Читать Reincarnation: Draco Malfoy / Реинкарнация: Драко Малфой: Глава 2. Привыкнуть к новой жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation: Draco Malfoy / Реинкарнация: Драко Малфой: Глава 2. Привыкнуть к новой жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Привыкнуть к новой жизни.

Жизнь шестилетнего Драко Малфоя была скучной. Во-первых, я не мог практиковать магию. И моими единственными настоящими собеседниками были домашние эльфы, которые были нормальными, но потом стали действовать мне на нервы. Не поймите меня неправильно, мне нравятся эти жуткие маленькие существа, они милые с их "большими глазами, огромными ушами". Но их голоса скрипучие и то, как они говорят, делая грамматические ошибки, немного раздражает. Как сейчас:

"Что Мисси может сделать для молодого хозяина?"

"Скажи маме, когда она вернется с собрания, что я хочу начать уроки магии. Если я останусь в этом поместье еще на один день, ничего не делая, Я убью себя!" - Драко застонал. Он лежал на богато украшенном диване в красиво оформленной гостиной (одной из многих), тупо глядя на свисающую с потолка хрустальную люстру. Это было красиво, особенно когда солнечные лучи падали на него и несколько цветов отражались в окружающей обстановке.

"Госпожа говорит Мисси, что в понедельник придет учитель этикета и языков. Никакой магии для молодого мастера!"

С этими словами домовой эльф, которого звали Мисси, исчез. Вероятно, потому что Драко начал действовать ей на нервы, и она хотела избежать дальнейших вопросов. В конце концов, сегодня Драко не в первый раз пытался ее шантажировать, для того, чтобы он смог обучаться магии.

Однако и ему было нелегко. За обедом, в присутствии родителей, ему пришлось несколько раз поскулить, чтобы начать уроки. Драко узнал, что обучение детей в волшебном мире обычно начинается, когда ребенку исполняется семь лет. Технически, именно тогда ребенок мог начать безопасно практиковать магию. Число 7 было самым магическим числом, и волшебники особенно придерживались его. Поэтому, сколько бы Драко ни скулил, ему не разрешалось даже взглянуть на книгу по теории магии!

Но кое-что из своих усилий он все-таки извлек: уроки по немагическим предметам. Его родители согласились, что он должен быть чем-то занят, и эти уроки были тем занятием.

---

Уроки этикета включали в себя несколько предметов, таких как правила обеденного стола, дресс-код, правильная речь, танцы и другие бесполезные вещи. Драко также не был впечатлен своим учителем этикета, суровой пятидесятилетней незамужней женщиной без капли юмора.

Тем не менее, его учитель языков был хорошим. Это был старик с коротко подстриженной седой бородкой и сверкающими серыми глазами. Они с Драко очень хорошо ладили, потому что Драко было легко учить. Драко, очевидно, умел читать и писать, он также свободно говорил по-русски и по-французски, так как это были языки, которые он изучил в своей предыдущей жизни. Учителя языков звали Филипп Кролик, и да, это было настоящее имя. Драко любил называть его Мистер Кролик.

Поэтому, несмотря на то что ему пришлось многому научиться в классе этикета, Драко сосредоточился только на изучении латыни и немецкого. Для многоязычного человека с детским мозгом (который усваивает информацию легче, чем взрослый) изучение двух новых языков было не так сложно.

Когда дни Драко, наконец, начали заполняться различными видами деятельности, у него появилось новое хобби.

На территории поместья были конюшни, в которых размещалось множество магических существ, похожих на лошадей. Были аликорны (крылатые лошади с рогом), абраксаны (крылатые лошади без рога), гиппогрифы и грифоны.

Когда Драко вспомнил о существовании этих конюшен, он также вспомнил свою давнюю мечту научиться верховой езде. Поэтому он не стал терять времени и пошел к родителям, чтобы узнать о репетиторстве по этому предмету. Так что Драко не потребовалось много времени, чтобы начать медленно ездить верхом на лошадях, а в конечном итоге - и на других существах.

Когда Драко освоился в новой жизни, он постепенно начал забывать старую.

Затем, наконец, настал его седьмой день рождения, а вместе с ним - долгожданные уроки магии.

http://tl.rulate.ru/book/25230/548773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мне все нравится, спасибо
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
вот нихерашечки не верится, что за 1 год можно забыть 30лет жизни. или он на столько долбоящер с дырявой бошкой?
Развернуть
#
Думаю автор имел ввиду образ жизни, человек очень быстро привыкает к хорошему.
Развернуть
#
Какие к черту гиппогрифы,в оригинале он хапнул от этих существ.
Развернуть
#
В оригинале он драко получил ******** от гипогрифа отчасти из за того не следовал правилам безопасности отчасти от того что хагрид хреновый учитель
Развернуть
#
И от того что он скорее всего ********** в детстве и даже не думал чему-то учиться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку