Читать Unbridled Medical Expert Consort: Demon Prince, Be Good / Необузданный медицинский эксперт-консорт: Князь демонов, будь хорошим: Глава 14. Забавный способ взять Ло Цин Шуан под контроль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unbridled Medical Expert Consort: Demon Prince, Be Good / Необузданный медицинский эксперт-консорт: Князь демонов, будь хорошим: Глава 14. Забавный способ взять Ло Цин Шуан под контроль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Забавный способ взять Ло Цин Шуан под контроль

Перевод: Sv_L

.

История, написанная в маленькой книжечке, была не совсем обычной. Скорее, это был своего рода эротический роман о влюбленной парочке. Но люди, изображенные в этой истории, по-видимому, не имели никаких способностей. Они были просто несчастным ученым и заурядной дочерью мелкого чиновника. После того, как юная леди предложила ему убежище, они тайно завязали отношения. Это был унылый, скучный рассказ.

Вся книга была посвящена только запретным отношениям ученого и юной леди. Что-то о встрече в саду позади дома, о том, как двое смотрели друг на друга, как они, наконец, поцеловались… По сравнению с подлинно первоклассными романтическими книгами, которые Луань читала в своей предыдущей жизни, или эротическими романтическими фильмами, разница была как небо и земля.

– Как же так, молодой господин, разве эта книга не заряжает вас энергией? Не возбуждает? Разве это не интересно?! – Продавец с похотливым лицом придвинулся ближе.

Оказалось, что он продавал любовно-эротический роман самого низкого пошиба. Луань им ничуть не заинтересовалась.

– Эта твоя книга… как бы сказать…

Она уже собиралась отказаться, когда в ее мозгу словно сверкнула молния. После того, как она несколько раз прокрутила эту идею в голове, у Луань уже созрел озорной план. Она напустила на себя очень заинтересованный вид и продолжала:

– Есть только эта книга? У тебя есть другие названия?

«Конечно, достаточно было одного взгляда, чтобы этот молодой сопляк заинтересовался».

Продавец стал еще более восторженным и даже бросил на потенциального покупателя двусмысленный многозначительный взгляд.

– Хи-хи, вы хотите купить книгу за прошлый месяц тоже? Это не та история, которую может написать любой случайный писака. Как может быть таких книг много? Только сегодня утром я продал больше двадцати книг. Если вы не поспешите и не купите ее, конечно, подобных книг больше не будет!

Это удивительно, что этакое… низкосортное чтиво пользовалось настолько высоким спросом. По-видимому, независимо от того в какую эпоху жили люди, всегда найдутся такие, которым нравится заглядывать под чужое одеяло.

Луань стала более уверенной и решительно спросила:

– Сколько у тебя еще книг?

– Всего было напечатано двести штук. У меня осталось еще пять. Вы хотите купить их все?

– Но по два ляна серебра за каждую… – она сделала вид, что жалуется на высокую цену. – Как насчет того, чтобы немного снизить цену?

– Так не пойдет. Два ляна уже считается дешево. Другие люди покупают их даже за три ляна!

Видя, как наивный парень начал торговаться, мужчина на самом деле поверил, что у того нет средств, чтобы заплатить, и выражение его лица сразу изменилось.

– Так ты просто безденежный бродяга, а ты ищешь удовольствия? Не трать зря свое дыхание! – сказав это, он выхватил у Луань из руки маленькую книжку и, быстро развернувшись, ушел.

Дай Юэ посмотрела, как тот человек уходил, потом она подошла и спросила:

– Миледи, а какую книгу вы хотели сейчас купить?

План в голове Луань уже детально разрабатывался по пунктам. Девушка мысленно довольно потирала ручки. Она слабо улыбнулась в ответ на вопрос маленькой горничной.

– Не важно, какую книгу я хотела купить. А вот что важно… Дай Юэ, давай поскорее купим кисти, чернила и бумагу. После этого сразу вернемся домой.

Она не ожидала наткнуться на такую случайную, но очень подходящую для ее целей, возможность. Теперь она нашла способ с легкость взять под контроль Ло Цин Шуан. Подождите, пока все не будет готово. К тому времени добродетельная «сестрица» не сможет спорить, даже если у нее будет сто ртов, и ее имя ох как прогремит на весь Западный Чу!

Разве Ло Цин Шуан не любила быть в центре внимания? Тогда давайте предоставим ей такую возможность и прославим на всю страну! Ха-ха!

Вернувшись в поместье генерала, Луань не стала тянуть кота за хвост и сразу приступила к выполнению поставленной перед собой задачи.

Начнем с того, что Ло Цин Шуан и Наньгун Чэнь были теми, кого она ясно видела своими собственными глазами. Более того, все, что происходило раньше, было подлинными людьми и настоящими событиями, нужны были лишь некоторые детали. Добавив к этому переживания из своей предыдущей жизни, и вуаля! – Луань очень быстро разложила бумагу, затем взяла в руки кисть.

– Миледи, что вы пишете? – Дай Юэ было любопытно до чертиков.

– Тише! Я пишу занимательный рассказик о любви. Ха-ха!

Кисть для письма в руке была непривычной, девушка впервые использовала этот вид инструмента. Несмотря на то, что кончик кисти был очень мягким, это вовсе не представляло для нее проблемы. Просто немного контроля над ее силой, и все было в порядке.

В прошлом, бывшая владелица этого тела научилась писать еще в раннем детстве. Даже притом, что было немного непривычно, Луань очень быстро смогла правильно удерживать кисть и слова, которые она тщательно обдумывала, появились на бумаге одно за другим.

Заинтересованная Дай Юэ наблюдала со стороны с большим любопытством.

– Миледи даже умеет писать рассказы, как же здорово. Какую историю вы собираетесь придумать?

Дописав предложение, Луань подняла голову и посмотрела на маленькую служаночку, а затем ответила с понимающей улыбкой:

– Дай Юэ, ты еще совсем маленькая. Ты не сможешь понять смысл такой истории, но тебе нужно знать только одно – как только я допишу эту историю, мы разбогатеем.

– Неужели? Истории можно даже продать за деньги? – Дай Юэ была одновременно удивлена и счастлива.

– Не волнуйся. Я уже говорила, что в будущем мы будем богаты. Просто расслабься, и все будет хорошо. Помоги мне и постой на страже во дворе. Если кто-то придет, сразу предупреди меня.

– Как прикажете, миледи. – Восторженная Дай Юэ радостно ушла выполнять поручение.

Когда дверь в ее комнату закрылась, Луань снова начала строчить текст с лицом, полным лукавства. Она хотела красочно описать все пикантные подробности романа между Ло Цин Шуан и Наньгун Чэнем. Как Ло Цин Шуан с самого начала строила овечьи глаза, как потом она намеренно бросилась в его объятия, особенно как в прошлый раз, когда они без стеснения целовались и обжимались под крытой дорожкой в саду за домом, увлеченно лапая друг друга. Она должна записывать все основательно и остроумно, ясно и понятно, не упуская абсолютно ни одной мелкой детали.

Разве Ло Цин Шуан не любила Наньгун Чэня и не хотела выйти за него замуж?

Луань с радостью поможет «сестрице» поскорее обнародовать их отношения, чтобы все в Западном Чу знали, что дочь генерала, которую все считали образованной и добродетельной, милой и добросердечной, на самом деле была подлой стервой, которая втайне от всех соблазнила жениха своей младшей сестры!

Конечно, Луань не была настолько тупой, чтобы открыто писать имена «Ло Цин Шуан» и «Наньгун Чэнь». В конце концов, одна из действующих лиц – дочь генерала, а другой – пятый королевский принц. Если новости об этом дойдут до императорского дворца, это будет совсем не комильфо.

Через пять дней все было готово. Удовлетворенная Луань положила рассказ, который она только что закончила писать, в карман. Как и прежде, она переоделась в мужскую одежду и одна вышла в город.

Сегодня она собиралась выгодно продать этот маленький миленький эротический роман, который взбудоражит всю столицу!

.

http://tl.rulate.ru/book/25352/598510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахаха, это даже более классно, чем я предполагала. Сейчас она продвинет современное искусство в древние массы))))
Развернуть
ОТЗЫВ #
А книжка с рисунками или без? Ахахахахаххаха супер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку