Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 10: Отслеживание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 10: Отслеживание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над облаками здания Бакстер парил маленький беспилотник, ожидая своей цели. Когда из разбитого окна вырвались красно и синяя вспышка, камера подала звуковой сигнал, и дрон медленно начал преследовать свою жертву.

Дрон был современным и невидимым для радаров. Двигатель внутри не издал ни звука, так как он незаметно следил за целью. Кто бы ни сделал этот беспилотник, он потратил много денег, чтобы удостовериться, что это было современно и почти невозможно обнаружить.

Питер только что выпрыгнул из окна после победы над кучкой инопланетян, что он не думал, что будет делать много. Как тихий хрустальный голос вдруг прозвучал в его ухе. «Питер, за тобой следит дрон». Она сделала холодный тон, когда говорила о дроне, который думал, что это невозможно обнаружить. Питер в костюме поднял бровь, но не был особенно удивлен.

За прошедшие годы его несколько раз отслеживали одна и та же организация, Щит, а иногда и другие группы людей. Люди, которые хотели увидеть, куда он пошел, и узнать его тайную личность. К счастью, у него была Кристалл, чтобы помочь ему, они не могли отследить его, когда она нарушит и сотрет и данные, которые они собрали.

Прошло много времени с тех пор, как кто-то пытался его отследить. После того, как он покинул свой дом, Питеру уже было все равно. Но когда он думал о том, что его тайная личность выясняется, в его голове появились образы двух красных голов.

Один два раза покачав головой, Питр обернулся вокруг небоскреба. «Вы знаете, что такое Кристалл. Удалите данные, отследите сигнал, оставьте им мою визитную карточку». "Уже сделано, Питер." Питер издал небольшой смешок. "Ха-ха, так кто же был на этот раз?" Кристалл быстро ответила своим собственным голосом. «Это снова был Щит; я оставила небольшой подарок, когда они откроют свои файлы».

Питер издал очередной смешок, возвращаясь к своей гражданской одежде. Пока он продолжал шутить с Кристаллом, беспилотник, который незаметно летал в воздухе, поменял направление. В следующую минуту дрон направился к морю и нырнул. Дрон Влетел в воду, заполняя электрические цепи собственным весом, у дрона не было шансов. За Несколько секунд дрон заглох прежде чем упасть в пропасть.

(Неизвестное местоположение)

Человек, одетый в темноте, сидел за монитором, из него выходила небольшая мигающая точка. "Черт!" Раздался грубый голос мужчины, когда он снова хлопнул рукой по консоли. Единственный ответ, который он получил за свои проблемы, - мигание экрана один или два раза. Экран треснул от удара, но человеку было все равно.

Перед его лицом показывалось небольшое сообщение «Нет сигнала», но через несколько секунд оно исчезло и появилось новое изображение. Оживленный человек-паук стоял на экране и строил ему рожи. После этого он показал ему средний палец и обернулся, наклонившись, стягивая штаны и шевеля задом.

"Ах ты маленький...!" Мужчина разозлился на провокацию и снова ударил рукой по экрану. На этот раз монитор полностью разбился, и он порезал руку. Немного крови капало на пол, прежде чем мужчина встал и вытер его. Очистив территорию, произнося череду проклятий, он собрал разрушенное снаряжение и вышел из комнаты. Если кто-нибудь придет в комнату позже, они не узнают, что кто-то был там не так давно.

(Другое неизвестное место)

Черный человек тихо сидел в кресле, читая отчет. У него была черная повязка на глазу, закрывающая один из его глаз, и он носил черный плащ. Мрачный взгляд, казалось, подходил прямо ему в лицо, когда он читал отчет за отчетом. Наконец, через несколько минут раздался небольшой звуковой сигнал.

Ник Фьюри, директор щита и супер-шпиона, медленно повернулся, чтобы посмотреть на звуковое сообщение на экране позади него. Отложив свои отчеты и щелкнув по сообщению, он увидел небольшое вторжение из определенного источника. Источник, который прежде проходил через системы Шилда, источник, который он узнал.

Мрачное выражение его лица сменилось хмурым взглядом. «Они становятся смелее. У меня не так много времени». Он говорил сам с собой, глядя на сообщение и пытаясь отследить, что оно делало. Он отправил конкретное сообщение в терминал на вертолете. Фьюри знал, что если он отправит кого-то исследовать местность, они вернутся ни с чем.

И если бы он сделал что-то подобное, это также предупредило бы их, что он знает кое-что об их цели. Лучше оставить их на время. Закрыв небольшое сообщение и подумав об одном человеке, Фьюри снова вернулся к своим отчетам.

Он не мог помочь ему прямо сейчас. Нет, пока он не закончил свою «уборку дома».

http://tl.rulate.ru/book/25296/532213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку