Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Техника Марионеток

Он не мог позволить девушке встать за него, особенно когда дело дошло до девушки, которую он любил!

Каждое действие имело цену, так что ни на что; Ло Тянь не хотел Ли Сюэ'эр просить кого-то!

Вот почему Ло Тянь сделал четкий отказ.

Брови Ли Сюэ'эр слегка нахмурились, и ее колебание заставило ее выглядеть очень мило.

Индексный указатель Ло Тянь слегка погладил нос Ли Сюэ'эр, когда он тихо сказал: «Глупая девушка, не нужно беспокоиться, потому что со мной ничего не случится».

У Фэн Лэй была глупая улыбка на него: «Сестра в законе, не волнуйся, потому что я буду использовать свою жизнь, чтобы защитить босс».

Глядя на его глупую усмешку, он выглядел как полный идиот. Но его слова были очень серьезными; Достаточно серьезный, чтобы он без всякой мысли торговал своей жизнью за Ло Тянь.

Что считается братством? Это!

Ло Тянь чувствовал себя довольно эмоционально, зная, что у него есть девочка и такой брат. С расслабленной улыбкой: «Вы двое слишком беспокоитесь, вы забываете, кто я. Один Ло Цзяньшань не имеет права возиться со мной! "

Три из них улыбнулись друг другу.

Незамедлительно после…

Ло Тянь открыл область навыков системы, чтобы проверить свойства Техника Марионетки.

Боевой Навык: Техника Марионетки

Сорт: 3 класс

Уровень владения: 0/1000

Удельное потребление энергии: 100

Описание Навыка: культиватор может создать 3 марионеточных солдат. Уровень 1 Техника Марионетки могут вызывать марионеточных солдат, эквивалентных 1-му раю демонических звери. Уровень 2 будет эквивалентной силой 2-го ранга демонический зверь, уровень 3 будет эквивалентен ... на последней великой стадии совершенства культиваторы способен вызывать 5 военных животных, и каждый из них будет иметь силу 10-го ранга демонический зверь.

Дополнение: кукольный солдат 1-го уровня будет иметь планку здоровья в 1000 очков, уровень 2 будет иметь 2000 очков ... до тех пор, пока у них останется одна точка здоровья, они могут продолжать борьбу без ограничения по времени.

«Ох воу!»

"Это интересно."

Глаза Ло Тянь вспыхнули, когда он сказал себе: «Техника Марионетки не кажется слишком плохим. Если бы я немного выровнял технику, а затем создал некоторых марионеточных солдат, я мог бы разместить ее на внешней периферии Призрачный Горный Хребет и просто поесть бесплатно?

«Это будет потрясающе».

Размышляя об этом, в глазах Ло Тянь коротко промелькнуло волнение.

С этими марионетками, убивающими для него монстров, он мог бы лечь на кровати со своей девушкой и все же успевать подняться.

Это будет слишком круто!

Помимо этого, он мог использовать марионеточных солдат для разведки или посещения мест, куда не могли добраться нормальные люди. Их было слишком много!

Прошло около полугода, прежде чем он будет сражаться с 4-м рангом демонического зверь, и желать самому себе уровня власти примерно такого же ранга будет очень сложно сам. Трудность была увеличена, когда нужно было пройти в опасный Призрачный Горный Хребет. Но теперь было иначе, когда он мог создать некоторых марионеточных солдат.

«Хахаха ...»

Ло Тянь рассмеялся, как сумасшедший: «Это вспомогательное умение просто слишком классно».

Фэн Лэй почесал голову и спросил: «Эй, босс, что ты так счастлива?»

"Что-то хорошее."

«Что-то очень хорошее, хахаха ...» Ло Тянь с энтузиазмом ответил.

Ло Тянь изначально был в тупике, где он не мог найти способ разобраться с 4-м рангом демонический зверь. Но это его больше не беспокоило, когда он холодно сказал себе: «Ло Цзяньшань, ты хочешь, чтобы этот папа умер? Вы просто ждете меня, и этот папа даст вам хорошее шоу.

Вскоре после…

Ло Тянь махнул рукой и сказал: «Пойдем, мы собираемся отпраздновать в лучшем ресторане« Город Нефритовой Горы ».

«Ресторан Бессмертных Пьяниц?»

Слюна Фэн Лэй капала вниз, когда он бросился за Ло Тянь с глупой улыбкой на лице. Просто подумав о фирменных блюдах у Ресторана Бессмертных Пьяниц, он бессознательно усмехнулся, как идиот.

-----

Ресторан Бессмертных Пьяниц, в роскошной отдельной комнате.

Ло Юэ обнаружил насмешку на лице, а Чжу Мэй был в его объятиях. Он свалил чашку вина, прежде чем с гордостью сказал: «Большой брат Ло Линь обязательно займет первое место на охотничьем конкурсе, а Ло Тянь, что кусок мусора умрет в Призрачный Горный Хребет. Хахаха ...»

Он наслаждался весь вечер у Пьяного Бессмертного и не знал, что произошло в семье Ло.

Рядом с обеденным столом сидели еще несколько человек, которые были учениками семьи Чжу. Все они с уважением смотрели на их лица.

Чжу Мэй хихикнул в объятиях Ло Юэ и сказал: «Большой брат Ло Юэ, этот кусок мусора действительно умрет? Я не хочу больше его видеть, потому что я действительно презираю его. Ло Линь станет основным учеником после первого места, так когда вы станете основным учеником? "

«Не волнуйся».

«Отец сказал, что мой старший дядя не отпустит его, поэтому не волнуйся за мою маленькую красоту. Хахаха ... "Ло Юэ ущипнул Чжу Мэй в щеку. Осмотрев ее воротник, он сглотнул слюну, заметив, что ее две белые полузакрытые вершины светлые вены. Если бы не остальные за столом, он бы уже подтолкнул ее под себя.

Проглотив еще один раунд слюни, Ло Юэ огляделся, прежде чем сказать мягким и загадочным голосом: «Мне не нужно участвовать в конкурсе на охоту и все еще могу стать основным учеником. Это мой старший дядя пообещал моему отцу.

Примерно в это время ...

Ло Тянь, Фэн Лэй и Ли Сюэ'эр оказались в частной комнате.

«Толстяк Лэй, откуда ты взял эту ванну с дерьмом? Это было все беспорядочно и безумным, просто слишком блестящим! »Ло Тянь громко рассмеялся, так как он больше не мог его удерживать.

«Проклятые собаки, кого нафиг трогает разговорами о дерьме? Разве ты не знаешь, что этот папа здесь есть? Ло ревел.

Несколько его лакеев немедленно бросились вперед, чтобы открыть дверь в отдельную комнату.

Ло Юэ обладал властным отношением, когда он тихо сказал: «Оставьте девушку позади и отдайте каждому из этих двух парней три больших пощечины, прежде чем выгнать их из Пьяного Бессмертного. Посмотрим, есть ли другие ублюдки, которые снова осмеливаются говорить о дерьме перед этим папой.

Ло Тянь обернулся и заглянул в частную комнату, прежде чем губы скривились в улыбке: «О, это кто-то, кого мы знаем!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/143304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку