую Ящерицу, уже был сожран, и как они собираются расследовать это?» Чжоу Тайжань громко рассмеялся.

Рядом с этими троими был еще один человек. В тот момент, когда появилась Лавовая Ящерица, он постоянно проклинал шепотом.

«Сыграй с ним насмерть, убей его, ха-ха-ха...»

«Ло Тянь, твой день пришел, ха-ха-ха...» выражение Ло Чэня было похоже на сумасшедшего. Чем больше Ло Тянь отступал на арене, тем больше его сердце расцветало от счастья.

Кроме того, когда он говорил это, люди рядом с ним хватались за носы, потому что запах конского навоза был слишком тошнотворным.

Помимо четырех из них...

Там был еще один человек – девочка, что находилась без сознания.

Она была одета во все белое. Ее кожа была гладкой, как нефрит; ее непорочное, чистое и милое лицо заставило бы любого удивиться от такой красоты.

Эта девочка была именно Ли Сюэ.

Пока Ло Тянь в течение восьми дней тренировался в лесах, похоже, что Ло Цзяньшань ничего не сделал с ней. Реальность заключалась в том, что он шпионил за Ли Сюэ и Фэн Лэйем и сумел понять все об их повседневной жизни.

Именно из-за этого Ло Цзяньшань смог найти время и место для того, чтобы схватить Ли Сюэ.

Ло Цзяньшань взглянул на бессознательную Ли Сюэр с восторженным взглядом. Его губы мягко изогнулись в улыбке, поскольку он не мог не похвалиться: «Она определенно является воплощением красоты. Линь Эр, я обязательно позабочусь о ней, чтобы она могла сопровождать тебя в загробной жизни!»

-----

Внутри боевой арены.

«Бум, бум, бум... ...»

Лавовая Ящерица была чрезвычайно раздражена, когда она ревела, разбивалась о стены и топталась повсюду.

Большое количество афродизиака заставило ее сходить с ума, ища свою жертву. Поскольку она не могла найти ее, она, наконец, взглянула на Ло Тяня. Проведя своими лапами по земле, она оттолкнулась своими задними лапами и выбежала вперед, как танк, спускающийся вниз по горе.

«Ах ...»

«Оооо ...»

"Убей его!"

Аудитория зрителей поднялась со своих мет, когда они наблюдали за тем, как Лавовая Ящерица собиралась разорвать Ло Тяня.

Глаза Ло Тяня закрылись, когда он глубоко вздохнул. Затем он крикнул: «Жирный, делай маневр за ее телом и жди возможности атаковать!»

«Понял!»

Фэн Лэй больше не беспокоился о каких-либо словах и сразу же бросился в сторону.

«Фуу ... фуу ...»

Горячее дыхание Лавовой Ящерицы достигло Ло Тяня, когда он почувствовал, что его тело словно горело огнем. Его глаза изменились, когда он крепко сжал свои руки.

«Бзззз ~ ...»

Он выпустил наружу огромное количество энергии.

Сразу после этого, сила уровня Мудрого Мастера вырвалась вместе с тем, как он выпустил свою ауру. Густая, тяжелая и мощная аура сразу же вырвалась из тела Ло Тяня. Его руки тряслись от мощи, когда он, наконец, сжал свои кулаки.

Его глаза сверкнули.

Ло Тянь вскочил в воздух, подняв кулаки, а затем направился, как боевой топор, прямо к Лавовой Ящерице.

Это нападение состояло чисто из мощной силы!

Многие зрители смотрели на это в ужасе. В роскошной комнате лицо Ло Цзяньшаня внезапно сменилось уродливым выражением. «Мудрый Мастер 3-го ранга... этот ребенок действительно прорвался до уровня Мудрого Мастера 3-го ранга?!»

За эти короткие восемь дней он последовательно прорвался три раза!

Никто не мог сравниться с такой скоростью совершенствования!

«Ну и что, что он на третьем уровне? Когда Лавовая Ящерица достигнет силы демонического зверя пятого ранга, Ло Тяню будет тяжело оставаться в живых, даже если он этого захочет». Чжоу Тайжань рассмеялся, хотя он также был немного удивлен.

Губы Ло Цзяньшаня слегка улыбнулись: «Правильно, то, что сказал Патриарх Чжоу, все правильно».

Ло Тянь, даже если ты не хочешь умереть, тебе все равно придется!

«Бум ~ ...»

С середины арены раздался громкий шум. Кулаки Ло Тяня даже не достигли тела Лавовой Ящерицы, когда ее пылающая аура уже отправила тело Ло Тяня в воздух, словно ракету. Он тяжело врезался в стену. Его голова почувствовала, как она рухнула на землю, прежде чем он почувствовал головокружение и сплюнул глоток крови.

На этот раз Лавовая Ящерица помчалась к его упавшему телу.

Это была линия между Жизнью и Смертью!

http://tl.rulate.ru/book/2538/199522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку