Читать The CEO’s Pregnant Wife / Беременная Жена Генерального Директора: Глава 3.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The CEO’s Pregnant Wife / Беременная Жена Генерального Директора: Глава 3.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 Часть 2 (

В то время как немногие из его людей, все еще были в спокойной позе, возможно, они знали, что там был еще один человек.

Медленно скутер мотоцикл появляется из темноты, и бледное лицо Фан И Жань натянуло льстивую улыбку, - Старшие братья, я ничего не видела. У меня все еще есть немного денег, чтобы купить чай, если несколько братьев хотят пить чай, пожалуйста, возьмите его.

После того, как она сказала, ее пара дрожащих рук вынимает сумочку, с неохотным улыбающимся лицом она пытается сжаться и передала ее Цзюнь Си Цюэ впереди.

Глаза Цзюнь Си Цюэ только смотрели на лицо Фан И Жань, слабо сказал: Грязно.

- А?

- Мои ботинки грязные.

Она опускает голову и смотрит,что на поверхности этой пары кожаных туфель, есть немного красных пятен, она только боится, что это может быть кровь Вэнь Хао Рена.

Фан И Жань деловито слезает со своего мотороллера, присаживается на корточки, достает салфетку, чтобы вытереть кожаные ботинки.

- Используйте свою руку, чтобы протереть их.- Его голос холодным эхо отзывается в ее голове.

Она остолбенела, а потом поняла, что держит в руках папиросную бумагу, ее ладонь нежно протирает поверхность кожаной обуви, вытирает маленькое пятно.

В уме Фан И Жань пробежала мысль, что ей трудно не вспомнить картину, которая происходила много лет назад. В то время он тоже присаживался на корточки у ее ног, прикасался к ним и даже целовал ее. И сегодня хотя дело обстоит иначе, но как ни странно это имеет некоторое сходство.

Пока это пятно крови не стерлось с ее ладони, а затем она улыбается и встает, медленно и осторожно говоря: Они очищены, вы можете взглянуть на это....

Цзюнь Си Цюэ сузил глаза, оценивая Фан И Жань. Его прекрасные черные глаза, бездонные, никто не понимал, о чем он думает в этот момент.

Но, Фан И Жань знала, это зрение абсолютно не то зрение, которое смотрит на знакомого человека. По крайней мере, теперь она могла быть уверена в одном, этот человек не помнит ее. Правильно, в тот раз он был в рассеянном состоянии, Его обстоятельства были не в ясном состоянии, не вспоминать ее абсолютно - это что-то естественное.

Думая до этого момента, она усердно работает над тем чтобы сделать кожу лица толще, улыбнуться и даже поклонится с уважением.

Цзюнь Си Цюэ морщит лоб. Глядя в глаза Фан И Жань, а затем медленно смотрит на нее. Трус, ничтожество, слабак... Эту женщину он мог описать только этими словами.

Повернувшись спиной, он не остановился на месте и направился к своей машине. После этого Фан И Жань осталась в переулке одна.

- Хух!!! -делая глубокий вдох, ее половина тела опирается на ее мотоцикл,- Хорошо хорошо, с каких пор, хозяин стал таким внушительным? Может быть, он изменил свой путь?

Вдруг ее мобильный телефон звонит, Фан И Жань быстро достает свой мобильный и нажимает кнопку Принять. Затем она услышала, паникующий голос Сюй И Ся.

- Фан И Жань, это не хорошо, у Сяо Тянь рецидив.

- Что? Рецидив? - внезапно тело Фан И Жань застывает, - Как это может быть? Разве это не происходит, когда появляется полная луна?

- Я так же не очень ясно понимаю, пять минут назад, Сяо Тянь начал издавать шум, говоря, что его грудь чувствует себя некомфортно, но видя из его состояния это не было серьезным по сравнению с полной луной, Сяо Тянь сказал, что это не та боль.

- Я немедленно отправляюсь домой! Ты покорми Сяо Тяня теплым супом, возможно, это сделает его состояние намного лучше. - после того, как Фан И Жань сказала это, она повесил мобильный телефон, завела ее мотоцикл и поехала на максимальной скорости.

Скутер ускоряется, проходя по аллее, подобно змее, которая парит на улицах... быстрее! Если в это время есть человек, который понимает навык модификации, увидел его, этот человек должен быть абсолютно удивлен. Было странным для этого самого обычного скутера, что после модификации скорость может достигать до 120 км в час!

В то время как с другой стороны, внутри черного Кадиллака, одна из нефритовых белых рук прижимает грудь, Цзюнь Си Цюэ закрывает глаза, чувствуя, что его сердце пропускает удар.

В свое время.…. Другой раз.…. Бьющийся голос, он мощнее обычного!

Как будто намекая ему на что-то, призывая его к чему-то!

http://tl.rulate.ru/book/25366/585500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
о, неужели у ее сына такая же хрень что и у отца?
Развернуть
#
Да, это родословная такая, в каждом поколении присутствует такой человек.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Трус, ничтожество, слабак... Эту женщину он мог описать только этими словами.
По-моему после того, что она увидела, она прекрасно держится. Я очень надеюсь что в будущем она над ним поиздевается за это сравнение, в меру конечно )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку