Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Мегатрон, убей его для меня.

Ло Сяошань следовал за ним на протяжении всего пути.

В его голове была только одна мысль - Ло Тянь должен умереть!

Пробравшись в Призрачный Горный хребет, он узнал об Оптимусе Прайме и Бамблби. Но он не мог понять, что за странными созданиями были эти два волшебных железных монстра.

Ло Сяошань не мог понять всю ситуацию.

Он сказал, что идет тренироваться, но зачем ему понадобилось убивать демонических зверей, словно сумасшедшему?

Он тренирует свои боевые навыки?

Но от начала до конца Ло Тянь еще ни разу не использовал свои боевые навыки. Каждое из его нападений было чисто подпиткой сторонней силой, и он не видел никакой глубокой энергии, которую бы он должен был использовать. Не было даже никаких колебаний глубокой энергии, так какой же метод тренировки Секты он использовал?

Ло Тянь выглядел просто как сумасшедший.

Ло Тянь убивал демонических зверей, не заботясь о своей собственной жизни. На его теле были многочисленные раны, с которых все еще капала кровь, и он даже не хмурил брови, как будто ему было просто все равно. В пределах Призрачного горного хребта он просто продолжал высвобождать свое убийственное намерение, привлекая к себе одну за другой группы демонических зверей. Если это не было поведением сумасшедшего, то что это было?

Кто бы еще решился делать такие вещи, как он?

Чем дольше он следовал за ним, тем больше Ло Сяошань не мог понять, почему Ло Тянь это делал.

Для того, чтобы понять, в чем же заключалась конечная цель Ло Тяня, он мог только продолжать следовать за ним.

Но к этому моменту!

Ло Тянь сделал прорыв!

Аура Мудрого Мастера, которая рванула в воздух, полностью потрясла Ло Сяошаня и заставила его онеметь тут же на месте. Ло Тянь даже не пытался совершенствовать свою культивацию, и как ему только удалось прорваться?

Мог ли он прорваться лишь посредством безостановочного убийства демонических зверей?

Тогда как же он мог позволить этому продолжаться?

Вот почему он, наконец, решил совершить змеиный удар из-за спины. 16-летний Мудрый Мастер 1-го ранга, это было похоже на рождение злого предзнаменования.

Ло Сяошань ясно понимал, что если он не ударит сейчас, то в будущем у него уже не будет никаких шансов!

В темном лесу вспыхнул холодный меч, и пронзительный холодный свет меча озарил все вокруг, наполнив воздух намерением убийства. Ло Сяошань был наполнен глубокой энергией, когда его тяжелая аура Мудрого Мастера 3-го ранга усилилась. Затем он взревел: «Метеоритный меч!»

«Ты, чертова собака, иди ко мне!»

Метеоритный меч был единственным навыком меча второго ранга в семье Ло.

Как только он замахивался мечом, его сила была похожа на метеорит, который несся с небес на землю. Его сила не поддавалась измерению.

Сила одного этого удара меча была непостижимой.

Этот удар мечом был самым мощным ударом Ло Сяошаня, который он только смог познать.

Этот удар мечом убивал наверняка, и несмотря ни на что.

Давление, распространявшееся от него, было похоже на сокрушающуюся гору, что влияло на разум и море сознания Ло Тяня. Но, к счастью, теперь ему было не так паршиво, как в прошлом, так как теперь у него была сила на уровне «Мудрого Мастера»!

Как оказалось, было весьма выгодно иметь более высокий уровень культивации.

Аура меча распространялась по всей атмосфере, а бесформенное давление мешало сознанию Ло Тяня.

Ему было немного трудно переносить это, когда его разум и море сознания начали содрогаться от давления. Ло Тянь начал холодно смеяться, и тут он обернулся и нахмурился. Он посмотрел на Ло Сяошаня, который летел прямо на него и улыбнулся: «Ты, черт возьми, собака, ты наконец показал себя».

«Твой папочка так долго мучался в ожидании тебя!»

Его губы изогнулись в улыбке, его тело было неподвижно, и выражение его лица казалось очень возбужденным.

Ло Тянь знал, что кто-то следил за ним с самого начала. Он не знал, кто это, но он понимал, что этот кто-то находился на уровне Мудрого Мастера. Вот почему он убивал, как сумасшедший, даже сам не понимая, ночь это была или белый день. Он продолжал убивать, не осмеливаясь останавливаться ни на секунду.

Он так устал, что мог заснуть в ту же секунду, если бы он прилег на землю. Но, конечно же, он не смел этого делать.

Его сердце постоянно напоминало ему о себе, чтобы он не посмел заснуть. Он должен был использовать каждую секунду, чтобы убивать монстров и повышать свой уровень. Он знал, что только когда он постигнет уровень Мудрого Мастера, только тогда у него будет возможность защитить свою жизнь.

В тот момент, когда он прорвался на новый уровень, он сознательно сделал вид, будто он не был сфокусирован на этом, чтобы дать Ло Сяошаню шанс воспользоваться этим и атаковать. Но он вовсе не предполагал, что Ло Сяошань и правда попадется на это.

Ло Тянь начал взволнованно улыбаться, увидев Ло Сяошаня. «Элитный монстр с красным именем, должно быть, будет хорошей добычей, не так ли?»

Взгляд в глазах Ло Сяошаня изменился, когда его меч также трансформировался в темноте. Его аура меча вдруг стала такой же сильной, словно пылающий фейерверк, когда он закричал: «Умри!»

"Умри?"

Ло Тянь улыбнулся, когда перед ним внезапно пронесся ветер. Как вспышка молнии, он взревел: «Движение Тени Ветра!»

Боевое умение 4-го ранга – Движение Тени Ветра!

Словно тень, словно ветер.

Невидимая тень развевалась по воздуху, словно неуловимый дрейфующий ветер.

Когда он двигался, все тело Ло Тяня, казалось, сливалось с ветром. Его тело стало невидимым, и в тот момент невозможно было сказать, где он находился на самом деле.

«Сшшш!»

Меч пронзил воздух, когда сердце Ло Сяошаня опустилось в пятки. Он оттолкнулся своей правой ногой, и, быстро прыгнув в воздух, он приземлился в сторону, в более безопасное место.

«Хахаха...»

«Это действительно боевое мастерство Цзи Нина Первобытной Эры, и оно блестяще оправдывает свои необыкновенные способности», - взволнованно сказал Ло Тянь. Затем он повернулся к Ло Сяошаню, который только что приземлился на землю, и игриво сказал: «Старикашка, давай, продолжай атаковать меня».

В его глазах, Ло Сяошань был ничем.

Ло Сяошань был в совершенной ярости, и с его стороны слышались звуки трескания, из-за того, что он слишком сильно сжимал свои зубы. Глядя на Ло Тяня, его правая рука удерживала меч, пока его левая рука начала рисовать узоры в воздухе. «Давай посмотрим, как ты избежишь этого удара, умри для меня!»

«Бум!»

В воздухе раздался громкий звук, прежде чем перед лицом Ло Тяня появилась огромная рука.

Также в этот момент Ло Сяошань снова замахнулся мечом к Ло Тяню. На этот раз скорость его меча была еще быстрее и свирепее, чем раньше.

Две атаки с разных сторон. Даже если он сможет уклониться от одной из атак, то вторая попадет прямо в точку.

Ло Сяошаню было сорок лет. Хотя нельзя было сказать, что он был опытным боевым мастером, но, по крайней мере, считалось, что он обладал некоторым опытом ведения сражения.

Брови Ло Тяня опустились, когда он тяжело выдохнул. Точно так же, как и Ло Сяошань, его правая рука начало вырисовывать захватывающее движение, и в воздухе раздался сильный звук.

Незамедлительно после…

Он активировал Движение Тени Ветра, и в тот момент его тело полностью слилось с ветром. Его образ появился повсюду, прежде чем он атаковал Ло Сяошаня.

«Ты смеешь идти на меня с атакой со своей силой Мудрого Мастера 1-го ранга? Ты заслуживаешь смерти!»

Ло Сяошань холодно хмыкнул перед тем, как огромная рука, с тяжестью спустившаяся с небес, приблизилась к Ло Тяню.

Это была атака, которая состояла исключительно из глубокой энергии!

Ло Тянь сделал то же самое. Ударом его правой руки он также атаковал его, перехватив Ло Сяошаня. Одна ладонь была просто молниеносной, а другая извергала рев тигра, прежде чем они столкнулись.

«БУМ ~!»

И это он еще не добавил свой Берсерк...

Ло Сяошань находился на уровне Мудрого Мастера 3-го ранга. Для Ло Тяня, это была хорошая возможность понять разницу между уровнями области Мудрого Мастера. Это также позволило ему понять разницу между первым и третьим рангом.

Это позволит ему хорошенько и в полной мере подготовиться к схватке с последним боссом Ло Цзяньшанем!

«БУУМ!»

Еще один звук столкновения между двумя ладонями раздался повсюду, когда глубокая энергия взбушевалась, столкнувшись друг с другом.

Через несколько секунд, протянутая правая рука Ло Тяня начала разгоняться, в то время как правая рука Ло Сяошаня уже сильно истощила свою силу, однако все же сумела сохранить свою форму.

Ло Тянь сделал несколько ударов кулаками, чтобы отбить атаку меча Ло Сяошаня.

Его тело задрожало, когда он отступил на несколько метров назад, в то время как Ло Сяошаню потребовалось всего лишь 2 шага назад, чтобы стабилизировать свое тело.

Между Мудрым Мастером 1-го и 3-го ранга существовала огромная и очевидная разница в силе. Тогда Ло Тянь сказал сам себе: «Конечно, это только небольшой разрыв в 2 ранга, и такая сила не может быть измерена здравым смыслом».

Ло Сяошань холодно усмехнулся от своей гордости: «Ты осмеливаешься сражаться со мной со своей силой первого ранга? Ты просто переоцениваешь свои способности!»

Ло Тянь упивался своими силами и продолжал холодно улыбаться: «Ладно, мне больше не хочется играть с тобой. Пришло твое время умереть».

Сразу после слова «умереть» Ло Тянь взревел изнутри себя: «Берсерк!»

«Бум...»

Его атрибуты удвоились, и энергия, вырвавшаяся из его тела, была видна невооруженным глазом. Аура Ло Тяня была совершенно иной, чем прежде, и угнетающая сила Ло Сяошаня теперь была просто бесполезна против него.

Это была сила Берсерка!

В одно мгновение…

Ло Тянь смущенно улыбнулся, и его тело уже запалилось с молниеносной скоростью. Ло Сяошань почти не смог вовремя отреагировать и успел лишь только выставить свой меч перед грудью с изумленным лицом.

«Бам!»

Звук тяжелого удара был похож на пушечный выстрел.

В груди Ло Сяошаня распространилась боль, и его внутренние органы почувствовали себя так, словно только что пережили огромное внутреннее землетрясение. Его лицо побледнело, когда он отступил на несколько шагов, а затем резко повернулся, чтобы убежать прочь.

«Хочешь сбежать?»

«Ты, чертов старик, после того, как я был оскорбляем тобой в течение стольких лет, ты действительно сейчас захотел сбежать?» Ло Тянь мгновенно догнал Ло Сяошаня и предстал перед ним. С мрачной улыбкой на лице, Ло Тянь выставил свои кулаки и резко, одним ударом, отправил его обратно на свою исходную позицию.

С усилением Берсерка, Ло Сяошань не был противником Ло Тяню.

Ло Сяошань был полностью разгромлен им.

Получив еще один тяжелый удар, Ло Сяошань сплюнул на землю глоток черной крови. Словно его глаза извергали пламя, он сказал: «Ло Тянь, ты осмелишься попытаться убить меня? Мой старший брат знает, что я слежу за тобой. Если ты осмелишься убить меня, то твоя девушка и твой брат также не выживут!»

«Ты смеешь угрожать своему папочке?»

«Пошел ты!»

«Ты станешь первым, а следующим будет Ло Цзяньшань». Ло Тянь взревел, словно вытесняя из себя весь тот гнев, который он так долго прятал в своем сердце. Его кулаки были похожи на молнии, когда он начал атаковать ими.

«Бум!»

Ло Сяошань был разбит, взлетев в воздух на несколько десятков метров, прежде чем врезаться в большое дерево. Его лицо побледнело, и его сознание помутнело. В его глазах, Ло Тянь сейчас был похож на мрачного жнеца из глубин ада!

Побег!

Поскольку он уже был в десятках метров от противника, Ло Сяошань решил бежать прочь, как сумасшедший. Он выглядел ужасно жалко, пока он пытался хоть как-то подняться на ноги.

Ло Тянь холодно рассмеялся и не стал гнаться за ним. Он достал табличку пространства, с ревом подбросив ее вверх: «Мегатрон, убей его для меня!»

«Заставь его взорваться для меня!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/193961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку