Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 49: Новый Дизайн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 49: Новый Дизайн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Питер еще несколько минут смотрел в потолок, прежде чем наконец заговорил вслух: - Кристал,где будут запускаться вертолеты?- В "Трискелионе" в Вашингтоне, на берегу Потомака. Питер тихонько покрутил в голове цифры.

Хотя он решил не вмешиваться, у него все еще были свои заботы. Услышав ответ на свой вопрос, он тяжело вздохнул. Вашингтон был в 4-5 часах езды, он не смог бы добраться туда вовремя, если бы не угнал частный самолет.

- Нет, Питер, останься здесь! Слегка хлопнув себя по щеке, чтобы избавиться от мыслей, он медленно поднялся с кровати. Он все еще должен был вернуть телефон Фелиции. - Может, она что-нибудь придумает...'

Вскочив с кровати и подойдя к двери, он постучал в дверь Фелиции. Открыв дверь, он быстро отдал телефон. Взяв его обратно, она подняла бровь. - Ты расскажешь мне, что это было?

Питер хотел было сказать "нет", но передумал. "На самом деле, да , хочешь посмотреть телевизор со мной? Фелиция все еще не понимала, к чему он клонит, но пожала плечами. "Ладно. Питер улыбнулся. "Хорошо, позволь мне сделать кое-то очень быстро.

Вернувшись в свою комнату, он вытащил коммуникатор Кристал. - Эй, Кристал, не могла бы ты взломать несколько спутников и следить за всем, что происходит на "Трискелионе"? Не могла бы ты также взломать телевизор Фелиции, чтобы я мог смотреть, что происходит?

Не прошло и секунды, как она ответила: - Конечно, Питер. Установлено видеонаблюдение, трансляция подключена к телевизору в соседней комнате. Питер снова кивнул и улыбнулся. - Спасибо, Кристал.- Нет проблем, Питер. Покончив с этим, Питер вышел из комнаты и вместе с Фелицией стал смотреть какие-то передачи. Пройдет еще час или два, прежде чем что-тослучится. И Кристал сообщит ему, если что-нибудь случится.

Его сердце забилось быстрее, когда Фелиция прижалась к нему.

******************

(Местонахождение неизвестно)

"Мммммммммммммм", - напевала себе под нос женщина, работая перед металлическим столом. Оборудование было разбросано повсюду, искры исходили от того, над чем она время от времени работала. На заднем плане зазвучала музыка.

Она выглядела как подросток, в возрасте 16-18 лет. Она продолжала работать, покачивая головой. Голографический дисплей был изменен и выброшен, когда она работала над несколькими разными вещами одновременно. Пара защитных очков закрывала глаза.

Отбросив еще одну голограмму, она повернула голову к скафандру. Черный металл сверкал от света сверху, маленькие гравюры, которые были личным нанесением, покрывали определенные части туловища.

Черный был смешан с красным и небольшим оттенком синего. Женщина улыбнулась про себя, глядя в два глаза на маске. Через линзы все было хорошо видно.

Вытащив голограмму и схватив маленький диск, она повернула его несколько раз, чтобы убедиться, что линзы работают правильно. Убедившись, что это было идеально, она опустила глаза к центру груди.

Белый логотип паука был посередине, который давал всем знать, что этот костюм предназначен для Человека-Паука! Ее взгляд задержался на логотипе на несколько секунд, прежде чем она вернулась к работе. Через несколько минут музыка внезапно прекратилась.

-Эй Что ? Оторвавшись от работы, она огляделась в поисках кого-нибудь в комнате, прежде чем ясный голос раздался из безмолвных динамиков. "Привет." Женщина удивилась на секунду, прежде чем на ее лице появилась улыбка.

- О, это просто ты, Кристал. Рада снова тебя слышать.....Как Питер?- Она начала веселым голосом, но к концу немного притихла. Прошло несколько секунд, прежде чем Кристал ответила... "Ему лучше. Совсем недавно он снова начал жить в квартире."

Услышав эту новость, женщина слегка улыбнулась, но в глазах ее мелькнула горечь. Что-то бормоча себе под нос, Кристал едва расслышала. "- Прошло больше года, и он, наконец, приходит в себя. Жаль, что отец не взял его к себе. Ему нужна была помощь...он нуждался во мне... он нуждался в ком-то."

Кристал ничего не ответила на это , поскольку оно явно предназначалось только ей. Но кое-какие цифры в уме она все-таки прокрутила. В то время Питер хотел побыть один, и если бы кто-то помог ему, это могло бы не сработать. Это могло даже привести к обратному результату.

Наконец женщина снова заговорила. "Спасибо за информацию Кристалл. Если бы не ты, я бы очень волновалась, когда он вдруг перестал мне писать.

- "Не стоит благодарности. Ты-важная часть жизни Питера. И ты очень о нем заботишься."

Женщина несколько секунд молчала, оглядываясь по сторонам, чтобы убедиться, что там никого нет. Кашляя несколько секунд и пытаясь вернуть себе самообладание, она сменила тему.

- Так чем я могу быть обязана такому удовольствию? Голова женщины внезапно повернулась к громкоговорителям над ней, она могла поклясться, что Кристал только что смеялась над ней. Не успела она спросить, как получила ответ. - Да, речь идет о проекте, над которым вы сейчас работаете. Произошло непредвиденное событие, которое изменило параметры."

- МММ? Она подняла бровь, и вернулась к работе, все еще осталось несколько деталей,о которых нужно было позаботиться .

"Ты помнишь образце V?

Ее руки замерли, а глаза расширились. -Ты говоришь о Веном? Разве он не в тюрьме? Он сбежал?

-"Да." Он... - ее тон стал серьезным. -

-"Что случилось?"

"В силу обстоятельств образец V сбежал, и Питер с ним справился.

- Что?! Он должен знать, что не может прикоснуться к нему! Женщина взорвалась, когда легкий страх сжал ее сердце. - С Питером все в порядке?

Как будто прочитав ее мысли, ответила Кристалл. - Не волнуйся, в образце V произошли изменения, его агрессивная личность, похоже, изменилась. Возможно, нам придется создать ему костюм.

Женщина остановилась, и посмотрел вверх. "Создать его костюм?"

-Да, есть 75% шанс, что Питер, захочет, чтобы такие изменения произошли. Твои мысли?

Женщина на мгновение задумалась. - Ну, я могла бы изменить некоторые структуры, чтобы приспособиться, и использовать вибраниум в качестве глушителя звука. Это объясняет его слабость к звукам. Я все еще не уверена, что это лучшая идея.

Женщина нахмурилась, ее мысли были заняты разными рисунками, голос Кристал звучал на заднем плане. - Именно так я и думаю, мы должны все спланировать... Обсуждение дизайна нового костюма и его новых особенностей продолжалось еще час или два, прежде чем оно, наконец, закончилось.

Перед самым уходом Кристал, раздался женский голос: - Как ты думаешь, Питер удивится, когда получит подарок на день рождения?

Ха-ха ... - с ее губ сорвался смешок, когда она вернулась к работе. - Уверена, ему понравится. Кристал успокоила ее.

Кристалл исчезла, и снова заиграла музыка. Вскоре женщина вернулась к своей работе, напевая на ходу песню.

http://tl.rulate.ru/book/25296/569810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Хмм. Кто же эта женщина?????
Развернуть
#
Узнаешь в следующей главе)
Развернуть
#
Мде..Шури??Но она не рыжая и не зеленоглазая(вроде), та и вообще Ваканда?Чет меня не туда занесло, Охххх мейби Сью Шторм???Надеюсь ДА!.
Развернуть
#
Не знаю, но я тоже думаю что это Шури, автор что-то загадочно пишет, ну в следующей главе узнаем)
Развернуть
#
Хммм.... Я даже знать не знаю, кто эта женщина, но думаю... Каким-то боком живая мать?
Развернуть
#
Это Джессика Дрю?
Развернуть
#
Нет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку