Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 38: Освещение, которое стоило 20 миллионов юаней. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 38: Освещение, которое стоило 20 миллионов юаней.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очень быстро Ли Няньвэй спела две песни, одну энергичную, - "Преследование Молнии", которая демонстрировала её королевскую сторону, и сентиментальную: "Фантазия Освещённого Города" Вся аудитория обезумела.

Поклонники в этом мире были намного проще, чем в предыдущей жизни Хонг Дали. До тех пор, пока певцы не были слишком уродливы, и их пение было приятным для слуха, этого было достаточно для них. Это отличалось от его предыдущей жизни, где певцов нужно было упаковывать, продвигать, а иногда даже сочетать с фоновой историей, которая могла вызвать слёзы на глазах людей.

Ли Няньвэй вернула микрофон, прошла по сцене под фанатичные аплодисменты зрителей и встала перед Хонг Дали. - Молодой Мастер Дали, с моим пением всё в порядке?

Она была вполне уверена в своих силах, но не была уверена, что сможет добиться признания Хонг Дали. Поэтому она очень нервничала.

- Глупая девчонка, Молодой Мастер согласился. Отныне ты в компании Молодого Мастера. - Менеджер дёрнула её за локоть и торопливо сказала: - Из-за тебя Молодой Мастер создал съемочную компанию и купил офисное здание, здание Чэньхуэй в четвёртой петле!

Услышав, что Хонг Дали согласился, слёзы радости потекли из глаз Ли Няньвэй, и её голос задрожал. - Молодой... Молодой Мастер. - На самом деле её мечта была очень простой. Она только хотела сосредоточиться на написании и пении песен. Она любила петь, и если кому-то нравилось слушать, как она поёт, то этого ей было достаточно.

Хонг Дали весело улыбнулся, дёрнул носом и сказал: - Ты хорошо спела. Отныне ты будешь работать под моим началом. Ты теперь первый сотрудник в моей компании и её базовый член. Сказав это, Хонг Дали коснулся подбородка. - Хм, кстати говоря, у моей компании пока нет названия. Это не подходит. - Пока он говорил, Хонг Дали вдруг посмотрел на женщину-менеджера. - О да, я ещё не знаю твоего имени.

Женщина-менеджер взволнованно сказала: - Меня зовут Чжан Цай.

- Ладно, понял. - Выражение лица Хонг Дали было очень спокойным, как будто дать имя своей новой компании было для него совсем не важно. Он небрежно сказал: - В таком случае, давайте просто назовём эту компанию Caiwei Entertainment. Это просто и легко запомнить.

Ли Няньвэй и Чжан Цай были полностью ошеломлены. - Цай... Цайвэй?

Такая большая проблема, покупка офисного здания и создание развлекательной компании, но, в конце концов, их имена были использованы для названия компании? Этот Молодой Мастер, неужели всё это не имеет для него никакого значения?

Будучи расточителем, для Хонг Дали, этот вопрос был просто хорошим способом для растрачивания. Киноиндустрия в этом мире работала плохо. На самом деле, по его сведениям, дела, связанные с развлечениями, шли не очень хорошо.

Плата, которую певец, даже самый популярный певец в стране, получал за участие в мероприятии, составляла не более 200 000 юаней. Хотя их поклонникам они могут очень понравиться, они определенно не будут такими фанатичными, как фанаты из предыдущей жизни Хонн Дали.

Поэтому тратить столько денег на певца было определенно не выгодно. Независимо от того, как упорно Ли Няньвэй работала, лучшим результатом, который она могла бы получить, был заработок нескольких миллионов юаней для компании. Эти деньги были практически ничем по сравнению с деньгами, потраченными на покупку офисного здания.

Хонг Дали привёл Ли Няньвэй и Чжан Цай в угол ночного клуба и спросил: - Тебя зовут Ли Няньвэй, я прав? Ну, сестра Няньвэй, песен, которые ты написала до сих пор, достаточно, чтобы открыть концерт? - К этому времени его одноклассники уже собрались вокруг них. Каждый из них нёс с собой собаку, создавая комичную сцену.

Ли Няньвэй стеснялась незнакомцев. Добавляя тот факт, что она была очень взволнована прямо сейчас, она не осмеливалась сидеть с Хонг Дали, вместо этого сидя на краю дивана. Опустив голову, она тихо сказала: - Да, я уже написала 17 или 18 песен. Этого должно быть достаточно.

- Приятно слышать. Мы откроем концерт на открытом воздухе, на площади в Западной Четвёртой Петле завтра вечером! - Хонг Дали громко рассмеялся. - На этот раз я собираюсь потратить много времени, хахаха!

Тан Мусинь несла своего питомца, Сяо Сяобая, который был окрашен, чтобы выглядеть как панда, и сидела рядом с Хонг Дали. Она с любопытством спросила: - Дали, ты серьёзно собираешься открыть концерт? Это будет очень хлопотно. Тебе придётся пойти и арендовать стереозвук, освещение сцены и так далее. Самое главное, не хватает времени на рекламу.

Хонг Дали указал на две с лишним тысячи голов на танцполе и сказал: Здесь так много людей, просто попросите их помочь. Эти люди помогут нам рекламировать. Добавить несколько плакатов и ещё много чего, легко.

Лин Сяои всегда стояла рядом с Хонг Дали. Её долгом было удовлетворить каждую просьбу Хонг Дали. Она тут же мягко спросила: - Молодой Мастер, почему бы нам не отложить концерт ещё на два дня? Поскольку цель состоит в том, чтобы помочь Леди Няньвэй повысить её популярность, лучше всего сделать это с большей сценой. Спортивный стадион Западной Четвёртой Петли находится всего в трёх километрах к северу отсюда и имеет вместимость 40 000 человек. Если включить футбольное поле, то оно может вместить до 50 000 человек. Почему бы нам не снять его на ночь? У нас также будет время на рекламу.

- А? Футбольный стадион "Западной Четвёртой Петли"!? - Глаза Хонг Дали заблестели, как 200-ваттные лампочки. - Согласен! Поторопись, помоги мне подсчитать, сколько денег я смогу потратить. Я хочу точную сумму!

Рядом с ним Тан Мусинь и его одноклассники вздохнули. Молодой Мастер Дали снова будет растрачиваться…

Лин Сяои тщательно рассчитала и вскоре после этого сказал: - На данный момент, около двух миллионов юаней должно быть достаточно. Пятьсот тысяч юаней за аренду - кажется, в этот период там не проводится никаких соревнований, так что этого должно быть достаточно. Стереозвук должен стоить от 100 000 до 300 000 юаней. Освещение и сцена должны стоить около 500 000 юаней. Оставшиеся деньги можно использовать для печати листовок для рекламы. Двух миллионов юаней должно хватить.

- Два миллиона юаней, это неплохая сумма! - Хонг Дали сразу же решил, но затем сразу же добавил: - Я хочу лучшую стереосистему, которая стоит 500 000 юаней за ночь. Для сцены, я хочу, чтобы это было по шкале, которая использует 500 000 юаней. Что касается освещения, хе-хе…

Этот смех заставил волосы людей вокруг него встать дыбом. Даже 40 с лишним собак мгновенно начали лаять.

Тан Мусинь тихо сказала: - Дали, почему ты так зловеще смеёшься? Это напугало меня.

- У меня есть хорошая идея для освещения, ха-ха! - Хонг Дали снова громко рассмеялся, прежде чем сказать: - Поскольку я собираюсь растрачиваться, я должен растрачиваться по масштабу, который является великим и умопомрачительным! Как может быть достаточно обычного освещения? У меня отличная идея. Это, безусловно, сделает всех удовлетворенными!

Заговорил самый преданный соратник Хонг Дали, Ду Синьчжэнь, - этот маленький мастер использовал свои навыки гадания, чтобы вычислить, что у Большого Брата дали определенно есть хорошая идея!

Его одноклассники: - Мы можем сказать это даже без твоего расчёта!

Действительно, они увидели, как Хонг Дали очень прямо встал и сказал: - Для освещения мы будем использовать 20 миллионов юаней!

- Какого чёрта! - Его одноклассники были шокированы до такой степени, что рухнули на второй этаж. Тан Мусинь была так потрясена, что её глаза расширились в круги. - Дали, какое освещение стоит 20 миллионов юаней! Ты говоришь во сне? Ты можешь купить целый набор лучшего освещения в стране всего за 300 000 юаней!

- Это только показывает, насколько ты невежественна, да? - Хонг Дали шикарно взъерошил волосы. - Использовать фары моего Парящего Ангела в качестве основного освещения, по одному с каждой стороны. Все вы также можете управлять своими автомобилями. Мы будем использовать фары машин в качестве освещения для сестры Няньвэй! Хмпф хмпф, я гарантирую, что вы не сможете найти второй набор освещения в стране, который может растратить столько, сколько этот!

http://tl.rulate.ru/book/25172/548457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Жесть он крут
Развернуть
#
Есть много выпендрежников.... Но он излучает такой пафос! И он не раздражает! Я подхихикиваю на каждой главе, над его идеями!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку