Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 25: Ограбление Драгоценностей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 25: Ограбление Драгоценностей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Увидимся позже, Лора. Питер помахал на прощание рукой, направляясь в патруль. В последнее время отношения между ними стали крепнуть. Питер точно не знал, почему, но после того, как День рождения тети Мэй наступил и прошел, Лора стала относиться к нему лучше.

А еще в ее глазах было выражение, которое он заметил однажды и которое выбило его из колеи; это был взгляд понимания, которого раньше никогда не было. Но Питер был Питером, он приложил это к своему затылку и не думал об этом.

Вместо этого Питер был счастлив, что она говорит гораздо больше. Конечно разговоры не всегда начинались с того, что Питер поднимал тему о чем-то. Но, конечно, они все еще не были достаточно близки, чтобы поделиться своими личными историями.

Лора всегда говорила, что люди, с которыми она "жила", обращались с ней как с инструментом. Это вызвало еще больше вопросов у Питера, так как он однажды видел, как она дралась. "Каким инструментом они пытались воспользоваться?" - мелькнуло у него в голове, но он оставил ее в покое, и когда она будет готова, она поговорит с ним. Так же, как и он мало говорил о своей жизни.

Подобравшись относительно близко к парку и найдя переулок, чтобы переодеться, Питер вскоре начал выполнять свой долг перед прекрасными людьми Нью-Йорка. Хотя иногда Питер удивляется, какие они замечательные, ведь, что бы он ни делал, вокруг всегда полно преступников.

На самом деле Питер всегда удивлялся, почему они продолжают вести с ним дела, будучи одним из первых героев, появившихся на свет; в других местах было много дел. Но, конечно, теперь, когда появилось больше людей, чтобы поддерживать мир в разных городах, это не имело значения.

Но опять же, не во многих местах было 2 группы супергероев и около 4-5 супергероев-линчевателей. Питер думал об этом, снова останавливая грабежи, угоны автомобилей и ограбления банков. Это был третий грабитель за неделю! Когда же они научатся? Особенно с тех пор, как он стал более активным в последнее время.

*Вздох* Питер испустил небольшой вздох, когда Кристалл заговорила через интерком. - Питер,кажется, в городе кража драгоценностей, и я посылаю адрес."Спасибо Кристалл" Питер закричал, когда он почувствовал как порыв ветра проходит мимо него пролетая через здания! Подтянувшись, он изменил курс, но Кристалл еще не закончила. "Я взломала их камеры и оценила их системы; похоже, что определенный" кот " может быть преступником."

Услышав слова Кристалл, Питер чуть не упал на полпути и вскоре остановился на крыше. Его все еще не было на месте преступления. - Ты уверен?"Голос Питера стали мрачными, как он просил. - Вероятность 82%, что это она. Тело Питера выглядело так, как будто он больше не хотел идти в этот район, поскольку он стоял целую минуту, думая о своем решении.

Наконец, после долгого, хотя и мучительного процесса, Питер протянул руку. * Твип* Перелетел на другое здание и продолжил свой путь. В голове у него все смешалось, когда он подумал об одном человеке, который исчез, когда произошла битва за Нью-Йорк. Он действительно не думал, что она вернется.

Хотя Кристалл редко ошибалась, Питер надеялся, что она ошибается и что Черной кошки там нет. Тряхнув головой, чтобы прояснить мысли, когда ветер пронесся мимо, Питер наконец подошел к зданию.

Приземлившись на крышу, он посмотрел вниз на стеклянное окно и увидел, что оно было разбито кусками оборудования. Он жаловался про себя, что все драгоценности хранятся в каком-то здании с окровавленной стеклянной крышей. Глупая идея, когда их использовало столько воров.

Подойдя и убедившись, что в комнате остались люди, он быстро осмотрел комнату. Сигнализация была бесшумной, поэтому в здании не было шума, когда он медленно спускался по одной из стен. Используя свой усиленный слух, определяя группу людей и звук бьющегося стекла, Питер подошел ближе.

Наконец свет факела привлек его внимание, когда он вошел в большую комнату. Увидев пятерых мужчин, которые ходили вокруг, разбивая чемоданы и запихивая драгоценности в вещмешки, Питер хотел подшутить о том, как это было клише, но решил использовать свой элемент неожиданности и скрытности.

В то же время он вздохнул с облегчением, так как не заметил некую платиновую сексуальную женщину с платиновыми волосами, которая обожала обтягивающую кожу и красную помаду. "о, и я никогда не забуду острые когти, никогда не забуду их", - подумал Питер.

Ползая над подражателями-ворами, Питер привел свой план в действие. С помощью двух хорошо нацеленных паутин, одной, чтобы заткнуть человека, а другой, чтобы вытащить их, Питер быстро вытащил кого-то на крышу, где они были завернуты в кокон из паутины и застряли там.

Не было слышно ни звука, пока другой продолжал то, что они делали."Твип" *Твип* *Твип* Очень быстро в группе из 5 человек осталось только 2 человека, и с уменьшением шума они, наконец, поняли, что что-то не так.

Вытащив 2 пушки, они огляделись и поняли, что их товарищи ушли. "Черт, где они??- Это был не дьявол из Адской кухни, не так ли? Я слышал, он тащит своих жертв в ад. Того, кто был весь в шрамах, ударили по голове за его комментарий. - Идиот Джейкоб, мы и близко не подходим к территории дьяволов. Более уравновешенный быстро отреагировал, когда его свет фонарика перемещался с места на место.

- Да, он прав, ты на моей территории, то есть весь Нью-Йорк в моей паутине."Голос Питера, наконец, вышел из своего окружения. - Вот дерьмо, это паук!"*Твип* " это нехорошо.- Схватил одного из них и быстрым ударом по голове вырубил его.

Наконец Джейкоб остался один, его била дрожь, когда он увидел своих друзей в коконах над собой. "Ааааарх!- Бах-бах-бах, крича и убегая в страхе, Джейкоб выстрелил наугад, пытаясь убежать.

Приземлившись перед испуганным человеком и слегка расколов землю, Питер выпрямился во весь рост, насколько мог угрожающе, и заговорил низким голосом:"Бу!"Ааааарх"!!!! Джейкоб снова закричал и повернулся, чтобы уйти, но, конечно же, прямо за ним, был недавно установленный бар на высоте головы, подвешенный к стене благодаря прядям лямок.

*Треск* и после этого бандит потерял сознание. "Ха-ха-ха", хохоча до упаду, наблюдая, как человек вырубается, Питер обошел людей в коконах и немного очистил территорию. Сделав это, он вернулся к тому месту, откуда пришел, и запустил паутину.

Он быстро подполз к стеклу и добрался до крыши как раз в тот момент, когда он собирался спрыгнуть, женский голос позади него произнес: -Я все это подстроила, чтобы выманить тебя, а ты уже собрался уходить, прежде чем я успела поздороваться. Голос зазвучал игриво, и тело Питера застыло на месте. Он слышал насмешливые нотки в ее голосе, но под ними скрывалось беспокойство.

В голове у Питерса сначала мелькнула мысль: "значит, Кристалл права", - но потом она перешла в другое русло. Не оборачиваясь, Питер тихо сказал: "Фелиция...."

http://tl.rulate.ru/book/25296/540641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ОНА ЛАУРА Лаура Лаура а не лора😠
Развернуть
#
Есть доказательства ваших слов? Скиньте в личку)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку