Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 – Невероятный кризис.

«Аааррр ~!»

Доминируя над землей, Мегатрон спустился с неба. Его большие железные руки потянулись вперед и схватили тело Ло Сяошаня, подняв его в воздух. Его взгляд переместился на Ло Тяня, ожидая следующей команды.

«Ло Тянь, ты не можешь меня убить. Ты не можешь меня убить!»

«Я - старейшина семьи Ло; ты не сможешь выжить в этом мире, убив меня. Твой брат, и твоя девушка, все они будут похоронены вместе со мной. Отпустить меня – твой единственный путь!»

«Ты, чертова собака, ты слышал, что сказал твой папочка?»

Ло Сяошань был крайне напуган, пытаясь сопротивляться изо всех сил, безумно взревев.

Но…

Но как бы он ни старался, Ло Сяошань не мог вырваться из рук Мегатрона. Будучи созданным из обработанного железа, он был, естественно, более жестким, чем другие материалы. Добавить тот факт, что Мегатрон был равен по силе демоническому зверю третьего ранга, и раненому Ло Сяошаню точно не удастся уйти.

Шаг за шагом, Ло Тянь медленно подошел к Ло Сяошаню с улыбкой, словно жнец из темноты. «Папочка ненавидит, когда другие смеют ему угрожать. Ты, чертов старик, который вот-вот умрет, и все еще смеешь произносить такие надменные слова? Тогда у папочки есть только один способ для того, чтобы преподать урок таким высокомерным людям, и это - смерть!»

«Ты умрешь, и эта злая презренная собака Ло Цзяньшань тоже должна умереть».

«Твой сын должен умереть, и его сын также должен умереть...»

«Ах да, я забыл. Его сын уже умер от моих кулаков, а также тот парень, которого звали Ло Мин, помнится, что я также сыграл с ним насмерть. Правильно, и ведь есть еще один...»

Ло Тянь выглядел так, будто задумался, а затем хлопнул ладонями по своим бедрам и воскликнул: «Черт, я, наконец, вспомнил. Тот самый кусок хлама, по имени Чжоу Хэнжань, который говорил, что он был каким-то старейшиной в семье Чжоу. Ха-ха... он тоже умер от моих ударов».

Ему теперь было все равно!

Сердце Ло Сяошаня было шокировано, когда он услышал это. И в то же время, его сердце начало практически превращаться в пепел.

Он никогда не думал, что Ло Линь и Ло Мин умрут от рук Ло Тяня. Но самой шокирующей частью было то, что и старейшина клана Чжоу, Чжоу Хэнжань, также умер от его рук. Что вообще здесь произошло?

Что такого чудесного сделал Ло Тянь, чтобы умудриться убить их?

Ло Сяошань не успел задуматься над этими вопросами, как почувствовал, что смерть же была очень близка. Его лицо изменилось с ожиданием его неминуемой смерти, прежде чем он начал умолять: «Племянник Ло Тянь, я все еще являюсь твоим биологическим дядей. На этот раз я избавлюсь от этого, и я не посмею причинить тебе еще больше неприятностей в будущем. Я... я... Я всегда буду оставаться на твоей стороне. Я знаю много секретов моего старшего брата, в том числе в том году, когда он обманул тебя и вовлек во все это. Твое даньтянь было искалечено, и твое совершенствование было уничтожено, и я знаю, как все это произошло. Пожалуйста, пощади мою собачью жизнь; Я определенно помогу тебе в приобретении позиции Патриарха в семье Ло...»

«Эй, эй, мой биологический великий дядя. Ты должен был знать об этом раньше, и ты почувствовал страх только сейчас? Что ты делал все это время? Ел дерьмо?» Ло Тянь высмеивал его мольбы.

Ло Сяошань действительно испугался на этот раз.

Его голос дрожал, и от страха у него даже текли слезы.

Но…

Его имя по-прежнему было кроваво-красным, что означало, что он говорил об этом лишь для того, чтобы защитить свою жизнь. Как только он был бы освобожден, Ло Сяошань, скорее всего, отомстил бы ему, когда получил свой шанс.

Ло Тянь не был глупым, как он мог отпустить кусок мяса, который уже был у него во рту?

Вы думаете это все еще были игры и развлечения?

"Как и ожидалось…"

«Все было подстроено Ло Цзяньшанем», - ухмыльнулся Ло Тянь. Раньше он предполагал это, но это все еще оставалось лишь догадкой. Теперь, когда он убедился в том, что это на самом деле было правдой, ненависть в его сердце углубилась еще сильнее. Тогда Ло Тянь слабо улыбнулся, сказав себе: «Я действительно должен поблагодарить Ло Цзяньшаня, иначе я не смог бы попасть в этот интересный мир».

Незамедлительно после…

Ло Тянь задумался, прежде чем сказать вслух тихим, но агрессивным тоном: «Раздирай его!»

«Нет, нет, нет, не надо!»

«У меня все еще есть много секретов о Ло Цзяньшане. Не убивай меня, не...»

«Арррхххх ...»

Прозвучал скорбный крик. Тело Ло Сяошаня было разорвано на две части Мегатроном, и его кровь окропила всю землю под ним.

Также в это время ...

«Цзинь!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за убийство Ло Сяошаня. Вы получили 1000 очков опыта, 100 очков глубокой энергии...»

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением навыка Метеоритного Меча».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением таблетки Пожирания Духа».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением...»

В сознании Ло Тяня прозвучало множество системных предупреждений. Когда он внимательно слушал их, он был немного разочарован таким взрывом добычи. Ло Тянь яростно пнул одну половину трупа Ло Сяошаня и сказал в презрении: «Черт, ты, черт побери, бедный ублюдок! И ты все еще считаешь себя элитным монстром с такого рода дерьмовыми товарами?»

Это было слишком разочаровывающе!

Но…

Несмотря на то, что он был разочарован, ему все же было радостно, что он избавился от этой досадной мухи Ло Сяошаня. По крайней мере, ему больше не придется слышать, как он все время разглагольствует своим грязным ртом.

Вспоминая слова Ло Сяошаня, глаза Ло Тяня мгновенно изменились, когда он выругался: «Ло Цзяньшань, ты, собачий ублюдок, ты даже не заслуживаешь называться собакой. Тебя можно назвать только ублюдком! Просто подожди, черт возьми, старый урод, посмотрим, как твой папочка позаботится о тебе, когда я вернусь!»

Отдохнув какое-то время ...

Ло Тянь стоял на плече Оптимуса Прайма и махал рукой во властной манере: «Автоботы, убейте их для меня!»

Три огромных железных монстра метнулись в глубины темного Призрачного горного хребта.

Начался очередной раунд массового пира!

Его очки опыта повышались, его глубокая энергия также повышалась, и сила воли Ло Тяня усиливалась беспрецедентным темпом!

Ло Тянь был истощен после двух дней и двух ночей безостановочных убийств. Но он был также взволнован, когда он вспомнил образ Ло Цзяньшаня в золотом свете, ослепляющим глаза. Он едва мог сдержать себя, потому что это было просто слишком заманчиво.

------

Прошло примерно полчаса после того, как Ло Тянь покинул место, в котором оставил труп Ло Сяошаня, когда на землю спустилась человеческая тень.

Стоя рядом с трупом Ло Сяошаня, этот человек ахнул, будучи пораженным от шока. «Такая сила, такие сильные железные питомцы. Этот Ло Тянь - опасный человек. Мне повезло, что я все это время скрывал свою ауру, иначе мой итог мог бы оказаться таким же, как и у этого парня».

«Я должен быстро сообщить об этом Патриарху, чтобы мы могли сделать приготовления как можно скорее!»

«Сшшш!»

Тень ускользнула и исчезла в темном лесу.

Ло Тянь никогда не ожидал, что Ло Цзяньшань отправил двух человек, чтобы проследить за ним.

Это был неожиданный шаг.

Ло Цзяньшань был великим мастером, когда дело доходило до обмана и махинаций. Ему было ясно, что Ло Сяошань может сделать шаг против Ло Тяня, поэтому он послал другого человека, чтобы проследить за ними обоими, наблюдая за Ло Сяошанем. Ло Цзяньшань волновался, что, как только Ло Тянь погибнет, Ло Сяошань сможет обнаружить ядро яростного громового быка и решит сам забрать его себе.

Но то, чего он никогда не предполагал, было то, что Ло Сяошань умрет от рук Ло Тяня!

То, что Ло Цзяньшань осознал позже и вовсе не ожидал, было то, что его сын действительно умер от рук Ло Тяня. И Ло Мин, и Чжоу Хэнжань из семьи Чжоу также умерли от его рук.

Все это поселило чувство неимоверного страха в сердце бедного Ло Цзяньшаня.

Именно в этот момент Ло Цзяньшань осознал всю мощь силы Ло Тяня. Затем он начал пересматривать свои планы...

Семья Ло, комната Ло Цзяньшаня.

Свет свечи метался из-за ветра, дующего в окно. Мерцающий свет свечи освещал выражение лица Ло Цзяньшаня, его холодное выражение лица.

Помимо его холодного выражения, на его щеках были также две линии иссохших слез.

Он сжимал кулаки, пока его рукава не дрогнули. Все его тело излучало сильное намерение убийства, которое содержало намек на жестокую ярость.

Эта аура заполняла каждый угол комнаты, заставляя его ученика, который некоторое время назад превратился в тень, также побледнеть в своем лице. С его лба капал пот, словно дождь, когда он изо всех сил старался оставаться в вертикальном положении. Под давлением кого-то на уровне Мудрого Мастера Девятого Ранга, он не мог говорить вообще. Было много раз, когда он пытался открыть рот, чтобы что-то сказать, но он не мог издать даже звука.

Сила Мудрого Мастера девятого ранга была на пике - она была несравненной на этом уровне!

Спустя некоторое время...

Ло Цзяньшань вернулся к своему спокойному лицу, и убийственное намерение бесследно исчезло. Похоже, он успокоился, но на самом деле; ярость в его сердце разгорелась еще сильнее.

«Патриарх, нужно ли нам что-то предпринять против Фэн Лэя и этой девушки?»

«В этом нет необходимости, давай просто притворимся, что ничего из этого не произошло. Они все еще мои самые важные «гости», поэтому позаботься о них соответственно!» Ло Цзяньшань прищурил глаза и продолжил: «Отправляйся к семье Чжоу и сообщи им, что у меня есть новости о Чжоу Хэнжане».

«Ваш ученик понял Вас».

Ученик в черной одежде сложил руки перед грудью и поклонился, быстро покинув комнату.

Ло Цзяньшань посмотрел на беспросветную ночь в окне. Его выражение лица было чрезвычайно отвратительным, он мрачно сказал: «Линь Эр, я обязательно отомщу за тебя. Я похороню его девушку вместе с тобой. Я сделаю его брата рабом для тебя в загробной жизни. Я уничтожу душу Ло Тяня так, чтобы он даже не смог попасть в ад, даже если бы сильно этого захотел!»

«Отец даст клятву на крови, что обязательно ее исполнит!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/195582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку