Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 – Неистовое Зло.

«Толстяк Лэй, заставь его съесть это лошадиное дерьмо!»

«Понял!»

Фэн Лэй схватил лопату, которая использовалась исключительно для того, чтобы подчищать за лошадьми. Затем он зачерпнул лошадиное дерьмо, не оставив ничего на земле, и усмехнулся. "Давай, ешь!"

Лицо Ло Чэня побледнело, когда он посмотрел на Ло Тяня. Затем он щелкнул рукой и мрачно сказал: «Мы уходим!»

«Засранец, ты хочешь уйти?»

«Если ты сегодня не проглотишь эту кучу дерьма, то мы еще посмотрим, будет ли у тебя возможность уйти отсюда!» Ло Тянь холодно улыбнулся и дал ему четко понять, что, если Ло Чэнь не начнет есть это, то он сам выбьет из него все дерьмо.

Сила окружающих его шести основных учеников была невысокой.

Стоя здесь, окруженный ими, было понятно, что Ло Чэнь ничего не боялся. Затем он засмеялся в презрении: «Ло Тянь, не думай, что ты такой могущественный. Другие может быть и боятся тебя, но я, Ло Чэнь, нет».

После этого он сместил свой взгляд.

Близкие к нему шесть человек сделали шаг вперед и с насмешливыми выражениями посмотрели на Ло Тяня.

«Ой? Они все, похоже, являются основными учениками, так?»

«Их так много, ох, мне действительно так страшно». Ло Тянь слегка усмехнулся.

Незамедлительно после…

Взгляд Ло Тяня приземлились на Фэн Лэя.

Фэн Лэй понял его взгляд и свистнул в воздух. «Братья, выходите для меня!»

«Там, там, там...».

«Там, там ...»

Из окрестностей, десятки за десятками учеников внешних сект семьи Ло посыпались наружу, словно потоки воды. Они быстро окружили Ло Чэня и основных учеников, прежде чем решительно взглянули на Ло Тяня. Затем они все поклонились и сказали в унисон: «Босс!»

Их голоса были похожи на гром, и их импульс был безостановочным.

Этот холодный и твердый крик «босс» почти испугал Ло Тяня так, что он чуть не выпрыгнул из своей кожи. Затем он сказал себе: «Черт, это все кажется точно таким же, как китайские банды в кино!»

Он закатил глаза на Фэн Лэя и мягко выругался: «Толстяк Лэй, что ты, черт возьми, сделал?»

Фэн Лэй тогда глупо усмехнулся: «Босс, мои тренировки неплохи, а? Хо-хо-хо…»

«Неплохо, ты, большая задница, но ты чуть до смерти не напугал меня». Ло Тянь притворился сердитым и улыбнулся толпе. «Братья, Ло Чэнь запугивает меня тем, что на его стороне больше людей. Как вы думаете, что мы должны сделать?»

Эта толпа людей была учениками семьи Ло, которые были на площадках во время охотничьего конкурса.

Эти последние восемь дней Фэн Лэй втайне тренировал их. Однако Ло Тянь никогда не думал, что проклятый толстяк Фэн Лэй будет обучать их военным приемам, как членов банды правонарушителей.

Члены банды не были страшными, но члены банд, которые действовали как военные, определенно вселяли невероятный страх.

В этом отношении сердце Ло Тяня было вполне удовлетворено результатом.

Взгляды всех приземлились на Ло Чэня, не сказав ни слова. Все, что они делали, это просто смотрели на него.

На глазах у нескольких десятков людей, волосы Ло Чэня встали дыбом. Его голос слегка дрогнул, когда он сказал: «Ло Тянь, что ты собираешься делать? Ты собираешься восстать против семьи?»

«Я ничего не делаю; Я просто хочу, чтобы ты съел эту кучу дерьма». Ло Тянь улыбнулся в ответ.

Лицо Ло Чэня изменилось, когда он сердито сказал: «Ло Тянь, черт побери, ты забыл, кто мой отец? В последний раз тебе повезло сбежать со своей жизнью на тренировочных боевых площадках. Если ты осмелишься коснуться хоть одного волоса на мне сегодня, я сразу же попрошу своего отца о том, чтобы он ставил тебя калекой на всю жизнь».

«Оставить меня калекой?»

«Пошел ты к черту!»

Ло Тянь сразу же разразился яростью, вдарив мальчишке пощечину.

«Пак!»

Пять красных отпечатков пальцев появились на щеках Ло Чэня, когда все его тело рухнуло вниз рядом с лопатой дерьма. Взгляды окружающих шести основных учеников опустели, когда они сжали свои кулаки и собирались принять меры.

Ло Тянь метнул правый указательный палец на основных учеников и властно закричал: «Засранцы, кто из вас здесь осмелится сделать хоть одно движение?»

Когда он сказал это ...

В воздухе взорвалась аура Мудрого Мастера - совершенно надменная и наполненная безрассудством!

Выражения лиц этих шестерых быстро изменились, и они не осмелились совершить какого-либо внезапного движения. Несмотря на то, что они хотели помочь Ло Чэню вернуть себе репутацию, они поняли, что их жизнь была важнее. Без всякой жизни все остальное было просто собачьим хером!

Ло Чэнь на земле был подавлен аурой Ло Тяня до такой степени, что едва мог дышать. Его сознание застыло, когда он продолжал бормотать себе под нос: «Невозможно, невозможно, это абсолютно невозможно...»

Как было возможно прорваться на уровень Мудрого Мастера в течение короткого полумесяца?

Даже если бы это была очень редкая возможность, то даже один из десятков тысяч невероятных гениев не смог бы этого сделать. Таким образом, как это было возможно для такого отброса, вроде Ло Тяня, у которого, вдобавок, даньтянь было полностью разрушено?

Но факты были перед его лицом; это действительно была аура Мудрого Мастера, и ее нельзя было подделать. Это заставило сердце Лэ Чэня погрузиться в глубины бездны.

Ло Тянь опустился и схватил Ло Чэня за волосы. Затем он сказал с яростной усмешкой: «Я спрошу тебя еще раз: ты собираешься съесть его или нет?»

«Я…»

Тело Ло Чэня задрожало, когда он посмотрел на кучу лошадиного дерьма, которая весила не менее 2 килограммов. Его желудок начал вспениваться, и он потерял дар речи.

Ло Тянь отпустил волосы Ло Чэня и холодно улыбнулся: «Запихни его в себя ради меня!»

Ло Тянь никогда не был мягким, когда имел дело со своими врагами!

Не было никаких сомнений в том, что Ло Чаншань перешел на сторону Ло Цзяньшаня. Мало того, что он имел дело с Ло Цзяньшанем, в добавок к этому он в значительной степени шел против всей семьи Ло.

Поскольку Ло Тянь определил, кто был его врагами, тогда он должен был победить их всех и не дать им шанс вернуться.

Конечно…

Прямо сейчас было не время разрывать все отношения, иначе это было не так просто, как заставить Ло Чэня съесть какое-то дерьмо.

На этот раз Ло Тянь просто дал им возможность увидеть его силу, чтобы семья Ло была осведомлена. Ваш папочка вернулся, чтобы вы, ребята, лучше помыли свои приклады и были готовы к тому, что ваш папочка подорвет ваши задницы!

Вскоре после этого рот Ло Чэня был набит лошадиным дерьмом, и он тут же упал в обморок в процессе поедания.

Даже в этот момент ученики не останавливались. Они продолжали толкать лошадиное дерьмо в рот Ло Чэня, пока не затолкали все до последней капли, прежде чем они прекратили свои действия.

Ло Тянь махнул рукой и улыбнулся: «Хорошо! Доставьте это сообщение своему Мастеру: Лэ Чэнь захотел съесть дерьмо, и я просто помог ему исполнить его маленькое желание».

Незамедлительно после…

Шесть основных учеников с бледными лицами поддержали Ло Чэня и побежали прочь с этого района.

------

«Возмутительно!»

Гнев Ло Чаншаня достиг небес, когда он ударил по столу из красного дерева и разбил его на куски. Его глаза выглядели так, будто он мог распылять пламя, когда он сказал: «Ло Тянь, я ни за что не успокоюсь, пока он не разорву твой труп на тысячи кусков!»

«Отец ... отец, убей его. Я хочу, чтобы ты его убил ...»

«Блргх...»

Ло Чэнь снова сблевал. По всей комнате распространился запах конского навоза, от которого всех вокруг тошнило.

Дважды сожрав дерьмо, Ло Чэнь полностью потерял свое лицо. Не только в семье Ло, но и все в Городе Нефритовой Горы теперь смеялись над ним. В Ло Чэне даже пробудился его внутренний демон сознания из-за Ло Тяня, что делало его практически в полушаге от калеки.

Ло Чаншань был в ярости, испуская своим телом густое убийственное намерение. Затем он обернулся и вышел из комнаты большими шагами.

Покинув свой двор, он был заблокирован Ло Цзяньшанем, который быстро мчался ему навстречу.

«Не останавливай меня! На этот раз, несмотря ни на что, я его убью!» - сказал Ло Чаншань в полной ярости.

«Он умрет завтра!»

«От него не останется ни кусочка, это я тебе гарантирую!» Затем Ло Цзяньшань продолжил: «Тогда на глазах у всего города он превратится в ничтожество. Завтра он умрет без погребения перед всем городом».

«Этот ребенок уже прорвался на уровень Мудрого Мастера, так как же ты все еще можешь быть таким уверенным?» Спросил Ло Чаншань.

Ло Цзяньшань слегка улыбнулся, прежде чем загадочно сказал: «Знаешь, какой демонический зверь будет на этот раз?»

Зрачки Ло Чаншаня сжались. Прежде чем начнется бой, никто не мог знать, какого рода демонический зверь будет стоять на сцене, потому что Фиолетовая Организация на арене битвы предусматривала строгие меры безопасности. Он не мог не спросить: «Какой?»

Ло Цзяньшань ответил: «Это огромная Лавовая Ящерица!»

«Лавовая Ящерица?» Тело Ло Чаншаня не могло не задрожать, прежде чем он вспомнил о катастрофе, которая произошла сто лет назад в городе Нефритовой Горы. Огромная Лавовая Ящерица уничтожила половину города и убила сотни тысяч мирных жителей. Четыре основные семьи пострадали от бесчисленных жертв и почти перестали существовать, но в конце концов они все равно не смогли убить ее.

«Огромная ящерица является ее потомком».

"Что?!"

Ло Чаншань снова сделал шокированное выражение лица, когда он пробормотал: «Если это так, то Ло Тянь непременно умрет».

«Я скажу тебе еще одну вещь ...»

Ло Цзяньшань понизил голос и мрачно сказал: «Я нанял некоторых людей, которые сделают кое-что для этой огромной ящерицы. Завтра на арене она взорвется с ужасающей силой демонического зверя 5-го ранга...»

http://tl.rulate.ru/book/2538/197300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку