Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 – Словно Сумасшедший, словно Демон.

В позднее время ночи в воздухе повеяло легким морозным ветром.

Стоя перед возвышающимся Призрачным горным хребтом, Ло Тянь чувствовал себя очень крошечным по сравнению с ним.

Он был просто взбешен тем, что произошло сегодня вечером.

Он вовсе не ожидал, что Ло Цзяньшань будет настолько бессовестным, что он возьмет Ли Сюэр и Фэн Лэя в качестве заложников. То, что он ненавидел больше всего в своей жизни, были люди, которые пытались угрожать близким ему людям.

Он всегда говорил эту фразу: вы можете иметь дело со мной, но даже не смейте трогать моих друзей или семью.

Если вы посмеете запугать близких мне людей, то я могу проигнорировать все на свете и вырежу все ваши восемнадцать поколений!

Люди нуждаются в пламени страсти!

Это пламя страсти было зажжено, когда Ло Тянь перешел в этот мир. Теперь это пламя распространилось по всем его органам и меридианам, и вскоре оно достигнет его разума и его моря сознания.

К тому времени, хе-хе ...

Ло Тянь успокоил свои мысли, выполнив три глубоких вдоха. Затем он посмотрел в сторону города Нефритовой Горы и сказал низким тоном: «Просто дождитесь меня!»

Эти три слова были наполнены огромным количеством значений!

После этого Ло Тянь взошел на Призрачный горный хребет. Его присутствие пробудило птиц и насекомых, в результате чего вся внешняя периферия гор зашумела от беспокойства.

Начался праздник охоты!

Его первоначальное намерение для тренировки в Призрачном горном хребте заключалось в том, чтобы быть способным сразиться против демонического зверя четвертого ранга через 8 дней. Но теперь все было иначе...

Помимо победы над демоническим зверем четвертого ранга, самым важным делом для него теперь было убить последнего босса.

Он не хотел, чтобы все продолжалось еще дольше.

От этого последнего босса нужно было избавиться, потому что задержать его людей в качестве заложников было не так-то просто.

Ло Тянь не был тем, кто мог бы причинить вред близким ему людям. Если он узнает, что к ним притронулись хоть пальцем, он обязательно убьет их!

Ночь была такой же темной, словно черная тушь, и во всем лесу не было ни малейшего проблеска света.

Мудрые Ученики девятого ранга не смогли бы увидеть ничего на расстоянии больше чем на несколько метров впереди себя. Желание найти демонических зверей в этих условиях было довольно сложно выполнимым.

Полчаса спустя…

Ло Тянь смог убить нескольких демонических зверей первого ранга на своем пути. Он бессознательно нахмурил свои брови и сказал: «Так не пойдет; Если я не найду демонических зверей, то что мне тогда убивать здесь, воздух?»

Подумав немного...

Брови Ло Тяня опустились, когда он взревел. Его тело разразило необузданную ауру в воздухе, в результате чего властная, деспотичная и чрезвычайная аура высокомерия взорвалась в окружающем его лесу.

Когда его аура вздымалась все выше, то уже более десяти пар холодных зеленых глаз навострились на него менее чем за полминуты.

Демонические звери были чем-то похожи на людей, они совсем не хотели, чтобы их провоцировали.

Аура Ло Тяня заставила их впасть в ярость. Они приблизились к нему, и как только они поняли, что это был человек, их взгляды изменились так, как будто они голодали уже на протяжении долгого времени.

На землю капали слюни, когда один из них начал приближаться к Ло Тяню. Из его пасти было слышно низкое ужасающее рычание, словно он предупреждал других о том, чтобы те отступили, и что Ло Тянь был только его добычей.

В одно мгновение…

Этот Багровый Пламенный Волк второго ранга взвыл в воздух.

Губы Ло Тяня изогнулись в насмешке, и он взревел: «Прекрасное время!»

Ло Тянь слегка улыбнулся, когда он достал свою табличку пространственного измерения: «Пришло время проверить этих железных монстров».

«Бамблби, выходи!»

«Крр, пшшш...»

В воздухе послышался звук металла, который скрежетал при трении частей друг о друга. Перед ним появился ужасающий черный, как ночь, железный зверь высотой в 4 метра. Ло Тянь задумался, и глаза Бамблби сверкнули перед тем, как он заблокировал тело своего хозяина. Бамблби смотрел за тем, как Багровый Пламенный Волк уже прыгнул в воздух. Он смотрел на волка с намеком презрения, словно перед ним был лишь крошечный муравей.

Он поднял вверх свою правую руку и ударил его со всей силы.

«Па!»

«Багровый Пламенный Волк» был разбит в воздухе; и его тело глубоко укоренилось в земле. Его четыре конечности торчали наверх, а его голова и хвост были впечатаны в землю, словно по нему только что проехались катком.

«Цзинь!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня за убийство Багрового Пламенного Волка. Вы приобрели 350 очков опыта и 35 очков глубокой энергии...»

«О, дерьмо, моментальное убийство!»

Ло Тянь был внутренне потрясен. Глядя на Бамблби, в его сердце ощущались волны эмоций. Он знал, что кукольный солдат 3-го уровня будет могущественным, но он не ожидал, что его сила будет настолько огромной. Демонический зверь 2-го ранга умер от одного шлепка, и это выглядело даже легче, чем прибить насмерть маленькую муху. Это…

"Потрясающе!"

Это было единственное слово, чтобы описать то, что чувствовал Ло Тянь.

«Мощно, просто слишком мощно!» Ло Тянь почти вскочил в воздух от радости. Сила марионеточного солдата 3 ранга превзошла все его ожидания.

Во время этого тренировочного периода...

Ло Тянь был невероятно взволнован.

«Ло Цзяньшань, ты, чертов старый придурок, просто дождись своего папочку!»

«Я определенно заставлю тебя лопнуть от ярости, когда ты увидишь мою добычу!»

Ло Тянь скривил ужасную улыбку.

В следующую секунду после этого…

Ло Тянь подошел ближе, чтобы поднять Багрового Пламенного Волка, впечатанного в землю, и перерезал ему горло, позволяя этой крови запачкать все его тело. Количество демонических зверей в Призрачном горном хребте было похоже на звезды на небе, и этот кровавый запах был идеальным способом для того, чтобы привлечь других демонических зверей. И это также было определенно более привлекательным, чем запах, который Ло Тянь имел на своем собственном теле.

Острый кровожадный запах проник в окружающий воздух, и жуткие пронзительные ревы вблизи и издали начали звучать по всему горному лесу.

Все формы жизни в окрестностях начали впадать в беспокойство.

Эти голодные демонические звери поблизости не могли больше терпеть и все они выбежали наружу, словно они хотели поймать все на своем пути, что могли только встретить!

На лице Ло Тяня была дикая улыбка, когда дюжина демонических зверей смотрела на него голодными глазами. Чтобы сэкономить время, он достал еще одну пространственную табличку и крикнул: «Оптимус Прайм, выходи!»

«Бум!»

Громадный железный монстр, казалось, спустился с небес, и тут же превратил демонического зверя в мясную пасту. Затем он нырнул в эту кучу демонических зверей, словно он был самим металлическим жнецом в ночи.

В то же время…

Помимо контроля двух своих марионеточных солдат с помощью своего разума, сам он также вытащил Меч Лазурного Облака, который он заполучил из тела трупа Чжоу Хэнжаня и начал также начал убивать зверей.

Это чувство в этот момент его было невероятно дорого.

Ло Тянь не хотел терять ни минуты. Он думал о зловещих словах Ло Цзяньшаня; он думал о необузданном словесном оскорблении Ло Сяошаня; он думал о бессовестной привязанности Ло Чаншаня к фракции; он думал о том, что Ли Сюэ была схвачена их лапами из-за него; он думал о том, сколько издевательств пережил из-за него Фэн Лэй; и он думал о том, как все люди в городке Нефритовой Горы ничего не ожидали от него и смеялись над ним. Эмоциональное пламя в его сердце начало гореть еще более энергично.

"Убить!!!"

Он размахивал своим мечом, используя всю свою силу, не думая о защите собственного тела. Этот удар был таким, словно он вовсе не заботился о своей собственной жизни!

Один удар мечом пронзил череп демонического зверя.

Система снова издала сладкий сигнал тревоги, который так ласкал его слух.

Ло Тянь вытащил меч; его тело стало невидимым, прежде чем он снова использовал всю свою силу во время удара.

«Пушшш!»

«Цзин!»

«Дин!»

«Цзинь»

Ряд системных уведомлений звучал без остановки так, что барабанные перепонки Ло Тяня, казалось, вот-вот разорвутся, но он все еще был очень взволнован.

Один человек с двумя марионеточными солдатами убивал, словно сумасшедший, и словно демон.

С такой властной аурой, что даже если бы сам Бог попытался остановить его, то он убил бы этого Бога. Если Будда попытается остановить его, то он убьет Будду; ирное существование этого места здесь было полностью разрушено Ло Тянем.

Когда он продвигался вперед, повсюду слышался рев, сопровождающийся смертью и кровью повсюду. Единственной частью его тела, что не была покрыта кровью, были его глаза. Остальное его тело было покрыто застывшими брызгами крови, которая начинала темнеть. С каждой секундой, на нем появлялось все больше крови, которая сворачивалась на его одежде, и так процесс повторялся бесконечно. В конце концов, Ло Тянь выглядел так, будто на нем были доспехи, состоящие из крови, которые выглядели просто ужасно, лишь при одном взгляде на них. Он был похож на демона, который только что вылез из глубин ада.

Это продолжалось до утра, затем до полудня, а затем до вечера. А потом на следующее утро...

Ло Тянь очень устал.

Если бы не его мощная сила воли, что поддерживала его порыв, он мог бы заснуть, просто лежа на земле.

Словно боясь потерять хоть секунду или хоть одно очко опыта, Ло Тянь пытался убивать как можно больше демонических зверей и подниматься по своему уровню, пока он имел полную линию жизни. Он был просто совершенно безумным!

Наконец…

«Цзин!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. Ваш текущий уровень - Мудрый Мастер 1-го ранга!»

«Цзин!»

«Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. Вы получили боевое умение от Системы – Движение Тени Ветра!»

«А?»

«Разве это не боевой навык главного героя Цзи Нина из Первобытной Эпохи, который он познал в ранних главах? Хахаха...» Сердце Ло Тяня забилось от восторга, и он сразу же открыл интерфейс системы, чтобы изучить навык. В разделе его умений появилась новая возможность.

В этот момент...

От его тела начала распространяться пугающая аура - это было убийственное намерение!

Это было невероятно сильное убийственное намерение!

Губы Ло Тяня изогнулись в холодной насмешке: «Твою мать, ты собака, ты, наконец, больше не можешь терпеть, ведь так?»

http://tl.rulate.ru/book/2538/193545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку