Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 110: Я не прошу быть богатым, но быть невероятным :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 110: Я не прошу быть богатым, но быть невероятным

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Папа, Мама, я дома! - Как только он вернулся домой, Хонг Дали бросил свою сумку на диван и начал кричать - Я принёс фильм! домой! Мам, Мам!

- О Боже, наш маленький расточитнльный сын вернулся домой? Не кричи так громко, мы тебя уже услышали! - Лан Руокси выбежала, чувствуя себя одновременно и радостно, и сердито. Она помогла Хонг Дали снять куртку и спросила - Почему ты так спешишь, ты как будто увидел призрака.

- Хе-хе, короткометражный фильм, который я только что закончил, я принёс его домой, чтобы вы с папой посмотрели - Хонг Дали усмехнулся и сказал - Он ещё не выпущен—вы будете смотреть его из первых рук! Сказав это, он достал из кармана флешку и протянул её матери.

Лан Руокси смеялась, пока она не наклонилась. Она протянула палец и постучала по его лбу - Этот маленький негодяй вырос, ты знаешь, что мы с твоим отцом должны первыми посмотреть хорошие вещи? Сказав это, она обернулась и закричала - Муженёк, выйди и посмотри фильм, который снял наш маленький расточитнльный сын!

- Я уже слышал, хе-хе - Хонг Вэйго, держа в руке трубку, вышел из комнаты. Когда он шёл, он сказал - Посмотрите, как взволнован Дали, этот фильм должен быть довольно хорошим. Поторопись, дай мне посмотреть.

Затем Лан Руокси подключила флешку к порту телевизора. Очень быстро, прозвучал звук начала фильма

Через две минуты.

Лан Руокси смеялась до тех пор, пока не упала в объятия Хонг Вэйго и не смогла отдышаться - Ха-ха-ха, наш маленький негодяй действительно может всё испортить, этот фильм действительно очень интересный. Посмотри на его лицо, какое глупое!

Хонг Вэйго тоже громко рассмеялся и сказал - Я не знал, что ты можешь так снимать короткометражный фильм, ха-ха. Совсем неплохо - Сказав это, он коснулся подбородка - Кстати, о лакеях, которых нашёл Дали, они тоже неплохи. Как зовут этого парня, который играет роль антагониста?

Хонг Дали потянул себя за волосы, подумал немного, прежде чем, наконец, покачал головой - Э-э, говоря об этом, я никогда раньше не спрашивал его имени.…

- …

Лан Руокси - Ты маленький негодяй, ты всё ещё такой беспечный, хе-хе.

Меня зовут Ли Ян, и моё хобби с юных лет - выполнять поручения. Конечно, по сравнению с этим я предпочитаю быть лакеем, это меня тоже интересует. Так вот, моя профессия также должна быть лакеем.

Что плохого в том, чтобы быть лакеем? Каждый день я следую за Молодым Мастером, ем хорошую еду и трачу деньги. Тем более что Молодой Мастер очень заботится о нас, лакеях. Обычно, когда он в классе, у нас будет больше свободы, поэтому мы можем с удовольствием флиртовать или заниматься сёрфингом в интернете, пока мы не слишком далеко от Молодого Мастера.

После того, как он закончит уроки, нам придётся выполнить для него кое-какие поручения. Каждый день мы следуем за Молодым Мастером и ходим вокруг него, и это тоже привело к увеличению нашего взгляда на мир.

Не понимаю, почему у нас сейчас нет супруг, в прошлом это было потому, что мы не могли их получить. Теперь это потому, что мы больше не готовы довольствоваться средними стандартами! Те, кто хочет быть женой нас, лакеев, они должны быть по крайней мере красивыми и богатыми, иметь гладкие, длинные волосы, хорошую фигуру и должны быть нежного возраста!

Несколько дней назад ко мне проявляли интерес несколько девушек. К сожалению, они не соответствовали стандартам. Вздох, говоря об этом, их стандарты были не так уж плохи на самом деле.

Но кто я? Я самый способный лакей при Молодом Мастере! Я всегда на первом месте, когда нужно выполнить какое-то поручение!

Не смотрите свысока на профессию лакея. Если бы это был кто-то другой, у них даже не было бы шанса стать лакеем!

Молодой Мастер однажды сказал - С древних времен никогда не было лакея, который был бы так лакеем, как я! Смотрите, смотрите! Слова Молодого Мастера действительно впечатляют, обычный человек не смог бы сказать что-то подобное!

Кроме того, быть лакеем не так просто, как просто выполнять поручения, вы также должны уметь действовать!

Несколько дней назад, когда мы снимались фильм "Неожиданно"! с Молодым Мастером, знаете что? Я квалифицированный лакей, Молодой Мастер даже позволил мне выступить в важной роли! Это то, что обычный человек может разыграть?

Я был взволнован и был полностью погружён в актёрскую игру. Когда я лежал на земле, моя поза была точной, а выражение лица соблазнительным. Если бы это был обычный парень, не ожидайте, что он сможет это сделать.

Конечно, мой брат тоже был неплох. Эта сцена, где он бежал на закате, его поза была идеальной, а скорость просто приятной, это было впечатляюще!

Молодая Мадам сказала, что старый Мастер и Мадам сначала посмотрят фильм, прежде чем выпустить его в интернете.

Итак, я размышлял. Когда фильм будет выпущен, скорость загрузки, безусловно, будет очень высокой. Возможно, даже выше, чем на концерте Леди Ньянвэй. По крайней мере, я предсказываю, что это будет вокруг этого стандарта!

Будучи лакеем, я буду известным человеком в будущем! Знаете ли вы, что значит быть известным человеком? Я не прошу быть самым богатым, но самым невероятным!

………

Здание Чэньхуэй, 9 этаж, Компания Цайвэй

- Здравствуйте, это главный редактор сайта Компании Видео-Обменника "So Cool"? Я из Компании Цайвэй, менеджер Леди Няньвэй Чжан Цай - Чжан Цай держала телефон, её голос излучал глубокое чувство уверенности - Первый эпизод фильма нашего Молодого Мастера "Неожиданно" был завершён. Могу ли я узнать, можно ли организовать слот для рекомендаций с вашего сайта?

Уверенность приходит от силы. С самого концерта Ли Няньвэй Чжан Цай был уверена, что другой человек не отклонит её просьбу.

Действительно, в трубке раздался молодой женский голос - Мисс Чжан Цай, пожалуйста, подождите секунду, главный редактор сказал, что он не может легко принять решение сейчас. Нам нужно провести короткую встречу на десять минут - К концу она не забыла утешить Чжан Цай - Мисс Чжан Цай, пожалуйста, успокойтесь. Мы постараемся придумать лучшие решение.

- Хорошо, конечно - Чжан Цай улыбнулась и повесила трубку.

- Сестра Цай, что они сказали? - Ли Няньвэй обычно остаётся в офисе. Хонг Дали специально устроил комнату около 100 квадратных футов для неё, чтобы использовать в качестве спальни - Ли Няньвэй была вполне удовлетворена этим. В конце концов, пребывание здесь предотвратит массу неприятностей.

Чжан Цай улыбнулась и сказала - Это не должно быть большой проблемой. Продукты Молодого Мастера имеют довольно неплохую репутацию на веб-сайте обмена видео, поэтому они не захотят использовать свои ресурсы на нас.

Ли Няньвэй слегка кивнула и сказала - Сестра Цай, я видела много гениев раньше, но кого-то вроде Молодого Мастера, это первый раз.

- Хе-хе-хе, этот Молодой Мастер, он действительно может всё испортить - Говоря о Хонг Дали, Чжан Цай хотела улыбнуться. Она сказала - Он действительно может придумать всевозможные идеи, и каждый раз это не перестаёт меня удивлять.

Ли Няньвэй была с ней вполне согласна - Вот именно. Мой концерт, скоро начнётся, "Я певец", а также фильм! Каждая из этих идей, как правило, удивляет всех.

Чжан Цай посмотрела в окно, глядя на ночной вид, и сказал - Да. На самом деле, в начале, мы оба работали на Молодого Мастера из-за нашего будущего. Но теперь я передумала. Няньвэй, тебе интересно, какие невероятные и невообразимые вещи Молодой Мастер будет делать в будущем?

Ли Няньвэй кивнула и сказала - Но любопытство - это один из аспектов, мне также нравится видеть, как Молодой Мастер беззаботно растрачивает свои деньги. В те времена он всегда стремится привлечь к себе людей.

- Ты влюбилась в Молодого Мастера? - Чжан Цай улыбнулась и спросила.

- Я не уверена - Ли Ньяньвэй погладила тёмно-золотую серьгу на её ухе и сказала - Но я знаю, что если он пострадает, моё сердце будет болеть.

http://tl.rulate.ru/book/25172/573604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку