Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 112: Ты должен посмотреть это :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 112: Ты должен посмотреть это

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как старший музыкальный продюсер из музыкальной Компании Ку Ге, Шэнь Вэньши действительно скучал от бездействия в течение последних нескольких дней.

Поскольку до сегодняшнего дня он слушал концерт Ли Няньвэй, то не мог получить никакого удовольствия от прослушивания других песен. На самом деле он хотел, чтобы всё музыкальное программное обеспечение Ку Ге использовалось исключительно для того, чтобы рекомендовать песни Ли Няньвэй. Конечно, это было невозможно. Независимо от того, насколько велики были песни Ли Няньвэй, он должен был следовать правилам.

При первых проблесках рассвета ошеломленный Шэнь Вэньши вылез из постели. Он включил планшет, вошёл в свой аккаунт Синхай Weipo и опубликовал статус - Какие скучные последние два дня, есть ли у кого-нибудь хорошие песни, чтобы порекомендовать? - От скуки. Затем он привычно просмотрел "горячие" темы.

- Хм? "Неожиданно"! ? Первый в "горячей" теме рейтинга? Что это вообще такое? Как получается, что его оценка намного выше, чем у второго? - Озадаченный Шэнь Вэньши нажал на ссылку и понял, что все те, кто внёс свой вклад в раздел комментариев, дали сильную похвалу.

- Хороший фильм? Видео-Обменник "So Cool"? - Сразу же Шэнь Вэньши последовал рекомендациям комментариев и нажал на ссылку на сайт "So Cool". На первой странице он был потрясён до глубины души - Ни за что? Что это за чертовщина? Это "Неожиданно"! на самом деле забрал половину площадки веб-страницы!? Неужели главный редактор "So Cool" сумасшедший?

Однако всему была причина. В противном случае, даже если бы веб-сайт показал его таким образом, это была бы всего лишь рыба на сковороде, вымирающая вскоре после этого.

При нажатии на ссылку "Неожиданно" видео веб-страницы, отображаемые номера дали Шэнь Вэньши огромный шок - 543 245 загрузок!? 1,654,187 просмотров!? Вчера даже не было этого фильма, и теперь он получил так много загрузок за одну ночь?

Как говорится, за каждым событием должна быть какая-то причина. Если бы причина его огромной популярности была из-за безумного показа, загрузки бы выдвинули на первый план проблему. Пользователи не были глупыми—если бы видео было плохим, никто бы его не купил.

- Это действительно так здорово? - Видя это, Шэнь Вэньши уже приобрёл некоторую базовую уверенность. Затем он нажал на воспроизведение видео.

Во-первых, был нежный голос, как введение "эта программа—"

Затем послышался более грубый мужской голос " Расточительным Альянсом"..., за которым последовал молодой голос - "Я хочу растрачиваться, я хочу потратиться!"

За ним последовал нежный женский голос "И—"

Потом был всё ещё предыдущий мужской голос - "Тан Энтерпрайзис" Затем раздался тихий женский голос - "Не прекращай принимать лекарства!"

Мужской дубляж - "Возбуждённые Напитки" - На этот раз молодой голос намеренно заговорил грубее, продолжая - Мисс Мэй пьёт целый день, и мне не по себе!

Нежный женский голос заключил - Спонсируется и транслируется!

— Птуй ... - Шэн Вэньши не смог сдержаться, упал на кровать и истерически захохотал. Он продолжал смотреть, смеясь, и ждал, пока не услышал - Вся моя жизнь была без сожаления, я помню пробежку к закату в тот роковой день... - В это время таинственный вид сзади фигуры в Древнем костюме бежал очень медленно сбоку, оставляя только одинокий вид сзади - Это была моя потерянная молодость, ах~~~

Это очаровательное "ах~~~~", хотя и было всего лишь одним словом, было всеохватывающим. Она включала в себя нежелание, несчастье и различные другие эмоции, особенно последнюю ноту, которая могла непосредственно затронуть струну в душе. Шэнь Вэньши услышал его один раз и больше не мог сдерживаться, катаясь по кровати и истерически смеясь - Ахахахахахахаха, это так смешно! Это ... это слишком, хахаха!

К счастью, у него было здоровое тело. Иначе он бы до смерти рассмеялся!

- Вирус! Это шоу должно стать вирусным! - Глаза Шэнь Вэньши сияли. Видео не было длинным, но, основываясь на его острых чувствах индустрии развлечений, Шэнь Вэньши был уверен, что видео станет вирусным!

- Финал должен включать продюсера. Это отличная идея! - Глаза Шэнь Вэньши были прикованы к экрану, когда он продолжил - Огромный эффект с небольшим производством. Это видео, вероятно, заняло менее 50 000 юаней для производства и всё же пригласило такую замечательную репутацию ... невероятно!

Шэнь Вэньши уже знал, что, когда это видео будет распространено, производственная команда определенно станет очень востребованной!

Следует знать, что всего за одну ночь было загружено более 500 000 загрузок - и это потребовало оплаты. Этого момента было достаточно, чтобы показать качество видео. Главный актёр, с этим восхитительным характером, сделал его особенно непревзойдённым!

Гений, это гениально!

В развлекательном бизнесе такая команда, которая может производить такую небольшую продукцию с огромным охватом - это определенно перспективная команда, определенно скудный ресурс в развлекательном бизнесе, с которым каждый хотел связаться. Если бы кто-то связался с ними так же, как они начинали бум, будущие переговоры были бы легче.

Подумав об этом, Шэнь Вэньши немедленно взял свой мобильный телефон и приготовился позвонить своему менеджеру, чтобы помочь связаться с ними. Несмотря на то, что основной бизнес-центр Ку Ге был в музыке, это не означало, что в будущем они не будут выпускать такие короткие фильмы. Даже используя его в качестве рекламы было бы хорошо.

- Где она, где она? - Шэнь Вэньши просмотрел весь фильм и, наконец, нашел его - Компания Цайвэй!? Компания Ли Няньвэй? Молодой Мастер!?

- Неудивительно... неудивительно... - Шэнь Вэньши уронил телефон и беспомощно улыбнулся - Гений, абсолютный гений!

Если непрофессионал не имел представления о развлечениях Цай Вэй, то Шэнь Вэньши не был одним из них, так как он был одним из немногих, кто знал о его внутренних событиях. Он был первым, кто узнал об инциденте, в котором Дин Чэнчжи получил спонсорскую сумму в 5 000 000 от Молодого Мастера.

Из-за этого Дин Чэнчжи хвастался этим с тех пор.

- Развлечения Цай Вэй, Молодой Мастер. Шэнь Вэгьши глубоко вздохнул - На этот раз другого выхода нет. Странный темперамент этого Молодого Мастера хорошо известен среди нашей маленькой общины. Он определенно не будет заинтересован в этих небольших деньгах от принятия спонсорства или рекламы. Жаль упускать такую хорошую рекламную возможность, вздох…

Он долго не мог прийти в себя, прежде чем решительно загрузить видео в планшет. Затем он продолжал рассылать телефонные звонки своему хорошему другу, Дин Чэнчжи.

В тот момент, когда линия соединилась, Шэнь Вэньши взревел - Старый Дин, ты должен посмотреть на это!

- В чём дело? Я ещё не совсем проснулся - Нетерпеливый голос Дин Чэнчжи прозвучал из телефона, когда он продолжил - Дай мне поспать ещё немного.…

Шэнь Вэньши продолжал кричать - Позволь мне сказать тебе это. Если ты не поторопишься, я гарантирую, что ты пожалеешь об этом на всю жизнь! Всю свою жизнь!

- Что за спешка? Не мог бы ты подождать несколько минут? - Дин Чэнчжи собирался снова заснуть. На самом деле, в этот период продюсирование саундтрека к “Вспышка Шторма" сделало его очень занятым каждый день. Он действительно устал.

- Даже хоть несколько секунд! - Снова взревел Шэнь Вэньши - Компания Цайвэй выпустила новый фильм, снятый Молодым Мастером!

http://tl.rulate.ru/book/25172/574361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку