Читать Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 3: Дом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 3: Дом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Дом

* Бах* *бах * * Ратата*

- Знаешь, мне всегда было интересно, действительно ли они думают, что меня убьют, когда используют оружие?"Питер говорил сам с собой, быстро поворачиваясь влево и вправо, уклоняясь от выстрелов. Люди, державшие ружья, продолжали стрелять, пытаясь задеть его тело. - Давай, пристрели его! Стреляй в него!", "Раздави жука!Но разве пауки не паукообразные ?"*Thwip* ", А?"*Whoosh* "наконец-то кто-то, кто действительно понимает!- Воскликнул Питер от счастья, пока мужчина был в замешательстве, но прежде чем он успел подумать об этом, он был уже без сознания.

Быстро отбросив лежачее тело к стене, он переплел его и увернулся от еще большего огня. - Питер, может быть, они верят в один процент вероятности того, что они действительно тебя ударят. Питер тихонько хихикнул, услышав женский голос у себя над ухом, и продолжил уворачиваться от пуль. Остановившись на секунду за колонной, он быстро проверил запасы жидкости в своих веб-шутерах и слегка застонал. Оно почти закончилось -еще одна трата, а денег у него не было.

Двигаясь вверх по стене и прислушиваясь к своему паучьему чутью, он напряг слух, когда один из преступников двинулся в его сторону. Паутина ударила его прямо в лицо, и в следующую секунду его голова ударилась об пол и он потерял сознание. - Черт побери! Черт побери!"*Тррр ** Тррр ** щелк ** щелк * последний бандит, испугавшись, опустошил свою обойму, пытаясь застрелить его, прежде чем выбежать. Когда обойма наконец закончилась, Питер отошел от своего укрытия и подошел к мужчине.

Его тело содрогалось, когда он смотрел на приближающегося красно-синего героя, в его глазах внушительная фигура Человека-Паука казалась в 10 раз больше, чем раньше. - Знаешь, нехорошо называть кого-то жуком!" "Чт... С быстрым ударом в лицо мужчина рухнул на землю.

Оглядевшись по сторонам, Питер слегка кивнул, прежде чем взглянуть на свою изодранную форму, на его лице появилась гримаса. - Еще одна неприятность в этой куче."*Вздох * " Питер. Женский голос снова заговорил ему в ухо: - Да, Кристал? Женский голос продолжал: "Полиция прибудет через 40 секунд; я думаю, мы должны идти. Сейчас также 6 утра; вы хотели, чтобы я напомнила вам. Питер на секунду вздрогнул и посмотрел на часы в банке; действительно было уже шесть утра. - Спасибо, Кристал, остальное я оставлю лучшим в Нью-Йорке. "Thwip" "Thwip "! Несколько хорошо натянутых паутин связали преступников на случай, если они проснутся, что было маловероятно.

Выйдя из здания через одно из окон наружу, он едва успел это сделать, как в поле его зрения вспыхнули красные и синие огни, и он услышал вой сирен. *Зевая* Питер напряженно зевнул, и посмотрел в сторону восходящего солнца. Он решил, что пора домой.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как " это " случилось. После ее смерти он был слишком мал, чтобы стать свободным, и его сразу же отправили бы в службу опеки над детьми, возможно, вывезли бы из штата. Решив, что он не хочет, чтобы это произошло, Питер покинул школу и официально стал бездомным. Единственное, что он успел захватить с собой, прежде чем покинуть дом, в котором вырос за всю свою жизнь, была его старая фотография-дядя Бен и Мэй.

Его сердце разрывалось, когда он покидал дом и все воспоминания, которые были вместе с ним, но он все равно потерял его. К счастью или к сожалению, в школе не было никого, кто бы скучал по нему. Все его друзья, с которыми он когда-то общался, либо переехали, либо умерли, а Флэш по-прежнему вел себя с ним как придурок.

Со дня своего отъезда он числился пропавшим без вести, и ему приходилось держаться подальше от полиции. Одно неверное слово или взгляд выдадут его новые условия жизни.

Работа Питера в "Bugle" все еще каким-то образом выполнялась, он фотографировался и получал мало денег, и никто там, внизу, не знал, что он теперь нищий. Поскольку "тройной Джей" платил ему наличными, у правительства не было электронного следа, чтобы узнать, что он там работает. Именно на эти деньги Питер смог поддерживать постоянный запас жидкости для паутины, покупая то, что было необходимо. Конечно, этого было недостаточно, учитывая стоимость всех химикалий, используемых в жидкости, а небольшое членство в одном из бассейнов вокруг города, он мог содержать себя в чистоте и иметь немного еды, но это было все.

У Питера определенно не было достаточно денег, чтобы снять квартиру или починить костюм; немного еды, которую он ел, было недостаточно для его тела, которое жаждало энергетической пищи. С каждым месяцем его тело становилось все худее и худее. Это не сильно повлияло на него, пока он боролся с преступностью, поскольку у него все еще была супер сила и мощь, но он определенно не был в расцвете сил. За все годы, что он был Человеком-пауком, он никогда не был так плох.

Увидев, что уже шесть часов, Тело Питера вошло в автопилот, направляясь к своему новому дому. Он нашел его месяц или два назад. Возможно, это была всего лишь скамейка в парке, но она была лучше, чем большинство мест, которые он мог найти. Он не хотел ночевать в одном из заброшенных складов, которыми был завален город, так как их часто проверяли и многие сделки с наркотиками проваливались. Конечно, он мог справиться с ними, но ему нужно было тихое место, где он мог бы расслабиться во время сна. Поэтому, естественно, когда он нашел скамейку, которую редко посещали, это было одним из его единственных благ за долгое время.

Тело Питера, естественно, качнулось через небоскребы вокруг него, когда он украдкой прошел мимо башни Мстителей, он действительно не хотел никого встречать, проходя мимо, и направился в переулок рядом с парком.

Облокотившись на пожарную лестницу и убедившись, что вокруг никого нет, он расстегнул одежду, прилепленную к стене, и медленно натянул ее поверх костюма. Было около 3 слоев одежды, слишком мешковатой для него, которую он использовал. Хорошая вещь во всей одежде была количеством тепла, которое они обеспечивали. Накинув капюшон на грубую куртку, которую нашел однажды, он вышел на дорожку и направился в парк.

Теперь, когда ему не нужно было ходить в школу, у него было больше времени, чтобы побыть Человеком-Пауком, и он чувствовал себя уставшим еще больше. Особенно учитывая количество съеденной пищи. Он ловко увертывался от людей вокруг, когда шел по траве к скамейке.

Поднимая глаза от Земли и подходя все ближе и ближе, он заметил рыжую голову в красивом платье, сидящую на его скамейке. У нее было идеально изогнутое тело, когда она сидела там; рядом с ее телом была маленькая черная сумка с пластиковым контейнером, сидящим на вершине. Питер устало улыбнулся, подошел к женщине и сел рядом. Она сидела рядом с ним в темных очках и держалась спокойно.

Конечно, так было не всегда, и только недавно она выказала такое спокойствие, до того, как они впервые встретились, она была холодна как лед и почти не разговаривала, не то чтобы Питер возражал. Взглянув на пластиковый контейнер с едой, Питер улыбнулся и потянулся за ней. Откинув крышку, он понюхал еду и поблагодарил ее.

- Ты знаешь, Наташа, ты моя вторая любимая рыжая, которую я знаю.

Женщина, Наташа, наконец повернула голову и посмотрела на него с легкой улыбкой. - Вторая любимая, говоришь?"

http://tl.rulate.ru/book/25296/527725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку