Читать Reincarnation: Draco Malfoy / Реинкарнация: Драко Малфой: Глава 1. Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation: Draco Malfoy / Реинкарнация: Драко Малфой: Глава 1. Начало

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Начало

Я не ожидал, что умру в возрасте тридцати лет. Кто ожидает? Но... в жизни все случается, как например дорожно-транспортные происшествия.

Тысячи людей умирают на дорогах каждый год, и я просто стал еще одним статистическим числом где-то там.

Чего я, однако, не ожидал, так это того, что в следующий момент проснусь в теле шестилетнего светловолосого мальчика. Я мог вспомнить свою прошлую жизнь, но у меня также были воспоминания этого ребенка.

Признаюсь, я был немного глуп и не сразу связал довольно печально известное имя этого мальчика с моей самой любимой книгой.

Сначала я подумал, что мои родители были какими-то странными фанатиками серии о Гарри Поттере. Но потом я вспомнил, что моя новая семья была частью дворянства, так как это могло быть?

И тут меня осенило: магия!

М-А-Г-И-Я

Это слово само по себе удивительно!

И вдруг это стало реальностью.

Мое новое имя было Драко Люциус Малфой, и я был волшебником.

Я был рад, что моими опекунами были домашние эльфы и что мои родители редко бывали дома или не уделяли мне много внимания. Домашние эльфы не задавались вопросом, почему обычно веселый и немного высокомерный молодой хозяин самого древнего и благородного дома внезапно переживает кризис среднего возраста. Или почему его личность изменилась. Или все вопросы, которые он вдруг задавал были (где столовая? Где я? Я действительно Драко Малфой? Существует ли магия? Гарри Поттер?). Их это не волновало.

После первых нескольких дней, которые я провел, оплакивая свою потерянную жизнь, предыдущую семью и тот факт, что я перевоплотился как единственный сын преданного слуги сумасшедшего, я решил отложить угнетающие мысли в сторону и наслаждаться своим вторым детством. На этот раз только с помощью магии.

Также очень помогло то, что я в какой-то степени я знал будущее и мог принимать превентивные меры, чтобы защитить себя. Может быть, я даже помогу своей нынешней семье. Я не чувствовал привязанности к ним. Я почти не виделся с отцом и матерью, если не считать одного часа в день, да и то за ужином.

Мне было жаль настоящего Драко, который вырос таким, без особого внимания и любви со стороны родителей. Неудивительно, что он оказался высокомерным и гордым мальчиком - его родители, мои новые родители, осыпали его материальными вещами вместо теплых слов или утешительных объятий. Так что, по его мнению, чем больше подарков дарили его родители, тем больше они любили его. И такая бедная семья, как Уизли, которая не могла позволить себе многого, стала предметом презрения, потому что в голове Драко - они недостаточно любили друг друга.

Драко был веселым мальчиком, который боготворил своего отца и старался изо всех сил заставить его гордиться. Соединив свое сознание с сознанием оригинала, я начал понимать его больше.

Шли дни, и я больше не мог нас разлучать - его воспоминания стали моими, а мои-его. Я мог сказать это, потому что постепенно наши эмоции перекрывались, и мальчик, который появился в результате этого слияния/частичной реинкарнации, был немного высокомерным, немного веселым и очень зрелым. И этот мальчик все еще каким-то образом уважал Люциуса Малфоя и хотел, чтобы он гордился им!

Ужас!

Я постепенно освоился в новой жизни и в самом древнем и благородном доме Малфоев родился новый Драко Малфой.

http://tl.rulate.ru/book/25230/548772

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Погнали-с
Развернуть
#
только бы он не начал выгораживать Узли...
Развернуть
#
Начало заинтересовало
Развернуть
#
Слияние это проблема, но просто используй высокомерие и подови чувства к чмошнику с полочкай с сердцем дракона 😃
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Только не лобызи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку