Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 34: Побег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 34: Побег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты же знаешь, Питер, она очень рассердится, - прозвучал в ухе Питера мягкий голос Кристал, когда он перепрыгивал с крыши на крышу. Услышав голос, Питер издал короткий смешок, как будто для того, чтобы поднять настроение, но страх за ним полностью разрушил это.

Бросив еще один взгляд в ту сторону, откуда он только что пришел, Питер почувствовал, как по его голове скатилась капелька пота. -Ты послала ей сообщение, когда я уходил, я уверен, она поймет ... Я сказал, что встречусь с ней сегодня вечером... - Питер произнес это неубедительно, и Кристал спросила в ответ. -Ты в этом уверен?"

Питер приподнял бровь, на секунду прижавшись у стены здания. "Когда ты начала так скептически относиться?"- Ответил самодовольной Кристалл. "Я не отношусь скептически , я просто знаю тебя, Питер. И есть 72% шанс, что ты не вернешься.- Эй! Почему так высоко?- Ты действительно хочешь знать? От этого ответа Питер чуть не свалился с неба от неожиданности.

Задумавшись на секунду, он покачал головой, восстанавливая равновесие. - ...Нет, лучше не надо. Питер представил себе самодовольное выражение несуществующего лица Кристалл, когда она ответила. - Так я и думала. Питеру захотелось закашляться кровью. Но, отодвинув эту мысль на задний план, он отстранился. Уже почти час дня!

**********************

(15 Минут Раньше.)

- Довольно! Хватит! Пожалуйста, прекрати. Питер застонал, сдаваясь. Фелиция, которая снова дразнила его, дуя ему в ухо, попятилась и рассмеялась. Она наслаждалась этим слишком сильно. "Ей это слишком нравится", - подумал Питер, пытаясь придумать план. Он не был гением без причины, он, наконец, нашел выход.

"Мы можем, по крайней мере, пойти и что-нибудь съесть. Фелиция склонила голову набок и уставилась на него. Она заметила блеск в его глазах и поняла, что он что-то задумал. - МММ, думаю, если я выпущу тебя из наручников, ты исчезнешь. Питер с наивным видом запрокинул голову. -Понятия не имею, о чем ты говоришь. Хорошо? Кристально ясно?"

Фелиция прищурилась, почувствовав что-то, когда он произнес последнюю фразу. Прежде чем она успела подумать, он продолжил: -Я имею в виду, что если тебе скоро позвонят, а потом ты забудешь покормить меня. Фальшивое нытье в его голосе заставило ее слегка улыбнуться.

Она начала серьезно думать о его предложении. Она не могла держать его в наручниках все время, пока он был здесь. Глядя в его жалкие, почти щенячьи глаза, она медленно начала расстегивать его наручники.

Сделав это, она почувствовала, как что-то овладело ею, и начала медленно склонять голову к нему. Питерс широко раскрыл глаза, когда они подошли ближе и ближе, они оба знали, что сейчас произойдет.

* Звонок * * Звонок * Они широко открыли глаза, когда из другой комнаты раздался звон телефона. Фелиция остановила то, что она делала, и подняла голову. Недовольство на ее лице было тем, чего Питер никогда не видел.

*Звонок**Звонок ** зазвонил телефон, но Фелиция не потрудилась встать и двигаться. Подождав, пока он закончит, и подождав несколько секунд, она отвернулась от двери и посмотрела на Питера. Он моргнул, когда она снова начала опускать голову.

На этот раз она подошла еще ближе, и их губы оказались всего в нескольких сантиметрах друг от друга.*звонок**звонок* *Удар* Фелиция пробила дыру в стене позади головы Питерса, и легкая дрожь пробежала по его спине. С разъяренным лицом она вскочила на ноги и, как разъяренный бык, бросилась к двери.

Глядя ей вслед широко раскрытыми глазами, она распахнула дверь, но перед уходом оставила несколько слов. - Дай мне одну секунду."Приторно-сладкий голос звучал, как у демона, когда он услышал это. Дверь с грохотом захлопнулась, и Питер увидел, как на косяке появилась маленькая трещинка.

Охваченный страхом, так как он точно знал, кто звонит, Питер не был добр, когда хлопнул руками и вырвал наручники из его руки. Ему было наплевать на шум, с которым он потянулся туда, где нашел свою рубашку, и практически задушил себя, когда накинул ее.

Кувыркаясь к двери со сверхчеловеческой скоростью, Питер засунул маленькое устройство связи в ухо и выпрыгнул в окно. Ему было все равно, что придется швырнуть свои веб-шутеры в воздух, ему нужно было бежать прямо сейчас!

Вставив коммуникатор в ухо, Кристалл через секунду заговорила: - Вызов отвлечения прошел без проблем, Питер."Питер, хоть убей, хотел закричать во всю глотку, что "нет, это не было без проблем", но прямо сейчас он бежал сломя голову.

Как только он отошел на квартал, даже без своего сверхъестественного слуха он услышал женский крик издалека. - Паркер!!!!!! Он вздрогнул, когда взмыл в воздух, оттаскивая себя как можно быстрее.

- Кристалл, отправь сообщение на телефон Фелиции. Скажи ей, что я вернусь к ужину, обещаю. Я просто должен был...уххх....встретимся с другом за обедом.- Быстро решил вернуться в заброшенный складской район и пообедать там. Питер чувствовал, как по спине у него пробегает холодок.

******************

(Настоящее время)

Питер медленно спускался, пока не оказался над своим любимым уличным торговцем. Быстро заказав два хот-дога, которые, похоже, очень понравились Лоре, Питер поднялся в воздух и направился к складу. У него была одна беспокойная ночь, ему нужно было побыть одному.

Ему нужно было о многом подумать.

http://tl.rulate.ru/book/25296/542773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Она ЛАУРА 😠😠😠
Развернуть
#
Пруфы кидать будете, нет?
Развернуть
#
Ок
Развернуть
#
Вот еще
Развернуть
#
Но по сути что Лора что Лаура пофиг. Просто был фильм про Логана и там ее называли Лаура.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку