Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 – Очередное появление юноши, что жрет дерьмо.

В пределах Призрачного горного хребта...

Ло Тянь забыл обо всем и просто продолжал убивать без остановок. Он убивал, как сумасшедший, и как демон.

Чтобы продолжить жить...

Чтобы Ло Цзяньшань потерял лицо...

Ради Фэн Лэя, ради Ли Сюэ, ради всех учеников семьи Ло, которые были на его стороне, и чтобы убить последнего босса, Ло Тянь отчаянно стремился стать еще сильнее.

Один человек и три железных чудовища были на внешней периферии Призрачного горного хребта, бегая повсюду, как сумасшедшие, в бушующей высокомерной и безудержной манере.

«Цзин!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за убийство Зверя Громового Ветра. Вы приобрели 350 очков опыта, 35 очков глубокой энергии...»

«Поздравляем игрока Ло Тяня получение кровавой эссенции Зверя Громового Ветра, ценность линии крови Десяти Тысяч Зверей +1».

«Цзин!»

«Поздравляем игрока...»

«Цзин ...»

Системные оповещения были похожи на машину, которая не переставала звучать. Постоянный звон раздражал его уши, но Ло Тянь был очень взволнован.

Его очки опыта поднимались все выше, его глубокая энергия возрастала, его сила воли постоянно усиливалась, и он продолжал получать больше крови для родословной Десяти Тысяч Зверей.

Это было кровавое поле для убийства Ло Тяня, который изо всех сил пытался прокачаться.

Один день…

Два дня…

Три дня…

Не было смысла день это был или ночь, когда он без остановки убивал все живое на своем пути. Он никогда не отдыхал, поэтому вся энергия его тела была исчерпана. Ло Тянь не осмеливался останавливаться и использовал каждую секунду для повышения своего уровня. Каждое очко опыта было важно, и каждое очко глубокой энергии могло определить, выживет ли он или умрет. Из-за этого он продолжал убивать на пути безумия...

Демонический зверь 4-го ранга был несравненным существом.

Чтобы выжить, ему пришлось стать намного сильнее.

После демонического зверя четвертого ранга, следующим будет Ло Цзяньшань!

Последний босс, на этот раз он должен был покончить с ним!

"Убить!"

Тихий хриплый голос Ло Тяня затрепетал низким тоном. Кровь, покрывавшая все его тело, словно доспехи, мерцала холодным светом, что отражался на солнце. Этот свет был похож на свет смерти, который сиял из ада.

Услышав эту команду от Ло Тяня, трое железных монстров - Оптимус Прайм, Бамблби и Мегатрон, все они бросились в стаю демонических зверей, словно могущественные генералы.

«Прокачаться... прокачаться...»

«Я должен быстро прокачаться!»

----

Время летело быстро, и вот прошло уже 8 дней. На следующий день Ло Тяню предстояло сразиться с демоническим зверем 4-го ранга на арене битвы.

Когда день приближался к вечеру, заходящее солнце было похоже на кровавый глобус. Город Нефритовой Горы выглядел так, будто он был покрыт кровью из-за красных солнечных бликов, в результате чего некоторые люди чувствовали в воздухе атмосферу нервозности.

Стойка ставок на поле битвы.

«Ставлю 100 таэлей серебра, что Ло Тянь проиграет».

«Я держу пари на 30 таэлей серебра, что Ло Тянь не продержится больше минуты».

«Я ставлю 70 серебряных таэлей...»

«Этот ребенок Ло Тянь определенно умрет, и мы собираемся сделать на нем кучу денег. Мы действительно должны отблагодарить его, ха-ха-ха...»

«Его даньтянь было искалечено, а его совершенствование было потрачено впустую. Даже если его даньтянь чудесным образом восстановилось, его совершенствование все равно не сможет быть таким высоким. Он посмеет сразиться с демоническим зверем 4-го ранга? Да он практически уже одной ногой в могиле».

«Ха-ха... ты слышал? Восемь дней назад этот засранец Ло Тянь отправился тренироваться в Призрачный горный хребет и до сих пор не вернулся. Может, его съел демонический зверь?»

«Какая разница? Мы все равно выиграем ставку, если он не появится. Умрет он раньше, или чуть позже, это не имеет никакого значения; мы все равно получим один и тот же результат».

----

На арене битвы Города Нефритовой Горы были начаты азартные игры.

Во всем городе стояла огромная шумиха о том, что Ло Тянь собирается бросить вызов демоническому зверю четвертого ранга на арене битвы, так что это было естественно, что все в городе Нефритовой Горы знали об этом. Были даже некоторые люди, которые прибыли из более крупных городов, которые находились отсюда на расстоянии более тысячи миль, которые пришли посмотреть спектакль и сделать некоторые ставки.

Шансы были 1:10.

Ло Тянь был 1 и демонический зверь 4го ранга был 10. Все шансы были в основном односторонними, и в течение последних полумесяцев на победу Ло Тяня было поставлено менее 10 таэлей.

Это были люди, которые случайно поставили на него свои деньги, и они не могли быть возвращены.

Арена сражения была местом, которое имелось почти в каждом городе. Она была разработана для развлечения людей, азартных игр и также была прибыльной машиной для зарабатывания денег. Все эти боевые арены контролировались мистической организацией. Власть, которой они обладали, была огромной, и никто никогда не знал, где находится их штаб или кто их босс.

В это время…

Внутри роскошной комнаты на арене битвы.

У несколько старших руководителей выступил холодный пот на лбу.

«Ставки на демонического зверя растут как сумасшедшие и скоро перевалят за миллион. Если это будет продолжаться, то нам придется выплатить весь доход, который мы получили в этом году».

«Генерал Управляющий Ли, а что, если мы немного усовершенствуем нашего зверя? Я знаю одно лекарство, которое может постоянно понижать силу демонического зверя. Таким образом, мы можем...»

«Заткнись, наша Фиолетовая организация никогда не обманывает людей. Если ты осмелишься упомянуть об этом еще раз, то немедленно вылетишь отсюда к чертовой матери!»

«Да, да, да!»

Несколько старших руководителей поддерживали молчание, не осмеливаясь произнести ни звука.

Ли Гуй скрестил руки за спиной и выглянул из комнаты, посмотрев на кровавое красное небо. Его брови слегка нахмурились, когда он тихо сказал себе: «Третья молодая мисс, как вы разрешите это? Вы действительно думаете, что ребенок сможет победить демонического зверя 4-го ранга? Это абсолютно невозможно».

«Наша фиолетовая организация никогда не совершала проигрышных сделок. На этот раз я боюсь...»

Ли Гуй вздохнул про себя.

Вдруг…

В роскошной комнате раздался звук быстрого стука. Не дожидаясь того, чтобы кто-то изнутри открыл ее, в дверь ворвался промокший от пота человек.

Люди внутри комнаты нахмурились, и когда кто-то уже собрался ругаться, мужчина сказал первым: «Генерал... Генеральный Управляющий Ли, кто... кто-то сделал ставку на десять камней сюань».

"Что?"

«Кто способен на такой щедрый шаг в этом маленьком городке Нефритовой Горы?»

«Даже если бы четыре основные семьи объединили свой собственный капитал, им все равно бы не хватило на десять камней сюань. И что это была за личность?»

«Мы влипли; наши потери будут еще хуже».

Выражения лиц этих старейшин помрачнели, так как прибыль битвы была напрямую связана с их выгодой. Они не могли понять, почему этот бой был обнародован с такой шумихой, что новость о нем даже распространилась за пределы на тысячи миль отсюда. Даже королевская столица, Город Небесного Меча, прознал об этом.

Что это было?

Никто здесь этого не знал, даже Ли Гуй. Он был здесь просто для того, чтобы выполнить приказы сверху.

Ли Гуй нахмурился еще больше и спросил: «Вы узнали, кто это?»

Мужчина покачал головой: «Нет, этот человек был одет в черный плащ, поэтому я не смог увидеть лицо. Единственное, что я уверен в том, что этот человек был женщиной».

"Женщиной?"

«Судя по ее голосу, более вероятно, что она была молодой девушкой».

«Молодая девушка?»

Затем человек подумал о чем-то и продолжил: «Она сделала свою ставку на Ло Тяня».

«Ло Тянь? Десять камней сюань? Хахаха...».

«Боги посылают нам свою благодать! На этот раз мы получим огромную прибыль».

«Эта девушка практически наш спаситель».

На данный момент в роскошной комнате раздались звуки смеха. На сердце у Ли Гуя также стало спокойнее, когда на его лице появилась слабая улыбка.

Семья Ло.

Во дворе конюшни Ло Тяня.

Ли Сюэр вышла из своей комнаты в белом платье, которое выглядело особенно красиво на кроваво-красном солнце в качестве фона.

Она сидела на каменной скамье во дворе, барабаня себя по щекам. Ли Сюэр смотрела на вход во двор и время от времени бормотала: «Старший брат Ло Тянь, почему ты все еще не вернулся? Сюэр скучает по тебе...»

На каменных ступенях входа во внутренний двор Фэн Лэй сидел неподвижно, как охранник с пустым взглядом.

Срок уже почти вышел!

Поскольку Ло Тянь все еще не появился, они начали волноваться.

«Это не может так продолжаться!»

«Я собираюсь идти на поиски босса!» Фэн Лэй сразу же решительно встал и собирался поспешить искать своего брата.

Увидев внезапную решительность Фэн Лэя, Ли Сюэ побежала за ним и сказала: «Я тоже пойду с тобой».

До того, как двое даже смогли покинуть ступени конюшни, они были окружены группой людей во главе с сыном Второго Старейшины - Ло Чэнем!

«Вам лучше не думать о том, чтобы сделать хоть шаг с этого места».

Ло Чэнь заблокировал путь Фэн Лэю и Ли Сюэр и холодно усмехнулся: «Этот проклятый подонок Ло Тянь, вероятно, умер в Призрачном горном хребте, поэтому он все еще и не вернулся. Другая причина состоит в том, что, может быть, он уже оставил вас здесь двоих и сбежал сам по себе, иначе он должен был бы уже вернуться к этому времени».

«Мой босс ни за что не умрет!» Сердито возразил Фэн Лэй.

Ли Сюэ также с тревогой воскликнула: «Старший брат Ло Тянь никогда не оставит нас здесь и не убежит сам по себе!»

«Если он действительно не сбежит, я съем эту кучу дерьма на земле». Ло Чэнь указал на лепешку конского навоза у его ноги.

«Что за?!»

«Раньше я видел разных извращенцев, но не до такой же степени. Он действительно стал зависимым от поедания всякого дерьма!»

Через несколько мгновений, к ним начал приближаться силуэт, когда в темном небе раздался голос. У этого человека была усмешка на лице и его тело источало бесконечную властную ауру.

Фэн Лэй почесал затылок с глупой усмешкой на лице.

Ли Сюэ также улыбнулась; на ее щеках появились ямочки, и она выглядела очень мило.

Ло Чэнь был ошеломлен. Окружающие его элитные ученики семьи Ло также были поражены.

Ло Тянь предстал перед ними, серьезно посмотрев на Фэн Лэя. Их глаза встретились, но между братьями не возникло никаких слов. Затем он использовал указательный палец, чтобы нежно погладить нос Ли Сюэр: «Малышка, скучала по мне?»

«Угу! Очень сильно скучала». Ли Сюэ послушно кивнула, но из ее глаз едва не полились слезы.

Увидев ее восхитительный взгляд, Ло Тянь хотел тут же прижать ее к себе в объятиях. Он действительно очень хотел бы сделать это, но, в конце концов, он устоял против своего желания.

Увидев, что эти двое были в целости и сохранности, ему стало намного легче на сердце. Затем Ло Тянь повернулся к Ло Чэню и ухмыльнулся: «Толстяк Лэй, чего ты ждешь? Преподнеси юноше его закуску!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/195583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку