Читать The CEO’s Pregnant Wife / Беременная Жена Генерального Директора: Глава 3.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The CEO’s Pregnant Wife / Беременная Жена Генерального Директора: Глава 3.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 Часть 4

В средней части особняка Цзюнь Си Цюэ стоит перед дверью. Простояв некоторое время, он наконец решил открыл дверь. Внутри спальни было аккуратно и чисто, видно, что каждый день здесь кто-то убирается, только, этот хозяин этой спальни, ушел из этого мира.

Можно сказать, в семье Цзюнь, человеком,который хорошо понимает Цзюнь И Шэна, несомненно, должен быть Цзюнь Си Цюэ. В семье Цзюнь каждое поколение, должен быть один человек, который унаследует эту странную родословную, жить с сожалением, потому что им нужно найти Мин И, которая принадлежат им.

Луна, она похожа на яд, в то время как Мин И, является их противоядием.

Из истории семьи Цзюнь человек, который унаследует эту родословную, все являются блестящими и выдающими фигурами, но если они не смогли найти Мин И, они в тысячу раз более жалкие, чем обычные люди.

Это судьба семьи Цзюня, как если бы они были семьей, которая была проклята.

Никто не знает, как найти Мин И в огромной анонимной массе людей, возможно проходящих мимо друг друга, или возможно где-то в огромном лесу, или возможно уже умерших, или возможно еще не родившихся в этом мире.

- Ах, Да. - Цзюнь И Хэ не знает о чужом присутствии, до с тех пор пока не вошел в комнату и не увидел своего сына, который молчит, затем спросил - Ты снова думаешь о своем большом дяде?

- В конце концов, он также был одним из людей в этой семье, которые похожи на меня. - Цзюнь Си Цюэ мягко закрывает глаза, пара его рук вытянута за шкаф, - Даже мое имя дано Большим дядей. - Си Цюэ, Си Цюэ, думая о недостающем, неполном.....

Когда он родился, большой дядя предвидел, что эта родословная будет продолжаться в его теле.

Цзюнь И Хэ вздохнул: Еще несколько дней до полнолуния, разве ты не готов остаться дома?

- В полнолуние этой ночью я останусь в своей квартире. - такая боль такая горькая, что он никогда не думал позволить кому-либо показать ее перед другими.

- Как я слышал, в последнее время вы добавляете больше дозировки в свое лекарство.

- Да, я добавил дозировку.

Цзюнь И Хэ был потрясен, это доказывало,что его сын так сильно болен. После взросления эта боль будет более болезненной, более того, эт происходит все чаще. Это специальное лекарство семьи Цзюнь, оно было и постоянно используется семьей Цзюнь, это только помогает уменьшить боль, но не может исцелить боль.

- Отец, Мин И, которая принадлежит мне, действительно ли только с одного взгляда глаз, могу ли я быть уверен в этом? - Цзюнь Си Цюэ открывает глаза, пальцы указывают на его собственные глаза.

-А разве ты не читал учебник семьи Цзюнь? Согласно тому, что написано в руководстве книги, если другая сторона является вашей Мин И, когда вы видите ее, ваше тело будет реагировать нормально. - К счастью, Цзюнь И Хэ, ему самому не нужно искать Мин И, эти вещи только передаются, только несколькими старшими поколениями семьи Цзюнь, у которых был опыт, чтобы найти Мин И.

- Тело.… Будет ли реагировать нормально? - Цзюнь Си Цюэ издевательски посмеялся, его левая рука мягко касается положения его сердца в груди. Мин И? Эта нелепая женщина будет его Мин И?

Но если это не так, почему он не убил ее и не избавился от свидетеля, но он так легко позволил ей уйти?

- Почему ты вдруг спросил об этом деле с Мин И? - Цзюнь И Хэ вдруг попросил его вернуться.

-Ах, Цюэ, неужели ты ... - неужели? Такая маленькая вероятность, есть ли такая возможность? Будет ли у сына шанс встретить Мин И, которая принадлежат ему в этой жизни?

- Ничего. - просто выпустить эти два слова, заставили Цзюнь И Хэ того, кто показал выражение надежды превратиться в разочарование. Цзюнь Си Цюэ смотрит на другую сторону, уголки его губ приподняты и слегка улыбаются: Я просто думаю, моя Мин И, может ли она действительно заставить меня влюбиться в нее?

Судьба зависят друг от друга, на самом деле, кто будет это решать, в конце концов!

**

Внутри лифта, воздух немного горячий. Дверь была плотно закрыта, там даже нет зазора для воздуха.

Мужчина прислоняется к стене лифта, его глаза были закрыты, в то время как женщина неся шесть коробок с ланчем, стояла с другой стороны, но она широко открывает глаза, когда видит этого человека.

Этот человек, безусловно, есть.... Ее Несчастье (Невезение Бога)! Фан И Жань, причитает в своем сердце.

Первый раз встретив его, она потеряла себя плюс стала беременной.

Во второй раз, встретившись с ним, она увидела то, чего не должна была видеть.

А теперь, когда они встречаемся с ним в третий раз, лифт сломался.

Она просто пришла в эту компанию доставить заказ, надо ли ее мучить до этого момента?

Человек, на которого она смотрела, быстро открыл глаза. Она поспешно сменила выражение лица на улыбку: Так вот... Такое совпадение йо……

- Это действительно совпадение. - Цзюнь Си Цюэ открывает глаза, его линия зрения направлена на улыбающееся лицо Фан И Жань, еще раз его сердце отступает, посылает четкие и громкие звуки биения.

Его пять тонких пальцев коснулись положения сердца, губы сжались в тонкую линию. Это что-то вроде напоминания? Напомнила ему, что перед его глазами, возможно, она его Мин И.

Мин И? Он много раз думал о Мин С, могла ли она так просто появиться перед ним?

Семья Цзюня не могла найти Мин И, но мог ли он найти ее?

Под смутным взглядом другого человека, Фан И Жань сжимается в плечах, неловко говоря: Тьфу..... Я просто пришла сюда чтобы доставить заказ, я сотрудник быстрого питания Mi Bao Bao, если в следующий раз вы хотите сделать заказ на доставку, вы можете позвонить в наш магазин, чтобы сделать заказ, мы гарантируем доставку товара на самой быстрой скорости.

- На самой высокой скорости? - его тон был ровным, но он дает такое оскорбительное чувство.

- Конечно,пока ничего неожиданного не происходит.- быстро сказала она, чтобы внести поправку.

Таким образом, разговор подошел к концу, а воздух внутри лифта становился все горячее. После того, как прошло пять минут, наконец, появились голоса обслуживающего персонала из внешнего лифта: Генеральный директор Цзюнь, мы извиняемся, что лифт просто остановился таким образом, мы постараемся решить проблему с самой быстрой скоростью……

- Сколько времени это займет? - разговаривая с интеркомом, который находится внутри лифта, Цзюнь Си Цюэ холодно спросил.

Десять.…. Десять минут.… - снаружи лифта обслуживающий персонал заикался, давая ответ.

- Понимаю. - после того, как эти слова закончились, Цзюнь Си Цюэ снова закрыл глаза.

Снаружи лифта время от времени раздавались звуки, издаваемые обслуживающим персоналом. Внутри лифта Фан И Жань сжалась я в одном углу лифта, все еще думая о том, что сейчас имеет значение, когда обслуживающий персонал назвал этого человека "Генеральным директором Цзюнь".

Хорошо, по крайней мере, он, кажется, действительно изменил свой путь, больше не выполняя работу в качестве хозяина, хотя она думала, что он работает в качестве хозяина, у такой работы, действительно есть будущее.

Время шло, минуты проходили за минутами, она вдруг поняла, что лицо другой стороны становится все белее. Первоначально он имеет белый тон кожи, но он становится все бледнее и бледнее даже не имеет розоватого цвета больше.

Не хватает воздуха? Или, возможно,.....

- Эй, ты где-нибудь чувствуешь дискомфорт? Лифт сразу же можно открыть, просто подождите немного....

Цзюнь Си Цюэ даже не обратил внимания на то, что сказал Фан И Жань, он только засунул свою руку в корман, чтобы найти маленькую коробку. Когда его рука открывала маленькую коробочку,лифт внезапно сотряся.

Скрип!

Из-за тряски Фан И Жань пытаясь удержаться в оцепенении, а затем нашла другой угол лифта. Лицо этого демонического красивого человека помрачнело, дыхание стало грубым и прерывистым, одна его рука обнимала вторую и все тело бессильно опиралось на стену. И маленькая коробочка, которая изначально была у него на руке, упала куда-то внутрь лифта.....

http://tl.rulate.ru/book/25366/586615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты посмотри какой привередливый: Мин И ему не такая, как будто у него очередь за порогом стоит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку