Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 28: Фелиция, Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 28: Фелиция, Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Добравшись наконец до края здания, Питер не мог больше отступать, а Фелиция подходила все ближе и ближе. -Если ты знаешь, что это я, это все еще не ответ на мой вопрос, почему ты вернулась? Питер не понял, что, когда он заговорил с ней на этот раз, его тон стал намного холоднее.

Фелиция, которая подошла ближе, остановилась, и улыбка впервые исчезла с ее лица. Несколько секунд она стояла молча, думая о чем-то своем, даже повернувшись к нему спиной. Наконец через несколько минут она обернулась.

- Послушай, моя семья хотела уехать из Нью-Йорка после великой битвы. Я пыталась дозвониться несколько раз, но ты не брал трубку.- Она слегка надула губы, когда он поморщился внутри. Его телефон давно выбросили. - Я убедила родителей позволить мне вернуться, потому что скучала по тебе. После того дня ты был одним из моих лучших друзей. Затем она вскинула руки. - Но угадай, что я обнаружила, когда вернулась после стольких лет, никто не знал, где ты учишься  , все говорят, что ты исчезл после того дня."

Ее голос стал низким от печали, когда она продолжила. -Я ужасно волновалась, что что-то случилось, но потом вспомнила, что ты Человек-Паук. И ты появлялся намного позже, так что это могло быть что-то другое, но потом... - она замолчала, глядя Питеру в глаза, или, скорее, в линзы маски.

Печаль промелькнула на ее лице, когда она снова увидела его состояние. - Послушай, Питер, я знаю про Тетю Мэй, мне очень жаль. Она произнесла эти слова так искренне, что Питер застыл на месте, он почувствовал, как его эмоции вспыхнули, когда он услышал ее слова.

Подходя ближе и гораздо мягче, она потянулась к нему. Он вздрогнул, увидев, как ее рука двинулась вперед, и Фелиция не могла не заметить этого, но она не остановилась, продолжая тянуться вперед и положила руку ему на плечо.

Положив руку ему на плечо, она подошла ближе и обняла Питера. Его плечи дрожали, когда он боролся со слезами, которые угрожали вырваться наружу. Питер застыл в этих объятиях на какое-то время, прежде чем к нему вернулся рассудок.

Глядя на платиновые волосы, лежащие на плече, и теплое тело, обнимающее его, он быстро попытался освободиться. Фелиция была шокирована внезапным движением, и Питер быстро отдалился.

- Питер? Его плечи поникли, когда он отошел от нее. - Тебе не следовало возвращаться, Фелиция. Она задрожала от его слов, когда чувство обиды начало подниматься внутри нее. - У всех моих близких нет счастливого конца.- С горечью произнес Питер, пытаясь оттолкнуть ее.

Свет понимания промелькнул в ее глазах, когда она услышала его слова, и она вспомнила всех людей, с которыми они с Питером общались. Гвен и Гарри ушли, их семьи остались в беспорядке, оба отца умерли.

Ее глаза смягчились еще больше, когда она поняла, что Питер просто хотел защитить ее. Я здесь, чтобы помочь тебе, так же, как ты помог мне. Со мной ничего не случится, - снова мягко сказала она, подходя ближе, чтобы утешить его, но он все равно отодвинулся. "Я просто хочу помочь. Фелиция продолжала пытаться утешить его, но ничего не получалось. Наконец, через некоторое время после того, как это произошло, Фелиция, наконец, вздохнула о поражении. Она не хотела делать что-нибудь подобное.

Подняв руки в знак поражения, она заговорила: "Хорошо хорошо, не сейчас. Слушай, было бы слишком , просить тебя вернуться ко мне, выпить, наверстать упущенное. Какое-нибудь теплое местечко, где можно переночевать. Питер поколебался несколько секунд, прежде чем заговорить. - Хорошо, я выпью и поболтаю, но мне нужжно где-то остановиться." "Угу"

Бросив неуверенный взгляд, она посмотрела на его костюм, заметив, что он порван, порван и испорчен водой; она не думала, что он обычно проводит ночи в хорошем месте. Питер заговорил прежде, чем она успела сказать что-нибудь еще. - Но сначала я должен продолжить патрулирование."

- Но уже так поздно.- Заметила Фелиция, подняв глаза. Питер тоже посмотрел на ночное небо и понял, что уже раннее утро. - Хорошо, еще час, а потом мы вернемся к тебе."

-Значит, до тех пор команда? Питер посмотрел на игривую ухмылку на ее лице, и его пробрала дрожь. "Да."Ура! Я забыла кое-что из своих вещей сегодня вечером; тебе придется нести меня. Фелиция вскинула руки и быстро прыгнула в объятия Питера, который стоял, ошеломленный таким поворотом событий. Обхватив руками шею Питера, а одной ногой обхватив его талию, Питер только вздохнул, видя ее улыбку, которая была всего в нескольких дюймах от его собственной.- Может быть, сначала подойдем к краю здания?- Раздраженно спросил Питер. "Нет."Она мило ответила.

После этого в течение следующего часа ночью правили кошка и паук, со всеми преступлениями, с которыми  столкнулись, они быстро разобрались, поскольку они обычно отвлекались на черную кошку, прежде чем Человек-Паук вырубит их.

Хотя, пока они раскачивались в воздухе, закончив с их последним головорезом на ночь, Фелиция не могла не удивиться, когда почувствовала костлявое тело под собой, мысли пронеслись в ее голове.

Она не могла представить, через что он прошел все это время.

http://tl.rulate.ru/book/25296/541097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Проды проды проды)
Мы ждём проду
Развернуть
#
Уже поздно, все не успеваю, днем будет, попробую завтра выложить около 3-4 глав. И да , что вы молчите? Мне нужно ваше мнение))
Развернуть
#
Можно реплики как-то адекватнее выделять?
Развернуть
#
новые главы я попробую писать без ошибок/опечаток , адекватней выделять , ну короче попробую писать так что бы читателям понравилось)
Развернуть
#
А мне понравилось👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку