Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 26: Фелиция, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 26: Фелиция, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Питер сошел с карниза и повернулся к женщине, стоявшей позади него. "Кошка". Питер мысленно выругал себя за то, что проговорился, когда она окликнула его: "надеюсь, она не слышала", - подумал он.

Глаза Питера остановились на женщине с платиновыми волосами, которая медленно приближалась. Ее красные губы торчали в лунном свете, и его взгляд невольно притягивали ее голубые глаза. Голубые глаза, обрамленные черной маской домино, скрывали ее личность от мира. Конечно, Питер знал, что первоначальный цвет был зеленым. - Сколько я знаю людей с зеленым цветом глаз, да? И почему они всегда такие горячие?'

Питер очнулся от своих мыслей, когда его глаза медленно скользнули вниз, чтобы оценить ее тело. На ней был облегающий черный кожаный костюм, который не оставлял места воображению, но каким-то образом позволял свободно двигаться. Он мог бы поклясться, что видел, как она ухмыльнулась.

С белыми металлическими перчатками, подбитыми кевларом, и острыми когтями на конце, Питер вздрогнул, вспомнив, как они сражались в последний раз. Отворачиваясь от опасных когтей, Питер думал о человеке, который, как он предполагал, покинул город.

Это была Фелиция Харди, более известная как Черная кошка, известная в Нью-Йорке как вор. Конечно, Питер знал, что предметы, которые она обычно крала, принадлежали продажным людям и позже возвращались законным владельцам или музеям. Одна из главных причин, по которой Питер обычно ее отпускал, но не только по этой, была еще одна причина, по которой он ее отпускал, он знал ее лично. Фелиция Харди, старшеклассница на 1 год старше его, которая также училась в его старой школе, средней школе.

Питер на самом деле не очень хорошо знал ее около 2 лет назад, когда ему было 14. Питера пригласили на одну из вечеринок его лучших друзей, которая проходила в пентхаусе, принадлежавшем Норману Озборну. С учениками старших классов, выпивкой и громкой музыкой Питер обычно не приглашался и даже не думал идти. Но поскольку это была вечеринка его лучших друзей, он должен был пойти, и был рад этому.

(2 года назад, Вечеринка у Гарри)

Питер почувствовал громкую музыку вокруг себя и оглядел комнату, впитывая в себя все пьянки и вечеринки. Он держался в основном при себе, стараясь держаться подальше от Флэша Томпсона и его головорезов, которые тоже были на вечеринке.

Не зная многих людей там, он послал сообщение или два на свой телефон, как он сообщал Кристалл. Гвен исчезла вместе с Гарри, так что ему не с кем было поговорить. Подняв глаза от телефона, он увидел Фелицию Харди, стоявшую рядом с Эдди Броком и делавшую несколько снимков.

Конечно, Питер не притрагивался к алкоголю на вечеринке, если тетя Мэй узнает, что он будет наказан на всю жизнь. Он честно сталкивался со многими суперзлодеями, которые пугали его меньше, чем разговоры его тети. Глядя на нее, одетую в майку и джинсы, он, естественно, обратил внимание на ее фигуру.

В голове мелькали обрывки информации, которую он знал о брюнете. Он может быть непопулярным и много издевается , но Гвен и Гарри обычно информировали его о некоторых популярных детях. Выросшая в богатой семье, которая владела большим фондом, она была звездой клубов легкой атлетики и боевых искусств.

Некоторые люди описывали ее как сверхчеловека в подвигах, которые она могла совершить; Питер никогда лично не видел ее в действии. Многие спортсмены футбольной команды и люди в бейсбольном клубе хотели, чтобы она стала их девушкой, но до сих пор ни у кого не было шанса.

Питер наблюдал из угла, как они с Эдди пошли выпить. Как раз в тот момент, когда они собирались спуститься вниз, один из друзей Фелиции подошел и начал болтать. Пока она стояла к нему спиной, Эдди, старый друг Питера, с которым он больше никогда не разговаривал, провел рукой по чашке Фелиции.

Глаза Питера сузились, наблюдая за движением руки. На его лицо появилось недовольство, он посмотрел, не заметил ли кто-нибудь еще, что это было. Фелиция немного поговорила со своей подругой, прежде чем вернуться к выпивке.

Стуча стаканами с Эдди, они оба опрокинули стаканы. Питер внимательно наблюдал, как сразу после этого ее тело, казалось, обмякло. Это было не очень заметно, но с его улучшенным зрением Питер мог так сказать. Эдди протянул руку и взял ее за плечо, не давая телу полностью упасть вперед, и не давая никому заметить.

Эдди поднял голову и огляделся, прежде чем помочь ей подняться и перенести на второй этаж. Другие также обратили внимание, когда Эдди начал помогать Фелиции встать, и Эдди разговаривал со всеми, кто подходил близко.

Питер прищурился еще больше, наблюдая и прислушиваясь. С его обостренным слухом он мог только разобрать отговорки Брока, когда он поднимался по лестнице. -Она выпила слишком много. Я отвезу ее в одной из комнат наверху. Сказав это и еще несколько слов, те, кто пришел на помощь, уступили ему дорогу.

Питер сунул телефон в карман и встал, чувствуя, как в нем поднимается отвращение. *Бум* *Бум* Перемещение по комнате и игнорирование музыки , Питер быстро поднялся по лестнице, не желал терять время. Не отрывая глаза и задавая один или два вопроса, он быстро нашел, куда Эдди забрал Фелицию.

Подойдя к тихой двери, Питер проверил ручку-она была заперта. Питер почувствовал себя еще хуже, когда толкнул дверь с большей силой и быстро сломал петли. Из-за шума никто не заметил странной сцены взлома двери.

Отодвинув дверь и войдя в тускло освещенную комнату, Питер с отвращением посмотрел на своего бывшего друга. - Эдди!!!- Закричал Питер, глядя на него со спущенными штанами, в то время как Фелиция лежала на кровати без штанов...

http://tl.rulate.ru/book/25296/540747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку