Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 27: Фелиция, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 27: Фелиция, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ее тело лежало на простынях и явно не реагировало. - Что?!! Питер?!?! Эдди, удивленный неожиданным криком, быстро обернулся, чуть не споткнувшись. Увидев своего бывшего друга, Эдди широко раскрыл глаза и уставился на то, что делает.

- Эй, это не то, что ты думаешь! Эдди машинально выкрикнул что-то в защиту, поскольку Питер не дал ему шанса. Подойдя к нему, Пит поднял его с земли, используя свою супер силу, чтобы поднять его. Оторвав его от Земли, он в гневе ударил его в живот, заставив застонать, прежде чем вышвырнуть за дверь.

* Хлоп * Ударившись о землю, когда он вылетел, небольшое количество людей прекратило то, что они делали. Небольшая толпа начала собираться, чтобы посмотреть, что происходит. Питер не дал им времени, вытащил телефон и набрал определенный номер.

- Ну?"Голос" Кристалл " ответила. - Взломай систему Фонда Харди и свяжись с одним из их родителей. Замаскируй это номером Фелиции, - мрачно ответил Питер, подходя к ее распростертому телу и проверяя, нет ли ответа. Ее глаза остекленели, пульс замедлился, дыхание участилось. Она тихо застонала, когда он осмотрел ее, но больше ничего. То, что дал ей Брок, было крепким напитком.

Пока толпа продолжала собираться у двери, телефон наконец-то с кем-то соединился. - Фелиция, что с тобой, милая? - По телефону раздался теплый женский голос, в котором звучала материнская любовь, и Питер еще больше разозлился из-за того, что произошло, и пожалел о том, что должен был ей сказать.

- Миссис Харди? Питер говорил спокойно. "Кто это и где моя дочь!? Голос мгновенно стал холодным и агрессивным. - Вашу дочь накачали наркотиками на вечеринке, и вам следует немедленно приехать сюда. Я использую ее телефон, чтобы связаться с вами. Питер старался не обращать внимания на сердитую мать. - Что?!?! Какая сволочь..... в трубке воцарилась тишина, пока кто-то отдавал команды на другой стороне. - Готовьте машину прямо сейчас! На какую вечеринку она пошла? Осборна? Если с ней что-то случится, мне все равно, на последствия, мы порвем с ними все связи! Я сказал, подгони машину!"

Наконец женщина снова заговорила с Питером. - Я не знаю, кто вы, но, пожалуйста, держите мою дочь в безопасности, пока мы не приедем.- Конечно!- Женщина не вешала трубку, пока Питер не подтвердил. Сняв трубку с уха, он еще раз посмотрел вниз и увидел, что ее брюки все еще спущены.

Быстро схватив одеяло, он укрыл ее обнаженное тело и посмотрел на дверь в комнату. К этому времени собралась огромная толпа, и музыка смолкла. Все смотрели, что происходит. Вскоре появился Гарри, Гвен следовала за ним.

- Питер? Его лучший друг огляделся, не понимая, что происходит, переводя взгляд с Питера на Фелицию, лежащую на кровати. Питер, все еще немного сердитый, объяснил, что произошло. Гарри побледнел, осознав всю серьезность ситуации.

Родители Фелиции не были людьми, с которыми можно шутить, не говоря уже , что история о том, что здесь произошло, нанесла бы серьезный ущерб репутации его отца, если бы с ней не обращались должным образом. Пока Гарри сходил с ума, Питер посмотрел на Гвен, у которой было недовольное лицо, когда она услышала эту историю; она также дружила с Эдди, когда была моложе.

- Гвен, мне нужно, чтобы ты присмотрела за ней, пока не приедет ее мать. Гвен сухо кивнула, когда Питер упомянул, что ее брюки спущены и ей нужно уединиться. Покончив с этим, Питер помог Гарри съехать и вернуть всех обратно. Эдди исчез прежде, чем кто-либо успел его остановить, и вечеринка была отменена.

Все разбежались по домам как раз перед тем, как сердитая мать ворвалась в квартиру пентхауса и начала разрываться на тех 3, которые остались. Придя с четырьмя телохранителями, доктором и целой кучей гнева, Питер попытался объяснить, что произошло, но она не слушала.

Увидев, что дочь лежит без сознания в одной из спален, она чуть не сошла с ума,  решив, что ее нужно перевезти, они быстро уехали в частную больницу, которая принадлежала им, чтобы за ней присматривали.

Позже Норман Осборн, который услышал новость, быстро улетел домой и набросился на Гарри за то, что случилось. К этому времени Питер уже вернулся домой, но, к счастью, его хвалила тетя Мэй, которая узнала, что он сделал.

***********

(Настоящее время)

- Конечно, после того, как Эдди исключили из школы, все его друзья бросили его после того, что он сделал, и это было правильно, по обвинению семьи Фелиции в суде. Затем, наконец,.... Мысли Питера остановились на этом, когда он подумал, что случилось с его старым другом, как он оказался таким.

Конечно, после этого Фелиция и он стали намного ближе, она была действительно благодарна за то, что произошло той ночью. Однажды его даже пригласили к ней домой, чтобы ее родители могли поблагодарить его.

Вот почему это было действительно шокирующе, когда Питер проследил "черную кошку" до ее оперативной базы, или более известной как дом Фелиции. Заглянув в комнату, куда она исчезла, Питер увидел, как она сняла контактные линзы, и ее голубые глаза снова стали зелеными, а волосы чудесным образом превратились из платиновых блондинок в брюнетку.

Но это было давно; Фелиция исчезла перед битвой за Нью-Йорк, чтобы провести отпуск в Европе. Питер слышал, что семья пустила там новые корни, и не думал, что она вернется.

Мысли Питера неслись со скоростью мили в минуту, а Фелиция все приближалась и приближалась. Наконец, когда она была всего в 2 метрах, она остановилась. Ее глаза скользнули вверх и вниз по его телу, когда она увидела его костюм.

Фелиция почувствовала, как нахмурилось ее лицо, когда она заметила прорезы и разрывы на костюме. Она также могла различить тощую фигуру человека под костюмом, так как костюм не был таким, как раньше, с мускулами и четкостью.

-Так когда ты вернулась в город, Кэт? Она улыбнулась. "Еще 2 дня назад красавчик. Я хотела посмотреть, как у тебя дела. Даже в Европе мы получаем новости о Человеке-Пауке. Хотя ничего хорошего в этом не было. Питер приподнял бровь под маской и неуверенно ответил: "Вы были в Европе?"

- Ты знаешь, что я была в Европе, я сказала тебе перед отъездом. Услышав ее слова, Питер замер и сделал шаг назад. - Как ты?- Ха-ха! - она звонко рассмеялась и придвинулась ближе, хотя Питер продолжал двигаться назад. - О, ты же знаешь, я поняла это перед самым отъездом. После того, как ты помог мне в тот день."

Она слегка поморщилась, и Питер понял, о чем она говорит. - Я немного заинтересовалась тобой, каким бы занудой ты ни был;  у тебя как-то был пресс  из шести кубиков и ты выглядел как профессиональный гимнаст.- Питер был потрясен под своей маской. - Подожди, когда ты видела...""Это значит иметь связи в школе."Она облизнула губы в соблазнительной манере.

- Я была очень удивлена, когда увидела, что ты качаешься, неудивительно, что ты смог удержать этого подонка Эдди от нападения на меня.- Она подняла руку и приложила палец к губам. "Хотя я все еще не скоро  это поняла, но после того, как ты исчезла, когда на свободе был супер злодей, только затем я узнала, что ты фотографируешь человека-паука во всех позах, все начало сходиться."

Потом бросила на него раздраженный взгляд. - Но в самом деле, продавать селфи за деньги? Я имею в виду, серьезно что ли? Питер слегка покраснел, когда его позвали, и поблагодарил Бога, что на нем была маска. - Хотя однажды мне пришлось поцарапать тебя определенным феромоном, чтобы убедиться. Глаза Питера расширились от шока, когда он вспомнил свою последнюю драку с черной кошкой, она специально организовала ограбление, а затем дралась с ним в течение короткого времени.

Даже с его возросшей силой и ловкостью она могла поспевать за ним, что убедило Питера, что в Фелиции было что-то особенное, о чем он не знал. Конечно, в конце концов Питер по-прежнему оттеснял ее почти во всех отношениях и обладал паучьим чутьем, означавшим, что он побеждает.

Ударив когтем в спину, которая чертовски болела, она отпрыгнула, и он отпустил ее. Он не видел причин продолжать преследование. В конце концов она ничего не украла. На следующий день в школе она была ужасно близка к нему, то и дело похлопывала по спине и вся дрожала. Питер мысленно застонал от этой ошибки.

http://tl.rulate.ru/book/25296/540965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Трудно читать
Развернуть
#
Что именно? Можешь выделить?)
Развернуть
#
Из-за отсутствия дефиса в конце предложений я путаюсь и мне приходится очень внимательно читать чтобы понять когда ведется разговор а когда описание того что происходит например в этой главе выделю - фелиция что с тобой милая? , По телефону... Если можно добавь дефис в конце так намного удобнее читать
Развернуть
#
Оооо блин, извиняюсь за такие ошибки , сколько я их уже исправил , все равно где-то прячутся , сейчас же отредактирую , ну я один не всегда все нахожу , мне бы и ваша помощь не помешала))
Развернуть
#
Автор, было бы намного удобнее, если бы ты выделял деалоги полностью в новую строку, отделяя от контекста двумя абзацами
Развернуть
#
Все , как скажешь , последующие диалоги будут так выделены
Развернуть
#
Пока Гарри сходил с ума, Питер посмотрел на Гвен, у которой было недовольное лицо, когда она услышала эту историю; она также дружила с Эдди, когда была моложе.

- Гвен, мне нужно, чтобы ты присмотрела за ней, пока не приедет ее мать.

Развернуть
#
Гвен=Гарри?
Развернуть
#
Что тут неправильного ?
Развернуть
#
Гвен лежит в отрубе на кровати после попытки изнасилования, а Питер беседует с Гарри обращаясь к нему как к "Гвен"
Развернуть
#
ты не правильно понял, на кровати лежит Фелиция :3
Развернуть
#
Аа, тогда извиняюсь
Развернуть
#
Все норм, бывает)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку