Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 – Марионеточные Солдаты-Трансформеры.

«Молодой хозяин Ло Тянь, вы, наконец, вернулись».

Увидев, что снаружи появился Ло Тянь, Ма Тун уже подбежал к нему улыбающимся лицом.

Прямо сейчас он не смел быть неуважительным по отношению к Ло Тяню или Фэн Лэю, потому что он очень боялся побоев со стороны Ло Тяня. Конечно, он был недоволен внутри себя, но у него просто не было сил отомстить ему.

Ло Тянь махнул рукой, намекая, чтобы Ма Тун подошел к нему. Затем он сказал: «Управляющий Ма, я собираюсь приступить к медитации в одиночестве, поэтому я не хочу, чтобы кто-нибудь беспокоил меня».

Ма Тун поклонился с легкой улыбкой: «Ваш слуга все понял, и я пойду и немедленно закрою конюшню!»

«Тогда я буду искренне благодарен Управляющему Ма». Ло Тянь слегка улыбнулся, прежде чем отправиться в маленький двор в задней части конюшен.

Увидев, что Ло Тянь уже был далеко, Ма Тун прищурился, быстро направившись в сторону внутреннего двора Ло Цзяньшань.

Вернувшись в свой маленький двор...

Ло Тянь вытащил из своего пространственного измерения все высококачественное железо, в его глазах мерцало волнение, которое он не мог сдержать.

«Если мне удастся...»

«На что это будет похоже?»

«Ха-ха... эти вещички просто невероятно блестящие!»

Вытащив наружу все железо, он создал огромную кучу, которая заполонила половину его маленького двора, создав довольно впечатляющую сцену.

Ло Тянь положил в рот 10 таблеток, и его глубокая энергия начала подниматься. Затем он взревел, когда его глубокая энергия начала циркулировать в его теле.

Вскоре после этого из его ладони поднялась густая глубокая энергия.

Этот слабый свет был особенно ослепительным, в отличие от вечернего неба. Следуя процессу, указанному в Кукольной Технике, он должен был высвободить определенную часть энергии и на этом бы все закончилось. Но Ло Тянь не останавливался и продолжал выпускать поток энергии.

Он использовал в 3 раза большее количество глубокой энергии!

Глубокая энергия непрерывно колебалась внутри его ладони, прежде чем она стала еще более густой, и казалось, что она вот-вот закипит.

В тот момент, когда в его глазах замерцали вспышки...

«Аааа!»

Ло Тянь взревел, когда он замахнулся своей правой ладонью, активируя Кукольную технику. Уже подготовленная глубокая энергия пробилась вперед по заданному пути, словно напор проточной воды, устремившись в груду материалов.

«Бзззз ... бзззз...»

От трения железа раздался суровый пронзительный шум и захватывающее и ослепляющее глаза огненное свечение.

«Этого все еще недостаточно?»

В этой куче было слишком много обработанного железа, поэтому попытка объединить их была чрезвычайно сложной. Ло Тянь на самом деле прямо сейчас выглядел, словно сумасшедший ученый, пытаясь возродить в жизнь свою идею об идеальном марионеточном солдате.

«Черт!»

«Я выжму из себя все, что смогу!»

Ло Тянь стиснул зубы и взревел про себя: «Неистовство!»

«Бум!»

От его тела начал исходить хаотический жужжащий звук, в то время как его глубокая энергия вырывалась наружу от такой стимуляции. Яростная энергия побежала к его ладони, прежде чем, наконец, дорвалась до кучи мелкого железа.

«Кррр... кррр ...»

Кусочки железа, сливаясь вместе, издавали суровые визги трущегося друг о друга металла. Но для Ло Тяня это было похоже на звук прекрасной мелодии.

«Уже почти, на этот раз все должно получиться».

«Хахаха ...»

Наблюдая за тем, как кусочки железа объединяются в одно целое, на лице Ло Тяня появилось свирепое возбуждение. Его кровь кипела, потому что его мечта стала реальностью.

«Выходи, Оптимус Прайм!»

«Бум!»

По мере того, как кусочки железа сливались вместе, мощная аура взорвалась в воздухе.

Сразу после этого в голове Ло Тяня появилась небольшая модель марионетки. Ло Тянь начал смеяться, словно хвастаясь, прежде чем закричать: «Восстань за меня!»

"Бум бум…"

Когда законченный кукольный солдат встал, его тело издало множество механических жужжащих звуков. Когда он полностью поднялся в вертикальное положение, Ло Тянь смотрел на него, будучи полностью ошеломленным.

«Твою мать, ну кто еще мог бы сделать такое?»

«Твой папочка просто слишком великолепен».

«Это слишком превосходно».

Ло Тянь создал образ Оптимуса Прайма из фильма «Трансформеры». Помимо того, что он полностью был того же цвета, его внешний вид был почти таким же.

Это было слишком невероятно.

Ло Тянь даже умудрился потрясти сам себя до мозга костей. У него была идея создать марионеточного солдата Оптимуса Прайса, но он никак не ожидал, что он действительно добьется успеха.

Жестоко - эта штука выглядела как беспрецедентное жесткое существо!

«Начиная с сегодняшнего дня, тебя будут звать Оптимус Прайм, ха-ха-ха...» Ло Тянь начал смеяться вслух, как сумасшедший. Все эти дни его тяжелой работы окупились!

Так как теперь у нас есть Оптимус Прайм, мы не можем просто обойти вниманием Мегатрона, ведь так?

Безумие!

Истинное безумие!

Ло Тянь начал объединять еще одну огромную кучу мелкого железа вместе. По прошествии получаса, из кучи железа начал восставать Мегатрон.

Эти двое были как минимум 4 метра в высоту; их тела черными, похожими на ночных жнецов.

Как только они появятся на внешней периферии Призрачного горного хребта, кто сможет сопротивляться им?

Волнение!

Он был слишком взволнован!

Ло Тянь не останавливался и продолжал делать все больше марионеточных солдат. Третий, кто появился, был Омега Суприм, а четвертым был Бамблби. С этими четырьмя марионеточными солдатами, сформированными из образов Трансформеров, казалось, что в этот мир вторглись автоботы. Эта шокирующая сцена была выше того, что могли бы описать простые слова.

"О мой Бог…"

«Босс, что это?» Фэн Лэй вошел во двор, и его глаза полезли на лоб.

Ли Сюэр также была потрясена, когда она подняла взгляд на четыре машины, в душе не зная, что они из себя представляли.

Тогда Ло Тянь взволнованно улыбнулся и ответил: «Это мои супер стальные военные солдаты!»

«Ты их сделал сам?» - спросила Ли Сюэ.

Ло Тянь кивнул: «Да!»

Фэн Лэй улыбнулся от счастья, исходящего из глубины его души: «Босс, я начинаю поклоняться тебе еще больше. Ты слишком классный! Эти парни выглядят чрезвычайно мощными!»

На лице Фэн Лэя красовалось восхищение. Затем он подбежал к ним, чтобы получше их рассмотреть, а затем прикоснулся к машинам и показал на своем лице очень счастливое выражение.

Ло Тянь хмыкнул: «Они не такие уж и сильные, они примерно такие же, как и демонические звери 3-го ранга».

Если бы не ограничение уровня, его марионеточные солдаты были бы еще более мощными. Как только он достигнет последнего величайшего уровня совершенства, его куклы можно будет сравнить с демоническими животными 10-го ранга. И у него могло быть таких пятеро!

«Демонический зверь т-т-третьего ранга?»

Фэн Лэй и Ли Сюэр почти выпали от шока.

Демонический зверь 3-го ранга! Его можно было бы сравнить с воином уровня Совершенного Мастера... и их было 4! Это…

Черт, ты хочешь, чтобы люди поумирали от шока? Для простых людей это было бы просто невозможном принять такое!

Чрезвычайно известный гений века в семье Ло был Ло Лин; У семьи Сун был их гениальный ученик Сун Юэ; Семья Чжоу имела Чжоу Чанфэна; и у семьи Чжу был свой Чжу Сюн. Все эти так называемые супер гении были просто слабым дерьмом по сравнению с Ло Тянем!

«Твою мать, босс, ты когда-нибудь перестанешь быть таким потрясающим?» Фэн Лэй снова был ошеломлен, так как чувствовал, что больше не мог понять Ло Тяня.

То же самое было с Ли Сюэр.

Как он создал этих железных монстров?

Неужели все эти дни в уединении за закрытыми дверями Ло Тянь совершенствовал это умение?

Как он это сделал?

Ли Сюэр постепенно больше не могла понять то, о чем думает Ло Тянь, как будто он был омрачен тайной. Чем больше она не могла видеть сквозь него, тем больше она хотела узнать это. Теперь она бессознательно стала загипнотизирована Ло Тянем.

Но…

Ли Сюэр была счастлива за Ло Тянь в глубине души. В ней словно был маленький ангел, который постоянно прыгал от радости, воспевая, как чирлидер: «Мой старший брат Ло Тянь - лучший, мой старший брат Ло Тянь - лучший, йо-йо...»

----

Внутренний двор Ло Цзяньшаня.

Ма Тун стоял в стороне, кланяясь, и не смея дышать слишком сильно, пытаясь отдышаться от своей прошлой пробежки.

Брови Лу Цзяньшаня слегка подергивались, пока он сидел с закрытыми глазами. Он, казалось, глубоко задумался, прежде чем спросить: «Ты сказал, что Ло Тянь ушел за закрытую дверь для уединенного совершенствования?»

«Да, он сказал именно так».

«Но, по мнению вашего слуги, Ло Тянь действовал очень скрытно в последние несколько дней, как будто он что-то планирует. Патриарх, не может ли быть такого, что он боится сразиться с демоническим зверем 4-го ранга через 8 дней, и поэтому он собрался убежать?» - покорно ответил Ма Тун.

Глаза Ло Цзяньшаня внезапно открылись, осветив комнату убийственным намерением. Его губы скривились в холодной насмешке: «Собрался убежать? Я хотел бы посмотреть, как далеко он способен убежать...»

http://tl.rulate.ru/book/2538/191183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку