Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Начало Сражения.

«Босс, что происходит?»

«Младший брат Ло, почему ты так злишься?»

Брови Сун Яньнаня слегка нахмурились, когда он подошел и спросил его: «Брат Ло Тянь, что случилось?»

Ло Тянь держался за шпильку. Он был очень хорошо знаком с этой шпилькой, потому что ее все еще вчера носила Ли Сюэр. Он никогда не думал...

Он недооценил, насколько зловеще был готов действовать Ло Цзяньшань!

За те восемь дней, что он тренировался в Призрачном горном хребте, Ли Сюэр и Фэн Лэй не испытывали особых проблем. Ло Тянь думал, что Ло Цзяньшань ничего им не сделает, потому что его сын и его брат были фактически убиты им, поэтому это не имело никакого отношения к другим.

Но…

Ло Тянь был слишком наивен.

Он был действительно наивным. Прошлой ночью предупреждающие колокола должны были насторожить его вместе с появлением Ло Цзяньшаня.

Как он мог быть таким пренебрежительным, имея дело с таким зловещим человеком, как Ло Цзяньшань?

Ло Тянь почувствовал, что это была его вина. Его собственная девушка была схвачена уже во второй раз, в результате чего ярость внутри него вспыхнула, как вулкан.

«Это шпилька невестки! Босс, что-то случилось с невесткой?» Зрачки Фэн Лэя сжались, когда его сознание охватила ярость, когда он увидел шпильку.

Сун Яньнань нахмурился и спросил: «Это был Ло Цзяньшань?»

Ло Тянь кивнул: «Верно».

Сун Яньнань некоторое время продолжал размышлять об этом. Он сжал кулак, а затем отпустил его: «Брат Ло Тянь, просто скажи, если тебе будет нужна наша помощь».

Эти слова имели тяжелое сопутствующее значение.

Сун Яньнань был Патриархом, поэтому его слова были словами от лица всей семьи Сун.

Он знал, что Ло Цзяньшань удерживает кого-то близкого Ло Тяню в качестве заложника. Слова, которые он произнес вслух, явно означали, что по просьбе Ло Тяня семья Сун готова вступить в войну с семьей Ло.

Ло Тянь был очень благодарен и сказал: «Спасибо за ваши добрые намерения, старший брат Сун, но этот вопрос личный, и я хочу позаботиться об этом сам».

Конечно, он должен был решить это лично.

Если Ло Цзяньшань случайно получит удар от семьи Сун, то у этого последнего босса вообще не будет никаких отношений с ним.

Более того…

Ему было необходимо выбить все дерьмо из этой проклятой старой собаки. Если он не увидит, как оно из него выходит, то он не сможет выпустить и успокоить свой гнев.

Именно в это время человек, который принес ему конверт, снова заговорил: «Этот человек сказал, что условия, о которых вы говорили, все еще в силе. Как только вы передадите ему тот предмет, он немедленно отпустит девушку».

«Предмет?»

«Какой предмет?» Фэн Лэй схватил парня, подняв его в воздух, и взревел: «Ну-ка говори своему папочке! Что это за предмет?»

Человек начал дрожать от испуга, когда он пробормотал: «Великий Господин, я здесь только для того, чтобы донести сообщение. Я понятия не имею, что это за так называемый предмет».

Ло Тянь сказал легким тоном: «Не доставляй ему лишних проблем; он здесь только за тем, чтобы донести сообщение».

Через некоторое время Ло Тянь решил откровенно сказать: «Он хочет ядро яростного громового быка».

Взгляд Сун Яньнаня изменился, когда он почувствовал шок.

Все присутствующие почувствовали шок от этих слов.

Ядро демона содержало почти бесконечную энергию. Оно было даже более ценно, чем камень сюань, поэтому оно считалось высшим сокровищем боевых культиваторов.

Глаза Фэн Лэя сменились на более возвышенное выражение, когда он опустил человека на землю. Затем он оглянулся с глупой усмешкой: «Значит, что это просто ядро яростного громового быка, тогда я отдам его ему!»

Говоря это, он вытащил чрезвычайно острый клинок, который он точил в течение восьми дней с помощью его пространственной бляшки.

Фэн Лэй без колебаний поднял свою одежду и собирался разрезать свой живот.

Он все еще был похож на ухмыляющегося дурака, который не заботился о последствиях.

Взгляд Ло Тяня изменился, когда он быстро вырвал клинок из рук Фэн Лэя. Затем он закричал: «Толстяк Лэй, ты сошел с ума? Ты думаешь, что ты все еще можешь достать из своего тело ядро демона, после того, как ты его проглотил?»

Фэн Лэй не стал слишком много думать об этом. Если он мог вытащить ядро демона из его желудка и спасти свою невестку, то все было в порядке. Кого волнует, если он умрет в этом процессе?

Раньше он никогда не заботился о своей жизни!

В его сердце, Ло Тянь всегда был на первом месте. Ради того, что было связано с Ло Тянем, он мог легко пожертвовать своей жизнью, чтобы выполнить это. Это было обещание, которое он дал родителям Ло Тяня, и это будет то, что он будет принимать близко к сердцу всю свою оставшуюся жизнь.

«Босс, ядро демона было съедено мной, поэтому мне просто нужно его вырезать». Фэн Лэй попытался объяснить ему.

«Так что, если тебе удастся его вырезать?»

«Ло Цзяньшань хочет не только ядро яростного громового быка, он хочет, чтобы я искалечил свой уровень совершенствования, от хочет превратить меня в мусор, который все снова будут пинать по дороге», - громко крикнул Ло Тянь.

Его было недостаточно того, чтобы искалечить его однажды; он хотел снова подорвать жизнь Ло Тяня!

Ло Цзяньшань был слишком зловещим!

Фэн Лэй был ошеломлен, когда он пробормотал: «Босс, что нам тогда делать? Мы не спасем невестку?»

«Конечно же, спасем!»

«Конечно, мы ее спасем. Мало того, что мы ее спасем, мы сделаем это в самой великолепной манере!» Глаза Ло Тяня изменились, когда он посмотрел на испуганного доносчика и сказал: «Вернитесь назад и скажите ему, что у меня нет ядра демона, но я вырежу одно из демонического зверя на арене битвы и отдам его ему в качестве замены. Напомните ему, чтобы он не касался ни одного волоса на девочке, иначе я переверну могилы всех его предков!»

«Ты запомнил все, что я сказал?»

«Я... я услышал и все запомнил».

«Теперь катись отсюда!»

Человек-доносчик, спотыкаясь, и падая на землю, бросился прочь от этой группы людей.

Незамедлительно после…

Ло Тянь посмотрел на Фэн Лэя: «Убедись, что все наши братья готовы. Как только битва на арене закончится, мы разрешим все дела с Ло Цзяньшанем!»

Фэн Лэй серьезно кивнул и взревел: «Хорошо!»

Сун Яньнань казался спокойным, но его сердце трепетало, как бурное море. Он не мог себе представить, что этот человек перед ним был шестнадцатилетним Ло Тянем, чье даньтянь было разрушено, а совершенствование было потрачено впустую. С чем ему только пришлось столкнуться, прежде чем он стал настолько сильнее?

Похоже, вот-вот начнется отменное шоу.

Сун Яньнань хотел вдруг снова упомянуть о своей помощи, но остановился, как только открыл свой рот, чтобы произнести это.

Это был личный вопрос семьи Ло. Если бы вмешался такой посторонний, как он, то это могло бы отрицательно повлиять на Ло Тяня.

Если он не сможет помочь в открытую, тогда он сможет сделать это тайно.

Сун Яньнань повернулся в сторону и прошептал своему слуге: «Отправьте всех элитных учеников семьи Сун. Попросите их замаскироваться и найти местонахождение Лю Сюэр. Удостоверьтесь, что они понимают, что не следует игнорировать какие-либо движения Ло Цзяньшаня».

Служащий кивнул и молча исчез в толпе.

Сун Яньнань наблюдал за тем, как спина Ло Тяня постепенно исчезала вдалеке. Его кровь, которая тихо спала все эти годы, снова закипела...

-----

«Сражение между двумя личностями с самым сильным несоответствием в силе в истории вот-вот начнется».

«Ребенок одной из четырех основных семейств города Нефритовой Горы, Ло Тянь из семьи Ло против демонического зверя четвертого ранга, Огромной Лавовой Ящерицы...»

По всей боевой арене распространился оглушительный голос ведущего.

Когда в воздухе раздались два слова «Лавовая Ящерица», десять тысяч зрителей на арене битвы не могли не задрожать от холода в своих сердцах.

Лавовая Ящерица была похожа на кошмар для людей в городе Нефритовой Горы.

Сотни тысяч убитых и половина города были однажды уничтожены. Хотя это происходило много лет назад, в Городке Нефритовой Гры все еще оставалось много мест, где люди все еще могли наблюдать разрушения прошлого.

"Все верно!"

«Лавовая Ящерица, что сегодня на арене — это потомок Лавовой Ящерицы из прошлого, из-за которой погибли более ста тысяч человек в нашем городе».

Как только слова ведущего затихли...

Зрители вскипели от страха и волнения.

В некоторых частях арены были люди, которые даже начали паниковать. По-прежнему люди страдали от ужасающих сцен прошлого. Что, если Лавовая Ящерица вдруг сорвется на то место, где сидели зрители?

Но, вспомнив, что эта боевая арена управлялась таинственной организацией под названием Вайлет, страх в их сердцах начал немного утихать.

У фиолетовой организации были свои методы для управления демоническими зверями 10-х рангов на высокой стадии совершенствования, не говоря уже о контроле над маленьким демоническим зверем 4-го ранга.

Незамедлительно после…

Зрители на своих местах снова начали усмехаться и смеяться.

«Ха-ха.. на этот раз мы разбогатеем».

«Ло Тянь непременно умрет».

«Это практически бойня, чистая бойня. Держу пари, что кусок мусора Ло Тянь не выживет даже и десяти секунд».

«Как мне кажется, он не выживет даже ни секунды. Хахаха...»

Зрители были в пылу, и многие люди были красными от волнения. У них не было никаких ожиданий от этого боя, потому что Ло Тянь наверняка умрет!

Ведущий прочистил горло, прежде чем громко объявил: «Теперь мы пригласим Ло Тяня и его сопровождающего Фэн Лэя на арену».

Огромные ворота боевой арены открылись. Ло Тянь и Фэн Лэй вышли в умеренном темпе.

Ло Тянь почти оглох после того, так как многочисленные зрители начали кричать с трибун.

Вскоре после этого…

Открылись еще одни огромные ворота и, не дожидаясь, когда ведущий заговорит, огромная Лавовая Ящерица бросилась вперед, как сумасшедшая, с человеческим телом в своей пасти. Кровь от его тела разбрызгивалась повсюду, украшаю землю красными кровавыми пятнами.

«Аааррр ~!»

Крайне свирепая морда ящерицы излучала мощную и несравненную ауру первобытного зверя. Ее жестокая и необузданная аура охватила всю боевую арену.

Она начала разрастаться повсюду, когда ящерица появилась у всех перед глазами!

Ужасающе!

До крайности ужасающе!

http://tl.rulate.ru/book/2538/199521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку