Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 33: Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 33: Пробуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Зевок* Питер медленно проснулся на удобной кровати и громко зевнул. Не помня, что произошло прошлой ночью, и даже не понимая, где находится, он, зевая, прикрыл рот рукой.

И тут он понял, что его руки скованы над головой наручниками и пристегнуты к столбику кровати. - Что? Питер издал глупый голос и посмотрел на свои руки, скованные наручниками над головой. В голове у него все еще стоял туман, и ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что с ним происходит.

Желая передвинуть свое тело так, чтобы он мог встать и сломать эти глупые вещи, он, наконец, заметил, что на его груди был груз. Моргая, он опустил голову и уставился на платиновые светлые волосы, лежащие у него на груди. То, что он только что увидел, было совершенно голым, демонстрируя свое истощенное состояние.

А под платиновой шевелюрой была голова, следивший за волосами, его взгляд блуждал по телу женщины, лежащей на нем. С теплом, которое она давала, он не мог отрицать, что ему было удобно, но когда он увидел форму, а затем вспомнил то, что произошло прошлой ночью, его лицо сморщилось.

На его лице отразились различные эмоции, и в конце концов он смог лишь раздраженно произнести: - Ради бога, Фелиция!- Произнеся это слишком громко, тело, лежащее на нем, наконец проснулось. *Зевая* Сильно зевнув, медленно поднимаясь, она слегка улыбнулась в полусонном состоянии, подняв руки вверх, чтобы вытянуть спину.

Выгнувшись дугой, как кошка, она издала тихий звук, растягивая морщинки и язвы. - Муррр, ммммм.- Она только что мурлыкала?! Питер был ошеломлен, когда она замурлыкала, как кошка, прежде чем успокоиться, когда он приблизился к телу перед ним.

Одетая только в паучью тематическую рубашку, которая почему-то была слишком тесной на груди, но все еще шла ниже талии, Фелиция медленно просыпалась. Несколько секунд Питер смотрел на открывшееся перед ним зрелище, потом спохватился и посмотрел ей в глаза. Увидев ухмылку на ее лице, Питер закатил глаза. - Да ладно, Фелиция, ты что, издеваешься?"Эта ухмылка стала больше. "Что ты имеешь в виду Пити?"

Питер был поражен ее актерским мастерством; она сказала это так искренне. Наконец, собравшись с силами, он слегка натянул наручники над головой. - Я имею в виду, действительно, прикованный к кровати, и ты лежишь на мне, в этом ... Он замолчал на секунду, когда его пальцы указывали в ее сторону.

Прежде чем он что-то вспомнил."... На самом деле, что, черт возьми, случилось с моей рубашкой ?!" Она тихо хихикнула, когда наконец слезла с него. Она оседлала его с тех пор, как вернулась. "Наконец-то заметил, а? Ты был так озабочен?"

Однако, будучи умным , Питер быстро придумал ответ. - Ну, когда на тебе надето что-то, выставляющее напоказ твою грудь почти так же плохо, как твой первый костюм, немного трудно сосредоточиться.- Она игриво надула губы. "Когда я начинала, у меня были проблемы с уверенностью в себе."

Питер только поднял бровь. -Какой ты была? 15 лет и звезда проклятых клубов легкой атлетики и боевых искусств? Черт возьми, одна из самых популярных девушек в школе, и вы подумали: "если меня поймают на краже бриллиантов или они сфотографируют меня там, я хочу, чтобы они знали, что у меня хорошая фигура?Она снова улыбнулась ему. - Вот именно!"

Питер только покачал головой и вздохнул. - Ну, по крайней мере, твой костюм не так "наводит на размышления", как раньше, забыл сказать вчера вечером. Хотя не могу сказать, что я не разочарован. При этих словах она придвинулась ближе. - Ну да, меня тошнило от людей, пялившихся на мою грудь, когда я выходила из дома. Плюс холодный ночной ветер.- В этот момент она снова была почти рядом с ним. - Хотя я помню, как одного паука застала врасплох, когда он стоял и смотрел на меня в первые несколько раз, когда мы встретились."

Придвинувшись еще ближе, она прошептала ему на ухо: - К тому же он до сих пор валяется у меня под рукой, я его как-нибудь надену, Если хочешь. Питер повернул покрасневшее лицо в сторону и сделал вид, что кашляет, *Агхьа**Агхьа* а Фелиция снова рассмеялась и отодвинулась. Позволив комнате на несколько секунд погрузиться в тишину, Питер наконец повернулся, но на этот раз его лицо было серьезным.

- Ты напоила меня.- Это был не вопрос, а утверждение. -Ты бы остался на ночь, если бы я этого не сделала? Его молчание подсказало ей ответ. - Брось, Питер, мы оба знаем, что я предлагаю тебе лучшее. Я не знаю, где ты сейчас живешь, но что-то подсказывает мне, что это хуже, чем я думаю. И снова легкое колебание дало ей все ответы, в которых она нуждалась.

Она, всплеснув руками в счастливой манере, прежде чем Питер мог выставить в свою защиту для себя. - Вот как! Ты останешься здесь на будущее."И этот тон был  настолько окончательным, что Питер почти кивнул головой.

Но в последнюю секунду он остановился. Будучи упрямым человеком, он вместо этого попытался оспорить дело. Так что в следующие несколько минут, может быть, прошел час. Питер пытался убедить Фелицию отпустить его. - По крайней мере, освободи меня от наручников. И дай мне чертову рубашку!- В то время как Фелиция либо отвела разговор на что-то безумное, либо просто напросто отказала ему. "Нет. К тому же, я думаю, так будет лучше без рубашки. Думаю, мы оба знаем, что будет дальше.

"Черт возьми, женщина! Что у тебя в голове?!!!

#1

http://tl.rulate.ru/book/25296/542463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эта глава по задумке такая короткая или кусок ее кто-то отгрыз?
Развернуть
#
По задумке))
Развернуть
#
Просто "#1" в конце главы настораживает
Развернуть
#
от блин, случайно скопировалось :D
Развернуть
#
Выделенный текст.... опять...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку