Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Только попробуйте их тронуть.

Ярость!

В одно мгновение ярость распространилась по всему телу Ло Тяня.

«Вы можете иметь дело со мной, но вы не можете запугивать близких мне людей». В голосе Ло Тяня звучал праведный гнев, когда он мрачно смотрел на Ло Цзяньшаня.

«Начинаешь злиться?»

«Хахаха...»

«Раз уж ты настолько разозлился, то это значит, что они очень важны для тебя. Теперь я чувствую сильное облегчение», - холодно усмехнулся Ло Цзяньшань.

Только если кто-то сильно заботился о чем-то, то лишь тогда он мог настолько разозлиться. Таким образом, ему не нужно было больше беспокоиться о том, что Ло Тянь попытается убежать.

До такой степени, что ...

В сознании Лу Цзяньшаня появилась мысль о том, как получить ядро демона. Он не мог не удержаться от дьявольского смеха.

В это время…

Увидев зловещую улыбку Ло Цзяньшаня, Ло Тянь почти освободил Оптимуса Прайма прямо там и в ту же секунду. Он больше не мог этого терпеть.

Ло Тянь также не знал, могли ли его четыре железных монстра стать его противниками.

Но единственное, чего он так сильно желал в глубине своего сердца, это сыграть с Ло Цзяньшанем насмерть!

Эта мысль внутри него росла с сумасшедшей скоростью, до такой степени, что Ло Тянь почти не мог ее подавить.

«Хахаха...»

«Разозлись, ну давай же, разозлись. Ты, трусливая собака, если у тебя есть кишки, то сделай свой ход. Если ты решишься нанести удар, то это значит, что ты нападешь на старейшину семьи Ло. Это преступление будет означать то, что мы сможем наказать тебя прямо здесь и сейчас». Ло Сяошань самодовольно смеялся. Он не мог не чувствовать радости от того, что Ло Тянь так рассердился.

«Старший брат Ло Тянь, не делай этот ход».

«Босс, мы в порядке».

И Ли Сюэр, и Фэн Лэй ворвались в разговор.

Ли Сюэр взглянула на Ло Цзяньшаня перед тем, как взглянуть на Ло Тяня и сказала: «Старший брат Ло Тянь, ты можешь расслабиться, когда будешь тренироваться в Призрачных Горах. С нами ничего не случится».

Затем Фэн Лэй серьезно произнес: «Не волнуйся, босс, если кто-нибудь посмеет тронуть хоть волос невестки, то я заставлю их расплатиться за это смертью!»

Услышав слово «невестка», Ли Сюэ начала краснеть. В ее сердце она почувствовала приятную сладость, но она все же закатила глаза на Фэн Лэя: «Жирдяй Лэй, что ты только что сказал?»

Фэн Лэй избегал взгляда Ли Сюэ и с глупой усмешкой посмотрел на Ло Тяня.

«Ло Тянь, если ты появишься здесь в назначенный день, то с ними ничего не случится. Но...» Ло Цзяньшань холодно улыбнулся.

«Тебе должно быть известно, как я справляюсь с делами».

«Если ты не появишься через 8 дней, то тебе должно быть все предельно ясно в отношении последствий». Ло Цзяньшань дал ему понять, что он определенно собирается победить Ло Тяня.

«С такой симпатичной девушкой, даже мне было бы трудно сопротивляться... ха-ха-ха». Сказал Ло Сяошань, когда он извращенно посмотрел на Ли Сюэ.

Ло Тянь выдохнул, чтобы подавить свою ярость. Затем он сделал шаг вперед и сказал Ло Цзяньшаню: «Ло Цзяньшань, слушай внимательно».

«Если ты посмеешь быть хоть каплю неуважительным к ним, то я похороню всю твою семью».

«То же самое касается и тебя, Ло Сяошань!»

«Перестань, твою мать, раздражать, словно муха. Веришь или нет, но если ты спровоцируешь меня, то твой папочка покажет тебе смерть!

«А также ты, Ло Чаншань, и все остальные так называемые элитные ученики семьи Ло - я запомнил лица всех, кто был здесь. Если с их тел упадет хоть один волосок, то я откручу голову каждому из вас. То, что я, Ло Тянь, сказал, я гарантирую вам. Если вы мне не верите, то можете сами проверить и убедиться в этом».

Угроза?

Нет! Это было властное высокомерие, самая сильная уверенность, которую он имел в себе!

Это были сердечные слова, наполненные убийственными намерениями!

Как только он произнес эти слова, из тела Ло Тяня вырвалась чрезвычайно сильная аура. Это заставило других почувствовать бесформенное давление, которое заставило даже Ло Цзяньшаня немного удивиться.

«Какие возмутительные слова! Ло Тянь, ты, кажется, переоцениваешь себя».

«Ты действительно считаешь себя таким могущественным?»

«Ты слишком засиделся во внешней секте семьи Ло и забыл о том, что у тебя за фамилия? Мы не похожи на отходы, вроде тебя, из внешней секты!»

Некоторые из разгневанных элитных учеников были возмущены словами Ло Тяня.

Взгляд Ло Тяня пронесся над ними, и он сказал с легкой улыбкой: «Только попробуйте тронуть их!»

«Я прямо сейчас пойду и трону; ты думаешь, что я боюсь куска дерьма, вроде тебя?»

Когда слова утихли, ученик элиты 9-го ранга Мудрого Ученика предпринял атаку. Воющие ветры от удара пощечины пролетели прямо к лицу Фэн Лэя.

«Подонок, ты испытываешь мое терпение, которого и так уже не осталось?» Ло Тянь опустился на колено, и его фигура исчезла. Когда он снова появился, его правый кулак был похож на пушечное ядро: «Ты захотел смерти!»

«Бум!»

До того, как пощечина приземлилась в цель, этот ученик почувствовал тяжелый удар по своему животу, который потряс его внутренние органы. Взрыв поднял его в воздух, прежде чем он приземлился на землю без каких-либо признаков жизни.

Он умер!

Смерть одним ударом!

Система выдала предупредительный сигнал.

Ло Тянь не стал даже смотреть на мертвого ученика. Вместо этого он холодно пронесся мимо других присутствующих и сказал властным тоном: «Ну что, засранцы, кто-нибудь еще? Кто-нибудь еще хочет меня опробовать?»

Лица людей из окружающей его толпы изменились, так как они вовсе не ожидали, что сила Ло Тяня достигнет такой высоты. Более того, они никогда не думали, что Ло Тянь осмелится убить кого-то на глазах у множества членов семьи Ло, и это действительно был элитный ученик семьи Ло, который был убит. Это…

Некоторое время никто не мог принять такую реальность и чувствовал себя некомфортно в своем сердце, как будто бы их только что скрутили в узел.

Лицо Ло Цзяньшаня имело самое уродливое выражением из всех, потому что Ло Тянь полностью проигнорировал его присутствие. Это чувство разозлило его до самых костей.

Ло Сяошань был похож на взрывную пушку, в ту же секунду выпустив свое угнетающее давление: «Ло Тянь, ты, черт побери, собака! Как ты осмелился убить члена клана? Ты, должно быть, чувствуешь, что живешь уже слишком долго!»

«Пошел ты!»

«Ло Сяошань, хорош трепаться перед своим папочкой! Я повторю те же слова: если у тебя есть кишки, то попробуй тронуть их и испытать мое терпение!» Ло Тянь чувствовал себя некомфортно после того, как его подавляло бесформенное давление Ло Сяошаня, но он все еще пытался игнорировать его и действовать более высокомерно.

«Просто возмутительно!»

Ло Сяошань взревел в ярости, когда он сердито взглянул на Ло Тяня, готовый выбросить ладонь вперед...

Ло Цзяньшань заблокировал движение Ло Сяошаня и слегка улыбнулся: «Ло Тянь, я не ожидал, что твоя сила восстановилась до такой степени. Это действительно удивительно...»

Всего несколько дней, и у него уже появилась возможность пойти против кого-то, кто находился на уровне Мудрого Ученика Девятого Ранга. Его сила была чрезвычайно ужасающей.

«Старший брат, прекрати издеваться над этим куском дерьма. Убийство членов клана означает, что он может быть немедленно казнен в свое наказание!» Ло Сяошань отчаянно произнес несколько слов.

Имя, плавающее над головой Ло Сяошаня, было красным, кроваво-красным, чтобы быть точным.

Ло Тянь тщательно защитил себя.

Лицо Ло Цзяньшаня казалось спокойным, когда он сказал: «Ло Тянь, я запомнил те слова, которые ты сказал. Они останутся в безопасности в течение этих 8 дней, но после 8 дней я бы уже не был так уверен в этом».

Спокойствие. - Спокойный Ло Цзяньшань показался немного страшным.

Спокойное выражение лица Ло Цзяньшаня шокировало Ло Тяня, поскольку он не мог понять, о чем только думал его противник. Возможно, он планировал еще одну зловещую схему?

Однако у Ло Тяня не было времени, чтобы вникать в это сейчас. Он подошел к Ли Сюэ и сказал: «Девочка, я скоро вернусь!»

«Угу! Будь осторожен, старший братик Ло Тянь. Не беспокойся о нас, потому что они не посмеют нам что-нибудь сделать». Мягкая улыбка Ли Сюэ была предельно симпатичной, без какого-либо намека на страх.

Увидев ее улыбку, сердце Ло Тяня по необъяснимым причинам успокоилось. Затем он направился к Фэн Лэю.

Не дожидаясь, пока Ло Тянь заговорит, Фэн Лэй выпрямил свою спину и сказал: «Не волнуйся, босс, я обязательно защищу невестку и не допущу того, чтобы ей причинили хоть малейший ущерб».

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Толстяк Лэй, тот, кто осмелится запугать тебя, просто избей их до такой степени, чтобы их собственные матери не узнали их».

«Понял, ха-ха...»

«О, кстати, у меня все еще есть кое-что, что ты должен для меня сделать».

«Просто прямо скажи мне, босс».

После этого, Ло Тянь прошептал несколько слов в ухо Фэн Лэй, чтобы услышать это мог только он.

Услышав это, брови Фэн Лэя задрожали от удивления, когда он рассмеялся: «Не волнуйся, босс, я обязательно позабочусь об этом».

Оставив несколько инструкций, Ло Тянь развернулся и взглянул на Ло Цзяньшаня. Глаза Ло Тяня были полны увлечения, ожидания и оттенка возбуждения. Это было похоже на то, что он смотрел на обнаженную девушку перед собой, прежде чем он успел сказать: «Дождитесь меня; Я обязательно вернусь».

Ло Цзяньшань не знал, почему, но, увидев взгляд Ло Тяня, он бессознательно вздрогнул.

Ло Тянь обернулся и быстро направился к Призрачному Горному хребту.

Фэн Лэй и Ли Сюэр пришлось возвратиться в семью Ло вместе с Ло Чаншанем.

Взгляд Ло Цзяньшаня был предельно мрачным, когда он смотрел на то, как Ло Тянь исчезал вдалеке. Если бы он все еще не пытался выяснить, где находилось ядро демона, то он бы уже давно убил Ло Тяня.

Но…

Он был в хорошем настроении от сегодняшнего результата, потому что Ли Сюэр и Фэн Лэй стали его двумя козырными картами. Имея их в своих руках, он мог легко воспользоваться ими для того, чтобы управлять Ло Тянем.

«Хочешь сразиться со мной? Твою мать, да ты даже тронуть меня не сможешь, но паршивец, вроде тебя, поистине слишком наивен». Ло Цзяньшань угрожающе улыбнулся, прежде чем сказать: «Сяошань, проследуй за ним и посмотри, как он совершенствуется. Но тебе также нужно быть осторожным».

На лице Ло Сяошаня появилась дикая улыбка, когда он начал смеяться про себя: «Ты, черт возьми, смешанная порода, теперь посмотрим, как твой папочка заботится о тебе!»

Кто еще о ком позаботится?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/192770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку