Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 109: Стоимость присоединения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 109: Стоимость присоединения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хе-хе, твоя голова. Несмотря на то, что вы говорили так громко, разве вы всё ещё здесь не ради денег?

Конечно, Хонг Дали это не волновало - пока он приедет, было бы намного легче пригласить других знаменитостей. Миллион юаней того стоил!

Можно сказать, что вначале "Я Певец" нуждался в ком-то с достаточным влиянием, чтобы привлечь других участников. В конце концов, в таком соревновании было бы неплохо, если бы они выиграли, но как только они проиграли, это было бы довольно неловко. Теперь, когда Чу Чжунцинь сделал "Я певец" такое большое одолжение, он, естественно, заслужил некоторую награду.

Поэтому Хонг Дали взял трубку, усмехнулся и сказал - Мистер Чу, вы слишком вежливы. Если вы не заняты, можете прийти завтра? Я попрошу Сестру Цай принять вас и обсудить шоу, как это звучит?

- Ты ... легендарный Молодой Мастер?

Кто-то, кто мог говорить с ним в такой ситуации и казался таким молодым, это мог быть только Молодой Мастер. Таким образом, Чу Чжунцинь быстро догадался, кто он такой.

- Здравствуй, здравствуй, значит, мне ехать завтра? Да, я приеду туда около четырёх часов дня. Кстати, я тоже видел концерт Леди Ньянвэй. Это было потрясающе!

- Ты мне льстишь, мне всегда везёт.

Хонг Дали приписал все заслуги своему везению и сказал.

- В таком случае я буду ждать твоего прибытия. Я считаю, что это шоу, безусловно, увеличит твою славу.

- Нет проблем, вы слишком вежливы - Чу Чжунцинь казался вполне счастливым - Раз уж всё улажено, я больше не буду вас задерживать. Увидимся завтра.

- Ага, увидимся завтра - Сказав это, Хонг Дали повесил трубку.

Чжан Цай спросила - Молодой Мастер, что касается этого Чу Чжунциня... у вас есть какие-нибудь планы на него?

Хонг Дали улыбнулся и сказал - Кто знает, насколько он способен. Меня не волнуют другие вещи, до тех пор, пока он не сделает большой ошибки в своём первом выступлении, а затем пусть он получит первую позицию в знак нашей признательности. Хотя делать такие вещи довольно бессмысленно - Сказав это, Хонг Дали засмеялся и сказал - Но мы должны показать нашу искренность.

То, что он сказал, было логично.

Честно говоря, для “Я Певец” нужен был кто-то, кто мог бы удержать сцену. Этот человек не обязательно должен был получить первое место, но у него должно быть достаточно престижа. Если нет, то было бы трудно пригласить других певцов. Поэтому предоставление ему первого места за первое выступление было знаком его благодарности. Что касается его результатов после этого, то это будет зависеть от его собственных возможностей.

- Хорошо, Молодой Мастер - Чжан Цай взяла телефон и сказала - Теперь, когда Чу Чжунцинь согласился присоединиться к шоу, мы начнём приглашать других певцов?

- Ага, ты можешь начать звонить им прямо сейчас. Что касается этого аспекта, ты более знакома в нём.

- Хорошо.

Чжан Цай немедленно начала звонить каждому. Когда она была менеджером в Хуавей, она собрала довольно много телефонных номеров. Теперь ей не нужно было тратить силы на поиск номеров.

Сначала было довольно сложно приглашать людей присоединиться, но как только они услышали, что старший брат музыкальной индустрии, Чу Чжунцинь, также присоединился, они тоже захотели присоединиться. В конце концов, если Чу Чжунцинь присоединился, он также представлял возможности продюсирующей команды за шоу. Как только они услышали о стоимости участия в шоу, которое предложил Хун дали, многие из них сразу же согласились. Конечно, зная, что легендарный расточительный сын Хонг Дали, который растратил слишком много, стоял за шоу, было главной причиной, по которой они согласились.

Ведь никто не откажется от денег…

Таким образом, всего за два часа участники первого и второго уровня выступлений были приглашены.

Чжан Цай вернулась и доложила Хонг Дали, который лежал на бедре Ли Няньвэя - Молодой Мастер, участники первого и второго уровня приглашены. Это Чу Чжунцинь, Лю Юйцюн, Ся Юяо, Фэй Чан, Ян Цзюнь, Панда, Цзян Руою, Ли Сяо.

Хонг Дали не знал никого из них. Конечно, его это не волновало. Шоу было просто чисто для удовольствия, главной целью было потратить как можно больше денег.

Хотя он не был заинтересован, Хонг Дали всё ещё должен был проявить некоторый интерес. Он, по крайней мере, должен был знать возможности этих певцов. В противном случае, было бы трудно позже этим управлять - Сестра Цай, каковы их возможности?

Чжан Цай ответила - Лю Юцюн в настоящее время является второсортной певицей в стране. У неё есть навыки и способности, просто не песни никогда не распространялись. Она из тех, кто обладает талантом, но не имеет возможности продемонстрировать его. Поэтому, услышав об этом шоу, она первой согласилась. Не стоимость для присоединения составляет 250 000 юаней.

- Ся Юяо в настоящее время является одним из лучших певцов в стране и довольно известен. Он должен помочь поднять рейтинг зрительской аудитории. Его стоимость присоединения составляет 200 000 юаней - это вполне справедливая цена.

- Фэй Чан, довольно известный певец в стране. Он близок к тому, чтобы стать первоклассным певцом. У него есть и талант, и возможности, и он не планировал присоединяться сначала. Но как только он услышал, что Чу Чжунцинь участвует, он тоже согласился. Его стоимость вступления составляет 500 000 юаней.

- Ян Цзюнь, принц любовных песен. Его популярность довольно высока, и его ситуация также похожа на Фэй Чана. Его стоимость вступления также составляет 500 000 юаней.

- Панда, один из лучших баритонистов—его голос полон силы и угнетения при пении. Но из-за его внешности и возраста, его популярность не очень высока. Его стоимость присоединения составляет 200 000 юаней.

- Цзян Руою, третьесортная певица. Она довольно опытна и также имеет внешность, но жаль, что она классический тип, который не имеет возможности сиять и не может расти в популярности независимо от того как. Её можно считать здесь только для того, чтобы заполнить места, и её стоимость вступления составляет 50 000 юаней. Пока у неё есть возможность петь на сцене, её требования самые низкие из всех.

- Ли Сяо, второсортный певец. У него было несколько альбомов, которые были большими хитами, но на заднем плане у него не было новых хороших песен. Его популярность становится всё ниже и ниже. Когда он услышал об этом шоу, он сразу же согласился присоединиться. Его стоимость вступления составляет 250 000 юаней.

После того, как она представила этих семерых, Хонг Дали начал считать на пальцах - Подожди минутку, дай мне сосчитать—25, 20, 50, 50, 20, 5, 25, получается…

Тан Мусинь расхохоталась и сказала - Глупый, это в общей сложности 1,950,000 юаней. Ты даже не можешь вычислить это.

Хонг Дали коснулся подбородка и сказал - 1,950,000 юаней? Для того человека по имени Цзян Руою, дайте ей ещё 50 000 юаней, чтобы сделать это круглым числом. Просто приятно, что будет в общей сложности два миллиона юаней!

- Боже мой... - Тан Мусинь закрыла лицо руками - Если бы я знала, я бы сразу сказала, что два миллиона.…

Теперь, когда всё было улажено, Хонг Дали не заботился об этих дополнительных 50 000 юаней. Единственное, о чём он сейчас думал, - как наслаждаться жизнью. - Сестра Цай, в ближайшие два дня подготовь ещё несколько способных певцов. Наше шоу будет исключать одного человека каждые два этапа, и было бы нехорошо, если бы мы не могли найти кого-то, чтобы занять место в последнюю минуту. О, правильно, скажи им, что те, кто будет устранён, получат 200 000 юаней в качестве утешения. Пусть уходят без особых сожалений!

Чжан Цай улыбнулась и сказала - Хорошо, Молодой Мастер. Я поняла. Сейчас я всё устрою.

- Ах, я устал, пора возвращаться домой и спать!

Хонг Дали вытянул талию и сказал.

- Сестра Цай, фильм завершён? Если это так, дай мне копию. Сначала я позволю родителям посмотреть.

- Он уже давно готов.

Чжан Цай достала из кармана флешку и протянула её Хонг Дали.

- Вот.

- Ладно, пойдём домой!

http://tl.rulate.ru/book/25172/573603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку