Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 111: Уважение к Молодому Мастеру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 111: Уважение к Молодому Мастеру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шанхай, Город Тяньхай, штаб-квартира развития информации и культуры, двенадцатый этаж, Компания Видео-Обменника "So Cool" внутри небольшого конференц-зала.

- Директор Ву, почему вы так спешили нас собрать?

- Верно, в последний раз у нас была такая срочная встреча, должно быть, два года назад?

- Может быть, на нас опять свалилось что-то хорошее?

В конференц-зале собрались семь руководителей Компании Видео-Обменника "So Cool". Предводитель был одет в чёрный костюм, его лицо раскраснелось, а волосы были расчёсаны до блеска. Он был директором Компании Видео-Обменника "So Cool", Ву Юдао.

Его звали Юдао. На самом деле, он действительно оправдал своё имя. В то время, когда ещё не существовало широкополосного доступа в интернет, он уже приступил к разработке веб-сайта для обмена видео. В то время говорили, что он бросал деньги в реку и мог видеть только рябь. Но менее чем за два года была создана широкополосная связь, и поэтому видеохостинг "So Cool" поднялся до славы, захватив всё Небесное Государство и став бесспорным лидером в этой области.

Чистая стоимость такого веб-сайта для обмена видео также выросла с первоначальных 10,2 миллионов юаней до сегодняшних трёх миллиардов юаней.

Всё это произошло благодаря необычайной проницательности Ву Юдао.

На этот раз, поскольку он собрал всех вместе посреди ночи, это было не так уж мало.

- Главный редактор Чжэн, можете начинать - Ву Юдао посмотрел на более чем 40-летнего мужчину средних лет - Сначала ты объяснишь, а я заполню остальное.

- Ага, хорошо - Главный редактор Чжэн кашлянул, прочистил горло и сказал - Причина для сбора всех здесь в том, что Мисс Чжан Цай из Компании Цайвэй только что позвонила мне. Она сказала, что новый фильм их Молодого Мастера "Неожиданно"! закончил производство. Мы ещё не видели оригинальное видео, но я хочу сказать, что мы должны быть быстрыми, если хотим.

Когда он закончил, остальные сразу же начали обсуждать.

- Молодой Мастер? Организатор концерта Мисс Ньянвэй?

- Этот супер расточитель? Его идеи всегда не плохи!

- Это верно. Хотя он супер расточитель, его сцены всегда большие. Его фильм не должен быть слишком плохим, мы должны определенно дать ему больше ресурсов!

Кашель. Главный редактор Чжэн кашлянул и сказал - Причина для сбора всех, потому что, общая стоимость, используемая для производства фильма была... 100 000 юаней или около того, и продолжительность фильма составляет десять минут.

На этот раз все были ошеломлены. - Сто тысяч юаней? Как такое может быть? Как это возможно, что легендарный Молодой Мастер потратил только 10 000 юаней на фильм?

-;Точно, даже чаевые, которые он обычно даёт, также в тысячах и десятках тысяч, но он потратил только 10 000 на этот фильм!?

- Десять минут? Короткометражный фильм? Даже продолжительность нормальной длинной рекламы такого же времени, не так ли?

- Позвольте мне объяснить - Затем заговорил Ву Юдао, сидевший в центре - Чтобы быть честным со всеми, этот фильм, мы обязательно должны победить. Даже если это просто из уважения к Мисс Ньянвэй, мы должны принять это. Вопрос в том, сколько ресурсов мы должны дать.

- Независимо от качества этого короткометражного фильма, есть очень важный момент—этот фильм-работа Молодого Мастера. Молодой Мастер - это тот, кто может думать об использовании 40 роскошных автомобилей в качестве освещения и помог Мисс Няньвэй подняться до славы за одну ночь. Я считаю, что творчество этого фильма не будет плохим.

- Как всем известно, сейчас в нашей стране уже есть три-четыре видеохостинга. Если мы не примем его, из-за влияния Молодого Мастера, я определенно верю, что другой веб-сайт будет готов бросить деньги на покупку авторских прав на фильм, даже если это просто право его транслировать.

- Поэтому, даже если рейтинг зрительской аудитории низкий, он всё равно должен быть. Во всём есть две стороны. Независимо от качества фильма, просто фон за ним стоит усилий. Если мы не возьмем его, это определенно повлияет на впечатление Молодого Мастера о нашей компании. В следующий раз, даже если у него будут хорошие видео, он не будет думать о нас. Кроме того, если другой веб-сайт протранслирует своё видео, и оно станет популярным, мы создадим сильного конкурента для себя.

Закончив эти слова, Ву Юдао глубоко вздохнул и спросил - Что вы, ребята, думаете?

- Это верно. Все кивнули.

Ву Юдао действительно был достоин своего имени, его слова имели смысл.

Никто из присутствующих здесь не осмеливался оскорбить нынешнего Хонг Дали. Даже если они не учитывали его семейное происхождение, только тот факт, что он подтолкнул Ли Няньвэй к славе, в сочетании с тем, что Ли Няньвэй была чрезвычайно лояльной к нему, они не могли позволить себе оскорбить его. Как только они действительно оскорбят его, с его беззаботным характером, никто не мог сказать о последствиях. Но одна вещь, в которой они могли быть уверены, что, если бы они были врагами, независимо от того, какой конкурирующий веб-сайт поддерживал Ли Няньвэй, это определенно повлекло бы за собой серьёзные последствия для Компании Видео-Обменника "So Cool".

- Директор Ву, я предлагаю предоставить им наши лучшие ресурсы - Сказал один из руководителей - Как бы то ни было, видео концерта Мисс Няньвэй заставило трафик нашего сайта вырасти на целых 6% Только ради этого мы должны проявить к ним уважение.

Другой руководитель сказал - Я согласен. На этот раз, независимо от качества плёнки, мы должны дать им лучшее. Просто считайте, что это обмен на их дружбу—оно того стоит. Моё предложение также дать нашу самую лучшую обработку.

В этом отношении все в конце концов согласились.

На самом деле, именно так всё и происходило большую часть времени. Ничто не приходит бесплатно - все эти кажущиеся бесплатные вещи приходят из-за силы.

- Тогда решено, я им сейчас позвоню. Директор Ву мгновенно принял решение.

………

Здание Чэньхуэй, 9-й этаж, Компания Цайвэй.

- Здравствуйте, это Чжан Цай - Чжан Цай подняла телефонную трубку, улыбнулась и сказала - Могу я узнать результат обсуждения в вашей компании?

- Мы решили - Голос Ву Юдао раздался с другой стороны - Моя компания решила предоставить лучшие ресурсы и рекомендательные слоты, которые у нас есть для фильма молодого Мастера. В том числе поиск по умолчанию, рекомендации на главной странице, ссылки на веб-сайт и тому подобное.

Чжан Цай мгновенно сказала - Хорошо. Я считаю, что ваша компания точно не будет разочарована. Сейчас я пришлю фильм.

………

Пять минут спустя, в небольшом конференц-зале, Штаб-квартира компании по развитию информации и культуры.

- Это... это... - глядя на экран ноутбука на столе, все были поражены. После короткого молчания все расхохотались - Этот Молодой Мастер, я восхищаюсь им, я действительно восхищаюсь им, ха-ха!

- Хахахаха, этот фильм определенно станет популярным. Если нет, я съем экран дисплея!

- Я съем стол в зале заседаний!

- Я съем всё это прохладное здание!

Ву Юдао громко рассмеялся и хлопнул ладонью по столу - Ладно, хватит болтать ерунду. Хахахаха, на этот раз наше решение было абсолютно правильным, хахаха. Теперь, сразу же начать загрузку этого фильма в интернет. Я хочу, чтобы обычное, хахаха, стандартное качество и высокое качество, все три версии были загружены. Подождите, подождите, попросите отдел субтитров начать делать английские субтитры сейчас же! Я хочу, чтобы его как можно больше продвигали на нашем сайте! Отложите все остальные видео в сторону! Я хочу, чтобы все посетители нашего сайта увидели этот фильм!

http://tl.rulate.ru/book/25172/574360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Как работает ютуб по мнению китайских авторов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку