Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 4: Друг, часть первая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 4: Друг, часть первая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рыжеволосая женщина медленно шла по оживленной улице и ловко уворачивалась от любого, кто пытался на нее наткнуться. Ее глаза вспыхивали время от времени, когда некоторые люди пытались и не могли врезаться в нее, небольшой презрительный взгляд, который она посылала им каждый раз, когда они терпели неудачу, показывал, как сильно она ненавидела этот акт, и ее опытные маневры говорили, сколько раз это случалось с ней.

На ней были синие джинсы и красивый свободный черный топ. Ее волосы струились в небольшой ветер, что было вокруг, и ее красота была чем-то, что привлекает всех мужчин вокруг нее. На плечах у нее была черная сумка, а глаза закрывали темные очки.

С легким макияжем и небольшим количеством губной помады она была воплощением природной красоты, если бы не ее холодное лицо и постоянное презрение к мужчинам, пытающимся почувствовать, она была бы одним из самых доступных людей, которых кто-либо когда-либо встречал.

В этот момент она была на автопилоте, уклоняясь от каждого входящего человека, в то время как она сканировала область и все, что приближалось к ней. За темными очками ее холодные глаза переходили от человека к человеку, помечая их ментальными маркерами. Если кого-то можно считать угрозой на любом уровне, она не позволит ему приблизиться и подготовиться к чему-то. Ее многолетняя подготовка сделала этот процесс автоматическим, и даже если бы она не хотела, то обнаружила бы, что изучает каждого прохожего.

Не то чтобы это не спасло ей жизнь раньше и не сделало ее такой, какая она есть сегодня. Но из-за раннего утреннего времени и небольшого количества людей, куда она направлялась, большинство, если не все люди, будут считаться ничтожными угрозами, и лишь немногие считаются достойными внимания.

Наталья Романова, известная как Наташа Романоф или Нат для друзей , а в народе-Черной Вдовой, продолжала ходить в элегантной манере. Она только что вышла из башни Мстителей в гражданской одежде и направлялась в ближайший парк.

Те, кто думал, что она будет беззащитна в такой одежде, ошибались, так как у нее были ножи и оружие, спрятанные по всему телу. Если кто-то действительно считался угрозой и хотел напасть на нее в такое время, их ждал неприятный сюрприз.

В режиме автопилота ее мысли вернулись к тренировкам в красной комнате и к тому, как они запрограммировали ее с самого раннего возраста. Она даже не могла вспомнить время, когда она выходила и не оценивала всех людей, с которыми сталкивалась. Хотя навыки, безусловно, были необходимы для ее профессии, когда она находилась под их руководством, и стали таким важным активом на ее новом рабочем месте, а еще была небольшая часть ее, которая ненавидела обучение.

Наташа слегка покачала головой, продолжая погружаться в свои мысли; она не хотела сейчас думать о таких вещах, потому что сейчас ей лучше пойти в парк. При мысли о том, с кем она встретится в парке, на ее губах появилась легкая улыбка. Если бы кто-нибудь из ее товарищей по команде увидел, как она улыбается, они бы дважды посмотрели на нее, прежде чем броситься проверить, действительно ли она та Нат, которую они знали.

Очень редко Черная вдова улыбалась, и ее товарищи по команде, вероятно, могли бы перечислить, сколько раз они видели, как она это делала. Конечно, команда была собрана всего несколько месяцев назад, и у них было не так много совместных миссий, но все же. Она была самой холодной из них, обученной убийцей, которая могла бы подумать, что может так лучезарно улыбаться.

Тони Старк, или более известный как Железный человек, немедленно сделал бы снимок и отправился бы на поиски причины такого происшествия, если бы знал. К счастью для Наташи, никто не знал, что она ходит в парк каждые несколько дней.

Ну, может быть, Щит знал, они всегда следили за своими агентами, что бы они ни делали, особенно если они были высокоприоритетным активом, они будут отслежены. Это была мелочь, но это был ее единственный способ снять стресс.

Ну, было еще несколько способов выпустить пар, но недавно она ходила в парк. Спокойствие, которое это обеспечивало, тишина, которая пронизывала все вокруг, притягивали ее, это и еще одно. При этой мысли на ее губах снова появилась улыбка.

Появилась новая причина, по которой она все чаще и чаще ходила в парк. И это было то, что никто не мог догадаться. У нее была скамейка, на которой она всегда сидела, когда ходила в парк; она была в идеальном месте, с прекрасным видом на небольшой пруд, деревья и местность вокруг нее. Но недавно на скамейке, куда она всегда ходила, сидел еще один человек, бездомный.

Бездомный по имени Питер.

http://tl.rulate.ru/book/25296/528175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бомж-Паук
Развернуть
#
А ты догадливый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку