Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 15: Небольшое Беспокойство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 15: Небольшое Беспокойство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"УГХ." Питер издал тихий стон, когда он встал на бок и вернулся к скамейке. Прошлой ночью ему пришлось много времени разговаривать с Лорой. Ну, может быть, было немного с  натяжкой сказать, что они разговаривали, больше было похоже на то, как Питер пытался поговорить с ней. 

В отличие от большинства разговоров, у Лоры была легкая улыбка, когда они смотрели друг на друга. Это дало Питеру небольшое знание, что он дошел до нее. После вчерашнего инцидента Питер не знал, о чем с ней говорить, но он справился. Он главным образом хотел расспросить ее о мутации и ее прошлом, но знал, что это перешагнет ее границы.

Несмотря на то, что он видел их лишь на некоторое время, Питер знал достаточно о мутациях и науке, чтобы понять, что лезвия, которые выходили из ее рук и ног, не были естественными. Возможно, из мутации может вырасти кость, а затем выскочить, но они не должны быть металлическими.

* Вздох * Питер слабо вздохнул, подходя все ближе и ближе к своей скамейке. Оставив ее прошлой ночью, он вышел на патруль позже обычного, около 10 вечера. С мыслями о Лауре и некоторых небольших отвлечениях он случайно попал под пулю, сражаясь с группой головорезов.

Конечно, это не было опасно для жизни, так как пуля проскочила насквозь . Его лечебный фактор позаботится об этом довольно быстро, но боль его очень раздражала. Даже сейчас, через несколько часов после выстрела, внутри все еще покалывало от тупой боли.

Добравшись до скамейки в штатском, он несколько минут сидел и оглядывался, чтобы увидеть, появится ли Нат. Она была на контракте, и он понятия не имел, когда она вернется. Иногда ее сделки занимали дни, а иногда - недели.

Она уехала несколько дней назад, поэтому он не был уверен, вернется ли она еще. Дав ей 20 минут и не видя ее одежду или волосы, он наконец успокоился и медленно уснул.

********************

* Пафф* * Пафф * Распыляя небольшое количество духов и окидывая себя взглядом в зеркале, Наташа собралась уходить. Она только что вернулась из секретной миссии в России. Ее целью был торговец оружием, который продавал какую-то украденную технику, и ее послали за информацией о том, где он ее получил. Чтобы сломить его, ей потребовалось больше времени, чем ожидалось, но в итоге он сломился. Она всегда выполняла свою работу.

Вернувшись к освежающей башне мстителей, она посмотрела на время и решила, что пора идти. Открыла дверь и спустилась в гостиную, чтобы взять запасную еду. Когда она открыла дверь холодильника, ее ухо дернулось.

Не двигаясь, как будто она что-то слышала, она прищурилась, а через несколько секунд обернулась на человека, который был позади нее. «Вау!» Отбросив руки от человека, затем прыгнув, обвивая тело и заставив его упасть на землю, она схватила его за голову и посмотрела на него.

"Я сдаюсь, я сдаюь!" Тони Старк игривым голосом, более известным как Железный человек, постучал по бедру Наташи. Нахмурившись, она удерживала свое положение еще несколько секунд, пока ее лицо немного не посинело. Как только это произошло, она отпустила его и снова поднялась.

Быстро вытащив запасную еду из холодильника, она закрыла его, когда Тони кашлянул и задохнулся. «Это было немного подло». Все еще задыхаясь, ему как-то все же удавалось говорить игриво . "Сколько раз я должна повторять тебе, Старк?" Тони только улыбнулся на ее замечание. "Однажды я правильно подкрадусь к тебе." Наташа фыркнула от этой мысли, и ее глаза слегка замерцали, легкая улыбка почти появилась на ее губах.

«Ты просто хочешь почувствовать себя копом». Тони был потрясен ее словами и с удивлением посмотрел на женщину сзади. Глядя на это несколько секунд, он невольно кивнул в знак согласия. * Глоток * Тони в последний раз горько посмотрел на Наташу, у которой были проблемы с улыбкой, прежде чем он медленно повернулся к Пеппер Поттс, которая стояла позади него. «Привет, Пеп, я…» Он не успел закончить предложение, и Наташа услышала только унылые крики отчаяния Тони. Спускаясь на лифте, она начала тихонько смеяться.

********************

Наконец, дойдя  с едой до парка, она увидела, что Питер спит. «Ну, - упрекнула она себя; «это было уже 7:30». Подойдя и некоторое время уставившись на его отдыхающее лицо, она пожалела его, увидев насколько изможденным оно было. Это было только недавно, когда он стал худеть и худеть. Она не была уверена, чем это вызвано, и каждый раз она даже слегка упоминала тот факт, но он отклонялся от темы.

Даже со всей едой, которую она приносила, он не менялся ; она, хотя и не признавала этого, волновалась за него. Осматривая его потрепанную одежду, она заметила дополнительные разрывы в материале и то, как она начала выглядеть на нем больше.

Но когда она почувствовала к нему жалость, ее взгляд остановился на одном конкретном месте. На нижней стороне пальто, где его было едва видно, было пятно крови. Она видела его раньше, а его там никогда не было!

http://tl.rulate.ru/book/25296/537483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дав ей 20 минут и не видя ее шкуры - Шкуры О_о

"Я даю, я даю!" - может сдаюсь?

P.s. благодарю за перевод🙇

Сорян ещё заметил один моментик:

«Ты просто хочешь почувствовать себя копом». - может лучше заменить на "агентом"
Развернуть
#
Я отправил. Не факт, что прав, и что правильно понял смысл текста, но эти моменты очень бросаются.
Развернуть
#
Вроде все в норме, теперь можно идти спокойно спать)😄
Развернуть
#
Теперь пропали Ентеры. Только у звездочек остались.
Развернуть
#
да я вижу, уже исправляю, не знаю в чем проблема, когда закинул такого не было
Развернуть
#
ну, теперь всё по своим местам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку