Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 37: Преследование Молнии. Ли Няньвэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 37: Преследование Молнии. Ли Няньвэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока одноклассники весело выбирали собак, Хонг Дали был занят чем-то другим.

Услышав, как Хонг Дали платил 1000 юаней в месяц, а также жилье для кого-то, чтобы помочь заботиться о собаках, любители собак боролись за выбор. Сцена почти рухнула под тяжестью всех. Толпа подняла руки вверх и закричала:

- Выбери меня, Выбери меня!

- Я могу это сделать. Я люблю собак больше всех!

- Выбери меня! Я возьму только 800!

- Я ... 750!

Каждый доводил себя до исступления. Из-за шума ничего не было слышно.

Это была Сяои, которая была достаточно умна, чтобы заставить лакея стоять в углу и держать доску с заявлением: - Все в очередь, чтобы подать заявку на работу. Те, кто пройдут не в очереди, не будут приняты!

"Все в очередь, чтобы подать заявку на работу" не оказала большого влияния. Но, видя, как те, кто шли в не очереди, не будут приняты, все с таким намерением послушно встали в очередь и стали ждать своей очереди.

Людей привлекала не зарплата в 1000 юаней. Это было свободное жильё, которое привлекло толпу. Это было в столице, и аренда места для проживания будет стоить не менее 200 юаней. Это эквивалентно 1200 юаней в месяц. Кроме того, кто мог устоять перед привилегиями работы на Молодого Мастера Хонг Дали? Если бы они сделали хорошую работу, Хонг Дали, безусловно, не колебался, чтобы дать им повышение заработной платы.

В одно мгновение ночной клуб превратился в ярмарку вакансий. Все продвигали себя, чтобы заработать хорошую работу.

Хонг Дали не предсказал, какое влияние он произведёт, не взимая плату с клиентов каждый день в течение недели. За одну ночь количество посетителей вокруг ночного клуба увеличилось в три раза. Ночной клуб был заполнен до краёв. Все торговцы заполнили улицу возле ночного клуба, их бизнес увеличился по крайней мере в пять раз. Даже бани, рестораны и отели выиграли от действий Хонг Дали.

Они не касались Хонг Дали. В этот момент он сидел в зарезервированной комнате с молодой леди.

Эта дама была прекрасна. Хонг Дали мог понять, почему босс Huawei держал её в сокрытие. Эту даму звали Ли Няньвэй, и она была почти на том же уровне, что и Тан Мусинь. Не было слов, чтобы описать кого—то, кто был так красив - настолько красив, что никакие слова не казались правильными. Тан Мусинь была одной из них. Как и Ли Няньвэй.

Хонг Дали мог найти только одно слово, чтобы описать её ...

Безупречная.

Таким образом, Ли Няньвэй была прекрасна снаружи—её светлая кожа была безупречна—и её глаза были большими и яркими. На высоте 1,68 метра её тело выглядело идеально, с золотым сечением. Её грудь была полной - ни слишком большой, ни слишком маленькой. Как раз правильный размер.

Хонг Дали особенно понравился её голос. Её голос был сладким и манящим, успокаивающим и уютным для ушей.

Такая женщина сводила бы мужчин с ума.

Это было впечатление Хонг Дали о Ли Няньвэй.

Хонг Дали продолжал небрежно опираться ногой на столик, потягивая напиток, который держал в руке. - Для тебя не составит труда спеть две песни позже? Правильно? Просто представь, что ты находишься на концертной площадке.

- Гм. Хорошо.- Это была точка невозврата. Ли Няньвэй посмотрела на Хонг Дали, прежде чем встать. - Мне идти? Или позже?

- Сейчас. - Хонг Дали встал вместе с ней. - Пойдём. Дай мне услышать твой голос. Я вознагражу тебя, если будет хорошо. Хе-хе.

- Молодой Мастер Дали, вы мне льстите. - Ли Няньвэй покраснела, когда последовала за Хонг Дали и её менеджером из комнаты.

На сцене диджей крикнул в микрофон: - Дамы и господа, сегодня у нас специальный гость! Эта дама-певица! Она так красива, что может заставить человека захотеть совершить преступление! Её личность - тайна, и её голос точно останется в вашем сознании. Чего же мы ждём? Давайте поприветствуем её аплодисментами!

Публика была в восторге. Хлоп, хлоп, хлоп, хлоп. Это была территория Молодого Мастера семьи Хонг. Любой, кто мог стоять на сцене в таком месте, должен был быть высокого калибра.

Конечно же, наряду с элегантной фоновой музыкой и завораживающими огнями, Ли Няньвэй медленно поднялась на сцену и взяла микрофон.

В одно мгновение мягкий свет осветил её лицо, подчёркивая очертания лица и усиливая красоту. Никто не мог отвести от неё глаз.

Чжу Сяолин, сидевшая рядом с Тан Мусинь, изумлённо заявила: - Вау... сестра Мусинь, эта сестра такая хорошенькая. Где Брат Дали нашёл такого человека?

Тан Мусинь улыбнулась и кивнула головой, наблюдая за Ли Няньвэй на сцене. - Она действительно очень хорошенькая. Она певица? Дали любит делать такие нелепые вещи. Я тоже не знаю, где он её нашёл. Возможно, именно это он и обсуждал? - Тан Мусинь внимательно посмотрела на Ли Няньвэй и прошептала: - У неё слёзы на глазах. Страдала ли она от несправедливости?"

Чжу Сяолин внимательно посмотрела и кивнула. - Похоже на то. Что случилось? Брат Дали издевался над ней?

- Нет. Дали не стал бы этого делать. Хонг Дали даже не сделал ничего трудного для старика, который сбил его боковое зеркало. Он не стал бы запугивать леди. - Тан Мусинь задумалась. - Эта сестра-певица? Возможно, именно её босс всё усложнил. Может быть, поэтому она здесь, чтобы обратиться за помощью к Дали?"

Чжу Сяолин похвалила Тан Мусинь. - Сестра Мусинь хороша. Должно быть, так оно и есть. Брат Дали никого не запугивал.

Музыка начала проигрываться, и Ли Няньвэй пришла в себя. Она излучала непреклонную ауру на сцене. Через долю секунды она стала похожа на королеву сцены. - Всем привет. Меня зовут Ли Няньвэй, и я певица. Я хотела бы спеть песню, которую я написала - "Преследование Молнии". Надеюсь, всем понравится.

Заиграла музыка, и Ли Няньвэй полностью изменилась. Она была как ветер, как молния, как вспышка света, расходящаяся во всех направлениях. Свет не мог скрыть ауру, которую она излучала.

Она была похожа на солнце, такое яркое, что никто не осмеливался смотреть прямо на неё.

Возбуждение толпы в Е Лай Сян усилилось. Все хлопали в такт и выкрикивали имя Ли Няньвэй.

Потребовалась всего одна песня, чтобы превратить почти две тысячи человек в зале в её поклонников.

Хонг Дали выразил своё удовлетворение Ли Няньвэй. - Хм. Интересно. Ха-ха. Неплохо, менеджер. С этого момента я возьму её под свою опеку. Вы оба можете называть меня Молодым Мастером. Если вы столкнётесь с какими-либо трудностями, просто скажите это Сяои.

Менеджер была вне себя от радости. - Благодарю вас, Молодой Мастер, - сдавленным голосом произнесла она.

http://tl.rulate.ru/book/25172/548456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
- Всем привет. Меня зовут Ли Няньвэй, и я певица. Я хотела бы спеть песню, которую я написала - "Преследование Молнии". Надеюсь, всем понравится. *кхм* Грохочет гром, сверкает молния в ночи, а на холме...
Развернуть
#
Чувак, ты сделал мой день
Развернуть
#
Очень рад это слышать:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку