Читать The CEO’s Pregnant Wife / Беременная Жена Генерального Директора: Глава 3.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The CEO’s Pregnant Wife / Беременная Жена Генерального Директора: Глава 3.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 Часть 3

Когда Фан И Жань прибыла в ее квартиру, она увидела только паникующею Сюй И Ся, приветствующею ее: Наконец-то ты вернулась.

- Где Сяо Тянь? - быстро спросила Фан И Жань.

- Я накормила его немного теплым супом, теперь он лежит на кровати и ждет тебя....

Не дожидаясь, пока Сюй И Ся закончит свои слова, Фан И Жань ворвалась в комнату.

Мягкая кровать,на которой лежит пятилетний маленький мальчик с безупречным лицо, очень похожим на маленького ангела. Но только в это время лицо маленького ангела бледное белое, мокрые черные волосы на лбу слиплись, , очевидно, он сильно потел раньше.

- Мамочка! - Когда маленький мальчик увидел Фан И Жань, он беспокойно помахал обеими руками, протягивая их к ней.

Фан И Жань, прижимаясь к кровати, обнимает сына в своих объятиях: У тебя все еще болит грудь? Приходите мама поможет потереть ее.

- Это больше не больно, она чувствует себя намного лучше.- Фан Цзин Тянь качает головой, его маленькая головка мягко касается согнутых рук матери, - Так странно, каждый раз, когда мне больно, я всегда чувствую, что теряю что-то, желая найти эту вещь.

- Все в порядке, независимо от того, что Сяо Тянь потерял, мама поможет тебе найти его. - Фан И Жань погладила своего сына по голове,которая вся промокла от пота.

- Но я чувствую, что я должен искать его сам.

- О, Сяо Тянь знает, что именно ты ищешь?

Фан Цзин Тянь огорченно кусает губы, качая головой: Не знаю.

Глядя на лицо своего сына, Фан И Жань вспомнила человека, которого она только что видела в переулке. Они встретились второй раз, а она еще не знает, как его зовут.

Внешность Сяо Тянь похожа именно на этого человека, но... аура отличается.

Если сказать, что человек имеет дьявольское обаяние, в то время как Сяо Тянь кто-то ближе к святому и чистому.

Конечно, это своего рода святой и чистый вид обманывает, только люди, знакомые с этим маленьким отродьем, будут знать, что он является той еще головной болью.

Иногда, родив ребенка, который слишком гениален, он будет прямо уменьшать авторитет родителя.

- Мама, мы можем сегодня поиграть в Монополию? - Внезапно Сяо Тянь поднял голову и спросил.

- Ты всегда был таким, все еще хочешь играть! - она наполовину забавлялась, играя его гладким маленьким лбом.

- Но было ясно, что мы договорились играть, во всем виновата мама, потому что так поздно возвращаемся домой. Или же, сегодня я могу выиграть снова, это будет моя 15-я победа, может обменяться вещами.

Фан И Жань не знала плакать ей или смеяться, как можно считать таким образом, что время, чтобы научить ее сына понимать теорию его способности, поэтому она сделала это семейное правило, если ее сын хочет какие-либо игрушки, он должен выиграть ее в монопольной игре, согласно различной цене игрушек, должен выиграть несколько раз, а затем это можно обменять на разные игрушки.

В начале, это семейное правило все еще в состоянии удовлетворить Фан И Жань, но когда Сяо Тянь было в три с половиной года, в основном, это она была , тем кто потерял много и выиграл меньше. Позже когда Сяо Тянь исполнилось четыре, ее победные записи можно считать используя десять пальцев.

В виду того, что с такого рода записью было.... Слишком.… Слишком ... неловко, так что кроме ее лучшей подруги Сюй И Ся, нет других людей, которые знают о домашнем правлении Фан.

Фан Цзин Тянь моргнул, его пара глаз со слезами щенячьи глаза смотрели на Фан И Жань, его глубокие темные глаза также вспыхнули.

Фан И Жань больше не имеет выхода, идя навстречу такого рода щенячьим глазам, она действительно не знает теперь, как бороться. Хотя она знает, что этот маленький ребенок притворяется, она все еще послушно попала в его ловушку.

- Чего ты хочешь?- спросила она.

Фан Цзин Тянь завизжал от радости, пролитые блестящие слезы вытерли насухо, - R93 снайперская винтовка прототип пистолета.

- Сяо Тянь, ты опять отправляешь маме черные письма? - Сюй И Ся вошла в комнату.

- Нет, мама сказала, что это тоже называется тяжелой работой. - он должен играть в Монополию, ему тоже тяжело.

- Ладно, поспеши ложиться спать, завтра тебе еще нужно в детский сад. - Фан И Жань умиротворенно смотрит, как ее сын спит, а затем она идет в гостиную с Сюй и Ся.

Сюй И Ся ворчит на Фан И Жань: Не кажется ли вам, что за последние два года вы купили слишком много прототипов пистолета для Сяо Тяня?

- Это маленькое отродье, ему все это нравится, и у меня тоже нет выхода.- Фан И Жань, раскинув руки, ведя себя так невинно.

- Действительно не знаю, в последний раз, когда вы сделали это правила, они были для того , чтобы мучить своего сына или мучить себя.

- Дело доказано, это мучает мой кошелек! - Фан И Жань опомнилась только к этому времени, чтобы вымыть сухую кровь на ее ладонях, к счастью, только сейчас Сяо Тянь не узнал об этом.

- И Жань, ты ранена?- Спросила Сюй И Ся.

- Нет, просто небрежно испачкана чужой кровью.- Фан И Жань слабо ответила ей.

Сюй И Ся, уставившись на Фан И Жань, долго смотрела на нее.

Фан И Жань выглядела невозмутимой - И Ся, я поняла, я действительно дорожу текущей жизнью, и этот момент не изменится, теперь то, о чем я беспокоюсь больше всего- это только болезнь Сяо Тяня.

Так как Сяо Тянь отпраздновал свой пятый день рождения, каждый месяц, когда восходит полная луна, Сяо Тянь начнет чувствовать боль в груди, и на этот раз, он все еще не имеет никакой полной луны, но уже есть знак .

Выражение лица Сюй И Ся становится теплее, - вы были проверены в течение нескольких раз, но после проверки там до сих пор не знают причину болезни. Врач также сказал, возможно, это имеет отношение к настроению, возможно, маленький мальчик хотел получить внимание от взрослого, поэтому он будет причинять физическую боль. Пока вы заботитесь о нем, возможно, через некоторое время ему станет лучше.

- Надеюсь, что так. - Фан И Жань может думать только так, но глубоко в ее сердце все еще есть смутное беспокойство.

Все может быть так просто?

http://tl.rulate.ru/book/25366/585765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Отредактируйте текст, пожалуйста :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку