Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 38. Движение вперед :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 38. Движение вперед

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Питер смотрел в небо еще минуту или около того, прежде чем окончательно очнулся. Вспоминая недавнюю встречу, он слегка улыбнулся. Он не знал, кто этот старик, он не знал, на самом деле его зовут, "Стэн", или нет. Но он был ему должен.

Именно в эти секунды он понял, насколько мрачны его мысли. Эти чувства поглотили его и помешали мыслить здраво. Когда Лаура и Наташа исчезли в один и тот же день, его аналитический ум взял творческий отпуск, оставив его не в себе.

Интересно, что бы случилось, если бы он продолжал стоять и погружаться в свои мысли? Тихий голос прошептал где-то в глубине его сознания, что это не закончилось бы хорошо, но он оттолкнул их в сторону и начал выходить из парка.

Он также только сейчас понял, который час. Он понятия не имел, как долго они разговаривали и как долго шел дождь, но должно было пройти несколько часов, так как небо потемнело. Вероятно, уже 7 вечера. При в себя после шока, он сунул руку в карман и схватил наушник.

Приложив его к уху, он тихо заговорил с Кристалл. - Наташа в безопасности?"Кристалл потребовалось несколько секунд, прежде чем она, наконец, ответила "Да она в безопасности.- Питер не любил думать об этом и даже признаваться в этом, но Кристалл обычно проверяла всех, с кем Питер встречался.

Кто-то сказал бы, что это жутко или слишком, но Питер давно выяснил, что любой, кого он упомянул в разговоре с Кристалл, должен пройти проверку. С ее вычислительной мощностью и способностями Кристалл, было нетрудно узнать секреты и псевдонимы человека, если бы она попыталась.

Питер, будучи честным человеком, не углублялся в собранную информацию и никогда не спрашивал о прошлом этого человека. Он не хотел знать их личную информацию, что бы они сами рассказали об этом. Хотя, если Кристалл решит, что этот человек представляет угрозу или у него есть скрытые мотивы, она сообщит Питеру.

Этот маленький факт несколько раз пригодился, но ничего серьезного. Услышав подтверждение от звонка, похожего на голос, небольшая яма в животе расслабилась, и он расслабился. Задав этот вопрос о Наташе, он не пошел дальше. Он мог бы узнать, где она сейчас, или, может быть, даже где живет, но если Кристалл сказала, что она в безопасности, значит, она в безопасности.

Конечно, Питер не знал, что Кристалл сделала расчет после оценки способностей черных вдов и с кем она обычно работает, такие как Щит и Мстители, прежде чем сравнивать его с ее текущей ситуацией.

Кристалл поняла, что за ней охотится давно забытая организация под названием "гидра", но не стала углубляться в детали. Из-за этого она указала, что даже если ее преследуют и нападают на нее, она будет "в безопасности".

Конечно, она все еще перебирала цифры и, если понадобится, сообщит Питеру последние новости. На самом деле, похоже, Гидра приложила руку к строительству и обслуживанию одного из своих серверов. Ей придется проверить серверы на наличие аномалий.

Наконец, используя свой мозг, Питер также спросил о Лауре. - С Лорой тоже все в порядке?- Еще несколько секунд Кристалл искала имя и делала перекрестные ссылки на свои черты, роясь в интернете в поисках информации.

Включив конкретные детали, такие как мутантный ген, адамантиевые когти и определяющие особенности, она быстро нашла безопасный сервер, в который она зарылась. Получив доступ к определенной организации, она просмотрела их файлы, чтобы узнать, вернули ли они свою "собственность", и не нашла упоминания о таком случае.

Двойная проверка, чтобы убедиться, что ничто не было пропущено; это было не долго, прежде чем она ответила. "Есть 85% шанс, что с Лорой все в порядке. Но у меня нет ее текущего местоположения."

Хотя кристаллы ИИ были мощными, и она могла прочесывать сеть в поисках информации, без прицела, изображения или упоминания о Лауре, появляющейся на компьютере, она не могла отследить ее местонахождение. Хотя она будет держать подпрограмму запущенной, чтобы держать ее в курсе.

Услышав эти слова, Питер почувствовал, как последний узел в животе ослабел. 85% было достаточно хорошо для него, зная, что Кристалл учла бы угрозы и всю информацию, которую он предоставил ей заранее, плюс другие кусочки, которые были подслушаны, он был уверен, что она в порядке.

- Держи меня в курсе, если найдешь ее.- Голос Кристалл снова стал самодовольным. - Как скажешь, Питер. Питер покачал головой и снова повернулся к скамейке. - Эта скамья была своего рода самонаказанием. Пора двигаться дальше. Время заставить их гордиться.- Подумал Питер, прощаясь со своей прежней жизнью.

У него есть жилье, есть работа, которая поможет ему выжить, и он может начать с малого и постепенно начать новую жизнь. - Может быть, с Фелицией ... - эта мысль исчезла так быстро, что он едва успел ее осознать. Выйдя в переулок, он переоделся и свернул одежду.

Он отвезет их к ней сегодня вечером и посмотрит, как все пройдет. Глядя в темное небо, он вздохнул. - Он опоздал на ужин! Она убьет его! С этим предчувствием, *TWIPS*, он раскачался с новой решимостью.

http://tl.rulate.ru/book/25296/547013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку