Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 32: Засада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 32: Засада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Задумавшись, Наташа медленно вышла из башни Мстителей. Только вчера вечером она вернулась с задания освободить заложников на захваченном корабле. Конечно, Фьюри хотел, чтобы она также извлекла некоторые данные из корабельных компьютеров, пока все это происходит.

Стив был недоволен, что его не держат в курсе, но такова была работа. Были определенные преимущества и недостатки в том, чтобы быть одним из лучших агентов Фьюри. Но она задумалась не поэтому. В последней миссии было что-то особенное.

Назовите это инстинктами, которые она выработала за эти годы, или просто интуицией, но ей было все равно. Что-то в последней миссии было не так, особенно лидер ударной группы, агент Рамлоу. Было что-то в том, как он оценивал и взаимодействовал со Стивом так  и с ней.

Она не сводила с него глаз во время миссии, но ничего не произошло. Но даже сейчас маленькая часть ее кричала, что скоро что-то произойдет. Вернувшись и передав данные Фьюри, Наташа вернулась в башню Мстителей. Что бы вы ни говорили о Тони, его башня имела охрану мирового класса, достаточную, чтобы позволить ей расслабиться ночью.

Теперь утром она собралась встретиться с Питером. Медленно растерянная в своих мыслях, она добралась до парка к 8 утра. Замедляясь, когда она наконец увидела скамейку, на которой он обычно спал, в ее глазах мелькнуло разочарованное выражение. Его там не было.

Передвинув сумку, которая лежала у нее на плече, она обдумала варианты. Ей нравилось спокойствие этого района, но сейчас у нее не было причин оставаться и наслаждаться этим зрелищем. Готовясь уйти, она в последний раз окинула взглядом окрестности.

Похлопав по ножке после проверки, она продолжила свой путь вперед и села на скамейку. Поставив сумку рядом с собой, она достала завернутый в бумагу сандвич и снова полезла в сумку.

Одним плавным движением она выхватила пистолет и прицелилась в приближающегося к ней человека. *Выстрел* Человек упал на землю, все еще пытаясь дотянуться до пистолета, закрепленного на боку. Не теряя времени, Наташа откатилась в сторону и прицелилась в одного из быстро приближавшихся.

*Выстред**Выстрел**Выстрел*Пули врезались в скамью, на которой она сидела, когда она бросилась к большому дубу в четырех метрах от нее. Это даст ей достаточно места для укрытия. Позади нее группа мужчин, одетых в повседневную одежду, целившиеся в ее удаляющуюся фигуру.

Используя свою быструю ловкость, она бросилась к дубу, не получив пулю. Наконец, учитывая небольшое количество времени на дыхание, она выпустила 2 быстрых выстрела,чтобы заставить людей отступить. Дерево было расколото встречным огнем, но ни один не попал в нее, когда она уменьшила площадь своей массы, присев на корточки.

Сунув руку в задний карман, она быстро перезарядила револьвер и напрягла слух. Все, что она могла слышать, был мягкий хруст их ботинок, когда они приближались, они не разговаривали друг с другом. Что показывало, насколько хорошо они обучены. Либо им не нужно было общаться, либо они использовали сигналы рукой.

Наташа не хотела сейчас ни того, ни другого. Порывшись в другом заднем кармане, она достала маленькое зеркальце, которое обычно выглядывала из-за угла. В спешке найти укрытие она не могла толком определить, сколько их преследовало ее.

Тихо переместившись и установив зеркало, она смогла заставить 6 мужчин приблизиться, со стандартным строем. Прежде чем она успела отодвинуть зеркало, один из них поднял пистолет и дважды выстрелил. Первая едва не попала в зеркало, а вторая ударилась о него, выбив из рук.

*Блядь* Выругавшись и потянувшись к лодыжке, она вытащила один из своих запасных пистолетов. Мысленно прикидывая их положение и вероятную траекторию движения, Наташа замедлила сердцебиение и приготовилась убить этих парней.

Наклонившись, чтобы подобрать кусочек коры, она бросила его влево. * Выстрел* несколько выстрелов, она вытянула правую руку из укрытия, прежде чем быстро потянув ее назад. Еще несколько выстрелов прозвучало, как она и ожидала.

Выскочив из-за борта, она бросила кору, ее взгляд переместился на ближайшую мишень, и она разрядила оружие. *Бах*Бах*Бах* Бросаясь вперед, 3 быстро упали на землю. Не желая выдавать себя, никто из них не носил бронежилетов под одеждой и не имел никакой защиты.

К тому времени, как 4-й упал *клик* *клик* Наташа вышла. Отбросив оружие и схватив одно из медленно оседающих тел в качестве щита. Она заложила руки за спину и схватила два метательных ножа.

Быстро щелкнув запястьями, последние двое упали замертво, с двумя ножами в головах. Оглядевшись, чтобы убедиться, что вокруг никого нет, она начала перебирать людей перед собой.

Используя свой опыт, она могла сказать, что у них была подготовка, но на них не было ничего, что указывало бы на то, с кем они были связаны. Их этническая принадлежность была белой, не поддающейся описанию внешностью, и магазине была куплена одежда, ей придется использовать ресурсы щита, чтобы получить какие-либо подсказки.

Приоткрыв один из их ртов, она заметила маленький искусственный зуб, в котором что-то было. Возможно, цианид или какой-то другой яд, чтобы они не говорили, что сужало список организаций, на которые они могли работать, только некоторые из них все еще использовали этот метод.

Выудив телефон, Наташа быстро сфотографировала их лица, прежде чем позвонить Фьюри. После нескольких гудков он не снял трубку, отчего на ее лице появилось хмурое выражение. Она воспользовалась номером экстренной помощи, так как на нее напала группа убийц, чего не должно было случиться.

Видя, что он не берет трубку, она послала ему небольшое сообщение с фотографиями, которые сделала. Покончив с этим, она подошла к скамейке и взяла свою сумку и бутерброд. Нахмурившись еще больше, она посмотрела на пустую скамейку перед собой.

Питер в это время должен был еще спать, и она не была уверена, что ему есть куда пойти. Он должен был быть здесь в это время, но вместо этого на нее напала группа убийц. Это был плохой знак, и Наташа испугалась худшего.

Прежде чем она продолжила свои мысли ее телефон завибрировал. Посмотрев на сообщение, только что отправленное Фьюри, она снова нахмурилась. -Это связано с последней миссией?''Что было в этих данных?- Бросив последний взгляд на пустую скамейку, она послала сообщение щиту, чтобы как можно скорее вызвать туда команду уборщиков.

Она должна немедленно доложить Фьюри, проверить, все ли с ним в порядке. Взглянув на часы, она поняла, что через несколько минут прибудет Щит. Наконец Наташа вышла из парка и направилась к башне Мстителей. Ее вещи и машина прибудут через 20 минут.

- Похоже, мои инстинкты меня не подвели.

http://tl.rulate.ru/book/25296/542440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку