Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 – Ярость.

У южных ворот города Нефритовой Горы луна ярко светила в небе, но на нем почти не было видно звезд.

Ло Тянь и двое других медленно подходили к этому месту.

«Босс, ты должен взять меня с собой», - сказал Фэн Лэй беспокойным тоном.

Ли Сюэр надула свои маленькие щечки: «Старший брат Ло Тянь, ты должен взять с собой и меня тоже. Я определенно не доставлю тебе никаких проблем».

Ло Тянь хотел отправиться на Призрачный горный хребет, потому что он собирался стать безумным демоном и убивать как сумасшедший, чтобы поднять свой уровень.

Из-за этого он хотел пойти в одиночку.

Таким образом, он мог совсем не ограничивать себя и делать все, что только захочет.

У него было всего 8 дней. Он должен был прорваться на уровень Мудрого Мастера за это время, или же сражение с демоническим зверем 4-го ранга только приведет его на путь смерти.

Он не собирался позволять Ло Цзяньшаню добиться успеха.

Он хотел увидеть лицо Ло Цзяньшаня, когда он не сможет вытащить камень сюань, и посмотреть, как он собирается сохранить свой статус в семье Ло.

Он также хотел, чтобы все в городе Нефритовой Горы позакрывали свои рты!

Он хотел доказать всем, что если кто-то осмелится иметь дело с кем-то, вроде него, то их папочка заставит их пожалеть о том, что они родились в этом мире!

Однако на все это требовалась сила!

Согласно логике Ло Тяня, существовал только один способ увеличить его силу - убивать монстров, чтобы подняться в уровне.

Призрачный горный хребет был чрезвычайно опасен, вместе со всеми его демоническими монстрами. Даже кто-то на уровне Мудрого Духа не посмел бы войти в его глубины. Но это место для Ло Тяня было именно адом и раем в одно и то же время!

Рай для совершенствования!

Ло Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Я отправляюсь на Призрачный горный хребет, чтобы прорваться на уровень Мудрого Мастера, так что оставаться в одиночестве для меня все же будет лучше. Не волнуйтесь, никакие опасности не смогут добраться до меня. Не забывайте, что у меня есть эти 4 железных монстра, которые будут сражаться вместе со мной!»

Он знал, что Ли Сюэр и Фэн Лэй беспокоятся о нем.

Ли Сюэр прикусила губу и собиралась сказать что-то еще, когда ее выражение лица изменилось. Она вдруг ощутила чувство опасности, когда она посмотрела в определенном направлении.

Ло Тянь почувствовал то же самое, его сознание напряглось, когда он посмотрел в темноту.

«И куда это вы захотели сбежать?»

Из темноты появилось несколько фигур. Ведущим впереди них был Ло Цзяньшань, а за ним были двое других - Ло Сяошань и Ло Чаншань.

В свете золотого сияния перед ним, в глазах Ло Тяня показались следы жадности, когда его сердце начало зудеть.

Каждый раз, когда он встречался с Ло Цзяньшанем, Ло Тянь имел желание броситься вперед и начать громить все вокруг. И каждый раз ему приходилось подавлять свои желания, опасаясь, что он больше не сможет контролировать себя.

Искушение последнего старейшины - это было просто слишком.

Ло Сяошань холодно усмехнулся, а затем сказал с презрением: «Ты же не пытаешься убежать от страха, верно?»

Ло Чаншань имел игривый взгляд на своем лице, прежде чем он холодно сказал: «Сбежать от страха также хороший выбор, таким образом мы сможем ликвидировать его прямо на месте. И это освободит нас от ожидания еще 8 дней».

«Хахаха ...»

«Правильно, он все равно умрет от когтей демонического зверя 4-го ранга за эти 8 дней». Ло Сяошань рассмеялся, как сумасшедший.

«Эй ты, старик, что ты только что сказал?» Фэн Лэй сердито взревел, не проявляя никакого страха. Его глаза яростно смотрели на Ло Сяошаня, словно он был самим Кинг Конгом.

«Не проявлять никакого уважения к своим старейшинам, да ты захотел смерти!»

Взгляд Ло Сяошаня стал холодным, и тогда его тело двинулось, и от лица Фэн Лэя послышался громкий шлепок.

С напором глубокой энергии, на огромной территории вокруг них поднялся ветер. Казалось, что обычная пощечина по лицу была наполнена густой энергией. Даже если этот человек не умрет от такой пощечины, то, скорее всего, он останется лишь на волосок от смерти.

Лишь появившись, уже возыметь убийственное намерение. Как и ожидалось, это была элита с красным именем, которая атаковала автоматически, как только к ней приближались!

Фэн Лэй никаким образом не мог отреагировать достаточно быстро на действия Мудрого Мастера 3-го ранга.

Глаза Ло Тяня опустились вниз, когда он без каких-либо колебаний освободил Берсерка. Его тело стало невидимым, и он вдруг в один момент появился перед Фэн Лэйем и выбросил свою ладонь вперед, чтобы встретить пощечину.

«Бам!»

Две ладони, изнутри наполненные силой, в конце концов столкнулись друг с другом. Рука Ло Тяня онемела, и его сознание было шокировано, поскольку он был вынужден сделать несколько шагов назад, чтобы стабилизировать свое тело. Его сердце сжалось, когда он сказал себе: «Сила Мудрого Мастера 3-го ранга действительно сильна... мой уровень Мудрого Ученика 9-го ранга с Берсерком, который мне пришлось добавить, абсолютно не является его противником».

Тело Ло Сяошаня задрожало и остановилось, когда он сделал три шага назад. На его лице был уродливый взгляд, когда его сердце наполнилось шоком. «Какого черта сила этого маленького ублюдка-культиватора поднялась так высоко всего за несколько коротких дней?»

Выражения лиц Ло Цзяньшаня и Ло Чаншаня стали мрачными.

Это был первый раз, когда они своими глазами увидели то, как Ло Тянь делает атакующее движение с момента охоты. Они ни за что не могли себе представить, что у Мудрого Мастера Ло Сяошаня 3-го ранга было лишь только небольшое преимущество над Ло Тянем. Не случилось бы каких проблем, если бы ему дали чуть больше времени?

В сердцах этих троих, угрожающий облик, представленный Ло Тянем, достиг еще более высокого уровня.

В то же время в их сознании возникла одна и та же мысль - этого ребенка нельзя оставлять в живых!

«Старейшина Ло, вы не способны дисциплинировать своих людей», спокойно сказал Ло Тянь, продолжая двигаться вперед.

Ло Сяошань взорвался и хотел было пойти на него с атакой, но Ло Цзяньшань остановил его.

«Ло Тянь, куда ты собираешься идти?»

«Не забывай, что через 8 дней тебе придется сражаться с демоническим зверем 4-го ранга на арене для боя. Кроме того, вместо того, чтобы крепко поспать этой ночью, ты же не планируешь сбежать, верно?» Слабым голосом сказал Ло Цзяньшань.

«Полагаю, вы не имеете права знать, куда я иду, ведь так? Мой действующий патриарх». В словах Ло Тяня не было никакого испуга.

Эти слова «действующий патриарх» были похожи на шипы, которыми он кольнул сердце Ло Цзяньшаня. Его выражение лица помрачнело, когда он сжал кулаки, спрятанные в рукавах. Если бы не он пытался выяснить, где находится сердцевина Яростного Громового Быка, то он бы уже взорвался.

Ло Цзяньшань лишь рассмеялся, прежде чем сказать: «Ты согласился на бой, поэтому мне нужно знать, куда ты идешь. Или, в противном случае, как я должен объяснить это всей семье Ло?»

«Скажи, куда ты направляешься? Ты должен просто отказаться от этой мысли, если ты планируешь убегать. Хотя наша семья Ло не самая сильная в городе Нефритовой Горы, однако нашей силы для предотвращения побега маленького ублюдка вроде Мудрого Ученика будет более чем достаточно».

Глаза Ло Тяня изменились во взгляде.

Это было действительно правдой.

Его собственная сила была только на 9-м ранге уровня Мудрого Ученика, чего было недостаточно для того, чтобы пойти против Мудрых Мастеров семьи Ло.

Каждое движение, которое он совершил за последние несколько дней, вероятно, было известно Ло Цзяньшаню. Его сердце задрожало из-за его собственной халатности.

Поскольку это было так, Ло Тянь больше не утруждался скрывать что-либо. Затем он улыбнулся и сказал: «Я планирую потренироваться в Призрачном горном хребте. Это же не против правил или что-то в этом роде?»

«Ха-ха ...»

«Потренироваться в Призрачном горном хребте? Ты кусок дерьма, и как ты собираешься тренироваться в Призрачном горном хребте? Разве ты не подумал о том, что люди будут смеяться, надрывая свои задницы, если они услышат об этом? Похоже, ты действительно собрался сбежать...» Слова Ло Сяошаня были преисполнены презрения.

Взгляд Ло Тяня стал невероятно холодным, когда Ло Сяошань в конец разозлил его.

Лицо Ло Цзяньшаня казалось спокойным, когда он сказал: «Это определенно не против правил или чего-то еще, но какие у тебя есть гарантии того, что ты не собираешься скрыться?»

«Бл*ть!»

«Мой босс сказал, что отправится в Призрачный горный хребет, чтобы потренироваться, и это значит, что он собирается тренироваться». Фэн Лей взорвался от ярости.

Ло Цзяньшань посмотрел на Фэн Лэя и сказал презрением: «Так если он говорит, что идет тренироваться, то это определенно так... а что, если он убежит? Ты можешь гарантировать то, что он не сбежит?»

«Я это гарантирую!» - вдруг закричал Фэн Лэй.

Ло Цзяньшань холодно рассмеялся: «И как только слуга семьи Ло, вроде тебя, имеет право давать какие-то гарантии?»

Ло Тянь прервал их: «Просто скажи это, если у тебя есть что сказать, перестань тратить мое время».

Его время было действительно драгоценным, и Ло Тянь не хотел тратить ни секунды из этого. Не говоря уже о том, что этот старейшина перед ним постоянно соблазнял его. Он испугался, что он больше не сможет этого терпеть и случайно ударит его кулаком, тогда результаты будут...

Ло Цзяньшань взглянул на Ли Сюэр, а затем сказал: «Мне все равно, если ты идешь туда тренироваться, но если ты попытаешься убежать, то я не смогу объяснить это семье Ло. Вот почему она и он должны остаться».

Когда он говорил это, он указал на Ли Сюэр, а затем на Фэн Лэя. «Я хочу, чтобы эти двое остались в качестве заложников. Если ты не вернешься, хе-хе... Если такую красивую девушку продать в Сад Наслаждений Весны, то мы получим большую сумму денег. Особенно то, что она является боевым воином, то клиенты будут еще более восторженно завоевывать ее. Что касается этого жирдяя, то продать его на шахту в качестве раба также будет неплохим выбором».

Когда его голос затих...

Кучка элитных учеников семьи Ло, которые были Мудрыми Учениками девятого ранга, выбежала из окрестностей.

Менее чем за полчаса они уже окружили Ли Сюэ и Фэн Лэя!

Внутри Ло Тяня тут же разразилась ярость...

http://tl.rulate.ru/book/2538/191184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку