Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 7: Нет Покоя Грешным :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 7: Нет Покоя Грешным

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Питер медленно шел к входу в закрытый бассейн. Используя свою членскую карточку, чтобы получить доступ, он старался выглядеть незаметным, когда пробирался внутрь, так же, как и бездомный в любом случае. Одно из вещей, который Питер решил довольно рано после того, как стал бездомным, состояла в том, чтобы оставаться относительно чистым. Большая часть денег, которые он зарабатывает, идет в тренажерный зал, а также стиральный коврик для стирки и сушки одежды.

Поскольку не так много мест, где человек мог найти бесплатный душ, Питерс был лучшим выбором, чтобы получить здесь членство. Конечно, в некоторых домах, которые были разрушены и оставлены пустыми после битвы за Нью-Йорк, как называли это СМИ, когда пришельцы дождем сыпались с неба, все еще была проточная вода, но Питер не чувствовал себя вправе пользоваться их ванными комнатами..

Итак, в конце концов, Питер решил потратить те небольшие деньги, которые у него были, ходить в бассейн каждый второй день и умывая. Двигаясь через дверь и направляясь прямо в душевую, ему повезло, что она была относительно пустой. Это был будний день, и большинство людей приходили в бассейн только после работы или учебы. Это оставило Питеру много времени, чтобы принять душ без помех.

Сняв пиджак, убедившись, что его костюм-паук не виден, Питер сложил одежду и подошел к одной из насадок для душа. Было несколько причин, по которым Питеру нравилось принимать душ с меньшим количеством людей, но главная причина была в том, что меньше людей смотрели и начинали задавать вопросы. Но что я имел в виду под этим?

Через много лет после того, как он стал Человеком-пауком и допустил немалую долю ошибок, столкнувшись со всеми манерами преступников и психопатов, его тело получало множество пулевых ранений и шрамов. Благодаря его превосходным целительным способностям все его раны и шрамы были исцелены с течением времени, все, кроме одного. На его спине был один шрам, который никогда не заживал должным образом, и для этого были веские причины.

Удар по спине чуть не лишил его жизни и покалечил его, это было действительно отчаянное время, когда это произошло. Три неровные линии текли по его спине, любезно предоставленные доктором Куртом Коннером, который позже стал Ящерицей и теперь находился в тюрьме, Питер даже не хотел обдумывать, где это может быть.

*Аххх*

* Вздох * Питер слабо вздохнул, когда он слегка повернул голову. Там, в дверях душевой комнаты, стоял молодой человек лет двадцати, все еще старше Питера. У него было потрясенное лицо, когда он посмотрел на Питера в ответ.

Повернув насадку для душа, Петр быстро повернулся и вышел на улицу. Мужчина, стоявший в дверях, едва двигался, когда Питер прошел мимо него, его глаза только расширились от недоверия, когда он посмотрел на кого-то, кто, скорее всего, был моложе его самого, у которого были такие огромные следы от рубцов на спине и такое худое тело. Он знал, что как только кости начинают проявляться так, это уже не здорово. Он будет рассказывать своим друзьям и коллегам об этой встрече позже на работе.

Будучи осторожным, чтобы ничего не разоблачить, Питер вернулся к своей пачке одежды и быстро надел все; Через минуту, выйдя за дверь, Питер почувствовал пульсацию синяков на своем теле и начал думать о том, что делать на день.

«Ха-ха.» Смеясь над мыслью, Питер покачал головой. Он знал, что вернется в патруль рано или поздно. Но, может быть, он мог бы еще поспать до этого. Питер немного подумал над этой мыслью, прежде чем решил вернуться на свою скамью. Он возьмет еще 2 часа, прежде чем вернуться к нему. Это дало бы его телу достаточно времени, чтобы избавиться от всех синяков.

Его потрепанные кроссовки шли по улице, когда он шел головой вниз к своему дому. Некоторые из окружающих обошли его широкими глазами, увидев состояние одежды, которую он носил. Другие повернулись к нему с отвращением, когда чувствовали запах его одежды, которую он забыл постирать последние 3 дня. Но Питер не обращал на это внимания, так как его глаза были слегка не сфокусированы, думая о чем-то другом.

Внезапно из кармана пиджака донеслась вибрация, и он остановился на боковой прогулке. Добравшись до пиджака, он вытащил маленький беспроводной наушник. Немного поработав и поработав, он изменил маленький наушник для получения определенной частоты. Эй, над ним не издевались за то, что он был ботаником годами без всякой причины.

Положив наушникв его ухо, Питер произнес почти шепотом. «Кристалл?» Сам доработав наушники, он знал, что они смогут уловить ее тихий разговор. Кристалл с другой стороны легко могла бы уловить его голос, независимо от количества звука вокруг него. «Привет, Питер. В здании Бакстера произошли беспорядки. Энергия всплывает на опасных уровнях». Услышав, что она сказала, Питер повернул голову в определенном направлении.

С того места, где он стоял, здания не было видно, но он знал город как свои пять пальцев. Где бы он ни находился, он мог найти такое выдающееся здание. Именно там находились новые ребята, Фантастическая четверка. Он не чувствовал сильных вибраций и не слышал сирен, но доверял показаниям Кристалл.

Питер мысленно посетовал, что не сможет поспать эти 2 часа, прежде чем отправиться в сторону переулка. Тем же тихим голосом он снова обратился к Кристал: - Все так, как говорят. Нет покоя грешникам.- Он добрался до переулка и убедился, что вокруг никого нет, прежде чем одеться. Человек-Паук вылетел из переулка, когда люди внизу удивленно посмотрели вверх.

В воздухе толпа не могла расслышать тихий ворчащий голос Человека-Паука. -- Я мог бы поклясться, что я герой! Его тело продолжало раскачиваться в направлении здания Бакстера.

http://tl.rulate.ru/book/25296/528637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку